Тихий ужас - Отзывы о Ростелеком

Ростелеком
Отзыв написан 29 декабря, 2016 год 6260 просмотров
 Отзыв о Ростелеком по адресу Москва, ул. 1-я Тверская-Ямская, д. 14 Подключился только из-за тарифа Игорвой в Wot. Пожалел, что связался с Ростелеком уже на стадии подключения. У меня такое ощущение сложилось, что они реально на рынке услуг одни, исходя из того как они разговаривают и их отношения к клиентам.
Оставляю заявку на подключение к тарифу, предлагают роутер WiFi.
За 3,000 рублей)) Спрашиваю, а бесплатные есть? Тут же отвечают: А у нас как раз акция! 1,5 года бесплатно! )))) Рынок услуг вокруг их явно не касается)))
Чтобы подключить роутер WiFi в квартиру, я предварительно должен провести питание к месту установки роутера и сам же его потом установить. Так называемый "мастер" просто приносит Вам саму коробочку в дом! Все! Даже в самом Ростелекоме искренне удивляются, что роутер надо еще и к электричеству подключать! Слова одного из менеджеров, подтвержденные "мастером" установщиком: "Мы Вам кладем роутер на стол, дальше наша работа закончилась и делайте с роутером что хотите!"
Итог: Были оба посланы в сад, вместе со своим роутером.
"Мастер" отразил в заказ-наряде запись: Клиент отказался от установки роутера, т.к. он ему не нужен"

Скорость: Завяленная по тарифу 100Мбит/с. Реальная 50Мбит/с. Правды ради, первую неделю честно выдержывали 100Мбит/с. Сначала даже закралась крамола, вдруг люди наврали на честную компанию??? На второй недели все встало на свои места))) Нет, не врали!!! И в этот момент я ощутил себя реальным клиентом Ростелекома)))

Так же привыкайте сразу к тому, что будете слышать постоянно: "Вы должны! Вы обязаны! Я вас сказала! Слушайте, что Я вам говорю!" Все с пафосом и какой то сверхисключительностью)) На просьбу говорить вежлевее, начинают говорить почему то тише, но все так же вызывающе)))

Итог: Сижу у них до конца оплаченного периода и валю от них как можно быстрее.

Достоинства:
  1. Единственный тариф для Wot
Недостатки:
  1. Кроме тарифа, все остальное минусы!




Комментарии к отзыву

Артур 18 января, 2017 год
Скорость вполне могут съедать вирусы на компе. Обычно вызов мастера с прогоном антивирусом очень помогает в этом вопросе, советую так и поступить. А так Ростелеком сейчас самый дешевый провайдер, коннект у них приличный, не рвется
Ответ представителя Ростелеком 29 декабря, 2016 год
Здравствуйте! Пожалуйста, отправьте нам на электронную почту [email protected] ссылку на данный отзыв, результат замера скорости и Ваши абонентские данные: ФИО по договору, контактный номер, точный адрес предоставления услуги и номер лицевого счета. Для проверки скорости необходимо осуществить прямое подключение устройства к сети через кабель (минуя роутер и другие дополнительные устройства), затем воспользоваться сайтом: www.speedtest.net. На время тестирования завершите работу всех программ, использующих подключение к интернету – антивирусное ПО (обновления антивирусных баз), обновления Windows, firewall, download-менеджеры и т.п.

Будем рады помочь Вам.


Телекоммуникации и связь Москва: отзывы

Отзыв о Телекоммуникации и связь Москва. Отзывы в разделе Телекоммуникации и связь, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Телекоммуникации и связь

1

Компания Элиттех

Торгово-монтажные предприятия, Москва, Лужнецкая набережная, 2/4
3
3 отзыва
3992 просмотра
Китайский ширпотреб Купили три перфоратора и через две недели один сгорел, а в двух стерлись шестерни. Запчастей нет . Модель П1032РЭМ.
Ростелеком
ОАО «Ростелеком» - национальная телекоммуникационная компания России - является крупнейшей российской телекоммуникационной компанией. «Ростелеком» стал обладателем комплекса государственных лицензий, позволяющих оказывать широкий спектр телекоммуникационных услуг во всех регионах Российской Федерации. Компания располагает самой большой магистральной сетью связи суммарной протяженностью около 500 тыс. км и уникальной инфраструктурой доступа к 35 млн.... подробнее

Телекоммуникации и связь

Триколор
Триколор

Рейтинг: 2.2
2825 отзывов
Novofon
Novofon

Рейтинг: 3.9
27 отзывов
Wink интерактивное телевидение
Wink интерактивное телевидение

Рейтинг: 1.3
56 отзывов
ООО "Интерсвязь"
ООО "Интерсвязь"

Рейтинг: 1.5
41 отзыв
ТТК (ТрансТелеКом)
ТТК (ТрансТелеКом)

Рейтинг: 2.8
207 отзывов
Телфин
Телфин

Рейтинг: 4
91 отзыв
Газпром космические системы
Газпром космические системы

Рейтинг: 5
15 отзывов
Beget
Beget

Рейтинг: 4.5
11 отзывов
Роскомнадзор
Роскомнадзор

Рейтинг: 1.2
152 отзыва