Тихий ужас - Отзывы о Ростелеком

Ростелеком
Отзыв написан 29 декабря, 2016 год 6260 просмотров
 Отзыв о Ростелеком по адресу Москва, ул. 1-я Тверская-Ямская, д. 14 Подключился только из-за тарифа Игорвой в Wot. Пожалел, что связался с Ростелеком уже на стадии подключения. У меня такое ощущение сложилось, что они реально на рынке услуг одни, исходя из того как они разговаривают и их отношения к клиентам.
Оставляю заявку на подключение к тарифу, предлагают роутер WiFi.
За 3,000 рублей)) Спрашиваю, а бесплатные есть? Тут же отвечают: А у нас как раз акция! 1,5 года бесплатно! )))) Рынок услуг вокруг их явно не касается)))
Чтобы подключить роутер WiFi в квартиру, я предварительно должен провести питание к месту установки роутера и сам же его потом установить. Так называемый "мастер" просто приносит Вам саму коробочку в дом! Все! Даже в самом Ростелекоме искренне удивляются, что роутер надо еще и к электричеству подключать! Слова одного из менеджеров, подтвержденные "мастером" установщиком: "Мы Вам кладем роутер на стол, дальше наша работа закончилась и делайте с роутером что хотите!"
Итог: Были оба посланы в сад, вместе со своим роутером.
"Мастер" отразил в заказ-наряде запись: Клиент отказался от установки роутера, т.к. он ему не нужен"

Скорость: Завяленная по тарифу 100Мбит/с. Реальная 50Мбит/с. Правды ради, первую неделю честно выдержывали 100Мбит/с. Сначала даже закралась крамола, вдруг люди наврали на честную компанию??? На второй недели все встало на свои места))) Нет, не врали!!! И в этот момент я ощутил себя реальным клиентом Ростелекома)))

Так же привыкайте сразу к тому, что будете слышать постоянно: "Вы должны! Вы обязаны! Я вас сказала! Слушайте, что Я вам говорю!" Все с пафосом и какой то сверхисключительностью)) На просьбу говорить вежлевее, начинают говорить почему то тише, но все так же вызывающе)))

Итог: Сижу у них до конца оплаченного периода и валю от них как можно быстрее.

Достоинства:
  1. Единственный тариф для Wot
Недостатки:
  1. Кроме тарифа, все остальное минусы!

Артур 18 января, 2017 год
Скорость вполне могут съедать вирусы на компе. Обычно вызов мастера с прогоном антивирусом очень помогает в этом вопросе, советую так и поступить. А так Ростелеком сейчас самый дешевый провайдер, коннект у них приличный, не рвется
Ответ представителя Ростелеком 29 декабря, 2016 год
Здравствуйте! Пожалуйста, отправьте нам на электронную почту [email protected] ссылку на данный отзыв, результат замера скорости и Ваши абонентские данные: ФИО по договору, контактный номер, точный адрес предоставления услуги и номер лицевого счета. Для проверки скорости необходимо осуществить прямое подключение устройства к сети через кабель (минуя роутер и другие дополнительные устройства), затем воспользоваться сайтом: www.speedtest.net. На время тестирования завершите работу всех программ, использующих подключение к интернету – антивирусное ПО (обновления антивирусных баз), обновления Windows, firewall, download-менеджеры и т.п.

Будем рады помочь Вам.

Телекоммуникации и связь Москва: отзывы

Отзыв о Телекоммуникации и связь Москва. Отзывы в разделе Телекоммуникации и связь, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Телекоммуникации и связь

Компания Элиттех

Торгово-монтажные предприятия, Москва, Лужнецкая набережная, 2/4
3992 просмотра
Китайский ширпотреб Купили три перфоратора и через две недели один сгорел, а в двух стерлись шестерни. Запчастей нет . Модель П1032РЭМ.
Ростелеком

Телекоммуникации и связь