обращение к руководству. - Отзывы о Ростелеком

Ростелеком
Отзыв написан 20 марта, 2017 год 5889 просмотров
 Отзыв о Ростелеком по адресу Москва, ул. 1-я Тверская-Ямская, д. 14 Более трех месяцев назад, ваши сотрудники уговорили меня (в разговоре по телефону) подключить вашу тv антену. При этом наговорили массу положительных фактов о вашей антене, пообещав мне при этом ,что ваша кампания самостоятельно оформит отключение старой антены. Я согласилась. Но через некоторое время представители прежней кампании сообщили,что отключение они произвести не могут, нужно мое присутствие.Позвонив в вашу кампанию я решила отказаться от ваших услуг, так как вы не выполнили своих обещаний. Удивлению моему не было предела, оказывается от ваших услуг я тоже должна отказываться при личном присутствии. А приехать к вам я не могу, у меня маленький ребенок и нет возможности доехать до вас. В результате вот уже три месяца я плачу за две антены, хотя ваша антена так и не работает.убедительно прошу принять меры, а то придеться принимать меры мне, и подключать СМИ и жаловаться в другие инстанции.
Достоинства:
  1. плюсов нет.
Недостатки:
  1. минусов масса.

Гость 7 октября, 2017 год
согласна на сто процентов,антенну в кв не проводили вообще.В платежку включили,не заключая договор с частным лицом. Теперь, чтобы отключить целая катавасия. Как говорят "с миру по нитке..." РОСТЕЛЕКОМУ на корпоративы.
tigroid 15 мая, 2017 год
ВАМ НАПИСАЛИ, ЧТО БУДУТ РАЗБИРАТЬСЯ?.... ПОВЕРЬТЕ - ЛОЖЬ, ОТ ЭТОЙ КАМПАНИИ КРОМЕ ЛЖИ НИЧЕГО НЕ ЖДИТЕ, ПРОКУРАТУРА ПО НИМ ПЛАЧЕТ
Ответ представителя Ростелеком 20 марта, 2017 год
Екатерина, здравствуйте! Пожалуйста, пришлите ссылку на Ваш отзыв, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета на электронную почту [email protected]. Будем разбираться.

Телекоммуникации и связь Москва: отзывы

Отзыв о Телекоммуникации и связь Москва. Отзывы в разделе Телекоммуникации и связь, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Телекоммуникации и связь

Компания Элиттех

Торгово-монтажные предприятия, Москва, Лужнецкая набережная, 2/4
3993 просмотра
Китайский ширпотреб Купили три перфоратора и через две недели один сгорел, а в двух стерлись шестерни. Запчастей нет . Модель П1032РЭМ.
Ростелеком

Телекоммуникации и связь