Ростелеком не перестаёт удивлять. - Отзывы о Ростелеком

Ростелеком
Отзыв написан 6 июня, 2017 год 4482 просмотра
 Отзыв о Ростелеком по адресу Калининград, пр. Ленинский, 32 Ну наглые, слов нет, то решат меня перевести на авансовую систему оплаты, не предупредив. То автоматически подключили опцию " Ночное ускорение", опять же не уведомив даже. Завтра мне ещё что нибудь подключат, что бы собрать по больше денег. Господа, я понимаю, что аппетит растёт во время еды, но имейте совесть, перестаньте лазить в карман людям!

Ответ представителя Ростелеком 6 июня, 2017 год
Ольга, здравствуйте. Информирование о подключении данной опции происходило на нашем сайте в разделе "Новости": rt.ru/press/news/news23706?srvnews=-1&month=2&year=2017. Рекомендуем Вам подписаться, чтобы всегда быть в курсе всех изменений: rt.ru/press?srvnews=-1&month=2&year=2017#subscribe-news. Отключить услугу Вы можете в личном кабинете (lk.rt.ru), по телефону горячей линии 8-800-1000-800 или через нас, написав нам на электронную почту [email protected] ФИО по договору, Ваш контактный номер, полный адрес предоставления услуги и номер лицевого счета. Будем рады помочь.
Гость 7 июня, 2017 год
Уважаемые! Вы прекрасно понимаете, что люди не сидят постоянно в интернете и на вашем сайте, на то и рассчитано, вроде бы как бы проинформировали, будьте добры оплатить. Нет! Дорогие! Вы не имеете право, взымать дополнительную плату и соответственно подключать дополнительные опции, не спросив на то согласие лично! На горячую линию я уже позвонила и оставила претензию. Вопрос- когда прекратите произвол? Или на то и надеетесь, кто то позвонил, кто то нет и оплатил. Просто бессовестная компания.
Ответ представителя Ростелеком 7 июня, 2017 год
Здравствуйте! Понимаем Ваше негодование. Вопрос формирования промо-тарифов находится за пределами полномочий службы технической поддержки. Если у Вас есть предложения по улучшению процессов информирования абонентов, то напишите их в форме обратной связи: rt.ru/feedback-nw. Заранее благодарим.
Гость 7 июня, 2017 год
О предложениях новых услуг и опций можно рассылать в квитанциях и электронных счетах. Так же могли бы делать рассылку на электронную почту, все данные у вас есть. Но вам это известно не хуже меня.

Телекоммуникации и связь Калининград: отзывы

Отзыв о Телекоммуникации и связь Калининград. Отзывы в разделе Телекоммуникации и связь, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Телекоммуникации и связь

Ростелеком

Телекоммуникации и связь