Качество? - его нет. В проблемы НЕ вникает никто? - Отзывы о Ростелеком

Ростелеком
Отзыв написан 6 июля, 2017 год 4651 просмотр
 Отзыв о Ростелеком по адресу Воронеж, просп. Революции, 35 Месяц назад было отправлено письмо в Ростелеком г Воронежа о ненадлежащем качестве интернета, т.е. деньги платим, а интернета появляется, когда захочет, после чего нам позвонили и сказали что можем уменьшить скорость и цена будет меньше!!! Это может предложить только умственно не полноценный человек, естественно мы это предложение отвергли, но судя по тому, что фактически интернет исчез совсем, представители Ростелекома г Воронеж так и сделали!!! Такое впечатление, что в стране только Путин может вникнуть и что-то предпринять! На своих местах ни кто проблемы решать не хочет и ничего не понимает. Зато о материальных благах все помнят! Очень жаль, что на стариков многим наплевать, (в письме говорилось, что в доме живут фактически одни старики и интернет нужен, чтобы присматривать за пожилым человеком, когда мы вынуждены хоть и ненадолго, но оставлять 80 летнюю бабулю с болезнью Альцгеймера. Мы все когда-то состаримся и неизвестно, какими будем!
Как достучаться до Ваших «специалистов» - мы не за бесплатные услуги связи, мы за улучшение качества! Ну нет в доме другого провайдера, может имеет смысл провести оптоволокно?
Надеемся нас услышат
Г Воронеж улица Острогожская д 81А кв. 17
Демидов Александр Александрович,
Сухотерина Валентина Александровна

оделитесь отзывом

Достоинства:
  1. Плюсы Отсутствуют
Недостатки:
  1. Минусы Отсутствие понимающих специалистов
1 согласен



Комментарии к отзыву

Юра Брянский 7 июля, 2017 год
Линия в хлам, раз говорили об снижении скорости, то линия сдохшая, снижение скорости может окончательно убить интернет!! О теперь к вам вопрос, спросите там своих, вы чем занимаетесь! Снижение скорости, может повлиять хорошо и сделать стобильней интернет. если линия более мене в нормальном состоянии. А если в хлам, полопавшаясь обмотка кабеля, то, тю-тю будет хана. такое ощущение что робят у вас колхозники.


Телекоммуникации и связь Воронеж: отзывы

Отзыв о Телекоммуникации и связь Воронеж. Отзывы в разделе Телекоммуникации и связь, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Телекоммуникации и связь

Ростелеком
ОАО «Ростелеком» - национальная телекоммуникационная компания России - является крупнейшей российской телекоммуникационной компанией. «Ростелеком» стал обладателем комплекса государственных лицензий, позволяющих оказывать широкий спектр телекоммуникационных услуг во всех регионах Российской Федерации. Компания располагает самой большой магистральной сетью связи суммарной протяженностью около 500 тыс. км и уникальной инфраструктурой доступа к 35 млн.... подробнее

Телекоммуникации и связь

Триколор
Триколор

Рейтинг: 2.3
2831 отзыв
МТС Exolve
МТС Exolve

Рейтинг: 5
1 отзыв
Манго Офис
Манго Офис

Рейтинг: 4.6
172 отзыва
Novofon
Novofon

Рейтинг: 3.9
28 отзывов
Wink интерактивное телевидение
Wink интерактивное телевидение

Рейтинг: 1.3
56 отзывов
ООО "Интерсвязь"
ООО "Интерсвязь"

Рейтинг: 1.5
41 отзыв
ТТК (ТрансТелеКом)
ТТК (ТрансТелеКом)

Рейтинг: 2.8
207 отзывов
Телфин
Телфин

Рейтинг: 4
91 отзыв
Газпром космические системы
Газпром космические системы

Рейтинг: 5
15 отзывов