Качество? - его нет. В проблемы НЕ вникает никто? - Отзывы о Ростелеком

Ростелеком
Отзыв написан 6 июля, 2017 год 4651 просмотр
 Отзыв о Ростелеком по адресу Воронеж, просп. Революции, 35 Месяц назад было отправлено письмо в Ростелеком г Воронежа о ненадлежащем качестве интернета, т.е. деньги платим, а интернета появляется, когда захочет, после чего нам позвонили и сказали что можем уменьшить скорость и цена будет меньше!!! Это может предложить только умственно не полноценный человек, естественно мы это предложение отвергли, но судя по тому, что фактически интернет исчез совсем, представители Ростелекома г Воронеж так и сделали!!! Такое впечатление, что в стране только Путин может вникнуть и что-то предпринять! На своих местах ни кто проблемы решать не хочет и ничего не понимает. Зато о материальных благах все помнят! Очень жаль, что на стариков многим наплевать, (в письме говорилось, что в доме живут фактически одни старики и интернет нужен, чтобы присматривать за пожилым человеком, когда мы вынуждены хоть и ненадолго, но оставлять 80 летнюю бабулю с болезнью Альцгеймера. Мы все когда-то состаримся и неизвестно, какими будем!
Как достучаться до Ваших «специалистов» - мы не за бесплатные услуги связи, мы за улучшение качества! Ну нет в доме другого провайдера, может имеет смысл провести оптоволокно?
Надеемся нас услышат
Г Воронеж улица Острогожская д 81А кв. 17
Демидов Александр Александрович,
Сухотерина Валентина Александровна

оделитесь отзывом

Достоинства:
  1. Плюсы Отсутствуют
Недостатки:
  1. Минусы Отсутствие понимающих специалистов

Юра Брянский 7 июля, 2017 год
Линия в хлам, раз говорили об снижении скорости, то линия сдохшая, снижение скорости может окончательно убить интернет!! О теперь к вам вопрос, спросите там своих, вы чем занимаетесь! Снижение скорости, может повлиять хорошо и сделать стобильней интернет. если линия более мене в нормальном состоянии. А если в хлам, полопавшаясь обмотка кабеля, то, тю-тю будет хана. такое ощущение что робят у вас колхозники.

Телекоммуникации и связь Воронеж: отзывы

Отзыв о Телекоммуникации и связь Воронеж. Отзывы в разделе Телекоммуникации и связь, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Телекоммуникации и связь

Ростелеком

Телекоммуникации и связь