Отвратительный поставщик услуг. - Отзывы о Ростелеком

Ростелеком
Отзыв написан 17 августа, 2017 год 5291 просмотр
 Отзыв о Ростелеком по адресу Сосновый Бор, ул. Красных Фортов, 22 До недавнего времени даже мысли не было писать отзывы..... Но как только возникли небольшие проблеммы с услугами связи.... понеслось....отказались менять неисправную тв приставку (а деньги за аренду плати), трафик скачет - не их проблеммы, кабель вышел из строя - все равно плати, а как узнали что собираюсь менять провайдера, тут-же отключили от интернет и телевидения, а теперь спустя месяц счета требуют оплатить...я уже не говорю об аннулированных тысячах баллов на счете, и удаленных десятках купленных фильмах, а каждый от 400 руб...... и.т.д.и т. п. Вывод: Отвратительная компания, отключился сам и всех своих родственников отключаю, и всех кого знаю к этому склоняю!!!! и ни кому не советую!!! пользуйтесь услугами более адекватных и честных поставщиков!!!

Марина 18 августа, 2017 год
Михаил, не подскажите как самому отключиться
Михаил 18 августа, 2017 год
В Вашем городе есть центральный офис сей конторы! Приходите пишете заявление на расторжение договора,можете указать даже причину! сдаете все оборудование которое вам предоставили там модем или ТВ приставку! Параллельно делаете заявку другому провайдеру на установку! В моем случае в доме имеется минимум 3.
Рыжик 22 августа, 2017 год
а я вот сегодня захотела расторгнуть договор и позвонила им,чтобы вернуть оборудование,они мне заявили,что я должна вернуть оборудование и им ещё и 5500 должна отдать по их тарифу!!!!!!!!!!
Ответ представителя Ростелеком 22 августа, 2017 год
Здравствуйте! Вы были подключены по акции, которая предусматривала получение скидки при условии использования услуг компании в течение определенного периода?
Ответ представителя Ростелеком 18 августа, 2017 год
Марина, здравствуйте! По какой причине Вы хотели бы расторгнуть договор? В каком регионе и населенном пункте Вы проживаете?
Михаил 18 августа, 2017 год
Аналогично!!! Самая отвратительная компания, даже не ожидал такого пока сам не столкнулся! В офисе будет произведена смена провайдера включая хваленую "Новую телефонию". Плюс дома сменю это унылое "Г",на любого провайдера что есть в доме,потому что хуже чем Ростелеком уже быть думаю не может!!! Сарафанное Радио Товарищи из Ростелекома никто не отменялrolleyesrolleyes попрошу соседей даже подумать о смене провайдера чтоб избежать проблем в будущем!
Ответ представителя Ростелеком 18 августа, 2017 год
Михаил, здравствуйте! В каком регионе и населенном пункте Вы проживаете? По какой причине Вы планируете расторгнуть договор? В настоящий момент проблема актуальна?
Ответ представителя Ростелеком 17 августа, 2017 год
Михаил, здравствуйте. Пожалуйста, уточните Ваш город и регион.
Гость 18 августа, 2017 год
Сосновый Бор Ленинградска область
Михаил 18 августа, 2017 год
КАЛИНИНГРАД!!!! НО ВЫ ТОВАРИЩИ МНЕ УЖЕ ПОМОГЛИ! ПОМОГЛИ ТЕМ ЧТО Я ПРИНЯЛ КАРДИНАЛЬНОЕ РЕШЕНИЕ относительно ваших услуг.

вот ваш ответ. Обращайтесь сами по этому телефону! у меня уже нет желания за 3 месяца! За что только брали деньги простите?

Михаил, коллеги сообщают, что Вам необходимо обратиться по тел. 8 800 200 30

00 либо в офис по адресу:

Калининград, пр.Ленинский, 32

Режим работы:

пн - пт: 8:00 - 20:00, без перерыва

сб, вс: 10:00 - 18:00, без перерыва

От лица компании приношу Вам извинения за доставленные неудобства.
Ответ представителя Ростелеком 18 августа, 2017 год
Михаил, сожалеем, что Вы приняли решение отказаться от услуг компании. Ответили Вам здесь: https://www.otzyvru.com/rostelekom/review-354423.

Телекоммуникации и связь Сосновый Бор: отзывы

Отзыв о Телекоммуникации и связь Сосновый Бор. Отзывы в разделе Телекоммуникации и связь, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Телекоммуникации и связь

Ростелеком

Телекоммуникации и связь