Обман с ценами. - Отзывы о Ростелеком

Ростелеком
Отзыв написан 6 сентября, 2017 год 5275 просмотров
 Отзыв о Ростелеком по адресу Москва, ул. 1-я Тверская-Ямская, д. 14 Добрый день. По службе стал необходим номер 8800, обратился в несколько компаний. В Ростелекоме предложили номер 6000 рублей и абонентскую плату 1080 рублей. Что в пересчете за полгода это обеспечивало меньшие затраты чем у конкурентов. Уточнил что наша организация на УСН и для чего номер нужен, сказали, да, это лучшее предложение. Пожали руки в середине августа и я стал партнером "честной компании", 3 сентября в личном кабинете устанавливается баланс -6002 рубля с копейками, ну думаю, за номер 6ть тысяч пришло и оплатил. Сегодня в среду 6 сентября приходит счет на 7080 рублей. Захожу в личный кабинет и в правду, появился снова минус на балансе. Так вот не понятно почему ндс не пришла сразу? я бы не платил вообще этот счет плюнув. Я прошу о возврате суммы, тк меня не устраивает такой подход и платежи должны прозрачными как и то, что говорят сотрудники компании, утирая все больше её в грязь. Никому не рекомендую компанию Ростелеком. Как у меня решиться покажет время, но хочется быстрее их оставить.
Достоинства:
  1. Плюс, в тех.поддержке. Мне как не профессионалу доходчиво объяснили по телефону как сделать переадресацию. И оперативно позвонили, и объяснили. Все.
Недостатки:
  1. Из минусов, то что, не могут сказать реальную цену за свои услуги. Подобные "качели" с ценой не устраивают никого и я не исключение. Так же не устраивает реакция, когда ты платишь, то вот на, только быстрее плати. А сегодня утром сказал, что хочу вернуть деньги раз у Вас такое "качественное" отношение к своим абонентам, пусть и новым, так вот до сих пор мой вопрос не разрешился. Жду.
  2. (PS: ребят, я знаю куда потратить свои деньги, не думайте, что вы лучше меня знаете куда мне потратить деньги).




Комментарии к отзыву

Ответ представителя Ростелеком 6 сентября, 2017 год
Алексей, здравствуйте. Уточните, пожалуйста, какая сумма была списана с Вашего лицевого счета 6 сентября? Насколько мы понимаем, при подключении у Вас была списана соответствующая сумма (6000 рублей), а после закрытия расчетного периода была списана абонентская плата. В счете за месяц же были прописаны обе суммы. Все верно?
Алексей 7 сентября, 2017 год
Ваше сообщение:

"Алексей, здравствуйте. Уточните, пожалуйста, какая сумма была списана с Вашего лицевого счета 6 сентября? Насколько мы понимаем, при подключении у Вас была списана соответствующая сумма (6000 рублей), а после закрытия расчетного периода была списана абонентская плата. В счете за месяц же были прописаны обе суммы. Все верно?"



Дополнение:

Добрый день. 6 сентября с меня списали сумму 915 рублей. Но до этого 3го сентября, с меня списали 6002,60 рублей, если не ошибаюсь. В понедельник 3го сентября мною была оплачена сумма в 6003 рубля. Сейчас я не понимаю, что я буду оплачивать: НДС(с учетом того, что меня в это не посвятили, хотя я со своей стороны дал информацию, на что мне сказали номер для Вас будет стоить 6000 рублей, не 7000 рублей, прошу это заметить) или абонентскую плату. Позвонив к Вам в офис вчера, мне сказали, что сумма которая появилась в личном кабинете 915 рублей это Ваша доплата за НДС, хотя я рассчитывал, что это абонентская плата. Отсюда у меня и негатив, тк, конечно спасибо, что вы говорите неправильные цены. И мне не принципиальна эта тысяча, я прочел остальные отзывы и понял, что это не единичный случай. В результате, я прошу вернуть мне мои деньги о чем написал уже письмо на адрес [email protected], там сформировали задание № 107-115348 от 07.09.17г. Жду решения.

Хорошего дня.


Телекоммуникации и связь Москва: отзывы

Отзыв о Телекоммуникации и связь Москва. Отзывы в разделе Телекоммуникации и связь, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Телекоммуникации и связь

1

Компания Элиттех

Торгово-монтажные предприятия, Москва, Лужнецкая набережная, 2/4
3
3 отзыва
3993 просмотра
Китайский ширпотреб Купили три перфоратора и через две недели один сгорел, а в двух стерлись шестерни. Запчастей нет . Модель П1032РЭМ.
Ростелеком
ОАО «Ростелеком» - национальная телекоммуникационная компания России - является крупнейшей российской телекоммуникационной компанией. «Ростелеком» стал обладателем комплекса государственных лицензий, позволяющих оказывать широкий спектр телекоммуникационных услуг во всех регионах Российской Федерации. Компания располагает самой большой магистральной сетью связи суммарной протяженностью около 500 тыс. км и уникальной инфраструктурой доступа к 35 млн.... подробнее

Телекоммуникации и связь

Триколор
Триколор

Рейтинг: 2.2
2827 отзывов
Манго Офис
Манго Офис

Рейтинг: 4.6
171 отзыв
Novofon
Novofon

Рейтинг: 3.9
27 отзывов
Wink интерактивное телевидение
Wink интерактивное телевидение

Рейтинг: 1.3
56 отзывов
ООО "Интерсвязь"
ООО "Интерсвязь"

Рейтинг: 1.5
41 отзыв
ТТК (ТрансТелеКом)
ТТК (ТрансТелеКом)

Рейтинг: 2.8
207 отзывов
Телфин
Телфин

Рейтинг: 4
91 отзыв
Газпром космические системы
Газпром космические системы

Рейтинг: 5
15 отзывов
Beget
Beget

Рейтинг: 4.5
11 отзывов