Обман с ценами. - Отзывы о Ростелеком

Ростелеком
Отзыв написан 6 сентября, 2017 год 5275 просмотров
 Отзыв о Ростелеком по адресу Москва, ул. 1-я Тверская-Ямская, д. 14 Добрый день. По службе стал необходим номер 8800, обратился в несколько компаний. В Ростелекоме предложили номер 6000 рублей и абонентскую плату 1080 рублей. Что в пересчете за полгода это обеспечивало меньшие затраты чем у конкурентов. Уточнил что наша организация на УСН и для чего номер нужен, сказали, да, это лучшее предложение. Пожали руки в середине августа и я стал партнером "честной компании", 3 сентября в личном кабинете устанавливается баланс -6002 рубля с копейками, ну думаю, за номер 6ть тысяч пришло и оплатил. Сегодня в среду 6 сентября приходит счет на 7080 рублей. Захожу в личный кабинет и в правду, появился снова минус на балансе. Так вот не понятно почему ндс не пришла сразу? я бы не платил вообще этот счет плюнув. Я прошу о возврате суммы, тк меня не устраивает такой подход и платежи должны прозрачными как и то, что говорят сотрудники компании, утирая все больше её в грязь. Никому не рекомендую компанию Ростелеком. Как у меня решиться покажет время, но хочется быстрее их оставить.
Достоинства:
  1. Плюс, в тех.поддержке. Мне как не профессионалу доходчиво объяснили по телефону как сделать переадресацию. И оперативно позвонили, и объяснили. Все.
Недостатки:
  1. Из минусов, то что, не могут сказать реальную цену за свои услуги. Подобные "качели" с ценой не устраивают никого и я не исключение. Так же не устраивает реакция, когда ты платишь, то вот на, только быстрее плати. А сегодня утром сказал, что хочу вернуть деньги раз у Вас такое "качественное" отношение к своим абонентам, пусть и новым, так вот до сих пор мой вопрос не разрешился. Жду.
  2. (PS: ребят, я знаю куда потратить свои деньги, не думайте, что вы лучше меня знаете куда мне потратить деньги).

Ответ представителя Ростелеком 6 сентября, 2017 год
Алексей 7 сентября, 2017 год
Ваше сообщение:

"Алексей, здравствуйте. Уточните, пожалуйста, какая сумма была списана с Вашего лицевого счета 6 сентября? Насколько мы понимаем, при подключении у Вас была списана соответствующая сумма (6000 рублей), а после закрытия расчетного периода была списана абонентская плата. В счете за месяц же были прописаны обе суммы. Все верно?"

Дополнение:

Добрый день. 6 сентября с меня списали сумму 915 рублей. Но до этого 3го сентября, с меня списали 6002,60 рублей, если не ошибаюсь. В понедельник 3го сентября мною была оплачена сумма в 6003 рубля. Сейчас я не понимаю, что я буду оплачивать: НДС(с учетом того, что меня в это не посвятили, хотя я со своей стороны дал информацию, на что мне сказали номер для Вас будет стоить 6000 рублей, не 7000 рублей, прошу это заметить) или абонентскую плату. Позвонив к Вам в офис вчера, мне сказали, что сумма которая появилась в личном кабинете 915 рублей это Ваша доплата за НДС, хотя я рассчитывал, что это абонентская плата. Отсюда у меня и негатив, тк, конечно спасибо, что вы говорите неправильные цены. И мне не принципиальна эта тысяча, я прочел остальные отзывы и понял, что это не единичный случай. В результате, я прошу вернуть мне мои деньги о чем написал уже письмо на адрес [email protected], там сформировали задание № 107-115348 от 07.09.17г. Жду решения.

Хорошего дня.

Телекоммуникации и связь Москва: отзывы

Отзыв о Телекоммуникации и связь Москва. Отзывы в разделе Телекоммуникации и связь, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Телекоммуникации и связь

Компания Элиттех

Торгово-монтажные предприятия, Москва, Лужнецкая набережная, 2/4
3993 просмотра
Китайский ширпотреб Купили три перфоратора и через две недели один сгорел, а в двух стерлись шестерни. Запчастей нет . Модель П1032РЭМ.
Ростелеком

Телекоммуникации и связь