Видеопрокат - Отзывы о Ростелеком

Ростелеком
Отзыв написан 25 сентября, 2017 год 6036 просмотров
 Отзыв о Ростелеком по адресу Челябинск, Комсомольский проспект, 55 Добрый день.
Ув. Ростелеком, что будем делать?
Ситуация такая: 22 августа 2017 я получила СМС от Ростелекома об отсутствии оплаты счета на сумму 2247,00руб., либо услуги будут приостановлены. Позвонив на горячую линию Ростелекома, выяснилось, что долг тянется еще с мая месяца за Видеопрокат, которым не пользовались и даже не знали, что эта услуга есть. В техподдерке на Горячей линии составили Претензию с моих слов, что за Видеопрокат не собираемся платить, т.к. сумма не обоснованна, оператор горячей линии ответил, что не обязательно просматривать фильмы в Видеопрокате, достаточно просто ошибочно нажать на кнопку и выбрать фильм. Я спросила: «Т.е. я задним местом села на пульт и понажимала сама того не зная фильмов на 2247 руб.?», на что он мне ответил: «Да такое возможно, достаточно выбрать, но не просматривать» и прислали информацию: май-1011руб.; июнь-941 руб.; июль-1891руб. Откуда эти суммы? И почему я о них узнаю в конце августа?
Ответ на Претензию пришел о невозможности перерасчета, т.к. фильмы были скачены. Я ради интереса попробовала войти в Видеопрокат и посмотреть как хоть это делается, система запрашивает PIN….. Мы этого PINа не знаем и не вводили.
В сентябре звоним опять на Горячую линию Ростелекома, составляем вторую Претензию, пришел письменный ответ с детализацией, но уже на сумму 2944 руб. «Не исключено, что доступ к Вашему оборудованию имели третьи лица(родственники, знакомые, посторонние люди)» ШОК!!!! Просмотрено порядка 35 фильмов. Вопрос кто их смотрел, где искать «третьи лица» и от куда они могли знать PIN….. ни муж ни я не смотрели. В детализации указано «время», но не время просмотра, время когда нажали на кнопку. Как например за 1 час можно просмотреть 4 фильма на сумму 550 руб.? Или как можно посмотреть 5 фильмов, если в этот день нас вообще дома не было? Это что за лохатрон?
Ну и кульминация. Звоним на Горячую линию 24.09.17 с вопросом почему не работает Интернет, на что оператор ответила «У вас задолженность 4200 руб.» Застрелиться. Нас что на счетчик поставили?

Юра Брянский 27 сентября, 2017 год
У них там должна детальная инфа время покупки, аренда фильма. Потребуйте полную детализацию время, час, минуты проведённого времени за просмотром купленных или арендованных фильмов. В меню приставки запретить выставить покупку всего контента, и создать пользователя с пинкодам, вроде пользовательский режим. Могло быть такое... Просто сбой у них и кто то пользовался так же через приставку контентам из видео проката,. У меня такое было, не мои пакеты тв были подключены в меню приставки и профиль был не мой. После перезагрузки только смог вернуть свои пакеты и профиль в приставке который создал. Может быть и у вас такое получилось и кто то проштырил фишку и посмотрел в видео прокате и к вам это всё вернулась. Пусть проверят ip адреса с откуда заказ был покупка в видео прокате.

Телекоммуникации и связь Челябинск: отзывы

Отзыв о Телекоммуникации и связь Челябинск. Отзывы в разделе Телекоммуникации и связь, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Телекоммуникации и связь

Ростелеком

Телекоммуникации и связь