Отвратительно - Отзывы о Ростелеком

Ростелеком
Отзыв написан 17 октября, 2017 год 5029 просмотров
 Отзыв о Ростелеком по адресу Саратов, ул. Киселева, 40 Это мошенники, В январе 2015г, Лично пришла в офис, отстояла очередь, но рабочий день закончился, и меня не приняли, пришлось тоже самое повторить наследующий день. Расторгла договор после многолетнего подключения стационарного телефона. Расторгли! Но в августе 2017 года приходит долг в 121руб.!!! (сумма не велика, времени бегать и выяснять - нет), я его оплатила через Сбербанк, а в октябре 2017 получаю письмо от коллекторской фирмы — образовался долг + пени.
Это ужас!!! Если учесть то, что при расторжении договора долгов не было (оператор отказывалась расторгать договор, т.ч. ВСЕ было погашено)!!!!
Пришлось идти снова в офис со всеми документами (с договором, с соглашением о расторжении, с платежкой), менеджер сказала, что денег по оплате 121рубля она не видит, и я должна идти в банк и искать их самостоятельно. Что я и сделала. С выпиской из банка (что деньги находятся у них) этот же менеджер предложила мне встать в общую очередь, что бы написать заявление на поиск оплаченного дола в их бухгалтерии и заявление об отзыве от коллекторов (очередь по талонам, мой был 55 а на приеме 42 (решив что это не долго) я согласилась, но через 40минут очередь не сдвинулась ни на один номер. На вопрос как можно ускорить решение этой проблемы, менеджер ответила - "никак, сидите и ждите". А это рабочий день и мне пришлось отпрашиваться с работы, но на весь день там провести я не
могу. Это что, такая пытка Ростелекомом и через, сколько еще аукнутся услуги это кампашки. Или стоит уже обращаться в вышестоящие органы.

Достоинства:

Чика 16 марта, 2018 год
вы такая не первая. мы тоже подключили Ростелеком только интернет и телевиденье сначала шло все хорошо,но потом эти мошенники сообщили ,что мы подключили какие то платные каналы и с нас стали срывать деньги . мы отказались от их услуг теперь по прошествию года нам прислали письмо,что на нас подали в суд сегодня у мужа сняли 13 тысяч рублей и еще должны 51 тысячу . Дорогие не связывайтесь с этой компанией это такие твари что слов нету одни слюни и те матом!!!!!! Мошенники чистой воды!!!!
Ответ представителя Ростелеком 17 октября, 2017 год
Также к письму прикрепите, пожалуйста, сканы или фото документов, с которыми Вы обращались в офис.
Ответ представителя Ростелеком 17 октября, 2017 год
Здравствуйте. Приносим извинения за доставленные неудобства. Пришлите, пожалуйста, нам на почту [email protected] ссылку на данный отзыв, а также данные: ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон и номер лицевого счета. Будем рады Вам помочь.

Телекоммуникации и связь Саратов: отзывы

Отзыв о Телекоммуникации и связь Саратов. Отзывы в разделе Телекоммуникации и связь, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Телекоммуникации и связь

Ростелеком

Телекоммуникации и связь