Отвратительная компания - Отзывы о Ростелеком

Ростелеком
Отзыв написан 31 мая, 2018 год 2565 просмотров
 Отзыв о Ростелеком по адресу Рязань, ул.Есенина, 21 Самая "клментоориентированная компания" на нашем рынке. Обходите этих шарлатанов стороной, да подальше!
В декабре 2017 переехал на новую квартиру, подключил Ростелеком, т.к. пиарят жестко - повелся дурак. И все-бы было и ничего, вроде и интернет работает и ТВ показывает. Да вот беда приключилась, в силу жизненных обстоятельств в начале мая экстренно пришлось съезжать с квартиры, на другую. Я как законопослушный гражданин звоню в Ростелеком и прошу переподключить меня по новому адресу, а тут опа, дом не подключен, говорят езжайте в офис, узнавайте там, планируется ли подключение. Отсидел в эл.очереди 2 часа после работы, и после меня послали лесом со словами "ради вас ведь никто оптоволокно не потяне". И я говорю, раз вы не можете обеспечит меня услугами, тогда отключайте. Тут то и начинается самое интересное)) Оказывается меня подключили по акции! Хотя я специально выбирал тарифы без всяких Киноакций и подписок в подарок. И оказывается я был обязан пользоваться им 24 мес. Видимо девушка на телефоне когда меня подключала забыла об этом упомянуть)вот такие обманщики работают)Ок, написал претензию, попросил не "штрафовать" меня, т.к. даже честно хотел перенести подключение, но уже по инициативе провайдера это невозможно. Спустя 2 недели звонит девушка и говорит, "извините вам отказано" наши "специалисты" решили что мы правы а вы нет. Почему у других провайдеров подобные тарифы это норма, а у Ростелекома это внезапно называется акцией она ответить затруднилась. Короче друзья, мораль сей басни такова, бегите от этих шарлатанов, на рынке много более клиентоориентированных компаний, которые адаптируются к ситуации и выносят адекватные решения. Где не сидит тупой офисный планктон, которому накласть на всех и на все. Никогда больше не буду пользоваться их услугами, и по возможности буду советовать это другим.

Недостатки:
  1. Ужасный сервис, менеджеры обманывают, в офисе ходили 8 менеджеров, но обслуживали клиентов только 3, ждать пришлось 2 часа.
2 согласны



Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Телекоммуникации и связь Рязань: отзывы

Отзыв о Телекоммуникации и связь Рязань. Отзывы в разделе Телекоммуникации и связь, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Телекоммуникации и связь

Ростелеком
ОАО «Ростелеком» - национальная телекоммуникационная компания России - является крупнейшей российской телекоммуникационной компанией. «Ростелеком» стал обладателем комплекса государственных лицензий, позволяющих оказывать широкий спектр телекоммуникационных услуг во всех регионах Российской Федерации. Компания располагает самой большой магистральной сетью связи суммарной протяженностью около 500 тыс. км и уникальной инфраструктурой доступа к 35 млн.... подробнее

Телекоммуникации и связь

Триколор
Триколор

Рейтинг: 2.2
2826 отзывов
Novofon
Novofon

Рейтинг: 3.9
27 отзывов
Wink интерактивное телевидение
Wink интерактивное телевидение

Рейтинг: 1.3
56 отзывов
ООО "Интерсвязь"
ООО "Интерсвязь"

Рейтинг: 1.5
41 отзыв
ТТК (ТрансТелеКом)
ТТК (ТрансТелеКом)

Рейтинг: 2.8
207 отзывов
Телфин
Телфин

Рейтинг: 4
91 отзыв
Газпром космические системы
Газпром космические системы

Рейтинг: 5
15 отзывов
Beget
Beget

Рейтинг: 4.5
11 отзывов
Роскомнадзор
Роскомнадзор

Рейтинг: 1.2
152 отзыва