Готовьтесь получать письма с угрозами!!! - Отзывы о Ростелеком

Ростелеком
Отзыв написан 13 июля, 2018 год 553 просмотра
 Отзыв о Ростелеком по адресу Санкт-Петербург, ул. Бадаева, 14 В шоке от самой компании, от тарифов, которые без конца поднимают без уведомления, а также от неудобства оплаты счетов.
Услугами Ростелекома ( домашний интернет) пользуюсь второй и если этот мерзкий Ростелеком не поглатил компанию Твой интернет, я бы до сих пор не узнала, что так можно относиться к клиентам.
Я всегда оплачиваю вперед, кладу тысячу-две на р/с и забываю об оплате.
Но в этом году я и сама заболела, и мама умерла, и пришлось в командировку уехать - одним словом оплатив в январе по май месяц, я реально , в связи с тем , что на меня свалилось забыла про все. Не до инета было. И вот в 12.07 я получаю Претензию по почте от Ростелекома, подписанную директором Юрочкиной! Это не претензия - это угроза с перечислением всех всевозможных санкций , которые меня ждут , если я не заплачу 800 рублей! А именно - и в суд на меня подадут, и все налоги и госпошлины я заплачу, далее меня за 800 рублей долга передадут во все коллекторские агентства Питера , которые перечислены, а также передадут информацию в Налоговый орган, который также с меня что-то там будет взимать.В моем понимании это не Претензия - пусть ваш юрист почитает как пишутся Претензии и поучится , как надо к клиенту обращаться! Это просто Угроза!!!
Вот какое отношение я получила за годы своевременной оплаты и отличной репутации как клиента!
После такого письма я обратилась по телефону к специалисту с просьбой расторгнуть со мной договор. Не собираюсь дальше платить деньги компании, которая не в состоянии отличить Претензию от Угрозы, которая регулярно что-то меняет в оплате, в скорости, в качестве инета, НЕ ОПОВЕЩАЯ своих клиентов, а потом им пишет УГРОЖАЮЩИЕ и ОСКАРБИТЕЛЬНЫЕ в моем понимании ПИСЬМА!!!

Достоинства:
  1. ИХ ВООБЩЕ НЕТ!!!
Недостатки:
  1. ОГРОМНЫЙ МИНУС САМА КОМПАНИЯ РОСТЛЕКОМ И Юрочкина , которая подписывает и рассылает УГРОЗЫ клиентам и юрист компании, видимо сам из коллекторского агентства, который может только писать УГРОЗЫ!!!




Комментарии к отзыву

Сергей 20 июля, 2018 год
Через ГосУслуги даунов нагниотказом, пусть потом пузырятся, хоть до самой смерти. )))
Ответ представителя Ростелеком 13 июля, 2018 год
Здравствуйте. ПАО «Ростелеком» не вправе прекратить оказание услуги связи без письменного заявления абонента либо о расторжении договора, либо о временном приостановлении услуг. Со стороны Компании услуги обеспечиваются, поэтому начисляется абонентская плата согласно указанному в договоре тарифному плану независимо от того пользуется абонент услугами или не пользуется.
Сергей 20 июля, 2018 год
Зато ты вправе отсососать сосуна! )))

И выебать себя в рот публично!
мужик купчинский 30 марта, 2019 год
хамство твое вышло за пределы разумного Мне не понятно почему воровской компанией не занимаются правоохранительные органы


Телекоммуникации и связь Санкт-Петербург: отзывы

Отзыв о Телекоммуникации и связь Санкт-Петербург. Отзывы в разделе Телекоммуникации и связь, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Телекоммуникации и связь

Ростелеком
ОАО «Ростелеком» - национальная телекоммуникационная компания России - является крупнейшей российской телекоммуникационной компанией. «Ростелеком» стал обладателем комплекса государственных лицензий, позволяющих оказывать широкий спектр телекоммуникационных услуг во всех регионах Российской Федерации. Компания располагает самой большой магистральной сетью связи суммарной протяженностью около 500 тыс. км и уникальной инфраструктурой доступа к 35 млн.... подробнее

Телекоммуникации и связь

Манго Офис
Манго Офис

Рейтинг: 4.6
172 отзыва
Триколор
Триколор

Рейтинг: 2.2
2828 отзывов
Novofon
Novofon

Рейтинг: 3.9
28 отзывов
Wink интерактивное телевидение
Wink интерактивное телевидение

Рейтинг: 1.3
56 отзывов
ООО "Интерсвязь"
ООО "Интерсвязь"

Рейтинг: 1.5
41 отзыв
ТТК (ТрансТелеКом)
ТТК (ТрансТелеКом)

Рейтинг: 2.8
207 отзывов
Телфин
Телфин

Рейтинг: 4
91 отзыв
Газпром космические системы
Газпром космические системы

Рейтинг: 5
15 отзывов
Beget
Beget

Рейтинг: 4.5
11 отзывов