Приходят квитанции после 1.5 мес. отключения интернета, сдачи оборудов - Отзывы о Ростелеком

Ростелеком
Отзыв написан 9 марта, 2019 год 116 просмотров
 Отзыв о Ростелеком по адресу Хабаровск, ул. Александрова, 12 Подключение к интернету с июня 2017, к тарифу за 480 рублей. Каким -то волшебным образом, без уведомления абонента, через шесть месяцев тариф вырос до 560 рублей, + 279 рублей якобы пени за просрочку платежа! Но господа, сейчас не только услуги в рассрочку дают, не говоря уже о кредитах и прочем.
Связь конечно, по качеству конкурентно способна, но обслуживание специалистов, скрытые платежи и баснословные пени (за три месяца 839), толкает нас всеми родственниками, а это три лицевых счёта, отключиться от данной Интернет-телефонии.

Сразу расскажу интересный факт упрашивания оператора при отключении нас от сети.. и случай с услугами телевидения Ростелеком.
Звоню чтобы отключить лицевой счёт, конечно же ни из операторов не представился, я сам спросил.. Артемий идент. номер 569. Прошу объяснить почему такие пени - 100к 100%, то есть какой тариф + такой же тариф за пени, цена в два раза!!! Он говорит, а давайте вы отключаться не будете, и мы сделаем что вы только основные 1278 оплатите и всё а остальное мол мы спишем.. спрашиваю а с чего куда спишите, а он говорит, пени спишем со следующего месяца оплаты!)) Говорю нет, далее снова будут проблемы, точно за дураков держат)) А он мне снова, хотите, так давайте мы вам тариф за 300 рублей подключим!!!!!!) АААА и после услышанного я никогда, слышите, ни когда решил не связываться с Ростелекомом! Они предлагают тариф за 300Р!!! Вы его на сайте видите? Ужасссс
Ещё история про Ростелеком, только за услуги предоставления телевидения.
В том же 2017 году, заметил, что оплата за теле- услуги, Ростелеком, большиватые одним словом, 320 рублей в месяц, пошёл разбираться..
Итог: оказывается подключено 2-е линии на нашу квартиру! И с нас снимают двойной тариф!!! И платим эту сумму с 2004 года, сотрудники Ростелеком, сами пришли якобы для проверки ещё в том же 2004 году, подключили две линии и начали присылать уведомления об оплате услуг в двойном тарифе!. Далее я написал на месте в офисе заявление на проверку работоспособности 2-х данных линий, с дальнейшим отключением от Ростелекома. На следующий день пришёл специалист со стажёром проверять работоспособность линий. Друзья, вы не поверите, но не одна из двух линий не работала, то есть мы платили 23 года за несуществующую связь Ростелекома! Они в 2004 году, просто сунули два провода в межплитно-двернорй проём и начали присылать уведомления!!!!
А наш цифровой телевизор так и работает от Совдеповской антены!)
История продолжилась сегодня, 09.03.2019 пришёл счёт, говорят за январь, на 593 рубля!

Телекоммуникации и связь Хабаровск: отзывы

Отзыв о Телекоммуникации и связь Хабаровск. Отзывы в разделе Телекоммуникации и связь, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Телекоммуникации и связь

Ростелеком

Телекоммуникации и связь