Отзывы о Ростелеком

Ростелеком
Отзыв написан 12 августа, 2014 год 1607 просмотров
 Отзыв о Ростелеком по адресу Екатеринбург, ул. Челюскинцев, 19 В Августе 2013-го года предложили подключить IP TV ,я на подключение согласился .Первые пробные месяцы IP TV хорошо шло а потом IP TV стало идти ужасно стало зависать и это началось когда кончилось пробное время .Потом 20 мая этого 2014-го я отказался от IP TV ,и после отказа IP TV у меня вообще выключили интернет .Я по поводу интернета звонил не однократно в тех поддержку и так не появился интернет у меня.Пришлось уйти к другому провайдеру.Мой адрес
Селянин.Александр.Сергеевич.
Улица. 30 лет Октября.Дом 2.Корпус А. Квартира 14.
посёлок . Новоуткинск .Первоуральский район.
Свердловская область. 623131.

2 согласны 1 не согласен

Александр 3 января, 2015 год
Сейчас Ростелеком проводит оптоволоконку на 5ти улицах и твоя селянин улица попадает
Гость 18 августа, 2014 год
всё правильно сделали! от ростелекома бежать надо!!

Телекоммуникации и связь Екатеринбург: отзывы

Отзыв о Телекоммуникации и связь Екатеринбург. Отзывы в разделе Телекоммуникации и связь, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Телекоммуникации и связь

Ростелеком

Телекоммуникации и связь