Отзывы о Ростелеком

Ростелеком
Отзыв написан 6 декабря, 2014 год 1739 просмотров
 Отзыв о Ростелеком по адресу Москва, ул. 1-я Тверская-Ямская, д. 14 С сегодняшнего дня я уже НЕ абонент Ростелекома! Ура! Наконец-то я НЕ абонент этой гнилой компании! Я сходил и расторг с ними договор, не побоялся потерять свой домашний телефон, на который лет 10 назад стоял так долго в очереди и когда мне его установили я испытал просто счастье, но это было тогда.

В общем 10 лет назад мне установили домашний телефон, типа "очередь подошла", на которой я стоял еще 10 лет. При этом почему-то при установке телефона "по очереди" я заплатил тогда тысяч 8000 руб., а может даже больше - типа за выделение абонентской линии((( Тогда правда, это был Центртелеком, а спустя несколько лет стал Ростелеком. Организации разные, но все одно - гнилье. Ну, ладно, все шло все вроде бы ничего, но только несколько лет назад цены за услуги телефонии (домашний телефон) в Ростелекоме стали плавно расти вверх, в то время как у сотовых операторов: Мегафон, МТС, Би-Лайн и тп стали более гибкими и даже гораздо более дешевыми! В общем, звонить куда угодно: на любой сотовый или стационарный тел, в любой межгород или иную страну ГОРАЗДО ДЕШЕВЛЕ ОТ СОТОВЫХ ОПЕРАТОРОВ, ЧЕМ ОТ РОСТЕЛЕКОМА!!! Мало того, уже почти год, как я не мог прозвониться со своего (бывшего) домашнего на телефон к моей маме и к бабушке. при чем с сотового сразу дозваниваюсь,а с домашнего нет связи вообще! Несколько раз делал заявку в Ростелеком, чтобы разобрались и устранили неполадку - результат - "0". Оплачивал телефон всегда своевременно, один раз было задержал оплату на месяц - так они мне прислали из Ростелекома извещение - пугалку, что если мол не оплатите срочно - будем истребовать через суд! Кошмар, вот оно Вам и качество услуг связи и их великолепная клиентоориентированность и "чудные" цены.

ВЫВОД такой: Дамы и Господа, гораздо дешевле, эффективнее и удобнее пользоваться услугами сотовых операторов связи, нежели домашним стационарным телефонным номером от Ростелекома! Проверьте сами - сравните тарифы! А домашний телефон - это остаток пережитков прошлого с советского времени - когда наличие домашнего телефона считалось признаком благополучия. Но сейчас уже прошло с того времени годов 20 и есть иные средства связи - гораздо более выгодные и эффективные! А такие кровопийцы, которые сидят в верхушках Ростелекома - просто сосут с нас деньги, а улучшать сервис и делать качество своих услуг конкурентоспособным они и не думают.

Телекоммуникации и связь Москва: отзывы

Отзыв о Телекоммуникации и связь Москва. Отзывы в разделе Телекоммуникации и связь, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Телекоммуникации и связь

Компания Элиттех

Торгово-монтажные предприятия, Москва, Лужнецкая набережная, 2/4
Китайский ширпотреб Купили три перфоратора и через две недели один сгорел, а в двух стерлись шестерни. Запчастей нет . Модель П1032РЭМ.
Ростелеком

Телекоммуникации и связь