studentbar.ru - студенческие работы на заказ отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов

Могу порекомендовать

Саша 14 января, 2024 год
С написанием курсовой работы очень хорошо смогли здесь мне помочь. В сжатые сроки все получилось сделать и по итогу защитился вообще без проблем. Могу порекомендовать однозначно.

Результатом доволен

Ivan 14 января, 2024 год
По качеству и срокам выполнения нет нареканий. Единственный недостаток - иногда сложно добраться до поддержки клиентов. Но в целом, я очень доволен результатом и рекомендую данный сервис!

Быстро, качественно, доступно

Ivan 14 января, 2024 год
Быстрое выполнение, качественное написание и доступные цены. Единственный недостаток - иногда сложно поймать свободное время исполнителей, но результат стоит ожидания. Я доволен.

Всё просто супер!

Anastasiya Rishetnikova 14 января, 2024 год
Очень помогли мне недавно с курсовой по математике, я уже совсем если честно была отчаявшейся, понимала, что сама не справлюсь с ней. По оплате совсем не много получилось и выполнили в обещанные сроки

Сделали все в срок

Оксана 14 января, 2024 год
Обращалась к ним насчет помощи в написании курсовой работы. Они все сделали в срок, за это спасибо. При этом курсовая работа в итоге получилась объемная и с хорошей уникальностью.

Доволен на все сто

Владимир 14 января, 2024 год
Спасибо за помощь в написании курсовой, сам бы не справился. И времени нет, и знаний по этой теме. Оформили здорово, и как результат - отлично. Даже препод похвалил. Доволен благодарю.

Все работы зачтены

Вера Степанова 14 января, 2024 год
Заказывала выполнение контрольных работ по непрофильным дисциплинам, т к сама не успевала. Контрольные были решены вовремя, получила хорошие оценки и меня допустили к сессии. Спасибо!

Сдала на отлично

Ирина Колобова 13 января, 2024 год
Второй раз сюда обращаюсь за выполнением контрольной работы. Обычно пишу сама, но здесь сроки поджимали и тема была, что называется, не моя. Очень быстро скинули готовую работу, мне осталось только оформление подправить. Сдала на отлично. Спасибо!

Тему раскрыли хорошо

Тамара 13 января, 2024 год
Нужна была помощь в написании курсовой работы. Я обратилась к ним. Все согласовала с менеджером. В итоге курсовая была готова в срок. Причем тему помогли раскрыть хорошо. Ну и ошибок в работе нет.

Могу порекомендовать

Саша 13 января, 2024 год
Достаточно сложная была тематика дипломной работы. Для ее написания решил обратиться в данную компанию. Большое спасибо за оказанную помощь и оперативность. Получил оценку отлично.

Практический подход расширяет практические знания.

Sviatoslav Balashov 12 января, 2024 год
Я поступил в учебное заведение с большими ожиданиями, и в целом это был полезный путь. Опыт преподавателей заслуживает похвалы: они дают ценные уроки, выходящие за рамки учебников. Практический подход расширяет практические знания. Однако помещения кампуса нуждаются в улучшении, а периодические административные задержки нарушают поток. Несмотря на эти незначительные сбои, сетевые возможности и реальное применение концепций оправдывают себя. Приверженность учреждения развитию... Читать отзыв Я поступил в учебное заведение с большими ожиданиями, и в целом это был полезный путь. Опыт преподавателей заслуживает похвалы: они дают ценные уроки, выходящие за рамки учебников. Практический подход расширяет практические знания. Однако помещения кампуса нуждаются в улучшении, а периодические административные задержки нарушают поток. Несмотря на эти незначительные сбои, сетевые возможности и реальное применение концепций оправдывают себя. Приверженность учреждения развитию критического мышления выделяет его среди других. В заключение хочу сказать, что это полезный опыт, имеющий возможности для совершенствования в определенных областях.

Хороший сервис

Константин 12 января, 2024 год
Отличный сервис для написания любой студенческой работы. Выполняют качественно, уникальность всегда высокая, в работах нет воды. Вносят любые правки, если что то не понравилось. Рекомендую!

Дипломная работа

Olga 12 января, 2024 год
Заказывала написание дипломной работы по психологии. Сроки, требования, грамотность и уникальность, всё это соблюдено. Правки вносились оперативно и без проблем. Хорошая получилась дипломная работа. Спасибо за результат.

Помогли с рефератом, а после и с курсовой

Антон 12 января, 2024 год
Делают на совесть студенческие работы, был опыт обращения, даже дважды выручили, в первый раз с рефератом помогли, а вот перед Новым годом, с курсовой выручили. Качественное написание, все на совесть.

Обращаться сюда можно

kordeevpasa 12 января, 2024 год
Выручает! Серьезный сервис, который меня выручил с курсовой работой, написание качественное, никаких проблем, все на уровне. Если требуются доработки, дорабатывают. Все отлично.

Не тянут по срокам

DayanaOL 12 января, 2024 год
Был опыт обращения и не подводят. Профессиональный подход, качественное исполнение с высоким уровнем плагиата. Мне в целом, здесь все нравится. Уже пару раз мне курсовые писали, преподаватели не придираются.

Всегда на пять

Дарина 12 января, 2024 год
Не раз здесь заказывала курсовые. Всегда работают чётко по срокам, учитывают все моменты. Проблем со сдачей не возникало, от преподавателей никогда не было замечаний. Сдавала на пять!

Хорошо работают

okOLEG348163 12 января, 2024 год
Выручили уже несколько раз в плане написания студенческих работ, в последний раз, вот перед НГ заказывала курсовую. Отличное написание, придраться не к чему, все прям на уровне.

Все отлично

Максименко 12 января, 2024 год
Хорошо, что мы решили делать заказ именно в этом месте. Лично мне понравилось то, что здесь такое хорошее обслуживание. Нам сделали качественную работу, которая устроила во всех возможных отношениях.

Благодарю за помощь

Марина Вербицкая 11 января, 2024 год
Спасибо вам за хорошо выполненную работу и что самое главное, сделали всё в срок. Без вашей помощи я бы точно не справилась, просто некогда было подготовиться. Курсовую сдала на отлично

Всё просто супер!

Anastasiya Rishetnikova 11 января, 2024 год
Я вся в работе, потому полноценно выполнять рабочие моменты у меня совершенно не получается((( Пришлось обратиться, чтобы меня буквально спасли с курсовой. Очень быстро выполнили работу, цена порадовала)

Как же вы меня выручили!

Artur 17 мая, 2022 год
Учусь на 3 курсе филфака. Нужно было в кратчайшие сроки написать курсовую, которая никак не получалась своим умом. Обратился на studentbar. Отлично написали, стоит недорого, в итоге сдал работу без проблем. Спасибо огромное!

Рекомендую

Алина 14 мая, 2022 год
Я вообще никакие курсовые и прочие работы самостоятельно не пишу с тех пор, как мне порекомендовали studentbar. Для меня он стал настоящей находкой, цены нормальные, а времени экономят очень много.

Рекомендую!

Карина 11 мая, 2022 год
Так как совмещаю учебу с работой, приходится часто обращаться сюда для написания контрольных и рефератов. Делают качественно, информация всегда уникальная, берутся за любую тему и готовность быстрая. У преподавателей никаких вопросов, рекомендую!

Качественная работа

Илона 8 мая, 2022 год
Оформили курсовую соответственно всем регламентам и результат в итоге - отлично. Своевременно выполнили, соблюдая качество контента и оформление работы. Всем спасибо большое.

Защитилась без проблем.

Инна 3 мая, 2022 год
Обращалась к услугам данного сервиса когда нужно было защищать курсовую , а времени на её написания не было катастрофически - работа. Разместила задание, и очень быстро откликнулся автор. Обсудили сроки , цену и прочие нюансы. К нужной дате работа была готова. Как содержание, так и оформление меня полностью устроило. В итоге ,защитилась без проблем.

Сервис мне нравится

Елена 1 мая, 2022 год
Сервис мне нравится, потому что работы пишутся быстро и хорошо, не приходится долго ждать и вносить кучу исправлений на ходу. Пока что это самый толковый сервис из всех, о которых я знаю.

Хороший сервис

Виктория 28 апреля, 2022 год
В марте я размещала там задание, нужно было сделать одну лабораторку. Желающий нашелся быстро, и работу кстати на отлично сделал. Сервис советую, очень простой, мне лично понравился.

Всё сделали в короткие сроки

Татьяна К. 24 апреля, 2022 год
Заказывала здесь дипломную работу по сервису, так как понимала, что сама не осилю, да и времени оставалось мало. Выручили. Всё сделали в короткие сроки, два раза делали правку, так как у меня очень дотошный препод. Но в итоге, всё отлично, диплом защитила. Спасибо огромное)

Очень выручают.

Николай Лавров 25 февраля, 2022 год
Неоднократно обращался сюда когда сроки по сдаче курсовой поджимали. У них толковые исполнители работают, по необходимости вносят нужные правки и всегда на связи остаются. По ценам тоже нормально, так что меня все устраивает.

Курсовые и дипломные работы

FastFine