kismia.com отзывы

Сайт знакомств
181 отзыв / 39322 просмотра

Хороший сайт

Али 30 марта, 2022 год
Сайт мне очень понравился, давно уже пользуюсь, советую всем пользоваться этой сайтом, очень удобный сайт,всегда поддерживают технические поддержки
Достоинства:
  1. Хорошо
Недостатки:
  1. Хорошо

Неплохие возможности

Константин Б. 29 марта, 2022 год
Через год после развода решил поискать вторую половинку в сети. Среди сайтов знакомств остановился на этом. С регистрацией все было гладко. Огромным плюсом стало отсутствие рекламы на сайте. Только уведомлений многовато разных, потому пришлось отключать почти половину из них. Спустя неделю познакомился с женщиной, которая меня заинтересовала. Знакомство выдалось успешным. Оказалось, что у нас много общего.

сайт, где я нашел свою любимую

vmirosnik290@gmail.com 28 марта, 2022 год
Всегда сомнительно относился к подобным сайтам, но карантин изменил нашу жизнь. Зарегистрировался ради интереса, но закончилось все более, чем интересно, я встретил тут свою невесту!
Достоинства:
  1. Бесплатные некоторые функции, много фильтров и возможностей для общения
Недостатки:
  1. Не все пользователи с серьезными намерениями

Качественный сервис

Тома 27 марта, 2022 год
Хочу однозначно сказать, что именно этот сайт мне очень даже нравится, более того, тут еще и легко получается зарегистрироваться, по вопросам также можно в любое время обращаться и в техподдержку и там отвечает живой человек. Можно взять еще и премиум на 3 дня. Анкет тут большое количество, но не везде есть фото. В целом, как по мне, пользоваться удобно.

Побольше бы таких сайтов знакомств

Евгения 23 марта, 2022 год
Кто бы что ни говорил, но самое главное у этого сайта не отнять, он действительно знакомит людей. А всё остальное уже напускное и вторичное. Я регистрировалась, чтобы познакомиться и за неделю у меня уже столько кандидатов было, что прям и не знаешь кого выбрать. Рекомендую всем одиноким и в активном поиске.

Спасибо тебе Kismia

Алёна 20 марта, 2022 год
Отличный сервис знакомств, благодаря которому я смогла познакомиться с мужчиной и начать встречаться с ним. А мне, женщине за 40, это совсем непросто было сделать до знакомства с сервисом. Можно сказать, что Кисмиа нашёл мою вторую половинку. Да, пусть сервис платный, но зато я нашла своё счастье :) А ещё говорят, что его за деньги не купишь :)

Супер сайт

Юлия 18 марта, 2022 год
Я лично хочу сказать, что мне очень понравился именно этот сайт знакомств, зарегистрировалась тут чуть больше месяца назад. Анкет много, правда не везде есть живые фото. Зарегистрироваться получается тоже легко и быстро. Техподдержка всегда на связи и отвечает живой человек. Легко можно найти человека как просто для общения так и для чего то большего.

интересный сайт

Гость 15 марта, 2022 год
Крутой сайт с красивым интерфейсом и множеством интересных людей) можно найти людей из твоего города и поблизости!

Все вранье

lynnisa@mail.ru 23 февраля, 2022 год
Дерь.. Мо скачивать деньги пишут боты. Фотографии не могут загрузиться, потому что указывать не тот возраст, другие страны не включаются. Ужасный сайт, что попало, кто придумал. Там же во сколько

Год как зарегистрировался

Николай 17 февраля, 2022 год
Год как зарегистрировался на этом сайте знакомств. Простенький и удобный сайт, много живых людей. Да, есть прем, но он не навязывается, и можно на три дня купить, ну или просто потестить. Модерируется все хорошо.

Сайтом остался доволен

Тимур Васнецов 15 февраля, 2022 год
Неплохой сайт знакомств без раздражающей рекламы. Порадовало большое количество параметров поиска второй половинки. Этот нюанс особенно хорошо продумали. Только нужен премиум-аккаунт, чтобы возможностей было больше, среди которых - переписка со всеми пользователями. Попробовал, в целом понравилось. Некоторые уведомления отключил, потому что многовато их. В остальном доволен.

На сайте много красивых девушек

Михаил 13 февраля, 2022 год
Девушек с фейковыми фото на этом сайте знакомств нету. Отвечают практически все. Поиск можно выставлять по любым городам, что очень удобно, если в командировке и есть возможность встретится с понравившейся девушкой. Приложение не зависает, даже при видеозвонке в дороге. Разработчикам и админам респект. Хороший сайт.

Рекомендую брать вип аккаунт

Елена 11 февраля, 2022 год
Лучший сайт знакомств для возрастной аудитории от 35 лет и более. Мне он нравится тем, что на нём много настоящих людей зарегистрировано, которые хотят для отношений познакомиться. Я познакомилась здесь со своим нынешним мужчиной. И всё это благодаря КисМиа. Так что сервис однозначно рекомендую и желаю удачи.

Знакомится на Кисмиа можно

Нина 9 февраля, 2022 год
Давно искала сайт, где знакомятся люди для создания брака. Найти ничего подходящего не могла, пока не зарегистрировалась на этой интернет-площадке. Данные заполнила свои реальные. Деньги ни за что никому не перечисляла. Парни с серьезными намерениями начали писать сразу, но некоторые из них были без фото. Один из лучших сайтов знакомств.

Платно, зато эффективно

Ангелина 7 февраля, 2022 год
Единственный сайт знакомств для людей среднего и более возраста, который реально работает на знакомства для отношений. И это единственный сайт знакомств, среди всех которыми я пользовалась, где я смогла найти себе мужчину для серьёзных отношений. Однозначно рекомендую, если ищете отношения на длительный срок.

Мне все пока нравится

Дамир 5 февраля, 2022 год
Этот сайт мне выдал поиск как один из самых рейтинговых. Зарегистрировался буквально за пару минут. Сразу купил премиум-аккаунт на три дня, чтоб протестировать его преимущества. Девушек реальных полно и оно все ищут серьезные отношения. Фото у них нормальные и перепроверенные модераторами. Отличный сервис знакомств!

Помойка, сайт для знакомств с ботами

Гость 4 февраля, 2022 год
Сайт для "знакомства" с ботами и выцыганивания денег за каждый чих.
Фото мужчин не проходят модерацию, поэтому, если вам нужны фотографии полуголых уголовников, там вы можете найти больше, чем ожидали. Ну и перемежается редкими фотографиями турецких актеров.
Достоинства:
  1. Нет. Вообще.
Недостатки:
  1. Боты. Контингент.

Приятный сайт знакомств

Александр Епифанцев 2 февраля, 2022 год
На Кисмиа зарегистрировался относительно недавно, но за это время уже успел обзавестись парой приятных знакомств:) В целом, сайт нравится, интерфейс достаточно удобный - это касается и мобильной версии также. Единственный минус - это то, что в переписке нельзя отправлять медиаконтент (фото, видео), но, с другой стороны, это с лихвой компенсируется возможностью видеозвонков - качество картинки, как правило, хорошее.

Познакомится получилось

Алина 30 января, 2022 год
За регистрацию на этом сайте ничего не платила. Сразу написали несколько адекватных мужчин и с одним из них уже получилось встретится в реале. Ни разу не видела фейковых пользователей. Видеозвонок возможен только в приложении, поэтому во время регистрации на сайте рекомендую всем сразу устанавливать и приложение. Мне все нравится!

Прикольный сайт

Вероника 28 января, 2022 год
Снова сидим дома на карантине , вернулась к этому сайту он для меня развлечение. Нахожу много приятного общения.

Спасибо сайту за то что свел нас

Антон 27 января, 2022 год
Знакомиться особо не умею, на улице подойти к красивой девушке очень стесняюсь, поэтому для меня проще найти вторую половинку в интернете. Много на каких сайтах сидел, но везде боты и фейки. Друг порекомендовал Kismia. Зарегистрировался, заполнил анкету. Спустя месяц познакомился с очень хорошей девушкой, которая при том оказалась единомышленницей. Какое-то время общались по видеосвязи, но потом решили встретиться. На текущий... Читать отзыв Знакомиться особо не умею, на улице подойти к красивой девушке очень стесняюсь, поэтому для меня проще найти вторую половинку в интернете. Много на каких сайтах сидел, но везде боты и фейки. Друг порекомендовал Kismia. Зарегистрировался, заполнил анкету. Спустя месяц познакомился с очень хорошей девушкой, которая при том оказалась единомышленницей. Какое-то время общались по видеосвязи, но потом решили встретиться. На текущий момент мы уже в отношениях. Спасибо этому сайту за то что свел нас!
Достоинства:
  1. Простая регистрация, живая аудитория, отсутствие рекламы, отсутствие фейков
Недостатки:
  1. Отсутствие возможности отправить медиафайл в переписке

Сайт- лохотрон

Алексей 26 января, 2022 год
Сплошное кидалово. Ни кому не советую. Деньги списывают в разы больше , чем установленное время общения, и далее постоянные попытки " покупок" с карты . Хорошо успел на другую карту все перекинуть. Пришлось перевыпустить. И сообщения приходят на почту , от модераторов , а не напрямую от аппонента.

Кидают на деньги

Гость 16 января, 2022 год
Сняли большую сумму без моего ведома, потом убеждали, что мелким шрифтом предупреждали о дальнейших снятиях. Потом приходится перевыпускать карту, так как снятия не прекращаются

Отзыв знакомства кисмиа

Саша 14 декабря, 2021 год
Вообщем там попадос классный.. Пишут типа вип стоит там копейки и как проводишь по катрте то тут же выскакивает договор о том что будут списывать постоянно с вашей карты неплохо... А карта то у меня специально без много денег.. Так в 5 утра хотели снять 1600 и не смогли.. Теперь там опять фото закрыты и требуют проплатить.. Все бы ничего... Читать отзыв Вообщем там попадос классный.. Пишут типа вип стоит там копейки и как проводишь по катрте то тут же выскакивает договор о том что будут списывать постоянно с вашей карты неплохо... А карта то у меня специально без много денег.. Так в 5 утра хотели снять 1600 и не смогли.. Теперь там опять фото закрыты и требуют проплатить.. Все бы ничего но тамфейковые фото и просто пишут тебе подставные... Нет реальных почти там совсем... Кароче просто им ваша карта нужна и ставят вас на щетчик...
Достоинства:
  1. Пишут одни боты. И все классне
Недостатки:
  1. Реальных нема

Мутный сайт знакомств

Гость 5 декабря, 2021 год
Списывают деньги на раз два, вез подтверждения .Не успеешь глазом моргнуть. Высылают сообщения без ведома перепищика. Плюсов не вижу. bomba

Сайт разводка

Адриан 2 декабря, 2021 год
Сайт полон роботов, полный развод, не вздумайте делать платные подписки, потом замучаетесь их отключать, а по ночам с вас будут списывать деньги.

Списывают деньги без моего разрешения

Гость 20 ноября, 2021 год
Самый гадкий сайт. Списывают деньги без моего ведома, даже тогда когда я отказалась и удалилась с него. Там очень много мошенников либо озабоченных малолеток!

Хороший сайт знакомств для тех, кто хочет найти свою вторую половинку

Оксана 27 октября, 2021 год
Хороший сайт знакомств для тех, кто хочет найти свою вторую половинку. До этого была и на других сайтах знакомств, но этот понравился мне больше. Огромное количество пользователей. Можно познакомиться с человеком который ищет серьёзных отношений. Сам сайт удобный, простой и понятный. Просто проходишь один раз регистрацию и начинаешь знакомиться, общаться. Регистрация бесплатная))). Минус небольшой в том, что не все загружают... Читать отзыв Хороший сайт знакомств для тех, кто хочет найти свою вторую половинку. До этого была и на других сайтах знакомств, но этот понравился мне больше. Огромное количество пользователей. Можно познакомиться с человеком который ищет серьёзных отношений. Сам сайт удобный, простой и понятный. Просто проходишь один раз регистрацию и начинаешь знакомиться, общаться. Регистрация бесплатная))). Минус небольшой в том, что не все загружают фото профиля и более подробно
информацию о себе. В остальном всё отлично!
Достоинства:
  1. удобный и понятный сайт
  2. простая и бесплатная регистрация
  3. много пользователей
Недостатки:
  1. не все люди загружают фото профиля и подробно заполняют информацию о себе

Обман и хитрость.

Елена 11 сентября, 2021 год
Не советую никому. Пишу здесь и буду писать везде. Обман и хитрость. Без денег делать нечего в этом приложении.оплатила пробные 3 дня. В итоге решила,что мне не нравится сайт. Но чтобы не списали случайно деньги (прописанные где нибудь о продлении Автоматически) решила удалить профиль. Как я была уверенна,у меня получилось.Но не. Деньги по истечении 3 дней списали все равно. Аказывается... Читать отзыв Не советую никому. Пишу здесь и буду писать везде. Обман и хитрость. Без денег делать нечего в этом приложении.оплатила пробные 3 дня. В итоге решила,что мне не нравится сайт. Но чтобы не списали случайно деньги (прописанные где нибудь о продлении Автоматически) решила удалить профиль. Как я была уверенна,у меня получилось.Но не. Деньги по истечении 3 дней списали все равно. Аказывается я ее просто скрыла от всех и от себя.сама не смогла бы зайти без восстановления профиля. Кругом обман.

Мошеники и воры

Гость 26 августа, 2021 год
Сайт воров и мошениников. Вместо 36₽ снимают по 2тысячи, хотя никаких автопополнений не включено. А все фото взяты с других сайтов.
kismia.com
Сайт знакомств kismia.com – это созданный для людей уголок приятного общения и увлекателных знакомств. На сайте знакомств kismia.com применяются современные технологии и все только для того чтобы, приискать больше всего подходящих людей и все это, совершенно бесплатно. Что само собой, дает возможность значительно уменьшить время на подыскание нужного вам человека на сайте... подробнее

Рейтинг 4.3 из 5 на основании 181 отзыва

Bot-t.com
Bot-t.com

Chat Guru Perm Rus
Chat Guru Perm Rus

Ozon Seller (Озон Селлер)
Ozon Seller (Озон Селлер)

Курсы china-twins
Курсы china-twins