Мегамаркет (СберМегаМаркет) отзывы
с оценкой «Нормально»

Мегамаркет (СберМегаМаркет)

А спасибо то и нет

Ксения понедельник, 15 апреля
В целом на маркетплейсе с учётом промокодов и бонусов можно достаточно выгодно приобрести многие товары, но нужно смириться с тем, что доставка будет откладываться на день, а потом ещё,и ещё, и так в течение недели. (7 марта был сделан заказ, доставлен только 20го) "Ввиду того, что сейчас большое количество заказов", но не суть. Оказывается, чтобы получить за покупку бонусы сберспасибо... Читать отзыв В целом на маркетплейсе с учётом промокодов и бонусов можно достаточно выгодно приобрести многие товары, но нужно смириться с тем, что доставка будет откладываться на день, а потом ещё,и ещё, и так в течение недели. (7 марта был сделан заказ, доставлен только 20го) "Ввиду того, что сейчас большое количество заказов", но не суть. Оказывается, чтобы получить за покупку бонусы сберспасибо - нужно пройти несколько кругов ада, и то, видимо, их бесконечное количество, потому что бонусы в течение уже больше месяца после заказа так и не пришли насчёт. Ситуация нестандартная, было создано обращение на возврат, но в последствии его закрыли и товар решили оставить. 27 марта бонусы были разморожены и ,как предполагалось в личном кабинете, 3го апреля должны были поступить на счёт. Сегодня 15е , их как не было так и нет. В чате поддержкой каждый день давались однотипные ответы из разряда " начисление бонусов осуществляется в срок от 2 до 10 дней,в некоторых случаях до 30, или на сайте ведутся технические работы и бонусы отображаются некорректно". Ну ок, на горячей линии ответили,что в течение четырех дней после ПОВТОРНОГО закрытия обращения бонусы поступят, ждите.. Жду, уже шестой день пошёл. Повторного, потому что 27 го марта, обращение о возврате,как оказалось,было не закрыто,а заморожено, хотя в приложении висела плашка , вопрос решен, обращение закрыто..

Эпопея с возвратом бонусов ещё не завершена, их нет,но вы ждите..Бонусы начисляет система,и она не совсем, очевидно, отлажена
Мегамаркет Ответ представителя Мегамаркет понедельник, 15 апреля
Здравствуйте, Ксения! Напишите, пожалуйста, нам в поддержку в ВК: vk.com/megamrkt, или в ОК: ok.ru/megamrkt. Во всем разберемся.

обман с бонусным счетом

Сергей 12 февраля, 2024 год
Постоянно делал покупки год ..Привлек много знакомых. Проблемы начались в декабре . Не начислили бонусы.Позвонил. Оказывается продавец не подтвердил покупку .Прислал скрин чека . Нам очень жаль за неудобства .зачислим вам бонусы .Примите 200р скидки .Конечно бонусы не пришли ). В январе покупаю оргтехнику . Через 2 дня !! Информация о начислении бонусов вместо 14... Читать отзыв Постоянно делал покупки год ..Привлек много знакомых. Проблемы начались в декабре . Не начислили бонусы.Позвонил. Оказывается продавец не подтвердил покупку .Прислал скрин чека . Нам очень жаль за неудобства .зачислим вам бонусы .Примите 200р скидки .Конечно бонусы не пришли ). В январе покупаю оргтехнику . Через 2 дня !! Информация о начислении бонусов вместо 14 дней .Сам бонусный счет не поменялся ни на рубль . Товар не подошел .делаю возврат . Деньги зачислены на карту на следующий день ( здесь все супер .высшая оценка .придраться не к чему) И одновременно списываются бонусы .которые не были зачислены !! Поддержка просто автоматом отписывается .нам жаль .ответим через пару дней . С таким отношением поддержки и с жонглированием бонусами в свою пользу (обьясняют техническим сбоем ) конкуренты меги становятся просто ангелами .невзирая на гораздо меньший кешбек . Боюсь теперь обманут народ. который привлек в этот казалось прекрасный маркет плейс .Очень неудобно теперь перед ними ....
Достоинства:
  1. Хороший кешбек на товары . Огромный выбор всего необходимого. Удобное приложение . Вежливые сотрудники на телефоне . И только
Недостатки:
  1. Списывают или не зачисляют бонусы по своему усмотрению.Поддержка только обещает разобраться .но не делает ровным счетом ничего . Просто отписки .Переключают на сбер спасибо .а они обратно на мегамаркет ! ))
Мегамаркет Ответ представителя Мегамаркет 12 февраля, 2024 год
Здравствуйте, Сергей! Напишите, пожалуйста, нам в личные сообщения группы социальной сети ВК/ОК Мегамаркет, уточнив номер вашего телефона из аккаунта, или позвоните с 6 до 24 часов по бесплатному номеру 8 (800) 600-08-88. Проверим ситуацию и постараемся помочь. Команда Мегамаркет. Показать 1 ответ

Не возвращаются разницу за весовые продукты.

Евгений 25 декабря, 2023 год
В моём районе доставкой занимается Сбермегамаркет.
С самой доставкой проблем ни когда не возникала, всё приходило свежее и с нормальным сроком годности. Но раньше у меня была оплата через СПБ, картой Тинькофф, и списывали деньги не сразу, а за фактический вес весовых продуктов.
После я перешёл на оплату картой Сбера, и тут понеслось.
1. Деньги списывают сразу.
2. Весовые продукты... Читать отзыв
В моём районе доставкой занимается Сбермегамаркет.
После я перешёл на оплату картой Сбера, и тут понеслось.
1. Деньги списывают сразу.
2. Весовые продукты меньше по весу, чем выбрано.
3. Деньги за разницу обратно на карту не возвращаются.
Вот такая вот фигня.
Мегамаркет Ответ представителя Мегамаркет 25 декабря, 2023 год
Здравствуйте! Обеспокоены ситуацией. Напишите, пожалуйста, нам в личные сообщения группы социальной сети ВК/ОК Мегамаркет vk.com/megamrkt или ok.ru/megamrkt уточнив номер вашего телефона из аккаунта, или позвоните с 6 до 24 часов по бесплатному номеру 8 (800) 600-08-88. Проверим ситуацию и постараемся помочь. Команда Мегамаркет.

Вернули деньги за украденный заказ

Екатерина 26 октября, 2023 год
21.09 курьер украл заказ, статус "получено". Месяц футболили туда-сюда, СММ говорил, что виновата Лента, те обвиняли СММ. По итогу, после повторного витка всех разбирательств, деньги вернули 26.10 и промокод на 400 руб, вместо потерянного промокода на 1000 руб.
Мегамаркет Ответ представителя Мегамаркет 26 октября, 2023 год
Здравствуйте! Пожалуйста, напишите нам в социальные сети ВК/ОК или позвоните по бесплатному номеру 8(800)600-08-88. Проверим ситуацию и постараемся помочь. Режим работы с 6 до 24 часов. Команда Мегамаркет.

Разнообразие полное... :)

avosika 23 марта, 2023 год
У меня со Сбермегамаркетом до поры до врЕмени была "дружба_жевачка" :). Но накануне обнаружилось, что там некоторые товары невозможно заказать - они есть, но доставка невозможна никоим образом и видом (причем у продавца остальные товары доступны для доставки). А главное неприятное - сотрудники. Некоторые - некомпетентны, хамоваты и мстительны, некоторые просто не хотят решать проблему. В то же время есть... Читать отзыв У меня со Сбермегамаркетом до поры до врЕмени была "дружба_жевачка" :). Но накануне обнаружилось, что там некоторые товары невозможно заказать - они есть, но доставка невозможна никоим образом и видом (причем у продавца остальные товары доступны для доставки). А главное неприятное - сотрудники. Некоторые - некомпетентны, хамоваты и мстительны, некоторые просто не хотят решать проблему. В то же время есть и старательные работяги :) . Но я-то этот "роман" свой завершаю - ещё пара заказов, и адье!... :)
Мегамаркет Ответ представителя Мегамаркет 6 ноября, 2023 год
Здравствуйте! Напишите, пожалуйста, нам в личные сообщения группы Мегамаркет в социальных сетях ВКонтакте – vk.com/megamrkt или Одноклассники – ok.ru/megamrkt номер доставки или обращения.
Проверим всю информацию, разберёмся и поможем в решении вопроса.

Дорого, не налажена логистика.

Светлана Иденчук 11 февраля, 2022 год
Сбермегамаркет, насколько я поняла, это бывший маркетплейс "Goods". Сбербанк его купил со всеми недостатками, вложил деньги в рекламу, а в улучшение сервиса не вложил. Почти все товары, которые здесь представлены, дороже, чем в других местах. Но я нашла себе блузку, заказала, 44 размер. Прислали 48. Проверила заказ - точно 44 заказывала. Курьер попытался поспорить, но не активно. Отдала обратно. Больше... Читать отзыв Сбермегамаркет, насколько я поняла, это бывший маркетплейс "Goods". Сбербанк его купил со всеми недостатками, вложил деньги в рекламу, а в улучшение сервиса не вложил. Почти все товары, которые здесь представлены, дороже, чем в других местах. Но я нашла себе блузку, заказала, 44 размер. Прислали 48. Проверила заказ - точно 44 заказывала. Курьер попытался поспорить, но не активно. Отдала обратно. Больше ничего здесь не заказывала.
Мегамаркет Ответ представителя Мегамаркет 13 февраля, 2022 год
Здравствуйте! Нам очень жаль, что вам пришлось столкнуться с данной ситуацией. Пожалуйста, напишите нам на электронную почту [email protected] с пометкой "отзыв на Otzyvru.com" номер телефона, на который вы оформляли заказ. Мы бы хотели проверить ситуацию.
Мегамаркет (СберМегаМаркет)
Мегамаркет — маркетплейс с миллионами товаров для вас и ваших близких. Здесь можно заказать первую игрушку для ребёнка и смартфон последнего поколения, продукты на каждый день и наряд для важного вечера, мебель для новой квартиры и подарки для старых друзей. На Мегамаркете купить товары с большой выгодой становится все проще... подробнее

megamarket.ru/
Перейти на сайт