Менеджерам просто ПОХРЕНУ - Отзывы о СДЭК

СДЭК
Отзыв написан 7 ноября, 2018 год 321 просмотр
С моего личного кабинета какой-то другой клиент отправляет посылки (я уже не доставляю СДЭКом уже давно). Счета на оплату приходят мне. Менеджеры говорят, что у них какой-то глюк в системе, техническая ошибка, и по очереди обещают решить эту проблему. Полгода прошло, даже больше, так никто ничего и не решил. Раньше еще звонили все время с просьбой погасить долг, причем и в 8 утра бывали звонки. Я не нашел другого выхода, кроме как добавить номера в черный список ) Потому что звонки были постоянно. С руководством связаться невозможно. Как-то СДЭК грозился подать на меня в суд за неоплату счетов. Я оплатил (чужие счета), поскольку репутация ИП дороже, ну и в ожидании очередного обещания решить проблему.
Больше всего поражает наплевательское отношение менеджеров, что, конечно, говорит о компании в целом и её руководстве.
Буду расторгать договор, хотя не хотелось бы, так до этого был положительный опыт работы.
ИП Козлов Р.С., ИНН: 482605736602

Саша 14 ноября, 2018 год
Роман, вы не единственный, кого СДЭК просит рассчитаться по чужим счетам. На нас они тоже повесили долг за доставку детали из Сургута в Тюмень. Это при том, что наша компания работает в Москве и Питере. На все просьбы/письма/жалобы приходит формальный ответ, что им якобы очень жаль, что они связались с ответственным подразделением для прояснения ситуации и просят указать адрес эл. почты для предоставления официального ответа. На этом все и заканчивается. Никакого ответа и в помине нет. А вот назойливые уведомления от кредитных контролеров (сейчас это Щигилёва Екатерина Сергеевна, до этого были Рыжова Анастасия Александровна и Калягина Ирина Константиновна) приходят регулярно. Устранять свои косяки (или умышленные действия, кто их знает) СДЭК не хочет, они просто хотят поиметь ваши деньги.
Ответ представителя СДЭК 9 ноября, 2018 год
Добрый день, Роман!

Действительно, ситуация крайне неприятная. По Вашему номеру ИНН мне удалось найти 3 контрагента на Ваше имя, 2 из них закреплено за одним и тем же номером договора, при этом офисы закрепления - разные. Личный кабинет у Вас привязан к контрагенту с примечанием: электротовары, офис закрепления Москва (На Юго-Западной). Сейчас связалась с сотрудниками данного подразделения, ситуация им, к сожалению, не знакома. Сегодня ожидаю обратной связи от сотрудников. С Вами в ближайшее время должны связаться по этому вопросу для выяснения деталей. (Мазурова Александра, менеджер отдела качества)
Роман 30 ноября, 2018 год
Я не могу добавить комментарий?

Звонки как поступали так и поступают...
Роман 30 ноября, 2018 год
Эпопея продолжается...

Позвонил начальник отдела продаж, сказал сменить пароль для входа в личный кабинет. Сменил. Письма проходить продолжают, задолженности на мне всё так же висят с пенями, звонки..
Роман 16 ноября, 2018 год
Здравствуйте!

Звонил ваш менеджер, сказал, что скинет почту на которую мне нужно будет выслать те счета, которые мне приходят, чтобы он разобрался в ситуации и исправил.

Почты я от него не дождался. Перезвонить я ему тоже не смог, потому что звонок был с общего номера, насколько я помню.

В общем, продублируйте, пожалуйста, запрос. Может и я что-то напутал (не нашел номер с которого он звонил или мы друг друга не поняли на счет почты и т.п.) В любом случае, я заинтересован в решении этого вопроса. Счета продолжают приходит и звонки от вас..
Ответ представителя СДЭК 23 ноября, 2018 год
Добрый день, Роман!

Простите за долгий ответ. Связалась с менеджером Александром, сейчас он с Вами повторно свяжется. На текущий момент он сообщил, что данные для входа в личный кабинет были изменены и вопрос был решен. Скажите, до сих пор поступают счета не по Вашим накладным? (Александра Мазурова, менеджер по работе с клиентами, гр. "Соцмедиа")
Роман 26 января, 2019 год
Да, до сих пор поступают. Вот из последних:

СЧЕТ No СЧ-ГЛГ120111 от 13 Января 2019 г.

Акт оказанных услуг No ГЛГ2768 от 13.01.2019г.

по Договору возмездного оказания курьерских услуг

No ИМ1231249530/ФФ от 30 Марта 2018 г.

Отзывы о курьерских службах

СДЭК