Семейный доктор отзывы

Помогли, спасибо

Дмитрий Кас. 14 января, 2019 год
 Отзыв о Семейный доктор по адресу Москва, бульвар Генерала Карбышева, 13, стр. 1 Ходил на консультацию к Болучевскому по одному крайне интимному вопросу. Были у меня опасения, связанные с невозможностью нормально сходить в туалет. Оказалось-простатит. И что здорово-успел я вовремя, пока диагноз не перерос в хронический. Спасибо Дмитрию Николаевичу, помог, вылечил меня.

Выражаю благодарность терапевту Денисенко Ирине

Светлана 18 июня, 2018 год
 Отзыв о Семейный доктор по адресу Москва, Воронцовская ул., 19 В этой поликлинике я раньше обслуживалась по страховке, которую оплачивали на работе. Конечно, я с удовольствием пользовалась такой возможностью и прошла почти всех врачей, даже по несколько раз. Потом уволилась, но поликлиника мне очень нравилась и я привыкла к ней, особенно к своему терапевту Ирине Денисенко - очень позитивный доктор и просто хороший человек! Поэтому подумала и решилась на годовое... Читать отзыв В этой поликлинике я раньше обслуживалась по страховке, которую оплачивали на работе. Конечно, я с удовольствием пользовалась такой возможностью и прошла почти всех врачей, даже по несколько раз. Потом уволилась, но поликлиника мне очень нравилась и я привыкла к ней, особенно к своему терапевту Ирине Денисенко - очень позитивный доктор и просто хороший человек! Поэтому подумала и решилась на годовое обслуживание, так намного выгоднее. Сейчас плачу из своего кармана, но ни разу не пожалела, т.к. качество на высоком уровне. Больничные листы тоже здесь оформляют работающим, мне приходилось брать, проблем не было.

Моров Ю.А.

Гость 17 июня, 2018 год
Моров Ю.А. меня поставил на ноги за неделю. Были сильные боли в пояснице, не могла долго сидеть и стоять, а также в лежачем положении чувствовалась постоянная боль. Благодаря этому врачу моя жизнь разделилась на две: до и после. У кого с этим проблемы - рекомендую.
Достоинства:
  1. Все современно
Недостатки:
  1. Их нет.

Отличная поликлиника

Гость 14 июня, 2018 год
Хочу выразить особую благодарность врачу-неврологу, Морову Ю.А. За короткий срок доктор поставил меня на ноги и избавил от мучительных болей в спине, которые беспокоили несколько месяцев...Теперь знаю, к кому обращаться за помощью

Цинизм, хамство, наглость

Дмитрий 27 апреля, 2018 год
В этой сети врачи постоянно разводят клиентов на деньги, ставя выдуманные диагнозы, которые потом опровергают врачи других больниц.
В Госпитальном Центре вообще оперируют, даже не проверив выдуманные диагнозы своих же коллег. Администрация всячески поощряет врачей, которые запугивая клиентов плохими диагнозами, разводят их на деньги. В данном центре оперируют людей так, что они выходят инвалидами или вовсе попадают в морг.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Сплошные

Хамство и развод на деньги

Гость 5 апреля, 2018 год
 Отзыв о Семейный доктор по адресу Москва, Воронцовская ул., 19 Столкнулись с хамским отношением со стороны Таволжанской Т.В , поставив диагноз, не дождавшись результатов анализа, назначила терапию капельницами, в результате которой мужу стало плохо, состояние ухудшилось.За 4 дня терапии врач ни разу не поинтересовалась как проходит терапия, хотя обещала корректировать ее в по результатам анализов.Зачем было сдавать кучу дорогостоящих анализов на сумму более 15 тыс руб?Если терапию никто не корректирует.Когда... Читать отзыв Столкнулись с хамским отношением со стороны Таволжанской Т.В , поставив диагноз, не дождавшись результатов анализа, назначила терапию капельницами, в результате которой мужу стало плохо, состояние ухудшилось.За 4 дня терапии врач ни разу не поинтересовалась как проходит терапия, хотя обещала корректировать ее в по результатам анализов.Зачем было сдавать кучу дорогостоящих анализов на сумму более 15 тыс руб?Если терапию никто не корректирует.Когда он попытался сообщить ей об ухудшении состояния, не стала разговаривать, сказала-записывайтесь на прием завтра.Обратились с анализами в другую клинику.Диагноз не подтвердили.Терапия с их точки зрения была бесполезной.Будем серьезно разбираться с этим безобразием.

Достойная клиника!

Орлова Галина 29 марта, 2018 год
Пришла в семейный доктор по совету дочери, которая неоднократно обращалась за помощью врачей этой клиники и всегда получала высокую квалифицированную помощь. У меня по-женски были давно проблемы, постоянно их залечивала, но периодически они о себе напоминали. Вот я и решила проверить свой женский организм и потом лечиться если нужно. В семейном докторезаключила договор на программу «Аттестация здоровья» Женская... Читать отзыв Пришла в семейный доктор по совету дочери, которая неоднократно обращалась за помощью врачей этой клиники и всегда получала высокую квалифицированную помощь. У меня по-женски были давно проблемы, постоянно их залечивала, но периодически они о себе напоминали. Вот я и решила проверить свой женский организм и потом лечиться если нужно. В семейном докторезаключила договор на программу «Аттестация здоровья» Женская привилегия, посмотрели меня полностью и естественно проблемки нашлись((( . Пришлось лечиться. Но зато сейчас все хорошо и я спокойна за свое здоровье. И считаю, что правильно сделала, что обратилась в клинику и обследовалась. Это нужно делать время от времени.

Хорошие врачи есть

Мари Казакова 9 февраля, 2018 год
Мне с врачом повезло больше. После родов спину прихватило, еле доползла до ближайшей платной клиники. Помогли мне там хорошо, доктор осмотрел и сразу на массаж отправил. Так что выходила уже на своих двоих.Я и по сей день с того момента обращаюсь только в Ниармедик.

Семейный Доктор на Воронцовской или хамство за ваши деньги

Гость 22 августа, 2017 год
 Отзыв о Семейный доктор по адресу Москва, Воронцовская ул., 19 Если кратко, то «отвратительное безразличие» за ваши деньги со стороны всего младшего персонала клиники.

1. Тупые и надменные девки на ресепшене. Примерно такие же тетки в процедурных.
2. Абсолютное и подчеркнутое неуважение к клиентам
3. Врачи — на кого попадешь, лотерея

Делать в этой клинике нечего!

Тут хорошо берут анализы.

Афина 30 июля, 2017 год
В семейном докторе на Усачева мне нравится как анализы берут, и цены адекватные. Если говорят, что приходите завтра за результатами, обязательно анализы будут готовы. Нравится, что тут все пунктуально.

Ужасная клиника

Наталия 1 июня, 2017 год
Пошла делать УЗИ в "семейный доктор" по назначению гинеколога из обычной поликлиники, т.к.там не было талонов и в семейном докторе к УЗИ шла консультация гинеколога бесплатно. Записалась на 15:15 в итоге час просидела в коридоре, никто не предупредил из-за чего задержка. На УЗИ врач сделала огромные глаза и начала рассказывать про миому с огромным узлом, пригласила гинеколога, Сеничкину С.Н. они... Читать отзыв Пошла делать УЗИ в "семейный доктор" по назначению гинеколога из обычной поликлиники, т.к.там не было талонов и в семейном докторе к УЗИ шла консультация гинеколога бесплатно. Записалась на 15:15 в итоге час просидела в коридоре, никто не предупредил из-за чего задержка. На УЗИ врач сделала огромные глаза и начала рассказывать про миому с огромным узлом, пригласила гинеколога, Сеничкину С.Н. они вместе начали охать глядя на монитор,сочувственно спрашивали есть ли у меня дети, планировала ли я роды и т.п. Сказали что срочно надо сделать доплер этого узла. В общем после УЗИ я вышла в диком стрессе, думая что у меня огромная опухоль и я обречена.. ну а бесплатный приём гинеколога Сеничкиной вышел в 2770р потому что была проведена видеокольпоскопия, о которой я не просила и узнала о стоимости по факту... в итоге мне были поставлены следующие диагнозы, кстати, очень схожие с отзывами ниже: кондиломы, от которых можно избавиться лишь интимной пластикой, которая проводится в клинике, эрозия которую надо срочно прижечь, кисты на шейке матки, которые тоже надо удалять, миому которую надо удалять, папилломы, которые надо удалять, а ещё что у меня проблемы с яичниками, их функции снижены, возможно у меня будут огромные проблемы с рождением детей, надо будет проводить какую-то терапию, при этом доктор была в курсе что я пользуюсь новарингом... сказали что для моего возраста все слишком плохо(( в общем, вместо 2тр за УЗИ было отдано почти 9, а Сеничкина выписала мне анализы, которые в их клинике стоят больше 13тр, сказала делать срочно. Я была очень ошарашена, хорошо что решила посмотреть цены на анализы в других местах и узнать мнение другого врача. Анализы вышли дешевле в инвитро на 4 тысячи. После консультации у двух других гинекологов, узнала что все диагнозы это полный бред (да, есть проблемы, но ни одна не требует удаления или прижигания)))) все врачи у которых была очень усомнились в компетенции доктора Сеничкиной... как же ужасно когда врачи ведут себя как ОПГ, играя на чувствах людей, которые пришли с проблемами и доверяют им. В семейный доктор больше ни ногой. А доктор Сеничкина не записала ни один поставленный ей диагноз в карту, там только назначенные анализы. Так что ничего и не доказать.

Категорически нет!

Маргарита Вебер 16 мая, 2017 год
Отвратительный "врач",тоже критиковала мое питание,то что я занимаюсь в тренажёрном зале и ем протеин (помимо основного сбалансированного питания)Сдала кучу платных анализов,после которых она сказала,что они настолько плохи,что мне чуть ли не завтра помирать.Обьяснять она не умеет,говорит сумбурно,терминами,слова не связаны..я Ее совсем не понимала и решила конспектировать,так она злиться начала,ну а что я могу сделать если я не понимаю врачебных терминов... Читать отзыв Отвратительный "врач",тоже критиковала мое питание,то что я занимаюсь в тренажёрном зале и ем протеин (помимо основного сбалансированного питания)Сдала кучу платных анализов,после которых она сказала,что они настолько плохи,что мне чуть ли не завтра помирать.Обьяснять она не умеет,говорит сумбурно,терминами,слова не связаны..я Ее совсем не понимала и решила конспектировать,так она злиться начала,ну а что я могу сделать если я не понимаю врачебных терминов и она обьяснить не может,смотрела на меня как на дуру,с удивлением ,будто я обязана их знать.Плюс ещё карел Ниццу предлагала за 30т,которая мне уж с моими в итоге хорошими анализами она точно не нужна.Гнать таких врачей надо!

Москва, Дежнёва пр-д, 1

Сергей 16 марта, 2017 год
 Отзыв о Семейный доктор по адресу Москва, Дежнёва пр-д, 1 Профессионализм врача офтальмолога Нечаевой , должен быть значительно выше если она выбрала работу врача и за деньги. Моё посещение к ней заняло 10 сек ,помощи я не получил.но заплатил за это 1680 руб. Не плохо так зарабатывать. Выйдя с клиники я почувствовал себя "дураком". что меня просто ограбили. Решайте сами-НУЖНО ли ВАМ ЭТО?
Достоинства:
Недостатки:
  1. обираловка

2 cети...

Камилла 27 января, 2017 год
 Отзыв о Семейный доктор по адресу Москва, ул. Усачева, д. 33 Опять путают 2 клиники, это всегда грустно и неприятно. Я за свой семейный доктор "горой", потому что действительно нашла в этой клинике все, что искала - внимание, различных специалистов, выгодные программы и условия, а также реальную помощь в нужный момент. Так что для меня family doctor сеть хороших клиник, кто любит и знает свою работу. Хожу в клинику на Миусской... Читать отзыв Опять путают 2 клиники, это всегда грустно и неприятно. Я за свой семейный доктор "горой", потому что действительно нашла в этой клинике все, что искала - внимание, различных специалистов, выгодные программы и условия, а также реальную помощь в нужный момент. Так что для меня family doctor сеть хороших клиник, кто любит и знает свою работу. Хожу в клинику на Миусской уже года 3, а то и 4.

Удивляют отзывы

Алиса Ковальчек 22 января, 2017 год
Отзывы откровенно удивили, пока я не разобралась, что в Москве есть 2 сети клиник с одним и тем же названием. Я лично в family doctor хожу и ничего плохого сказать не могу. Была у них на Новослободской и на Спортивной, везде все на уровне. Очень хорошие специалисты, особенно узкого профиля. В стоматологию тоже только к ним. Не путайтесь и будьте... Читать отзыв Отзывы откровенно удивили, пока я не разобралась, что в Москве есть 2 сети клиник с одним и тем же названием. Я лично в family doctor хожу и ничего плохого сказать не могу. Была у них на Новослободской и на Спортивной, везде все на уровне. Очень хорошие специалисты, особенно узкого профиля. В стоматологию тоже только к ним. Не путайтесь и будьте внимательны!

1я Миусская

Алимова М. 20 декабря, 2016 год
Важно понимать, что есть две абсолютно разные сети клиник и их не путать. Я в клинику на Новослободской, которая на 1й Миусской хожу уже лет 7, наверное. Вообще ни одной претензии, там всегда все четко, спецы хорошие по разному профилю и попасть можно на прием в удобное время. Все для пациентов - подход, условия, отношения.

жулики и мошенники

Марина 10 декабря, 2016 год
 Отзыв о Семейный доктор по адресу Москва, ул. Баррикадная, 19, стр. 3 Жулики и мошенники.
Жулики и мошенники.
Заключила договор на год для мамы на 64 000 рублей, за три месяца выудили у меня сверх договора еще 30 000 рублей, диагноз не поставили, через три месяца мама умерла. Так они ее лечили еще месяц после смерти (по документам), списывая деньги и посчитали к возврату 6 000 рублей. Договор составлен так, что не придерешься. Вывод: сама система построена так, чтобы зарабатывать деньги под предлогом Вашей болезни, а не лечить. Это задача клиники. Пациент просто предлог для зарабатывания. Врачи в основном недоучки из провинции, но оооочень заботливые и внимательные. Приходите туда если Вам не с кем поговорить, но за поговорить, думаю, дороговато будет. ОБХОДИТЕ ЭТУ КЛИНИКУ СТОРОНОЙ

Питер!

Василина 26 ноября, 2016 год
Семейный Доктор в Питере понравился, находится на Петроградской стороне. Обращалась к дерматологу, помогли мне справится с кожными проблемами. У меня частые дерматиты, а осенью особенно острое обострение и с этим надо было что-то делать, вот и обратилась. Врач хороший, жаль, что фио забыла.

Спортивная

Милена 25 октября, 2016 год
Я за все клиники ответить не могу, но та, что на м. Спортивная, на Усачева 33 - достойна внимания и похвалы. Была пару лет назад бегом, анализы сдавала, а тут пошла целенаправленно к гинекологу. Очень все мило у них, все по делу, на рецепшене приятные люди работают, сразу рассказывают что и сколько стоит, какие есть варианты и прочее. Визитом осталась... Читать отзыв Я за все клиники ответить не могу, но та, что на м. Спортивная, на Усачева 33 - достойна внимания и похвалы. Была пару лет назад бегом, анализы сдавала, а тут пошла целенаправленно к гинекологу. Очень все мило у них, все по делу, на рецепшене приятные люди работают, сразу рассказывают что и сколько стоит, какие есть варианты и прочее. Визитом осталась довольна, записалась теперь к дерматологу. Ведь мы платим за отношение, сервис и хороших врачей!

Экстренный рентген

Милана 11 октября, 2016 год
Мы на рентген ездили на выходных экстренно, посоветовали в справочной семейный доктор на Академика Павлова, очень приятные впечатления от клиники остались. Она новая, как я поняла, действительно сервис на уровне и все было быстро, да за вменяемые деньги.

Нулевая клиенто-ориентированность

Гость 30 сентября, 2016 год
За неделю записала детей на вакцинацию. За сутки мне позвонили из регистратуры и подтвердили наше посещение. Затем (менее, чем за день!) позвонили и отменили нашу явку, сказав, что закончилась вакцина (неожиданно)))...
Если Вам дорого Ваше время, если Вы планируете диспансеризацию своих детей - эта клиника не для Вас.
Радует, что не успела заключить договор на годовое обслуживание)))

family doctor, м. бауманская

Елена 3 сентября, 2016 год
Мне на Бауманской понравилось, очень приятная клиника и персонал. Обращалась за экстренной консультацией к дерматологу, обсыпало так, что мама не горюй! Ничего не помогало, не понимала, что вообще происходит. Оказалось, что это крапивница, очеь быстро выяснили причину. Ну и стоит отметить, что попасть к врачу можно оперативно, идут на встречу своим пациентам по времени визита. Спасибо!

Шарлатаны

Валентина Земцова 31 августа, 2016 год
Выкачка денег на каждом приеме, а по сути ничего не говорят, ни одного диагноза не поставлено. Филиал на 11 парковой.

Мне семейный доктор на Бауманской понравился.

Маришечка 19 августа, 2016 год
Мне семейный доктор на Бауманской понравился. Я так поняла, что он совсем недавно открылся, до этого я на Новокузнецкой к ним же ездила. Очень приятные клиники с хорошими врачами, которые сайт familydoctor. Я обратила внимание, что есть путаница с этими названиями, так что я сразу решила обозначить про какие медицинские заведения идет речь.

Золотой возвраст

Саша 7 августа, 2016 год
После того, как мама трижды за год попала в больницу (65 лет), я решила узнать, можно ли как-то систематически следить за ее здоровьем. Нашла информацию о программе "60+ Золотой возвраст". Написано красиво. Решила проконсультироваться лично, в итоге заключила договор и вот уже сейчас мама прошла Эхо КГ, а также по направлению побывала у маммолога и онколога. Записалась на физиотерапию, после... Читать отзыв После того, как мама трижды за год попала в больницу (65 лет), я решила узнать, можно ли как-то систематически следить за ее здоровьем. Нашла информацию о программе "60+ Золотой возвраст". Написано красиво. Решила проконсультироваться лично, в итоге заключила договор и вот уже сейчас мама прошла Эхо КГ, а также по направлению побывала у маммолога и онколога. Записалась на физиотерапию, после операций нужно восстановиться. Считаю, что это очень удачная программма. Мама по каждому поводу начинает волноваться, а тут такие чуткие врачи, очень тактичные и в одном месте можно получить разностороннюю квалифицированную консультацию и помощь. Теперь бы еще и папу уговорить на эту программу!

все нравится

Елена Прекрасная 29 июля, 2016 год
Не знаю, мне все нравится, в семейном докторе очень хорошие врачи, во всяком случае в том, который на 1й Миусской. Я туда постоянно хожу по любым проблемам со здоровьем. Очень довольна стоматологией и гинекологией.

Клиника на Озерковской

Лина 26 июля, 2016 год
Я бы хотела отметить Семейный Доктор, который находится на Озерковской, это недалеко от метро Новокузнецкая. Искала физиотерапевта хорошего, чтобы после травмы восстановиться, таким вот образом туда и попала. Буянов Никита Константинович мой спаситель! Сделал все, чтобы я вернулась в форму и могла полноценно пользоваться своей рукой после длительного пребывания в гипсе.

Моя гинекология

Алика 25 июля, 2016 год
Я хожу в семейный доктор в гинекологию на Красносельской Очень мне нравится как там все устроено, какие врачи работают. Советую задуматься о переходе, потому что отзывы разные по клиникам бывают, но про Красносельскую ни от кого никогда плохого слова не слышала, там врачи просто на 5+!

Жалко врачей, которым приходится работать в таких условиях

OLA 20 июля, 2016 год
Пришли с глазиком - отправили к проктологу! В нашем случае так и было. Мы во время просто развернулись и ушли, поняв, что если во время не остановить этот беспредел, выложим гору бестолково денег!

Никому не советую

Юлия 20 июля, 2016 год
 Отзыв о Семейный доктор по адресу Москва, ул. Баррикадная, 19, стр. 3 Добрый день! Я покупала в этой клинике дмс в течении 4 лет. Муж - в течении 3 лет. Сначала - все нравилось. Но потом хорошие врачи стали увольняться, и стало - чем дальше, тем хуже. И это касается не только врачей на Баррикадной, но и в других филиалах! Очень часто врачи лечат месяцами, а лучше не становится, а иногда даже... Читать отзыв Добрый день! Я покупала в этой клинике дмс в течении 4 лет. Муж - в течении 3 лет. Сначала - все нравилось. Но потом хорошие врачи стали увольняться, и стало - чем дальше, тем хуже. И это касается не только врачей на Баррикадной, но и в других филиалах! Очень часто врачи лечат месяцами, а лучше не становится, а иногда даже хуже бывает! Лоры, (ходили аж к 9 самым опытным из разных филиалов), не смогли помочь моему мужу, впустую пичкая его очень дорогими лекарствами и пугая его разными болезнями и осложнениями. Уролог мужа тоже 2 год лечил и не вылечил. В другой клинике, не в Семейном докторе, помогли и уролог, и лор! Аналогичная ситуация была и со мной! Например, я буквально последние деньги отдала на очень дорогое лечение, которое мне прописала гастроэнтеролог. В итоге мне стало только хуже! Я мучалась 2 месяца, все ожидая улучшения. И ничего не произошло! "Благодаря" стоматологу у меня отломилась половина зуба. Иммунологи годамиа меня лечили, не назначая даже необходимых анализов. И тд, и тп. Больше дмс в этой клинике мы с мужем делать не планируем. Совершенно в ней разочарованы.

Клиники

Все Свои клиника