В каталоге Ленты онлайн можно часами залипать - Отзывы о Сервис доставки продуктов Лента Онлайн

Отзыв написан 20 апреля, 2023 год 30 просмотров
Очень хорошая рыба, мясо, овощи, фрукты. Большой выбор бакалеи, масла, бытовая химия, различные товары для тома, даже мелкая бытовая техника есть в продаже. Мне кажется в каталоге Ленты онлайн можно часами залипать, там в одних только акциях можно потеряться. Доставка работает быстро, в отличие от других подобных гипермаркетов, тут доставляют в день заказа.

Ника, здравствуйте! Благодарим вас за то, что делитесь положительными отзывами о нашей работе! Мы непрерывно продолжаем совершенствовать доставку и надеемся, что будем продолжать радовать вас и дальше. Хорошего дня!

Отзывы об интернет-магазинах

2.3
1284 просмотра
дота 2 нет it's just a fucking fuck for the dalbaebs, they throw money at faggots, freaks, dalbaebs, scum, scumbags aaaaaaaaaaaaaaa

Ozon Global

4.9
2674 просмотра
Купила тут крутую кофемолку! Я никогда не заказывала из-за рубежа, даже в тот отрезок времени когда буквально все у меня в классе скупали всю мелочевку на Алиэкспрессе и Джуме. Как-то не особо доверяла. Сейчас уже их популярность спала и появились на мой взгляд более надежные сервисы как Озон (конкретно с зарубежными товарами). Мне нужно...
OZON.ru Ответ представителя OZON.ru
суббота, 20 апреля
Здравствуйте, Татьяна. Мы признательны за то, что вы уделили время и поделились своими впечатлениями. Спасибо за такую высокую оценку. Рады,...

Travelata.ru
Travelata.ru