Сервис доставки продуктов Лента Онлайн отзывы
с оценкой «Нормально»

Отзывы клиентов и пользователей

Доставка стоимость доставки

Гость 13 февраля, 2024 год
Почему минимальная сумма доставки в корзине 1500, при попытке оформить заказ пишет уже 3000? Всегда заказывала и не было проблем. То 2000 то 1500
Добрый день! Минимальная сумма доставки может меняться в зависимости от загруженности сервиса. Для того чтобы разобраться конкретно в вашей ситуации, пожалуйста, уточните ваш полный адрес доставки и направьте скриншоты нам на почту [email protected] или по кнопке Чат в приложении. Обязательно все проверим и предоставим вам ответ!

Принуждение!

Елена 24 декабря, 2023 год
Ну все было хорошо! С некоторого времени Лента стала диктовать покупателям на какую сумму им покупать! Раньше все было нормально! Я понимаю, что заказ в 200-500 руб. мне никто не повезет, но хотя бы от 1500- 2000! Почему я должна пыжиться и заполнять заказ не нужными мне товарами, что бы осуществили доставку!? И вопрос давно меня мучает- ваши сборщики и... Читать отзыв Ну все было хорошо! С некоторого времени Лента стала диктовать покупателям на какую сумму им покупать! Раньше все было нормально! Я понимаю, что заказ в 200-500 руб. мне никто не повезет, но хотя бы от 1500- 2000! Почему я должна пыжиться и заполнять заказ не нужными мне товарами, что бы осуществили доставку!? И вопрос давно меня мучает- ваши сборщики и курьеры, что зарплату не получают? Неприятный момент в конце доставки с выпрашиванием чаевых!
Достоинства:
  1. Доставка организована хорошо, очень редко могут опоздать, или положить не качественный товар. Служба поддержки всегда решает вопросы быстро и справедливо.
Недостатки:
  1. Денежный регламент! Чаевые в конце доставки.
Добрый день, Елена!
Благодарим вас за обращение!
Приносим извинения, что огорчили вас.
Функция Чаевые предполагает добровольное желание отблагодарить сборщика или курьера. Вы можете принять любое решение по пользованию данной функцией.
Минимальная сумма заказа зависит от зоны доставки и временного интервала. Она составляет от 1000 до 5000 рублей и указывается при оформлении заказа. В данной ситуации вы можете написать нам по кнопке Чат в вашем профиле мобильного приложения Лента Онлайн или на почту [email protected], чтобы мы могли проверить корректность минимальной суммы по вашему адресу.
С уважением, клиентская поддержка Лента Онлайн.

Плохая работа сайта

Вячеслав 17 августа, 2023 год
Мы заказываем то что есть на сайте(заказ сделан) А потом оказывается чего то не хватаем. Можно писать по точнее (можно ли покупать данный товар и в каких количествах,чтобы клиенту было из чего выбирать
Вячеслав, здравствуйте! Приносим извинения за временное отсутствие некоторых товаров. Действительно, на момент сборки товара может не оказаться в наличии, тогда мы используем пункт, который вы выбрали при оформлении заказа. Просим прислать номер заказа в чат по кнопке "Поддержка" в профиле приложения или на почту [email protected], и мы разберем ваш случай подробно.

Будьте осторожны

Оксана 25 апреля, 2023 год
Не заказывайте продукты, которые не имеют заводской упаковки, если не хотите отравиться просрочкой. В частности: купленный на развес сыр имеет «нормальный срок», но явно переупакован не в первый раз, о чем свидетельствует вкус и запах. Ни то, ни другое службе поддержки не предъявишь;)). Будьте бдительны)))
1 согласен 1 не согласен
Оксана, здравствуйте! Сожалеем, что у вас появился повод для подобной обратной связи. Приносим извинения за качество сыра. Пожалуйста, направьте фотографии товара нам на почту [email protected] с номером заказа и описанием ситуации. Обязательно решим вопрос!

Технический сбой у нас, проблемы у вас

Гость 5 апреля, 2023 год
Часть первая:
Случилось следующие: Сделал заказ на примерно на 1500 р, приходит время-опа списание 2500, смотрю душевно так товара переложили, на 3.8кг ну и отказался от заказа.
Часть вторая:
Часть первая:
Часть вторая:
Сижу, думаю наверное криворукий сборщик попался, закажу ещё раз ну и грешным делом выпустил телефон из рук ну а когда снова с ним воссаидинился смотрю чудо, списание 2300, перевес 3.5кг и курьер уже в пути. Ну ладно думаю, пусть везут, не пропадет.
Часть третья:
Привёз вовремя, претензий нет. НО в заказе не хватает именно тех 3.5 кг которые пошли в перевес. Ну и началось веселье с перепиской, фотографиями, объяснениями и т.д. и т.п. Но надо признать что согласились с косяком типа сбой весов (хотя какой сбой не понятно, вес и цена на стикерах правильная, просто кто-то в чек вписал лишние кг.) Сделали перерасчёт, возврат разницы- ждите денег. В итоге гуляют теперь мои деньги по необъятной Лента присылает чеки, мы отправили, а банк мы не получили и пеняют друг на друга.
Вот такая история.
P.S. на всякий случай номера заказов:
Достоинства:
  1. Задумка не плохая, пользовался не раз, все было четко до этого раза
Недостатки:
  1. Наверное слабая поддержка,
Здравствуйте! Сожалеем, что у вас появился повод для подобной обратной связи. Не переживайте, уже вернули вам деньги на карту. Обычно средства приходят сразу, но иногда это занимает около 3 дней, это зависит от вашего банка. Вам поступит уведомление о поступлении. Проверить это зачисление вы можете в приложении своего банка. При отсутствии денежных средств на счете уточнить информацию вы можете у сотрудников поддержки банка. Хотим поблагодарить вас за то, что обратили наше внимание на этот вопрос. Мы всегда ищем способы улучшить наши услуги, и ваша обратная связь — неоценимая часть этого процесса. Если у вас появятся вопросы, напишите нам в чат по кнопке "Поддержка" в профиле приложения или на почту [email protected]. Всего вам доброго!

Неприятный осадок.

Наталья . 13 ноября, 2022 год
Привезли говядину на 30 грамм меньше , а это немного и немало 180 рублей . И ещё говядина с одной стороны подсохшая . Неприятно . Всё остальное хорошо. Доставка вовремя.

Зачем всё портить?

Гость 5 мая, 2022 год
Если вы списываете с карты одну сумму, а привозите на другую..., конечно меньшую..., то как это называется? Всё надо тщательно проверять? А вот теперь и задумаешься, может и вес так же, неправильный?
Достоинства:
  1. Скорость доставки.
Недостатки:
  1. Делают их покупателей дураков.
Добрый день! Нам очень жаль, что вы столкнулись с такой ситуацией. Мы обязательно направим информацию в ответственное подразделение и для этого нам необходима дополнительная информация. Уточните, пожалуйста, номер заказа. Также хотим напомнить, что для оперативного решения вопроса вы всегда можете обратиться в чат поддержки мобильного приложения Лента Онлайн. Заранее благодарим вас за обратную связь.
Всегда с вами, команда «Ленты»

Странный курьер

Гость 30 января, 2022 год
Регулярно пользуюсь различными сервисами доставки, вчера решила опробовать ЛентаОнлайн, с таким дурдомом столкнулась впервые. Заказ был немаленький, в том числе несколько видов фруктов и овощей, 5 кг картошки. В положенное время звонит курьер и возмущенно сообщает: в вашем заказе аж 7 пакетов, я один не подниму в квартиру, спускайтесь мне помогать. Ок, чего бы не облегчить человеку работу. Оделись с... Читать отзыв Регулярно пользуюсь различными сервисами доставки, вчера решила опробовать ЛентаОнлайн, с таким дурдомом столкнулась впервые. Заказ был немаленький, в том числе несколько видов фруктов и овощей, 5 кг картошки. В положенное время звонит курьер и возмущенно сообщает: в вашем заказе аж 7 пакетов, я один не подниму в квартиру, спускайтесь мне помогать. Ок, чего бы не облегчить человеку работу. Оделись с мужем, спустились. Стоит это чудо, в ногах у него на снегу 7 пакетиков - один побольше, в нем сетка с картошкой, остальные прям маленькие. Я бы и одна унесла все, там общий вес заказа около 11 кг. Ок, принесли в квартиру, стали распаковывать: в одном пакете 1 упаковка яиц (10 штук), во втором 1 кг. замороженных овощей, в третьем 2 палочки колбасы по 300 гр, в четвертом 3 банана и одна пекинская капуста... Вопросы и к фасовке, и к наглости курьера (про экологию даже говорить не буду, использовать 7 пакетов там, где хватило бы максимум 3...).

Интернет-магазины

Холодильник.РУ