Сервис доставки продуктов Лента Онлайн отзывы клиентов

Сервис доставки продуктов Лента Онлайн отзывы клиентов

Благодарность

Лейсан пятница, 22 марта
Большое спасибо за доставку товаров магазина Лента (мкр Славянка, СПб). Продукты всегда свежие хорошо упакованы и разложены в пакеты по кегориям, доставляют за 1-2 часа. smile
Достоинства:
  1. Большой выбор продуктов.
Недостатки:
  1. Нельзя выбрать нужный вес товара

Заказ цветов.

Дмитрий воскресенье, 10 марта
Впервые решил воспользоваться доставкой. На 8 марта хотел сделать приятное женщинам. Если быть до конца честным то тюльпаны доставили отличные, а вот хризантемы как из прошлогодней помойки. Испортили весь сюрприз. Видать бизнес для Вас важнее покупателя. Очень жаль, теперь десять раз подумаю прежде чем воспользоваться этими услугами. ☹️☹️☹️☹️☹️
Достоинства:
  1. Доставка в срок.
Недостатки:
  1. Качество товара отвратительное.
Добрый день, Дмитрий. Нам жаль, что вас огорчили. Очень хотим разобраться в данной ситуации. Для этого направьте нам, пожалуйста, номер вашего заказа и фото доставленных цветов. Оставить данные вы можете в ответном сообщении или на почту [email protected]. Будем ожидать от вас информации.

Благодарность)

Дарья пятница, 8 марта
Хочу поблагодарить Юлию, которая 8 марта собрала заказ №098811300757 в Санкт-Петербурге. Помимо аккуратной упаковки товаров она вложила в заказ милую открытку с приятными поздравлениями, что очень порадовало и подняло настроение)
Добрый вечер, Дарья! Спасибо вам за теплую обратную связь! 🥰 Передали в магазин благодарность для Юлии. Будем продолжать и дальше вас радовать! С праздником Вас и желаем прекрасного весеннего настроения! 🌺

Мошенники!!!

Филипп 21 февраля, 2024 год
Заказ не доставили и отменил сам магазин,но денег вернули меньше!!!Якобы удержали за сбор заказа!Хороший"бизнес",правда?
Добрый день, Филипп!
Приносим извинения, что огорчили!
Очень хотим разобраться и помочь Вам. Для этого напишите нам, пожалуйста, по кнопке Чат в профиле приложения Лента Онлайн или на почту [email protected], уточнив номер заказа.
С уважением, Лента.

Доставка стоимость доставки

Гость 13 февраля, 2024 год
Почему минимальная сумма доставки в корзине 1500, при попытке оформить заказ пишет уже 3000? Всегда заказывала и не было проблем. То 2000 то 1500
Добрый день! Минимальная сумма доставки может меняться в зависимости от загруженности сервиса. Для того чтобы разобраться конкретно в вашей ситуации, пожалуйста, уточните ваш полный адрес доставки и направьте скриншоты нам на почту [email protected] или по кнопке Чат в приложении. Обязательно все проверим и предоставим вам ответ!

Заказ №098806658166 Санкт-Петербург пришел неполный

Юлия Белевич 12 февраля, 2024 год
Заказала на 11 февраля доставку продуктов из Лента Онлайн. Доставщик сначала отдал мой заказ другому покупателю, спустя 10 минут принес мне, извинился. Придя домой, обнаружила отсутствие прокладок ежедневных! Потеряла 157.49 руб!
Добрый день, Юлия! Да, неприятная ситуация. Просим прощение.
Нам искренне жаль, что мы вас огорчили😔 Мы будем стремиться к тому, чтобы в дальнейшем были только полностью довольны нашей работой. Видим, что ваш вопрос решен в чате поддержки. Вам оформили возврат за товар и сборку заказа. Зачисление произойдет в течение 3 дней. Отличного настроения и прекрасного дня!

Заказ доставлен не в полном объеме Ростов 14 линия

Екатерина Ростов-на-Дону 12 февраля, 2024 год
В заказе не привезли смесь для новорожденного, 2 шт, и женские прокладки. Позвонила на горячую линию, указывая на внештатную ситуацию, просила соединить с доставкой, дама сказала, они ни с кем не соединяют, а в течение 24 часов оформляют претензию, позвонят. Говорю, а мне что делать? Ответ тот же самый. Не ожидала, а в приложении, кстати, вообще нет никакой кнопки, типа... Читать отзыв В заказе не привезли смесь для новорожденного, 2 шт, и женские прокладки. Позвонила на горячую линию, указывая на внештатную ситуацию, просила соединить с доставкой, дама сказала, они ни с кем не соединяют, а в течение 24 часов оформляют претензию, позвонят. Говорю, а мне что делать? Ответ тот же самый. Не ожидала, а в приложении, кстати, вообще нет никакой кнопки, типа "незавершённый заказ", или там связаться, или комментарий хотя бы оставить. Что мне делать, если смесь нужна ранее, чем через сутки? Обращение 098808944184
Достоинства:
  1. Вовремя остальные позиции
Недостатки:
  1. Нет три позиции, оплачены, из них смесь для новорожденного
Добрый день, Екатерина. Сожалеем, что у вас появился повод для подобной обратной связи. Просим прощение за недоставленные товары и потраченное время на ожидание ответа от нас. Мы видим, что ваше обращение уже в работе наших сотрудников. Магазин проводит проверку. Постараемся ускорить решение. Не переживайте, во всем разберемся и предоставим ответ в личные сообщения. Всего доброго!

Очень плохое обслуживание!

Журавель Эльмира Яковлевна 9 февраля, 2024 год
Списали деньги за товар мгновенно, а вот вернуть товар или деньги за недоставку его по вине водителя - это муки ада, потеря времени и нервов.
Компания постоянно обманывает покупателей, тем что постоянно меняет
в сторону увеличения сумму покупки на доставку, отменила бесплатную доставку и все эти манипуляции
объясняет загруженность или погодой. Это чистейший обман покупателей!!!!
Эльмира Яковлевна, добрый день! Мы сожалеем, что у вас возник подобный повод для отзыва. Приносим вам извинения за доставленные неудобства. Мы хотим разобраться в данной ситуации. Уточните, пожалуйста, номер заказа. Заранее спасибо за обратную связь.
Всегда с вами, команда «Ленты»

Привезли не тот товар и уже сутки тишина

Гость 3 февраля, 2024 год
Заказала набор сковород Тефаль, привезли набор дешевле заказанного, на обращение в поддержку сказали вам перезвонят, никто не звонит, больше никогда не буду пользоваться этой доставкой
Добрый день!
Приносим извинения за доставленные неудобства. Мы бы хотели провести проверку по данной ситуации и для этого нам необходима дополнительная информация. Уточните, пожалуйста, номер заказа. Будем благодарны за дополнительную информацию.
Показать 1 ответ

Меняется сумма заказа

Гость 11 января, 2024 год

Описал всю ситуацию в тексте на фото. Есть кратко, то условия доставки меняются, пока набираешь корзину. А я считаю это частью договора и что эти условия должны быть зафиксированы после добавления в корзину первого товара и до момента оплаты.
Добрый вечер, Артур. Стоимость доставки меняется в зависимости от загруженности сервиса, объема заказа и времени. Спасибо за обратную связь! Передадим ваши комментарии в соответствующее подразделение. Нам важно ваше мнение, чтобы делать наш сервис лучше!

Доставка заказа онлайн

Елена 8 января, 2024 год
Сделала заказ онлайн доставку, сняли оплату еще до начала сборки заказа, через некоторое время позвонил оператор и пояснил, что заказ отменен. Деньги до сих пор не возвращены. Люди, ничего и никогда не заказывайте в Ленте, сплошное мошенничество
Достоинства:
  1. Деньги снимают до начала сборки заказа
Недостатки:
  1. Больше 7 дней нет возврата денег
Елена, добрый день! В случае отмены заказа денежные средства возвращаются на карту, с которой был оплачен заказ. В случае, если карта привязана, денежные средства вернутся в срок до 3 банковских дней, в зависимости от вашего банка. Если карта не привязана, то денежные средства вернутся в течение 7 банковских дней. Уточните, пожалуйста, номер заказа и мы проверим информацию. Заранее спасибо.

Ужасный сервис Лентв

Ирина 30 декабря, 2023 год
Сегодня сделала заказ в этом магазине. Заказ не был доставлен. Я позвонила в службу поддержки, в чат, три часа отменяла заказ. В результате вернули меньше, чем оплатила изначально. Удержали сумму сборки заказа. Получается я должна оплатить сборку недоставленного заказа! Отвратительный сервис. Служба поддержки не может связаться с курьерами и в принципе может только зафиксировать обращение и ничего больше
Добрый день, Ирина! Не смогли найти ваше обращение в чат поддержки. Пожалуйста, уточните номер заказа и напишите нам по кнопке "Чат" в вашем профиле приложения Лента Онлайн или на почту [email protected]. Мы обязательно все проверим, разберемся в ситуации и поможем вам. Приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию.

Деньги взяли, а товар не положили.

Ольга 30 декабря, 2023 год
Сегодня заказала доставку товаров из Ленты. При разборке оказалось, что отсутствует туалетная бумага. Сразу же попытались позвонить на Горячую линию и оставили заявку в телеграм-канале поддержки. И всё. Ни ответа, ни привета. Притом, что деньги снимают на стадии сборки товара.
Достоинства:
  1. Доставка на дом
Недостатки:
  1. Деньги снимают, а часть товара не докладывают. Доставщик сунул в руки заказ и быстро ушёл.
Добрый день, Ольга! Не смогли найти ваше обращение в чат поддержки. Пожалуйста, напишите нам по кнопке "Чат" в вашем профиле приложения Лента Онлайн или на почту [email protected] и укажите номер заказа. Мы обязательно разберемся в ситуации и поможем вам. С наступающим вас Новым годом!

всунули то,что не заказывал

Дмитрий 28 декабря, 2023 год
Сегодня первый и последний раз воспользовался Лентой-онлайн. В заказ вложили ложки,которые я не заказывал! Да и такие ложки даром не нужны,а тут еще 370 рублей стоят 3 штуки(((((( Плюс я их еще и оплатил(((((( Не связывайтесь с ними и не доверяйте им свою карту!!! Хорошо хоть ложки,а не стиральную машину всунули в заказ!!!
Недостатки:
  1. Много рекламы,но как видно,что работают на обмане клиентов
Дмитрий, здравствуйте! Сожалеем, что вы столкнулись с подобной ситуацией. Примите, пожалуйста, извинения за доставленные неудобства. Мы хотели бы разобраться в данном вопросе, но для этого нам необходима дополнительная информация. Просим вас уточнить номер вашего заказа.

Деньги списали, заказ украли

Яна 25 декабря, 2023 год
Добрый день, вчера, 24.12.2023, сделали заказ в «ленте» с доставкой на дом. Номер заказа 098804170038. Время доставки было до 22.42. Деньги за заказ списались в 18.44. В комментариях мы прописали, чтобы заказ оставили у двери и позвонили по указанному номеру, так как звонок в квартиру не работает. В 20.44 мне позвонил молодой человек из доставки «ленты»: +7 (977) 516-89-23 ,... Читать отзыв Добрый день, вчера, 24.12.2023, сделали заказ в «ленте» с доставкой на дом. Номер заказа 098804170038. Время доставки было до 22.42. Деньги за заказ списались в 18.44. В комментариях мы прописали, чтобы заказ оставили у двери и позвонили по указанному номеру, так как звонок в квартиру не работает. В 20.44 мне позвонил молодой человек из доставки «ленты»: +7 (977) 516-89-23 , спросил, не доехал ли до меня курьер. Я не поняла, потому что первый раз звонят из доставки с таким вопросом, заказывали в «ленте» неоднократно. Я сказала, что нет, вышла за дверь, проверила, заказа также не было, сказала, что у меня время в приложении стоит до 22.42, на что по телефону сказали, что свяжутся с курьером, и на этом все. В 21.37 пришло оповещение в приложении, что баллы списались, и заказ доставлен. Но ни заказа, ни курьера не было. Никто не звонил. Несколько раз выходили за дверь, ходили по этажам, думали, может, перепутал этаж и забыл позвонить - ничего. Продуктов на сумму 3244 не было обнаружено. Стали писать в бот - зарегистрировал кривое обращение, девушки в службе поддержки по телефону читают по скриптам, ничего не знают, связать с курьером не могут, по номеру, который звонил по поводу курьера, сбрасывают : +7 (977) 516-89-23. Сидели ждали продукты до 12 ночи в полном шоке, периодически выходили на лестницу, но никого и ничего, конечно же, не было. Сегодня, 25.12.2023, также тишина, номер сбрасывает, ответа от тех поддержки никакого - ни продуктов, ни денег.
Прошу вернуть денежные средства за недоставленные продукты и разобраться со своим курьером, в ином случае буду обращаться в суд.
Достоинства:
  1. Раньше все устраивало, приятные акции, большой ассортимент
Недостатки:
  1. Отвратительная служба поддержки, работают только на скриптах, не имеют никакой информации, ничего не знают, связать ни с кем не могут
  2. Нет обратной связи с курьером
Здравствуйте, Яна! Извините, что так получилось и доставка не оправдала ваших ожиданий. Видим, что по вашему обращению проведена проверка. Мы обратились в магазин для выяснения обстоятельств. Курьер сменил статус доставки раньше времени.
Приложим все усилия, чтобы в дальнейшем сотрудничество с нашей компанией оставляло у вас только положительные впечатления. Извините, что расстроили, надеемся, что вы дадите нам шанс на исправление 😔 Уже оформили возврат за заказ. Деньги вернутся на карту в течение 3 дней, в зависимости от банка. Обязательно исправимся, чтобы ситуация не повторилась. Если вдруг появятся вопросы, пишите нам по кнопке "Чат" в профиле приложения или на почту [email protected]. Удачного дня!

Принуждение!

Елена 24 декабря, 2023 год
Ну все было хорошо! С некоторого времени Лента стала диктовать покупателям на какую сумму им покупать! Раньше все было нормально! Я понимаю, что заказ в 200-500 руб. мне никто не повезет, но хотя бы от 1500- 2000! Почему я должна пыжиться и заполнять заказ не нужными мне товарами, что бы осуществили доставку!? И вопрос давно меня мучает- ваши сборщики и... Читать отзыв Ну все было хорошо! С некоторого времени Лента стала диктовать покупателям на какую сумму им покупать! Раньше все было нормально! Я понимаю, что заказ в 200-500 руб. мне никто не повезет, но хотя бы от 1500- 2000! Почему я должна пыжиться и заполнять заказ не нужными мне товарами, что бы осуществили доставку!? И вопрос давно меня мучает- ваши сборщики и курьеры, что зарплату не получают? Неприятный момент в конце доставки с выпрашиванием чаевых!
Достоинства:
  1. Доставка организована хорошо, очень редко могут опоздать, или положить не качественный товар. Служба поддержки всегда решает вопросы быстро и справедливо.
Недостатки:
  1. Денежный регламент! Чаевые в конце доставки.
Добрый день, Елена!
Благодарим вас за обращение!
Приносим извинения, что огорчили вас.
Функция Чаевые предполагает добровольное желание отблагодарить сборщика или курьера. Вы можете принять любое решение по пользованию данной функцией.
Минимальная сумма заказа зависит от зоны доставки и временного интервала. Она составляет от 1000 до 5000 рублей и указывается при оформлении заказа. В данной ситуации вы можете написать нам по кнопке Чат в вашем профиле мобильного приложения Лента Онлайн или на почту [email protected], чтобы мы могли проверить корректность минимальной суммы по вашему адресу.
С уважением, клиентская поддержка Лента Онлайн.

Недовешивают и не докладывают товары

Гость 23 декабря, 2023 год
Заказываю не первый раз доставку, так, как ближайших сетевых магазинов рядом нет. И каждый раз недовес и недоклад! Причём, с каждым заказом недовес всё больше, Сегодня заказала бананы 4.800 кг, а привезли всего 1200 кг! Все вы знаете, что они сначала списывают деньги, а потом начинают сборку. Но на мои жалобы, ответ, что списали деньги на столько, на сколько взвесили... Читать отзыв Заказываю не первый раз доставку, так, как ближайших сетевых магазинов рядом нет. И каждый раз недовес и недоклад! Причём, с каждым заказом недовес всё больше, Сегодня заказала бананы 4.800 кг, а привезли всего 1200 кг! Все вы знаете, что они сначала списывают деньги, а потом начинают сборку. Но на мои жалобы, ответ, что списали деньги на столько, на сколько взвесили и положили. Лента, вы людей за идиотов держите??? Если иногда обещают возврат, то никогда не возвращают деньги. А недавно, позвонил представитель Ленты и просто убил меня ответом, что бананы мне взвесили так мало, потому, что только всего 1 кг был красивый и не гнилой. Я говорю, ну ок, спасибо за заботу, но тогда верните деньги за недовес.
Короче, изощряется как хотят!
В этот раз недовес на 350 р! Я не дочь миллионера, для меня каждый рубль имеет значение.
Не понимаю люди по хорошему, буду писать во все инстанции!!!
Достоинства:
  1. Всегда свежий товар
Недостатки:
  1. Недовешивают и не докладывают товар
Добрый день! Сожалеем, что при использовании услуги доставки, вы столкнулись с подобной ситуацией. Примите, пожалуйста, извинения за доставленные неудобства. Списание суммы, большей, чем указано в чеке, невозможно. В подтверждении списания денежных средств, вам приходит чек оплаты заказа от OFD в виде смс или на e-mail. Мы хотели бы разобраться в данном вопросе, но для этого нам необходима дополнительная информация. Просим уточнить номер вашего заказа. Заранее спасибо за информацию.
Показать 1 ответ

Первый опыт

Гость 16 декабря, 2023 год
Заказ 098803176176
Первый раз заказал доставку из Ленты. Магазин находится всего 5-10 мин ходьбы пешком от моего подъезда, но
1. Заказ я разместил примерно в 12 часов. А ждать доставку, аж до интервала 17.12-18.12
Но видимо надо много времени. Я же полмагазина на 3000 руб заказал.
2. Звонок - нет вашего хлеба.
Ладно. Нет, не везите.
3. Брали на диапазон доставки целый час! И опоздали на... Читать отзыв
Заказ 098803176176
Но видимо надо много времени. Я же полмагазина на 3000 руб заказал.
2. Звонок - нет вашего хлеба.
Ладно. Нет, не везите.
3. Брали на диапазон доставки целый час! И опоздали на 25 мин. Извинений конечно никаких.
Сегодня суббота вечер, были планы. Теперь я тоже вынужден опоздать, потому что сидел и ждал курьера.
4. Вишенка на торте - мандарины. При сборке заказа никто не смотрит - нормальный мандарин или подпорченный, с гнильцой. Сижу фильтрую теперь.

В общем второй раз вряд ли буду.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Первая же доставка опоздала
  2. В техподдержке кроме бота никто не отвечает
  3. Есть подпорченные фрукты
Добрый день!
Мы хотели бы разобраться в данном вопросе, но для этого нам необходима дополнительная информация. Просим уточнить номер вашего заказа. Также просим указать контактный номер телефона, по которому наши коллеги смогут предоставить вам обратную связь. Данную информацию можно направить нам в личные сообщения. Заранее спасибо за информацию.
Всегда с вами, команда «Ленты»

Это не сервис а позор!!!

Гость 15 декабря, 2023 год
Сделала заказ , половину товара сразу удалили, позвонили нет в наличии, оплатила и началось(( сначала прислали три ссылки на разных курьеров.. все везут, затем ближе к часу доставки, пришли сообщения, что заказ доставлен,затем посыпались смс, что заказ отмененВ чате вообще плохо понимают, что от них хотят, как попугаи..общие фразы и ничего по поводу заказа.По телефону тетка сообщила , что у... Читать отзыв Сделала заказ , половину товара сразу удалили, позвонили нет в наличии, оплатила и началось(( сначала прислали три ссылки на разных курьеров.. все везут, затем ближе к часу доставки, пришли сообщения, что заказ доставлен,затем посыпались смс, что заказ отмененВ чате вообще плохо понимают, что от них хотят, как попугаи..общие фразы и ничего по поводу заказа.По телефону тетка сообщила , что у Нее вообще нет никакой информации, мол сижу тут а телефоне для других целей(( вообщем заказ куда то исчез,с момента заказа прошло пять часов, по изначальной информации заказ должен был приехать два часа назад.. интересно деньги вернут или придется писать в прокуратуру.. ведь мошенники же!
Добрый день!
Очень жаль, что у вас остались негативные впечатления от нашего сервиса. Приносим извинения за сложившуюся ситуацию.
Не нашли ваше обращение. Напишите, пожалуйста, нам по кнопке Чат в вашем профиле или на почту [email protected] номер вашего заказа. Очень хотим разобраться в ситуации.
Всего доброго!

не доставили часть заказа

Гость 15 декабря, 2023 год
Ранее пользовались доставкой Лента и все устраивало, а вот сегодня, при получении, не проверили все товары и оказалось, что много чего не хватает, на 2000 рублей. Хотелось бы разобраться в этой ситуации, и как теперь быть, проверять каждую позицию при курьере….пусть ждёт стоит…заказ
№ 098802847570-- номер заказа
Достоинства:
Недостатки:
  1. деньги сняли -товара нет, обратной связи нет
Добрый день!
Приносим извинения за сложившую ситуацию. Нам очень жаль, что доставка не оправдала ваши ожидания. Мы обратились в магазин для выяснения обстоятельств. Как только поступит ответ, коллеги свяжутся с вами и предоставят решение.
Дополнительно проведем работу, чтобы у вас оставались только положительные эмоции от нашего сервиса.
Если вдруг появятся вопросы, напишите нам по кнопке Чат в профиле приложения или на почту [email protected].
Хорошего дня!

Пропали продукты при доставке из Ленты

Гость 12 декабря, 2023 год
Ранее пользовались доставкой Лента и все устраивало, первый раз даже мороженое положили в специальные пакеты, далее такого бонуса, конечно, не было… но в целом все устраивало…а вот сегодня, при получении, не проверили все товары и оказалось, что много чего не хватает, на 1500 рублей. Хотелось бы разобраться в этой ситуации, и как теперь быть, проверять каждую позицию при курьере….пусть ждёт... Читать отзыв Ранее пользовались доставкой Лента и все устраивало, первый раз даже мороженое положили в специальные пакеты, далее такого бонуса, конечно, не было… но в целом все устраивало…а вот сегодня, при получении, не проверили все товары и оказалось, что много чего не хватает, на 1500 рублей. Хотелось бы разобраться в этой ситуации, и как теперь быть, проверять каждую позицию при курьере….пусть ждёт стоит…заказ 098802718345
Здравствуйте! Извините, что так получилось и доставка не оправдала ваших ожиданий. Видим, что по вашему обращению проведена проверка. Мы обратились в магазин для выяснения обстоятельств. Комплектовщик забыл отдать пакет курьеру. Коллеги сообщили, что все было довезено позднее. Еще раз приносим извинения за негативный опыт. Если вдруг появятся вопросы, пишите нам по кнопке "Чат" в профиле приложения или на почту [email protected]. Мы рады, что вы всегда с нами. Благодарим за доверие❤️

Отвратительное обслуживание

Елена 14 ноября, 2023 год
Отвратительный сервис по доставке заказов! Был оформлен мной заказ №098800076287 на 13.10.2023г. с временным интервалом с 20.00 до 22.00. Заказ по какой то интересной причине привезли в 18.47 и естественно в это время он не был принят, курьер отменил заказ. Как это понимать ?! если выбираешь определенный интервал и знаешь в какое время будешь дома, но тебе привозят раньше чуть... Читать отзыв Отвратительный сервис по доставке заказов! Был оформлен мной заказ №098800076287 на 13.10.2023г. с временным интервалом с 20.00 до 22.00. Заказ по какой то интересной причине привезли в 18.47 и естественно в это время он не был принят, курьер отменил заказ. Как это понимать ?! если выбираешь определенный интервал и знаешь в какое время будешь дома, но тебе привозят раньше чуть ли не за полтора часа,
и потом интересная постановка вопроса деньги возвращаются на карту в течении трех дней - а если за купленные товары я бы оплату проводила в течении трех дней... Что это за такой сервис в магазине?! Осталась я без продуктов и денег и издевательское смс информирование-если ваш заказ актуальный пере закажите и мы его доставим. И до сих пор со мной отдел доставки не связался.
Достоинства:
Недостатки:
  1. отдел доставки не работает по интервальному периоду
Добрый день!
Сожалеем, что у вас появился подобный повод для обратной связи.
Денежные средства уже были отправлены на вашу карту. Зачисление происходит в течение 3-х дней, более точный срок можете уточнить в вашем банке. В подтверждение возврата вам на электронную почту направлены ссылки на чек возврата за заказ, доставку и сборку. Также для вашего удобства направлены чеки возврата в формате PDF файла.
Нам очень жаль, что доставили заказ раньше, чем вы планировали его получить. Проведем работу и обязательно исправимся!
В качестве извинений также направили вам промокод на скидку 15% на заказ от 1500 рублей. Промокод действует в течение 30 дней и увидеть его вы сможете в разделе Уведомления/сообщения в приложении. Промокод действует на товары без скидки.
Еще раз приносим вам извинения и желаем только приятных покупок в будущем.

Пришел не весь

Натплья 12 ноября, 2023 год
заказ пришел не весь, почти сутки пыталась разобраться, но увы наверно не судьба. Обидно несколько лет пользовалась сайтом.теперь не буду
Здравствуйте. Нам очень жаль, что мы вас огорчили. Хотим разобраться в этой ситуации. Сообщите номер вашего заказа, пожалуйста.
Написать нам можно по кнопке "чат" в вашем профиле мобильного приложения Лента Онлайн или на почту [email protected]. Хорошего дня!

плохо заказ пришел не полностью

elena 5 ноября, 2023 год
заказ от 5 10 23 г на сумму 2326.23р. пришел не полностью нет 1 пачки холодец ремит цена 223.99 р как к вам дозвониться телефон сбрасывается прошу вернуть недостающий товар. мой. телефон 89166756223
Достоинства:
  1. заказ доставлен во время
Недостатки:
  1. заказ пришел не полностью
Здравствуйте, Елена. Проверили информацию по вашему заказу № 098800325176. Очень жаль, что при доставке не оказалось выбранных товаров. Приносим свои извинения! Просим вас уточнить, довезли ли вам холодец нам по кнопке "Чат" в вашем профиле мобильного приложения Лента Онлайн или на почту [email protected]. Всего доброго!

Доставка не полностью

Гость 31 октября, 2023 год
Сегодня сделала заказ. Из 8 пакетов заказа курьер привёз только 7 пакетом. Написала в поддержку, меня выставили полной дурой, что товар полностью передан курьеру. Курьер доставил в полном объёме. А мы с супругом такие глупые не можем найти пакет с тушёнкой, хлебом, вареньем. Попросила курьера вернуться, чтобы он помог найти пакет который не довёз, он отказался. Деньги списали за всё.... Читать отзыв Сегодня сделала заказ. Из 8 пакетов заказа курьер привёз только 7 пакетом. Написала в поддержку, меня выставили полной дурой, что товар полностью передан курьеру. Курьер доставил в полном объёме. А мы с супругом такие глупые не можем найти пакет с тушёнкой, хлебом, вареньем. Попросила курьера вернуться, чтобы он помог найти пакет который не довёз, он отказался. Деньги списали за всё. Курьер сваливает на сборщика, сборщик на курьера. Неплохо так " в паре" можно заработать.
Здравствуйте! Сожалеем, что вы столкнулись с подобной ситуацией. Не смогли найти ваше обращение в чате Клиентской Поддержки. Мы хотели бы разобраться в данном вопросе, но для этого нам необходима дополнительная информация. Просим вас уточнить номер вашего заказа.

Странное поведение кассира на кассе

Виктория 28 октября, 2023 год
Магазином пользуюсь часто. Тут хороший выбор товаров, чистота. Сегодня произошла странная история. На кассе кассир каждый товар перевешивала на кассе, даже мясо, которое взвешивал продавец. Я уточнила с чем связана данная проверка. Она тихо сказала, что теперь такое распоряжениеyes. Вроде ерунда, но осадок неприятный. Если такое повторится, сообщу в Роспотребнадзор
Добрый день! Благодарим за обратную связь. Хотели бы разобраться в данной ситуации. Уточните, пожалуйста, адрес магазина, дату визита, а также номер карты №1, которую применяли для получения скидки. Эта информация позволит нам провести проверку. Всегда с вами, команда «Ленты»

Отвратительное

Елена 22 октября, 2023 год
Первый и последний раз воспользовалась онлайн заказом в ленте.К доставке претензий нет,курьер принес и доставил в срок.А вот к самим продуктам.
Мясо положили один жир (2 кг) такого отвратительного я даже на прилавке не видела не разу,вместо лука шелуха.Сумма заказа изначально была больше,заказ собрали на меньшую...списано больше.На вопрос у оператора почему..мне сказали что в течение трех- пяти дней ждите возврата разницы,а если не дождетесь,то обратитесь в магазин.Вот теперь вопрос!? Оно мне надо платить за продукты не надлежащего характера,как Хатико ждать возврата и потом разбираться если не будет возврата.Мой вывод не пользоваться данным сервисом,к сожалению сотрудники не заинтересованы в клиентах.( Кстати совсем недавно из ленты заказывала через другой сервис и качество доставки и продуктов устроило полностью)
Достоинства:
  1. Доставка на дом
Недостатки:
  1. Продукты сомнительного качества,списание больше суммы заказа
Елена, здравствуйте! Сожалеем, что вы столкнулись с подобной ситуацией. Мы хотели бы разобраться в данном вопросе, но для этого нам необходима дополнительная информация. Просим вас уточнить номер вашего заказа.

Беда пришла в ЛЕНТУ

Гость 19 октября, 2023 год
Пользуюсь доставкой около полугода. Были мелкие косяки с временем доставки и не понимание карты в географическое смысле. Но возможно в школе не учились, бывает. Но говядину теперь привозят такую, что больше половины костей. Это не фигура речи, реально больше половины веса это кости. Однажды рыбу положили вместе с мясом! Пока курьер разбирался с адресами, все растаял и плавало в одном... Читать отзыв Пользуюсь доставкой около полугода. Были мелкие косяки с временем доставки и не понимание карты в географическое смысле. Но возможно в школе не учились, бывает. Но говядину теперь привозят такую, что больше половины костей. Это не фигура речи, реально больше половины веса это кости. Однажды рыбу положили вместе с мясом! Пока курьер разбирался с адресами, все растаял и плавало в одном пакете. Те продукты, которые закончились, просто не кладут, то есть, молоко не предложат заменить или сметану. Просто нет! Привезли произвольный набор продуктов и придумывай из него, что хочешь
Совсем развалилась работа! Хуже пятёрочка стали, хотя, куда уж хуже
И в службу поддержки не обращайтесь - пустое место
Здравствуйте! Примите, пожалуйста, извинения за доставленные неудобства. Мы хотели бы разобраться в данном вопросе, но для этого нам необходима дополнительная информация. Просим вас уточнить номер вашего заказа.

не вернули возврат средств за отмененный заказ

khristina 11 октября, 2023 год
сделала заказ в доставке ленты, но после сборки отменила, так как забыла добавить товар, заказ мне отменили, но деньги так и не вернули, прошло уже 3 дня, в поддержке говорили, что возвращают в течении 3 дней, но так ничего и не вернули
поддержка работают просто отвратительно, отвечают боты шаблонными текстами, никак помочь не могут, ссылаются на то, что проблема в моем банке, хотя в мой банк средства не поступали, на самом деле их банк не сделал возврат, так как обычно они возвращаются сразу
Khristina, здравствуйте! Примите, пожалуйста, извинения за доставленные неудобства. Мы хотели бы разобраться в данном вопросе, но для этого нам необходима дополнительная информация. Просим вас уточнить номер вашего заказа.

Экономия на упаковке

Гость 23 сентября, 2023 год
Заказала котлеты куриные охлажденные, упаковали ужас 5штук на маленькой подложке, пришли, месиво. Экономите на упаковке, берите деньги за тару, но такое хрючево за такие деньги - это ужас!!!
Недостатки:
  1. Упаковка маленькая

Интернет-магазины

kns.ru