Сервис доставки продуктов Лента Онлайн отзывы
с оценкой «Отлично»

Отзывы клиентов и пользователей

Отличное качество обслуживания

Марина Коробкова пятница, 5 апреля
Хочу поблагодарить магазин Гипер маркет Лента г.Волгоград ул.Пролетарская, а именно сборщиков заказов и доставщиков товаров на дом,спасибо за Вашу
отличную,профессиональную работу!!! Пользуюсь Лента Онлайн совсем недавно,очень удобное приложение,акции!!!Всё супер,рекомендую!!!
Марина, добрый день! Благодарим вас за положительный отзыв и хорошую оценку работы нашего сервиса доставки. Желаем вам всегда выгодных покупок и хорошего настроения.
Всегда с вами, команда «Ленты»

Благодарность

Лейсан 22 марта, 2024 год
Большое спасибо за доставку товаров магазина Лента (мкр Славянка, СПб). Продукты всегда свежие хорошо упакованы и разложены в пакеты по кегориям, доставляют за 1-2 часа. smile
Достоинства:
  1. Большой выбор продуктов.
Недостатки:
  1. Нельзя выбрать нужный вес товара

Благодарность)

Дарья 8 марта, 2024 год
Хочу поблагодарить Юлию, которая 8 марта собрала заказ №098811300757 в Санкт-Петербурге. Помимо аккуратной упаковки товаров она вложила в заказ милую открытку с приятными поздравлениями, что очень порадовало и подняло настроение)
Добрый вечер, Дарья! Спасибо вам за теплую обратную связь! 🥰 Передали в магазин благодарность для Юлии. Будем продолжать и дальше вас радовать! С праздником Вас и желаем прекрасного весеннего настроения! 🌺

Хороший магазин

Гость 22 сентября, 2023 год
Достаточно большой выбор. Хорошо упаковывают, бытовую химию складывают отдельно, фрукты отдельно. Всегда всё в порядке со сроком годности. Есть скидки.
Здравствуйте! Благодарим вас за оставленный отзыв! Мы очень рады, что наш товар понравился вам и соответствовал вашим ожиданиям. Ваше мнение очень важно для нас, и мы всегда стремимся улучшить нашу продукцию и сервис. Если у вас появятся дополнительные вопросы, напишите нам в чат поддержки или на почту [email protected]. Всего доброго!

Нравится как работают

Алина 4 сентября, 2023 год
Хорошая доставка, нравится как работают и здорово, что есть такой большой выбор всего. Собственное производство качественное, цена доступная и при этом вкусно и экономно. Программа лояльности прикольная, хорошая экономия в итоге. Промокодов всегда много. Я подсчитала как-то в конце месяца. так у меня в супермаркете чек на 2-3 тысячи стал меньше чем раньше.
Алина, здравствуйте! Нам очень приятно, что вы оценили нашу заботу. Спасибо, что поделились впечатлениями о сервисе "Лента онлайн". 🌻 Будем ждать ваших новых покупок! 💙

В одном магазине такое большое количество различных товаров

Поля 3 сентября, 2023 год
Ленту онлайн люблю, нравится что обычно все продукты которые я заказываю есть и не бывает замен. Адекватные сборщики, всегда все быстро и качественно собирают продукты, смотрят на сроки годности и никогда не кладут испорченные или помятые продукты. Нравится, что в одном магазине такое большое количество различных товаров, не только продукты.
Поля, здравствуйте! Благодарим вас за отзыв и отличную оценку. Приятных вам покупок! 💙

Доставка Ленты мне нравится

Елена 3 сентября, 2023 год
Может и не идеальная доставка, но уж точно лучше многих. Свежесть и качество продуктов всегда норм. С претензией ещё ни разу не обращалась. А мелкие вопросы по заказу легко решаются в чате с техподдержкой
Елена, здравствуйте! Спасибо вам за теплый отзыв и оценку нашей работы, для нас это очень важно! 💙🌻

Все быстро привозят

Алена 1 сентября, 2023 год
Самая любимая доставка. Нравится что сервис онлайн не портится со временем, а даже наоборот становится лучше и работает на радость покупателям. За 30 минут привозят, это мега быстро для того места где я живу. У них всегда свежие и качественные продукты, особенно вкусные сезонные овощи и фрукты, как с грядки.
Алена, здравствуйте! Благодарим вас за то, что делитесь положительными отзывами о нашей работе! Мы непрерывно продолжаем совершенствовать доставку и надеемся, что будем продолжать радовать вас и дальше. Хорошего дня!

Я довольна доставкой

Ирина 31 августа, 2023 год
Практически в каждом заказе у меня есть свежие фрукты. У Ленты онлайн они особенно сочные и вкусные)). Недавно арбуз со скидкой взяла. Так я вам честно говорю, что давно не пробовала насколько сладких арбузов! За пару дней весь арбуз сточила.
Ирина, здравствуйте! Спасибо за отзыв. Мы счастливы, что радуем вас такими товарами 💙🌻

Очень продуманная доставка.

Анжела 30 августа, 2023 год
Всё сделано для того, чтобы людям было удобно. Курьер всегда приезжает (или прилетает?)) очень быстро. В приложении видно статус заказа. И цены не кусаются. Отдельное спасибо за бесплатную доставку в августе
Анжела, здравствуйте! Мы ценим время наших клиентов 😉 Занимайтесь любимыми и важными делами, а мы привезем вам товары. 🚚 💙🌻

Все нравится, рекомендую

Яна 29 августа, 2023 год
Нравится качество продуктов, отличные овощи и фрукты, причем видно что местные, ароматные и вкусные. Собственное производство с хорошей продукцией по доступной цене. Различные акции, неплохая программа лояльности с которой можно неплохо сэкономить. Большой плюс что из ленты онлайн привозят в течение часа и очень вежливые курьеры работают.
Яна, здравствуйте! Благодарим вас за то, что делитесь положительными отзывами о нашей работе! Мы непрерывно продолжаем совершенствовать доставку и надеемся, что будем продолжать радовать вас и дальше. Хорошего дня!

Всё отлично! Спасибо!

Ольга 28 августа, 2023 год
Заказывала продукты для солянки. Обычно всё выбираю сама, но тут просто времени не было. Переживала, что могут что-то не то привезти. Но всё отлично! Я бы и сама такие же продукты выбрала бы. В итоге всю семью накормила вкусным обедом из свежих продуктов)
Ольга, здравствуйте! Благодарим вас за то, что делитесь положительными отзывами о нашей работе! Мы непрерывно продолжаем совершенствовать доставку и надеемся, что будем продолжать радовать вас и дальше. Хорошего дня!

Работает приятный персонал

Лена 27 августа, 2023 год
На доставке работает очень вежливый и приятный персонал. Это и сборщиков касается, и курьеров. Всегда приятно получать заказ. Чувствуется клиентоориентированность. Не везде, к сожалению, такой сервис
Лена, здравствуйте! Благодарим вас за то, что делитесь положительными отзывами о нашей работе! Мы непрерывно продолжаем совершенствовать доставку и надеемся, что будем продолжать радовать вас и дальше. Хорошего дня!

Удобно собираться к школе

Марина 25 августа, 2023 год
Благодаря Ленте онлайн у меня получилось не слишком накладно собрать дочь в первый класс. Заказала кучу всего, что нужно будет в школе. Школьные товары сейчас по акции, и это прям очень кстати.
Марина, здравствуйте! Мы любим, когда наши акции радуют вас и радуемся вместе с вами. Спасибо за отзыв 😊

Очень выручает и не надо самой носить тяжести

Селин 23 августа, 2023 год
Хорошая, быстрая доставка, качественная упаковка, вежливые курьеры, удобное приложение, различные акции, промокоды... короче если регулярно пользоваться доставкой ленты онлайн получается неплохо сэкономить, очень выручает и не надо самой носить тяжести из магазина.
Селин, здравствуйте! Спасибо, что выбрали наш магазин и нашли время на отзыв. Мы рады, что вам всё понравилось. Ждём вас снова. 💙🌻

Постоянно заказываю. Нравится.

Елизавета 2 августа, 2023 год
Почти каждую неделю что-нибдь заказываю в Ленте онлайн. Недавно заказала мороженное, и пока ждала курьера переживала - не растает ли? Нет. Заказ приехал ко мне в отличном состоянии). Лишний раз убеждаюсь в том, что это одна из лучших и качественных доставок
Елизавета, здравствуйте! Благодарим вас за то, что делитесь положительными отзывами о нашей работе! Мы непрерывно продолжаем совершенствовать доставку и надеемся, что будем продолжать радовать вас и дальше. Хорошего дня!

Отличный гипермаркет с быстрой доставкой

Алиса 21 июля, 2023 год
В ленте онлайн понравилось пользоваться их услугами, очень помогают когда нет времени идти в магазин. Мне здесь нравится ассортимент, есть все, и продукты всегда свежие, хорошее мясо, рыба, молочка, очень хорошего качества их продукция. Отличный гипермаркет с быстрой доставкой и качественным сервисом.
Алиса, здравствуйте! Благодарим вас за то, что делитесь положительными отзывами о нашей работе! Мы непрерывно продолжаем совершенствовать доставку и надеемся, что будем продолжать радовать вас и дальше. Хорошего дня!

Оперативно, актуально, выгодно!

Людмила 19 июля, 2023 год
От акций и всяких предложений просто глаза разбегаются. Главное - всё актуально и интересно). Недавно обменяла свои электронные фишки за доставку на пару офигенных стаканов. Чисто символически 1 рубль за них заплатила). Теперь сок и лимонад можно пить из новых симпатичных стаканов, а не из кружек. Я прям рада). Очень жду ещё подобных акций
Людмила, здравствуйте! Благодарим вас за отзыв и отличную оценку. Приятных вам покупок! 💙

Выбор продуктов большой, ленту онлайн рекомендую!

Каролина 18 июля, 2023 год
Самая нормальная доставка с хорошими сборщиками. Пользуюсь уже второй год и ни разу не привозили продукты с истекшим сроком годности. Всегда все свежее, хорошо упаковано и соблюдают условия хранения и перевозки. Курьеры вежливые, доносят прям до квартиры пакеты. Выбор продуктов большой, ленту онлайн рекомендую!
Каролина, здравствуйте! Благодарим вас за то, что делитесь положительными отзывами о нашей работе! Мы непрерывно продолжаем совершенствовать доставку и надеемся, что будем продолжать радовать вас и дальше. Хорошего дня!

Приложение работает нормально.

Кучерова 17 июля, 2023 год
За считанные минуты можно оформить заказ. Деньги без подтверждения никогда не пишут. Привозят всё вовремя. На многие товары есть сущес твенные скидки. Благодаря Ленте онлайн я уже и не помню, когда сама таскала тяжёлые пакеты из магазина
Здравствуйте! Спасибо за отзыв. 😊 Мы делаем все возможное, чтобы совершать покупки было максимально удобно, быстро, легко и приятно. 🚚 💙🌻

Самая нормальная доставка, к которой вообще нет вопросов.

Галина 16 июля, 2023 год
Продукты для детского праздника привезли отличные, прям отборные! Фрукты не побитые, не подгнившие. Знаю, что многие доставки грешат с фруктами. Но это, к счастью, не про Ленту онлайн
Галина, здравствуйте! Благодарим вас за то, что делитесь положительными отзывами о нашей работе! Мы непрерывно продолжаем совершенствовать доставку и надеемся, что будем продолжать радовать вас и дальше. Хорошего дня!

Отлично! Мне нравиться!

Кристина 15 июля, 2023 год
Доставка отличная, весь июль бесплатная! Курьеры вежливые. Всегда пакеты поднимут на наш пятый этаж. Доставляют всё в лучшем виде. В заказе аккуратно всё разложено и упаковано, а не скинуто в одну кучу. Приятный и качественный сервис
Кристина, здравствуйте! Благодарим вас за то, что делитесь положительными отзывами о нашей работе! Мы непрерывно продолжаем совершенствовать доставку и надеемся, что будем продолжать радовать вас и дальше. Хорошего дня!

Хорошие продукты + скорость доставки устраивает

Алевтина 14 июля, 2023 год
Давно заказываю продукты из Ленты онлайн. Конечно не ежедневно, но когда нужно купить много, проще сделать заказ онлайн чтобы не тянуть тяжелые сумки самой. Хорошие продукты, много товаров по акции, свежайшие овощи, вкусные, ароматные и по цене нормлаьные. Скорость доставки устраивает, упаковка и выбор - тоже!
Алевтина, здравствуйте! Благодарим вас за то, что делитесь положительными отзывами о нашей работе! Мы непрерывно продолжаем совершенствовать доставку и надеемся, что будем продолжать радовать вас и дальше. Хорошего дня!

Очень удобно

Лариса 6 июня, 2023 год
Честно больше нигде такого разнообразия не видела. В Ленте онлайн можно и овощи купить, и велосипед заказать, и мебель садовую) причем все одинаково быстро привозят. Очень удобно, особенно для тех кто, как и мы уезжает с весны на дачу и не всегда ездит в город. А так едим привычные продукты, еще и ходить за ними никуда не нужно. Цены как... Читать отзыв Честно больше нигде такого разнообразия не видела. В Ленте онлайн можно и овощи купить, и велосипед заказать, и мебель садовую) причем все одинаково быстро привозят. Очень удобно, особенно для тех кто, как и мы уезжает с весны на дачу и не всегда ездит в город. А так едим привычные продукты, еще и ходить за ними никуда не нужно. Цены как в магазине, поэтому не вижу разницы, мне так удобней даже.
Лариса, здравствуйте! Благодарим вас за то, что делитесь положительными отзывами о нашей работе! Мы непрерывно продолжаем совершенствовать доставку и надеемся, что будем продолжать радовать вас и дальше. Хорошего дня!

Ассортимент впечатляет

Амина 5 июня, 2023 год
Вкусные и свежие продукты, приятный персонал. Курьеры молодцы, всегда занесут тяжелые пакеты домой. Сборщики тоже умнички, выбирают качественные и свежие позиции, никогда такого не было чтобы не доложили или положили не то. Ассортимент впечатляет, мне кажется в ленте онлайн он самый большой из всех доставок. А сейчас еще и спортивные товары появились, мебель...
Амина, здравствуйте! Благодарим вас за то, что делитесь положительными отзывами о нашей работе! Мы непрерывно продолжаем совершенствовать доставку и надеемся, что будем продолжать радовать вас и дальше. Хорошего дня!

Обожаю ленту онлайн

Олеся 4 июня, 2023 год
Заказали в ленте онлайн мебель в сад, привезли все быстро, причем мебель габаритная, а по доставке как обычно. Обожаю ленту онлайн, самая удачная из всех доставок. Выбор огромный, чего тут только нет. Есть продукты, много товаров для дома, спортивных товаров, короче найдется все и цены нормальные.
Олеся, здравствуйте! Благодарим вас за то, что делитесь положительными отзывами о нашей работе! Мы непрерывно продолжаем совершенствовать доставку и надеемся, что будем продолжать радовать вас и дальше. Хорошего дня!

Удобно, выгодно, быстро!

Валентина 26 мая, 2023 год
В приложении заказывать выгоднее, чем покупать в реале. Сразу видны акции, скидки. Бывают замены, если товар закончился. Но, комплектовщики всегда уточняют эти моменты. Сервисом довольна, к качеству продуктов претензий нет. Все свежее, вкусное.
Валентина, здравствуйте! Благодарим вас за то, что делитесь положительными отзывами о нашей работе! Мы непрерывно продолжаем совершенствовать доставку и надеемся, что будем продолжать радовать вас и дальше. Хорошего дня!

Выходит большая экономия времени.

Соловьянчик 21 мая, 2023 год
Привыкла к покупкам онлайн. Недавно заказала складную мебель для дачи. Привезли в лучшем виде. Лента занимается и продажей/подвозом габаритных товаров. Рекомендую. Тем более, что в мае идет акция, и за фишки можно купить многие товары с 50% скидкой.
Добрый день! Нам очень приятно, что вы оценили нашу заботу. Спасибо, что поделились впечатлениями о сервисе Лента Онлайн. Будем ждать ваших новых покупок!

В ленте онлайн можно купить все, что только пожелаешь

Полина 20 мая, 2023 год
Привоз продуктов всегда в идеальном виде. Холодная молочка, мясо, целые яйца, хорошие сроки годности. Большой выбор бытовой химии, причем акций всегда много. Вообще это прям гипермаркет, у них каждый раз появляется столько новых разделов, мне кажется в ленте онлайн можно купить все, что только пожелаешь.
Полина, добрый день! Мы благодарим вас за обратную связь! Для нас большая награда - положительные эмоции наших покупателей! Спасибо, что вы с нами, приятных покупок!

Быстрая доставка и огромный каталог

Виктория 20 мая, 2023 год
С Лентой онлайн мне обеспечен идеальный летний отдых - у них все для этого есть)). Меня прям радует каталог товаров для дачи и летнего отдыха. Стульчики не плохие дачные заказала недавно. Мне самой бы неудобно было их везти, а так доставку оформила, и проблем нет. Лента онлайн сейчас даже крупногабарит доставляет
Виктория, добрый день! Спасибо за отзыв! Мы делаем все, чтобы вам было легко и удобно совершать покупки, не тратя время на хождение по магазинам 😊

Интернет-магазины

OZON.ru