Сервис доставки продуктов Лента Онлайн отзывы
с оценкой «Хорошо»

Отзывы клиентов и пользователей
1 отзыв / 9096 просмотров

Всё зависит от администраторов сервиса доставки

Надежда 15 марта, 2023 год
Добрый день! Мне очень нравится сервис доставки "Лента онлайн", так как часто пользуюсь этой услугой и приложением. Но недавно была разочарована обслуживанием Ленты по адресу г. Москва ул.Большая черемушкинская д 1 администратор сервиса доставки Морозова Ирина, очень грубо разговаривает по телефону и даже в трубку слышно, как материт своих сотрудников. Я конечно всё понимаю работа иногда бывает достаточно нервной,... Читать отзыв Добрый день! Мне очень нравится сервис доставки "Лента онлайн", так как часто пользуюсь этой услугой и приложением. Но недавно была разочарована обслуживанием Ленты по адресу г. Москва ул.Большая черемушкинская д 1 администратор сервиса доставки Морозова Ирина, очень грубо разговаривает по телефону и даже в трубку слышно, как материт своих сотрудников. Я конечно всё понимаю работа иногда бывает достаточно нервной, но свои эмоции я думаю человек должен как то сдерживать, особенно если работаешь с клиентами. Прошу вас обратить внимание и провести беседу с данным сотрудником.
Достоинства:
  1. Качество товара,
  2. доставка.
Недостатки:
  1. Минусы конечно есть, но когда есть хотя бы вежливость, то не критично.
Надежда, добрый день! Приносим самые искренние извинения за поведение администратора.
Мы хотим поблагодарить вас за то, что обратили наше внимание на этот вопрос.
Мы всегда ищем способы улучшить наши услуги, и ваш отзыв — неоценимая часть этого процесса. Обязательно учтем ваши замечания. Мы непрерывно продолжаем совершенствовать доставку и надеемся, что будем продолжать радовать вас и дальше. Хорошего дня!
Рейтинг 2.4 из 5 на основании 1 отзыва

Интернет-магазины