Не привезли заказ, не вернули деньги - Отзывы о Сервис доставки продуктов Лента Онлайн

Отзыв написан 15 июля, 2023 год 47 просмотров
Заказ должны были привезти с 16-22 до 17-07. Деньги сняли в 15-40.Заказала на работу. Прождала до 18, от поддержки ответа никакого вообще. Просила тел. Водителя, просила вернуть деньги -тишина. В 20-40 появился статус -заказ доставлен. Кому он мог быть доставлен, когда рабочий день до 17? У нас на предприятии всё под камерами. Судя по предыдущим отзывам обращаться в ленту нет ни какого смысла. Это мошенничество. Буду обращаться в полицию, Роспотребнадзор, защиту прав потребителей и в суд. Заказ098783940462
1 не согласен

Здравствуйте! Простите за негативный опыт. Мы очень стараемся сделать работу нашей компании лучше. Коллеги подтвердили, что заказ вернулся в магазин. Мы оформили возврат денег за весь заказ. Обычно денежные средства приходят сразу, но иногда это занимает около 3 дней. Это зависит от вашего банка. Вам поступит уведомление о поступлении. Проверить это зачисление вы можете в приложении своего банка. Со своей стороны в качестве извинения направили вам промокод на следующий заказ. Промокод на сумму 500 рублей, действителен в течение 30 дней, при заказе от 1000 рублей. Промокод вы найдете в профиле, в личном кабинете в разделе "Профиль - Уведомления". Если появятся дополнительные вопросы, мы рядом. Всего вам доброго!
Гость 28 июля, 2023 год
Да, со мной связались только на следующее утро. видимо не все сотрудники работают хорошо, но оператор который со мной вышел на связь на следующее утро сделала все очень хорошо, все понятно. деньги вернули, еще дали купон на скидку 500 руб. всем воспользовалась. следующий заказ пришел своевременно в полном объеме. так что все нормально.негатив заглажен.
Здравствуйте! Спасибо за уточнение. Если появятся дополнительные вопросы, мы рядом. Всего вам доброго!
Гость 15 июля, 2023 год
Та же история
Гость 5 августа, 2023 год
Вы совершенно не стараетесь

Безобразная доставка
Здравствуйте! Опишите, пожалуйста, ситуацию. Постараемся вам помочь.

Отзывы об интернет-магазинах

ВсеИнструменты.Ру
ВсеИнструменты.Ру

Велосклад
Велосклад

Play Market (Google Play)
Play Market (Google Play)