Сервисный центр 560308971198 ИП Новиков Максим Владимирович отзывы

меня обманули

Raisa Revjako 24 ноября, 2021 год
я купила свою старую посудомоечную машину за 33тысячи-помпу поменяли -она оказалась неисправной- её новенькую увезли на обмен ,После демонтажа новой неисправной помпы я потребовала вернуть старую на место ,Получила расписку от Банникова Николая с номером паспорта и телефона-который молчит 5 месяцев .Но машина моя о чудо заработала со старой помпой ,а вот помпу новую не вернулиrussian_ru
Достоинства:
Недостатки:
  1. аферисты

Света 23 ноября, 2021 год
МОШЕННИКИ!!!!!!на днях внезапно сломалась посудомоечная машина! Сразу сделали заявку на вызов мастера, но нужно было прочитать сначала отзывы об этой конторе. На следующий день 23.11.2021 пришёл мастер Юрий (но скорее всего это конечно же не Юрий). Я с двумя маленькими детьми была дома одна без мужа. «Юрий» смекнул, что домохозяйку с детьми можно подразвести на деньги. Схема у... Читать отзыв МОШЕННИКИ!!!!!!на днях внезапно сломалась посудомоечная машина! Сразу сделали заявку на вызов мастера, но нужно было прочитать сначала отзывы об этой конторе. На следующий день 23.11.2021 пришёл мастер Юрий (но скорее всего это конечно же не Юрий). Я с двумя маленькими детьми была дома одна без мужа. «Юрий» смекнул, что домохозяйку с детьми можно подразвести на деньги. Схема у конторы такая: зашёл, начал задавать вопросы касательно проблем с посудомойкой, с чем сталкивались, потом обращает внимание, что посудомойка очень хорошая и она прослужит 100 лет, далее заполняет бланк-гарантию на услугу и предлагает ознакомиться с прайсом на услуги достаточно огромным в несколько страниц (разброс цен большой, типа диагностика от 1500 до 5000итд). Далее он разбирает посудомойку и очень долго разбирается в чем же дело, постоянно смотря в телефон (может ему кто подсказывает что-то) в итоге делает вывод, что нужно менять шланг с аквастопом, якобы старый сгорел. Сказал, возможно, в его машине есть подходящий, приносит якобы оригинал шланга, делает замену, а только потом сообщает, что он стоит 9500. Потом предлагает заменить на неоригинальный, если это очень дорого. Я спросила, сколько выйдет его работа, он открывает прайс и говорит, что такая работа у них стоит от 3000 до 10000. Но с меня готов взять за 3000, а то шланг и так дорогой. В итоге за 2,5 часа, что он находился, я отдала ему 12500. Только спустя 2 часа после ремонта начала осознавать, что он тупо развёл меня на деньги. Начала смотреть цены на эти шланги, конечно же они не стоят таких денег, да и сама замена 3000 тоже не стоит. Когда пришёл муж с работы, вообще сказал, что шланг даже не новый, а б/у. Короче мы звонили в контору, нам конечно же не перезвонил никакой менеджер.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Мошенничество

Тимир 17 ноября, 2021 год
Это не мастера! По телефону не говорят, что это ИП! Мастеров там несколько человек! Остальное мясо для вамогания денг с людей! Текучка бешенная!!!! Находятся на Печатника Григорьева 8 .Прячутся за закрытыми дверями)) Называются громким именем Ассоциация))) Совет, обращайтесь в проверенные сервисы!

Развод на деньги

Светлана 16 ноября, 2021 год
Никогда не обращайтесь в эту фирму! Развод на деньги! Вашу технику могут только доломать. Не надейтесь на ремонт. Пострадаете не только сами, но и ваши соседи!

Принимайте новенькую

Нинель 14 ноября, 2021 год
Сломалась посудомойка Бош. Нашла этот сэрвис через сайт Чистюля. Стала пробивать по отзывам, про чистюлю негатива нет. Пришел мастер, молодой мол чел. С фирменной сумкой БОШ, с большим рюкзаком и инструментами. Тоже бла бла что надо чинить, новая техника авно, в общем сделаем. В итоге разобрал машинку. И стал тянуть время, с кем то переписывался. Тут до меня стало доходить... Читать отзыв Сломалась посудомойка Бош. Нашла этот сэрвис через сайт Чистюля. Стала пробивать по отзывам, про чистюлю негатива нет. Пришел мастер, молодой мол чел. С фирменной сумкой БОШ, с большим рюкзаком и инструментами. Тоже бла бла что надо чинить, новая техника авно, в общем сделаем. В итоге разобрал машинку. И стал тянуть время, с кем то переписывался. Тут до меня стало доходить что он вообще не понимает в чем дело. Что чинить и что сломано он не знает. Стал говорить что сегодня не успеет, стал показывать снятый мотор и распределитель воды, мол это все менять. Запросил за диагностику 3500, что эта сумма будет учтена при ремонте. И ведь не придерешься. Зачем то оплатили 3500. На следующий день он позвонил и сказал что ремонт будет стоит 27 тыс. его послали. В банк сразу после оплаты оставила заявку на отзыв платежа. Если бы сразу знала настоящее название этой конторы, ес-но не стала бы обращаться.
Развод изначально выверен, и не прикопаешься. В итоге посудомойка разобрана. Другие мастера посоветовали купить новую.

Мошеничество ИП Новиков Максим Владимирович

Аграфена Петрова 8 ноября, 2021 год
Вызвали мастера,перестала сливать стиральная машина.Пришли два сотрудника. Разобрали,сказали,что полетел насос.Оригинал у них 6000 с собой.Мы,не зная цен,согласились,при том что они расхваливали нашу машинку ,которой почти 10 лет. Поменяли насос,включили,а она опять не сливала,тогда они продули шланг и всё заработало,смеем предполагать,что с насосом было всё хорошо,ну сделано,ладно.Но ,после того,как они ушли,снизу машинки потекла вода.Залезли на сайты,насосы на нашу Горенье от 750... Читать отзыв Вызвали мастера,перестала сливать стиральная машина.Пришли два сотрудника. Разобрали,сказали,что полетел насос.Оригинал у них 6000 с собой.Мы,не зная цен,согласились,при том что они расхваливали нашу машинку ,которой почти 10 лет. Поменяли насос,включили,а она опять не сливала,тогда они продули шланг и всё заработало,смеем предполагать,что с насосом было всё хорошо,ну сделано,ладно.Но ,после того,как они ушли,снизу машинки потекла вода.Залезли на сайты,насосы на нашу Горенье от 750 руб! Самый дорогой в районе 2800-3000. Потихоньку начало доходить,что развод чистой воды.На звонки по поводу недоделок,оператор отвечает,как робот,вам перезвонят и все,тишина..Чеки высланные на эл.почту,не действительны,суммы не совпадают.
Кто еще пострадал от этой конторы,давайте вместе напишем заявление в прокуратуру.
Пишите мне [email protected]
Достоинства:
Недостатки:
  1. Обман,мошенничество

Осторожно, мошенники

Ирина 29 октября, 2021 год
К сожалению тоже попала на этих мошенников. Мастера вызвала через сайт Ленсервис. Приехал "мастер". Разбирал машинку по бумажке, два часа разбирался в поломке. Машина не наливала воду, барабан не крутился. Разводил конкретно на деньги. Нашел целую кучу причин. Добрался до двигателя, Сказал что заменил там щетки. Ничего не паял. В результате ремонта машинка так и не заработала. Но... Читать отзыв К сожалению тоже попала на этих мошенников. Мастера вызвала через сайт Ленсервис. Приехал "мастер". Разбирал машинку по бумажке, два часа разбирался в поломке. Машина не наливала воду, барабан не крутился. Разводил конкретно на деньги. Нашел целую кучу причин. Добрался до двигателя, Сказал что заменил там щетки. Ничего не паял. В результате ремонта машинка так и не заработала. Но деньги 5 тысяч, пять!!! Сказал за проделанную работу я ему должна, потому что он мне щетки поменял. Мне не нужны щетки Мне нужна работающая машинка. Но по результатам ремонта машинка не работает. Еще и обвинил меня во всех смертных грехах. Сам!! Сам вызвал полицию.Полиция приехала не быстро. Но приехала. Записали наши показания на камеру. Сказали разбирайтесь сами. Составляйте акт, подавайте друг на друга в суд и там разбирайтесь. Когда они уехали, этот "мастер " пытался прорваться к машинке снять там щетки. которые он якобы поставил, не знаю, не видела ставил или нет на самом деле. Или просто следы заметал Не могу доподлинно сказать. Я его не пустила, сказала завтра на фирму ему буду звонить. Угрожал балончиком газовым Смешно Вот и что мне с ними делать? Написать бумагу с "мастером" мы написали.По этой бумаге оказалось, что "мастер"пришел к нам как сотрудник ИП Новиков Максим Владимирович.А самого "мастера" эовут Егоров Кирилл Николаевич. Своих "героев" надо знать в лицо и поименно. Готова подать на них в суд. Но денег я не заплатила. Только за моральный ущерб. Ну еще можно за угрозы. На диктофон их записали. Прямо при нем. И не скрывали в общем этого от него. Но "мастера" это не остановило. Ну и не знаю что там будет завтра Буду с ними разбираться. Хотя и думаю что это малоперспективно починить у них машинку. Задачи возиться с моральным обликом таких работников и фирм нет. Есть задача починить машинку. Ну посмотрим что ответят. И что теперь после такого "ремонта" будет с машинкой? И можно ли ее теперь после такого "ремонта" отремонтировать? Включал/ выключал машинку множество раз. Все разобраться пытался. Может что и спалил, если действительно щетки стерлись. Да и запчасти в результате послеремонтной "сборки" остались. Не знал куда прикрутить, полагаю. Или забыл У таких "мастеров" то нет задачи починить У них задача денег накачать побольше. Так что живем мы с такими "мастерами" и фирмами видать на разных планетах или а разных реальностях.Вынесла для себя, что теперь при вызове мастера нужно спрашивать оператора от какой он фирмы придет. И вот на это уже конкретно смотреть реальные отзывы.

Ни в коем случае не обращайтесь в этот сервис!

Таисия 14 октября, 2021 год
У меня стиральная машинка Вирпул выкатила ошибку. Сначала я обратилась к официалам, т.к. машинке 5 лет. Официалы сказали, пока 10 не исполнилось, есть спец программа - платите 5000 руб и всё, неважно какая поломка. Я решила перепроверить у неофициалов. Мне озвучили выезд - 500 руб и ремонт рублей 700. Пришел мастер, попросил меня расписаться, что я согласна с прайсом. И... Читать отзыв У меня стиральная машинка Вирпул выкатила ошибку. Сначала я обратилась к официалам, т.к. машинке 5 лет. Официалы сказали, пока 10 не исполнилось, есть спец программа - платите 5000 руб и всё, неважно какая поломка. Я решила перепроверить у неофициалов. Мне озвучили выезд - 500 руб и ремонт рублей 700. Пришел мастер, попросил меня расписаться, что я согласна с прайсом. И понеслось: не работает ТЭН, потом говорит - я еще проверю шланг. В общем за разбор/сбор шланга 1500, за переустановку ТЭНа 1500 руб, ТЭН евродеталь, не оригинал - 3500 и гарантия месяц, хотя когда я звонила, говорили про пол года. Но пол года это на оригинальную деталь, которая у них стоит 6000 руб. Потом мастер сказал, что вот-вот полетит помпа, я спросила, что будет, когда она полетит, ну вроде ничего, я решила оставить пока работает. От проверки "мозгов" машины за 1500руб, которые могут сломаться из-за ТЭНа, я тоже отказалась. И тут мастер говорит - у вас амортизаторы ни к черту, из-за вибраций может треснуть барабан. Проведу оригинальные детали мимо кассы и вам это обойдется в 3000 руб с установкой. Я говорю, не надо, если сломается, обращусь в официальный сервисный центр. Он мне начал угрожать, что тогда я должна написать отказ, что от него ко мне никаких претензий. И что даже если он сам сейчас кокнет мне барабан, то я не замечу и потом мою претензию не примут. Я сказала, что ничего подписывать не буду и это выглядит как развод, ведь если бы мы провели амортизаторы мимо кассы, я бы официально всё равно ничего не смогла бы предъявить. Вот прямо сейчас он чинит мою машинку, а я сижу и думаю не сделает ли он что-то спецом с ней. Потом в комментах допишу, если будут еще какие-то проблемы. Надеюсь, что не будет.

Благодарность

Андрей 13 октября, 2021 год
Обратился в компанию, насчёт ремонта посудомоечной машины, электролюкс,не грела плохо мыла, мастер Василий приехал в этот же день , в назначенное время, вытащил машинку , перевернул, , на вид как атомный реактор, прозвонил все детали , выявил причину поломки , сказал полетел какой-то Таходатчик на большом насосе.
Оперативно заменил , предложил также почистить посудку, столько грязи и грибка не ожидал увидеть
После... Читать отзыв
После сборки проверили, всё работает, нареканий нет
Рекомендую компанию и мастера
Достоинства:
  1. + время
  2. + Сервис
  3. + Надёжность
  4. + Качественно
Недостатки:
  1. Дороговато

Ремонт стиральной машинки

Sergei 12 октября, 2021 год
01.10.2021 был ремонт сма бош,мастер за 3 часа перебрал всю машинку,не представлял ,что столько грязи может быть в ней.Все объяснил,рассказал,провел комплексное обслуживание и ремонт.Пусть и дорого,но необходимость работ была показана и объяснена. Вторую неделю стираю и проблем нет
Достоинства:
  1. Мастер все показал м объяснил
Недостатки:

Учился в их центре мошенничеству

Анатолий 11 октября, 2021 год
Здравствуйте люди желающие написать заявление на Новикова Максима Владимировича и его компашку.
Я учился в их центре по ремонту стиральных машинок
Закончил недельные курсы
Заплатив за это 8000 тысяч
Толком не чего не научился ну это не главное
А главное что там идёт упор на общения с клиентами
Как нужно грамотно разводить пожилых бабушек ну и т. д
Как прийти к клиенту... Читать отзыв
Я учился в их центре по ремонту стиральных машинок
Закончил недельные курсы
Заплатив за это 8000 тысяч
Толком не чего не научился ну это не главное
А главное что там идёт упор на общения с клиентами
Как нужно грамотно разводить пожилых бабушек ну и т. д
Как прийти к клиенту домой
И начать хвалить его старую технику
Говоря о том что она старая но лучше чем те которые выпускают сейчас
Это для того что бы клиент понял что лучше отремонтировать старую за 30000 тысяч чем покупать новую))
Развод на запчасти постоянно меняя при этом помпу амортизаторы щётки на двигателе
Баки и платы вести в ремонт
Говорят о том что меньше чем 10000 тысяч от клиента не уходить
Менять рабочие детали на новые
Ну и многое другое
Желающие написать на них в органы
Я ЗА
Пишите +79052054534

Прекрасный ремонт

Аноним 11 октября, 2021 год
Проделали просто замечательную работу, мастер приехал вовремя, чистый и опрятный человек, свежевыбритый.
На месте переоделся в рабочую форму, перчатки, маска, все как положено.
На месте переоделся в рабочую форму, перчатки, маска, все как положено.
Весь ремонт занял не больше двух часов(чистка, замена детали и профилактические работы), не смотря на кусающиеся цены, машинка зацвела так, как она не делала после первой покупки. Так ещё и скидку сделали приятную(кофе с печеньем творит чудеса). Советую ремонтировать именно в этой компании 10 печенек из 10
2 не согласны

В жизни нужно попробовать всё

Лина 10 октября, 2021 год
В жизни нужно попробовать всё, и на этот раз мы попробовали лохануться. Наша старая стиралка во время отжима внезапно возомнила себя реактивным самолётом и начала шатать стены своим шумом. Было принято решение обратиться в сервис. Набрали номер ЛенСервиса, и на пороге нашего дома вместо представителей выше названной фирмы объявились эти ребята. Странно, но окей, главное, чтобы заставили машину работать потише.... Читать отзыв В жизни нужно попробовать всё, и на этот раз мы попробовали лохануться. Наша старая стиралка во время отжима внезапно возомнила себя реактивным самолётом и начала шатать стены своим шумом. Было принято решение обратиться в сервис. Набрали номер ЛенСервиса, и на пороге нашего дома вместо представителей выше названной фирмы объявились эти ребята. Странно, но окей, главное, чтобы заставили машину работать потише. Приятный (на первый взгляд) молодой человек нажал на кнопочку запуска, покрутил головой и озвучил стоимость ремонта в 7000-15000, заявив, что наш барабан уже ни на что не годен и, возможно, придется менять крестовину (а она до 7000 сама по себе стоит! И это подержанная! Ух! Спойлер: нет). Мы заплатили аванс в 10000, сами вызвали молодцу такси, чтобы он отвез наш барабан так, сказать, не базу. Просто люди мы добрые и чутка ленивые, а доставки у этой чудо-компании, конечно же, нет, как и совести. Ах, да, перед своим отъездом молодец разобрал всю стиралку под предлогом того, что нужно достать барабан и нашёл еще пару проблем как, например, шалящие подшипники.
Вернулся через пару дней, вставил барабан, собрал машинку. Возился часа два. А по прошествии времени выкатил чек в 19, собака, тысяч! При заявленных 7000-15000! И за что? Почти половину этой стоимости составляет монтаж-демонтаж стиралки! Да, вот так, по каждой детали отдельно. 500-1500 рублей. Хорошо, допустим, дорожают сейчас взмахи разводного ключа, но каким же гаком, вопрошает здравый смысл, при такой ракировке ремонт должен был обойтись в 7000, если эту сумму придется выложить только за собрать-разобрать? О, а детали - это отдельный разговор! Подшипник за 3000 рублей не хотите ли? При рыночной стоимости в 500?
В общем, сервис могу посоветовать только любителям благотворительности и еще немного мазохистам. Если у вас завалялась n000-ная сумма деревянных, которую вам так и не терпится вложить во что-то стоящее ровным счётом ничего, вызывайте этих ребят.
Достоинства:
  1. Ценный жизненный опыт
Недостатки:
  1. Всё остальное

Ремонт стиральной машины

Зина 8 октября, 2021 год
Вызвали мастера, машинка шумела. Приехал приятный молодой человек. Машинку посмотрел, разобрал, сказал нужно везти в ремонт. Взял аванс и уехал. Через три дня вернулся и всё собрал, машинка работает как новая! Взяли дорого, но зато отработали профессионально и оперативно!
Достоинства:
  1. Быстро
  2. Профессионально
  3. Приятный мастер, а не опоек
Недостатки:
  1. Дорого, но своих денег стоит

Хороший сервис

Светлана 8 октября, 2021 год
Сломалась посудомоечная машина Bosch, сразу вызвала мастера. Мастер пришёл точно в назначенное время. Довольно быстро нашёл причину и так же быстро всё починил. Объяснил что я делала не так и почему машинка сломалась. В конце дал рекомендации.

Осторожно Мошенники!!!

Гость 8 октября, 2021 год
Обратились в сервис ИП Новиков Максим Владимирович с поломкой посудомоечной машины. Первый мастер взял за ремонт 3500 руб , машина 2 раза отработала и снова сломалась, вызвали повторно, второй мастер взял 2500 руб за диагностику , сказав что сломан датчик мутности воды, ремонт будет стоить 25000 руб, на вопрос почему так дорого ? Ответ был стоимость датчика 100 евро!!!! После... Читать отзыв Обратились в сервис ИП Новиков Максим Владимирович с поломкой посудомоечной машины. Первый мастер взял за ремонт 3500 руб , машина 2 раза отработала и снова сломалась, вызвали повторно, второй мастер взял 2500 руб за диагностику , сказав что сломан датчик мутности воды, ремонт будет стоить 25000 руб, на вопрос почему так дорого ? Ответ был стоимость датчика 100 евро!!!! После того как в интернете пробили ,что это за датчик и его стоимость,были в шоке!!! цена 700 рублей. После звонка в сервис и ответа "разберемся и перезвоним" наш номер заблокировали!!!! Вызвала мастера с сайта Профи.ру все сделал быстро и грамотно, при этом датчик мутности воды был не причем!!! Цена ремонта 3500 руб!!! Будьте бдительны!!! Остерегайтесь этой конторы!!! Развод на деньги !!!
1 не согласен

Мастер молодец, отличный сервис

Дмитрий К. 8 октября, 2021 год
Перестал крутиться барабан, пришёл мастер, сразу выявил проблему, сделал все в течение часа. Попутно провёл профилактические работы, чтобы машинка прослужила ещё десять лет без проблем. В конце пошёл навстречу и выручил большой скидкой. В общем сервис высшей класс!
Достоинства:
  1. Скорость работы
  2. Цена
  3. Приятный по общению мастер
Недостатки:
  1. Отсутствуют
1 не согласен Показать 2 ответа

Оценка работы

Гость 8 октября, 2021 год
Обращался 06.10.21 в данный сервис и остался доволен.
Мастера объясняют доступно(Я в техники вообще не понимаю от слова совсем)
Остался доволен
Достоинства:
  1. Доступно и быстро
Недостатки:
  1. Как по мне так нет
1 не согласен Показать 1 ответ

Отзыв о компании

Владимир 8 октября, 2021 год
Была проблема со стиральной машинкой, не сливала воду, мастер приехал быстро, все сделал быстро и качественно, душевно поговорили, научил правильно пользоваться техникой, сервисом очень доволен, рекомендую
1 не согласен

Отличный сервис

Кирилл 7 октября, 2021 год
Стиральная машинка не сливала воду,вызвали мастера. Мастер всё сделал быстро и качественно,всё по делу. Мастер при мне проверил стиральную машинку на исправность, работала на отлично и течи не было.
Рекомендую обращаться в компанию "ИП Новиков"
Достоинства:
  1. Качество
  2. Сервис
  3. Цена
Недостатки:
  1. Не нашел

Качество работ на высоте

Виталий 7 октября, 2021 год
Была проблема со стиральной машинкой, не работал двигатель, не крутился барабан
Вызвал мастера, согласовал ремонт
Мастер приехал во время, был очень вежлив, всё рассказал, показал, как устроена стиральная машинка, почему сломалась
В итоге ремонт мне обошёлся в кругленькую сумму, но это стоило того, поставили оригинальные запчасти, немецкие, машинка запела как новая, стираю не нарадуюсь, с момента ремонта прошло 3 с небольшим месяца, проблем... Читать отзыв
Была проблема со стиральной машинкой, не работал двигатель, не крутился барабан
Вызвал мастера, согласовал ремонт
В итоге ремонт мне обошёлся в кругленькую сумму, но это стоило того, поставили оригинальные запчасти, немецкие, машинка запела как новая, стираю не нарадуюсь, с момента ремонта прошло 3 с небольшим месяца, проблем не обнаружено
спасибо мастеру и сервисному центру за оказанные услуги.
Достоинства:
  1. быстро и качественно
Недостатки:
  1. не обнаружил

Всё очень понравилось советую всем

Гость 7 октября, 2021 год
Машинка очень сильно шумела вызвали мастера чераз 2 часа мастер уже приехал, провёл диагностики выявил неисправность всё объяснил сказал требуется ремонт бака сказал стоимость 5-7 за ремонт бака объяснил сто так же нужно менять амортизаторы так как проблема появиться так же через года 2-3 всё сделали в тот же день вышло не дёшево но соответствует качеству. Всё понравилось вежливый мастер... Читать отзыв Машинка очень сильно шумела вызвали мастера чераз 2 часа мастер уже приехал, провёл диагностики выявил неисправность всё объяснил сказал требуется ремонт бака сказал стоимость 5-7 за ремонт бака объяснил сто так же нужно менять амортизаторы так как проблема появиться так же через года 2-3 всё сделали в тот же день вышло не дёшево но соответствует качеству. Всё понравилось вежливый мастер быстро всё сделали.
Достоинства:
  1. Быстро и качественно

Наталья 7 октября, 2021 год
У меня такая же ситуация как и у всех остальных - посудомойка осталась сломана, даже более, чем была (работала но плохо, теперь совсем не работает), заплатила за все это "удовольствие" 18100. Сама до сих пор не могу понять как попалась на такой развод.. Все по отработанной схеме : полный разбор стиральной машины, очень долгая диагностика, убеждения меня, что наша машинка... Читать отзыв У меня такая же ситуация как и у всех остальных - посудомойка осталась сломана, даже более, чем была (работала но плохо, теперь совсем не работает), заплатила за все это "удовольствие" 18100. Сама до сих пор не могу понять как попалась на такой развод.. Все по отработанной схеме : полный разбор стиральной машины, очень долгая диагностика, убеждения меня, что наша машинка отличнейшая и еще сто лет прослужит, что новые стоят дорого, циркуляционный насос за 12000, а потом еще и накрутка на работу.. сейчас включать нельзя, т.к. замазали герметиком.. и т.д. В результате в сервисе, конечно же никто трубку не берет
В общем честно говоря даже ни знаю, что делать, куда звонить ,куда писать, чувствую себя лохом(((

Мошенники ! Врут ,но как красноречиво .

Валерия 6 октября, 2021 год
Приехал мастер(Султанов Александр Султанович ,Пизд** как дышит ) забрал запчасти от стиральной машины на "диагностику" сказав ,что якобы двигатель и плата не работают ,через несколько дней позвонил и заявил что ремонт двигателя будет стоить 6000 ,а позднее еще сказал что и ремонт платы будет стоить 7000.Отказались от ремонта платы ,но вдруг мастер начал сбавлять цену (Интересно почему же?) ,но даже... Читать отзыв Приехал мастер(Султанов Александр Султанович ,Пизд** как дышит ) забрал запчасти от стиральной машины на "диагностику" сказав ,что якобы двигатель и плата не работают ,через несколько дней позвонил и заявил что ремонт двигателя будет стоить 6000 ,а позднее еще сказал что и ремонт платы будет стоить 7000.Отказались от ремонта платы ,но вдруг мастер начал сбавлять цену (Интересно почему же?) ,но даже сбросив цену почти в два раза ,она превышала стоимость НОВОЙ платы .Взял стоимость в 6000 за ремонт двигателя ,не предоставив никой справки и объяснений какая неисправность была у машины. Более того он сказал что бы мы на "контрольный звонок из сервиса" по вопросу нашего отказа по ремонту платы , сказали что мы сами отказались от ремонта платы ,но бы не отказались от ремонта платы если бы с его стороны не была выставлена заоблачная стоимость ремонта суммой в 7000.В результате чего машина осталась неотремонтированной и мы вынуждены были продать ее за 1500,так как лом дороже не берут ). Ужаснее сервиса представить невозможно ,берут деньги не объясняя за что .И вообще если что-то делали ....Никому не желаю попадаться подобным "мастерам" .Читайте сначала отзывы господа ,а потом уже звоните .

Дополняю свой отзыв! Решить проблему не захотели. По этому даю ход свой претензии

Орешкина С 3 октября, 2021 год
И так, как выяснилось , при обращение в Роспотребнадзор и мастера из независимой экспертизы, мне без моего ведома поменяли плату, так называемый силовой модуль!!! Французский на китайский!!! При этом при обращении проблем с ним не было! В гарантийном ремонте отказывают « вмешательство третих лиц»))) владелец не научил своих сотрудников, что независимая экспертиза не является третим лицом, особенно для суда))))... Читать отзыв И так, как выяснилось , при обращение в Роспотребнадзор и мастера из независимой экспертизы, мне без моего ведома поменяли плату, так называемый силовой модуль!!! Французский на китайский!!! При этом при обращении проблем с ним не было! В гарантийном ремонте отказывают « вмешательство третих лиц»))) владелец не научил своих сотрудников, что независимая экспертиза не является третим лицом, особенно для суда)))) и теперь о главном, вместе с иском « об оказании услуги ненадлежащего качества», я полам иск о нанесении морального ущерба, и это уже не 17 тысяч рублей!

Достоинств нет! Готовлю исковое заявление!

Орешкина Светлана 1 октября, 2021 год
И так сервис по ремонту стиральных машин. Такового просто нет! Мастеров там нет! Машинка показала ошибку «Е» это замок на крышке. Но чудо мастер ее разобрал всю! От слова совсем ! Забрал барабан и плату! Через день вернул и о чудо машинка не включилась совсем даже питание! Ещё через сутки приехал все установил , но машинка выдала ошибку «Е... Читать отзыв И так сервис по ремонту стиральных машин. Такового просто нет! Мастеров там нет! Машинка показала ошибку «Е» это замок на крышке. Но чудо мастер ее разобрал всю! От слова совсем ! Забрал барабан и плату! Через день вернул и о чудо машинка не включилась совсем даже питание! Ещё через сутки приехал все установил , но машинка выдала ошибку «Е 35» а это серьезно. После каких то манипуляций, вроде все пропало. А теперь самое главное , барабан не останавливается в положение фиксированный, при отжиме 1000 оборотов у меня « трактор», панели не зафиксировал, машина скачет! И это за 17000 тысяч рублей! Номер заказа 124893515. Гарантию дают всего 30 дней! Удобно )))! Но сегодня ещё только 20 дней прошло, так что я успею подать иск!

Вор должен сидеть в тюрьме!

Яруничев Алексей Вячеславович 29 сентября, 2021 год
Уважаемые коллеги по несчастью. Настоятельно рекомендую написать заявление в полицию и сообщить нам номер отделения и талона-уведомления. Коллективный иск - это ЕДИНСТВЕННАЯ возможность инициации РЕАЛЬНЫХ следственных действий.
У меня - о/п №17 по СПб, талон-уведомление № 1183
Достоинства:
  1. Могут произвести впечатление
Недостатки:
  1. Лишитесь И денег, И снятых запчастей.

Мошенники. За ремонт берут не реальные цены, не согласовывают с заказчиком. Ставят перед фактом.

Галина 28 сентября, 2021 год
За ремонт стиральной машины, без согласования со мной насчитали 19720 рублей. Указали на поломку модуля, стоимостью 6000-8000 рублей. Но самое для вас неожиданное- это монтаж и демонтаж крышек и и деталей, "Монтаж-демонтаж". Получилось на 5000 рублей. Когда я отказалась платить, цену снизили до 13210 рублей. Сколько же стоит реальная работа? Выглядишь полным дураком! Не советую обращаться в фирму.
Достоинства:
Недостатки:
  1. обман

Анастасия 27 сентября, 2021 год
Ужасный сервис разводят с. Того момента как только переступили порог, по телефону говорят одну сумму за диагностику а на деле в 2 раза больше! Забрали деталь на перепайку от стиральной машины в итоге привезли перепаянную деталь в не рабочем состоянии (это блок управления был сгорел) перевели за это 3000₽ а просили 5000₽ люди будьте бдительны! Не переводите всю сумму... Читать отзыв Ужасный сервис разводят с. Того момента как только переступили порог, по телефону говорят одну сумму за диагностику а на деле в 2 раза больше! Забрали деталь на перепайку от стиральной машины в итоге привезли перепаянную деталь в не рабочем состоянии (это блок управления был сгорел) перевели за это 3000₽ а просили 5000₽ люди будьте бдительны! Не переводите всю сумму сразу делайте небольшую предоплату( ту которую вам не жалко потерять!!!) Отзывы которые написаны хорошие вы должны понимать что это фейки! если кого обманули оставлю номер телефона8-905-235-66-57 можно написать коллективную жалобу в полицию пусть разюераются

Мошенники!

Ирина Валентиновна. 27 сентября, 2021 год
Ремонтировала машинку Индезит 10.08.21. Ремонт обошелся в 10 тыс. Для пенсионерки, как вы понимаете, это весьма существенная сумма. Вчера машинка опять сломалась. Судя по всему, поломка та же самая, хотя все рекомендации мастера я выполняла. "Мастер" - Бурков Матвей Юрьевич. Никогда не обращайтесь в этот сервисный центр.

Сервисные центры

Сервисный центр helpanu.ru