Шан Турс - экскурсии в ОАЭ отзывы

Горящие туры в ОАЭ, Дубай, Абу-Даби
Шан Турс - экскурсии в ОАЭ

Впечатления остались не самые лучшие

Максим Ивойлов 6 октября, 2017 год
Читаю я отзывы и думаю...неужели мне так одному не повезло, все их расхваливают, ну а я попал впросак. А потом пролистал ниже и понял - я не одинок. Вот эти отзывы в три предложения хвалебные написаны как под копирку. Я пожалуй внесу свою ложку дегтя. Ехали в ОАЭ ожидании впечатлений, развлечений. Эксккурсии тоже решили брать по максимуму, мы путешественники заядлые,... Читать отзыв Читаю я отзывы и думаю...неужели мне так одному не повезло, все их расхваливают, ну а я попал впросак. А потом пролистал ниже и понял - я не одинок. Вот эти отзывы в три предложения хвалебные написаны как под копирку. Я пожалуй внесу свою ложку дегтя. Ехали в ОАЭ ожидании впечатлений, развлечений. Эксккурсии тоже решили брать по максимуму, мы путешественники заядлые, много чего видели. В Эмираты собрались впервые, много читали, планировали и на Топхотелсе увидели в отзывах одного из отелей Шарджи, что хвалят вот как раз этого турооператора. Долго их искать не пришлось - они продавали экскурсии в этом же отеле, где мы забронировали аппартаменты. Девушка- менеджер приветливая, ничего не скажешь, тут отзывы не врут, но на этом как-то всё положительное закончилось. Мы решили взять сразу несколько поездок по достопримечательностям, так как нам было сказано - что места расхватывают и может закончится продажа на выбранные нами экскурсии на эти дни. Купили сафари, Абу-Даби и Мусандам. Сразу скопом на всех (3 человека, 2 взрослых и ребенок). Еще более-менее скатались в Абу-Даби, если сравнивать с другими поездками. Более-менее это на троечку. Там сложно было что-то испортить. Обзорка она и есть обзора. Гид вялый, какой-то неразговорчивый, оттарабанил свой рассказ и на обратном пути ехал уткнувшись в телефон. 2 часа обратной поездки провели в тишине и обсуждениях увиденного. Хотя при покупке нам так расхваливали экскурсию, что она ну до умопомрачения будет познавательной, интересной и информативной...ну-ну..Про сафари и говорить нечего...плохо и не то, что ожидали. Свозили в пустыню, показали песок: "Вот он смотрите. Вот закат!" Ок...а где обещанный экстрим. на наши вопросы к водителю, который толком даже на английском не говорит, он просто развел плечами! Честное слово хотелось пересесть в машины других компаний, где туристы визжали от радости и уже на ужин в деревне бедуинов делились эмоциями. Нам увы было сказать нечего. Попробовали отказаться от последней экскурсии (не самой дешевой между прочим) на Мусандам - не тут-то было, никто и слушать нас не стал. Не хотите не езжайте, под вас уже места забронированы. Мы терять деньги не хотим. Вот и поехали еще и на Индийский океан. Развлекали себя уже сами, чтобы настроение не упало в хлам. Еда на лодке отвратительная, воды ограниченное количество..учитывая что жара. Туалет - просто атас. Там пахло как в стойле. В общем не поленился написать эту речь, чтобы все не думали, что они там белые и пушистые. А дальше решайте сами - потратите вы свои деньги с удовольствием или будете вынуждены оправдать их вложение поездкой на сомнительно организованные поездки. И не надо только сейчас меня комментировать, что это отзывы конкурентов!!

Экскурсия в Парк цветов и бабочек

Елена 6 октября, 2017 год
Были на экскурсии от Шанс Тура в Парке цветов и бабочек. Впечатления незабываемые, хочу сказать! Если попадем в Дубаи еще раз, обязательно повторим. Сказать, что это красиво - не сказать ничего! Цветочный оазис, бабочки среди пустыни поражают воображение! Столько красивых фото! От отеля и обратно нас довезли с комфортом. На прогулку по парку выделяется 2 часа, я бы продлила.... Читать отзыв Были на экскурсии от Шанс Тура в Парке цветов и бабочек. Впечатления незабываемые, хочу сказать! Если попадем в Дубаи еще раз, обязательно повторим. Сказать, что это красиво - не сказать ничего! Цветочный оазис, бабочки среди пустыни поражают воображение! Столько красивых фото! От отеля и обратно нас довезли с комфортом. На прогулку по парку выделяется 2 часа, я бы продлила. Цена за такие эмоции вполне приемлемая.

Всё нравится

Гость 6 октября, 2017 год
В Дубаи путешествуем с этой компанией не первый раз. В первую очередь, устраивают цены. От путешествий получаем массу положительных эмоций. Приезжаем отдохнувшие. Компания оправдала все наши ожидания.
4 не согласны

Понравилось

Елена Спивак 3 октября, 2017 год
Ездили с Шан Турс на обзорную экскурсию в Дубай, а так же возили сына в Леголэнд. Все понравилось, ничего негативного за время поездок не произошло. Ездили с комфортом, даже ребенок не утомился в дороге.
5 не согласны

Вы лучшие!

Петр и Ольга Лагуновы. 2 октября, 2017 год
Благодаря Шан Турс мы столько всего узнали о стране! Последнее наше путешествие было просто незабываемым! Мы летали на воздушном шаре! Это супер, эмоции зашкаливают, аж дух захватывает! Спасибо огромное за приятные впечатления, адекватные цены и высокий уровень организации поездок. Искренне ваши Петр и Ольга Лагуновы.

Все ок!

Светлана 1 октября, 2017 год
Не знаю каким нужно быть привередой, что бы путешествия с Шан Турс не понравились. Уровень организации отличный, автобусы все новые, гид хороший. Да мы буквально неделю назад прилетели из ОАЭ, не думаю, что за неделю что-то поменялось кардинально.
3 не согласны

Спасибо! Никакие отзывы от конкурентов не испортят наши впечатления!

Екатерина Кравченко 30 сентября, 2017 год
Вчера прилетели из ОАЭ, как грустно, когда заканчивается отдых и отпуск, не передать словами. Теперь будем жить впечатлениями до следующей поездки. Хочу поблагодарить компанию Шан Турс за бурю положительных эмоций, классные и интересные поездки по стране, поддержку дружественной атмосферы в группе участников экскурсии и отличный уровень организации. Все было просто отлично. И автобусы с кондиционерами, и спокойный водитель и грамотный... Читать отзыв Вчера прилетели из ОАЭ, как грустно, когда заканчивается отдых и отпуск, не передать словами. Теперь будем жить впечатлениями до следующей поездки. Хочу поблагодарить компанию Шан Турс за бурю положительных эмоций, классные и интересные поездки по стране, поддержку дружественной атмосферы в группе участников экскурсии и отличный уровень организации. Все было просто отлично. И автобусы с кондиционерами, и спокойный водитель и грамотный гид. Умнички, так держать! В следующем году обязательно с вами снова будем путешествовать.
2 не согласны

Потерянные деньги за экскурсию. Не советую компанию.

Дмитрий Лискевич 30 сентября, 2017 год
Как и любой турист, который собирается в отпуск, перерыв весь интернет в поисках отзывов об экскурсиях, компаниях, ресторанах. Так вот начитался столько всего хорошего про компанию Шан турс, решил забронировать у них экскурсии. Кричащая желтая вывеска, честно сказать, доверия не вызвала, но в голове крутились всё так же отзывы туристов. В итоге я не стал забегать вперед и купил всего... Читать отзыв Как и любой турист, который собирается в отпуск, перерыв весь интернет в поисках отзывов об экскурсиях, компаниях, ресторанах. Так вот начитался столько всего хорошего про компанию Шан турс, решил забронировать у них экскурсии. Кричащая желтая вывеска, честно сказать, доверия не вызвала, но в голове крутились всё так же отзывы туристов. В итоге я не стал забегать вперед и купил всего одну экскурсию. Думаю, если всё понравится - куплю еще, благо они находились рядом с мои отелем - Grand hotel в Шардже. Экскурсию взял на пустынное сафари, ибо люблю экстрим. Но каково было мое разочарование, когда поездка состоялась просто из групповых покатушек по песку, без виражей и обещанного экстрима. Причем катали нас группами. В начале 4 человека, потом высаживали и в эту же машину загружали следующую группу и так потом следующую и следующую. В итоге вместо 45 минут катания по барханам, нас прокатили 15 минут максимум просто по ровному песочку. На мои возмущения, что как это так... Было сказано, что народу типа много и всех надо покатать!!! так это ваши проблемы! нанимайте больше машин. Водители какие-то своеобразно пахнущие индусы... в машине и так не все чувствую себя комфортно, кого-то укачивает. Женщина рядом со мной ехала, на ней вообще лица не было. Она потом сказала, то от смешения неприятных запахов в авто ее постоянно тошнило! Пока вот всех мы так покатали группками, приехали на ужин в бедуинскую деревню, еда была уже вся остывшая, а туристы других компаний уже были давно сытые и довольные впечатлениями. В общем потерянные 50 долларов. Понятное дело, что больше я не купил в Шан турсе ничего! И никому не советовал. И не советую по-прежнему!
Достоинства:
  1. девушка в офисе приветливая
Недостатки:
  1. организация экскурсии один сплошной минус

МОЛОДЦЫ!

Виктория Кочкина 28 сентября, 2017 год
Из Эмиратов вернулись буквально три дня назад. Море впечатлений и положительных эмоций от поездки! Большая заслуга в этом компании Шан Турс. С ними, посетили много интересных мест, узнали много новой и полезной информации! Отдельное спасибо за высокий уровень организации поездок. Комфортные микроавтобусы с кондиционерами, водичку прохладную раздавали в поездке, ездили не большими группами, без суеты и спешки. Мы очень довольны... Читать отзыв Из Эмиратов вернулись буквально три дня назад. Море впечатлений и положительных эмоций от поездки! Большая заслуга в этом компании Шан Турс. С ними, посетили много интересных мест, узнали много новой и полезной информации! Отдельное спасибо за высокий уровень организации поездок. Комфортные микроавтобусы с кондиционерами, водичку прохладную раздавали в поездке, ездили не большими группами, без суеты и спешки. Мы очень довольны и всем рекомендуем!

Не профессионально!!

Илья Неверов 28 сентября, 2017 год
Не любитель я строчить отзывы в инете, но так называемая и расхваливаемая команда "профессионалов" оказались чистой воды пустозвонами. Кроме ядовито желтой кричащей вывески, ярких моментов и впечатлений с ними я так и не получил. Дико не пунктуальны, возят туристов на развалюхе, навязывают сразу много экскурсий, потому что наверняка догадываются что после одной проведенной с ними поездки никто больше к ним... Читать отзыв Не любитель я строчить отзывы в инете, но так называемая и расхваливаемая команда "профессионалов" оказались чистой воды пустозвонами. Кроме ядовито желтой кричащей вывески, ярких моментов и впечатлений с ними я так и не получил. Дико не пунктуальны, возят туристов на развалюхе, навязывают сразу много экскурсий, потому что наверняка догадываются что после одной проведенной с ними поездки никто больше к ним не вернется, а деньги возвращать они не возвращают. Хотя в нормальных компаниях прописаны адекватные условия возврата, они хотя бы есть. Ладно хоть я не повелся сразу на парочку экскурсий. Взял сафари только, ибо любитель экстрима. Но им там даже и не пахло,даже мимо он не проходил. Я даже не хочу вдаваться в долгие описания, что было не так. Потому что не так было почти всё!! Начиная от машин,на которых они возят, самих вонючих водителей, катающих тебя как будто на детской лошадке, аккуратно и осторожно. так что тот, что пишет здесь, что это лучшая компания в Эмиратах...вы либо стебетесь, либо слепоглазые. Не пахнет даже здесь профессиональным подходом к делу, а пахнет безвкусием, безответственностью и обманом!!
Достоинства:
  1. нет их

Вот уж враки!

Виктория Молокова 28 сентября, 2017 год
Что за негатив, я очень удивлена! Шан Турс отличное экскурсионное агентство! Путешествуем с ними не первый год и не один раз, все на высшем уровне! Я скорее поверю, что вот как раз эти "крупные туроператоры" и заказали весь этот негатив, потому что реально у Шан Турс цены на много дешевле чем у них, потому и клиентов много! Очень не... Читать отзыв Что за негатив, я очень удивлена! Шан Турс отличное экскурсионное агентство! Путешествуем с ними не первый год и не один раз, все на высшем уровне! Я скорее поверю, что вот как раз эти "крупные туроператоры" и заказали весь этот негатив, потому что реально у Шан Турс цены на много дешевле чем у них, потому и клиентов много! Очень не красиво так поступать!
2 не согласны

Все отзывы о компании проплачены

AННА 25 сентября, 2017 год
Уважаемые посетители сайта,хочу обратить ваше внимание на то,что данная компания проплачивает все свои отзывы определенной компании.Ни одной крупной компании,такой как Альфа Турс,Аль Халидия,Вояж турс,этого не нужно.
Данная компания на экскурсионном рынке дай бог 2 года,хотя пишут,что с 2008))))) Не имеют приличного автобусного парка,своих туристов и пытаются продвигаться за счет подставных положительных отзывов своей компании и пишут обилие отрицательных отзывов компаниям,которых считают более сильными конкурентами.
Очень жаль туристов,которые сьездили с ними на один тур,разочаровались,поняв,что просто потеряли свои деньги.Но потом,приехав домой,поленились написать отрицательный отзыв! Так же,как у многих нет времени написать положительные отзывы о других компаниях.К сожалению....
Нужно знать себе цену! А то чем занимается данная компания можно сравнить лишь с каким-то* мелким мошенничеством испоттишка* Настоящего успеха и большого потока клиентов у них точно никогда не будет

Мария Степанова 25 сентября, 2017 год
Не доверяйте дешевой компании Шан Турс!
Отдыхали в Гран отеле Шарджа этим летом, первый раз в эмиратах, отдых на море замечательный, тепло и приветливый персонал. Увидели рекламу компании Шан Турс у отеля напротив, дешевые цены и как потом оказалось еще дешевле был и их сервис (((
Не доверяйте дешевой компании Шан Турс!
невнятная речь гида на туре по Дубаю, хотелось просто выключить его совсем чтобы хотя бы не отвлекало от всей красоты Дубая, дерганный и психованный водитель душного и заляпоного минивена. пришли на следующий день отказаться от тура на индийский океан, и тут началось все самое интересное, столько негатива и еще каких то обвинений в наш адрес я удивлена была услышать. Кричали на нас всем офисом (3 сотрудника), после такого отношения просто отказались куда либо с ними ехать, не важно что потеряли деньги т.к. возвращать нам не кто не собирался, но свои нервы и наше время не хотелось больше тратить на этот Шан Турс. Хотелось бы дать совет всем кто отдыхает в Шардже остерегайтесь этой компании и не соблазняйтесь на их дешевые цены.

Хуже некуда!

Иван Дырда 24 сентября, 2017 год
Не знаю уж почему в компании сервис не растет, а падает, но те отзывы, которые я читаю ниже, ну никак не соответствуют нынешней реальности. Видимо, перехвалили. Сервис отвратительный, безграмотный менеджер даже толком не смогла нам объяснить, почему нас просто-напросто забыли взять на оплаченную экскурсию! Что-то говорила и бурчала себе под нос. И еще не хотели возвращать деньги, ссылаясь на какую-то... Читать отзыв Не знаю уж почему в компании сервис не растет, а падает, но те отзывы, которые я читаю ниже, ну никак не соответствуют нынешней реальности. Видимо, перехвалили. Сервис отвратительный, безграмотный менеджер даже толком не смогла нам объяснить, почему нас просто-напросто забыли взять на оплаченную экскурсию! Что-то говорила и бурчала себе под нос. И еще не хотели возвращать деньги, ссылаясь на какую-то политику аннулирования или тому подобное. Со скандалом всё-таки деньги вернули. Настроение испортили. А туристы, которые всё-таки попали на экскурсию, которая и нам была оплачена, сказали что мы - везунчики, что нас забыли! В общем делайте выводы.

Молодцы!

Дина Русакова 7 июня, 2017 год
Спасибо большое всем сотрудникам компании за интересные и познавательные экскурсии по ОАЭ! С Вами комфортно, спокойно и на много дешевле чем у других туроператоров! Молодцы!
6 не согласны

Незабываемо!

Балабанова Марина 5 июня, 2017 год
Отдыхали в ОАЭ в мае, останавливались в Шардже. Конечно же, отдых без экскурсий по стране не отдых. Мы путешествовали с Шан Турс. Экскурсии у них интересные, по доступным ценам и уровень организации просто отличный. Отдельное спасибо гиду Мурату за интересные рассказы о стране, очень познавательно.)
6 не согласны

Впервые побыли в Индийском океане!

Ирина 4 июня, 2017 год
Спасибо Шанс Тур! Вы организовали очень необычную, экстремальную и захватывающую экскурсию для нашей большой семьи (7 человек) - морскую прогулку по Индийскому океану! Я впервые купалась в открытом океана вместе с черепахами! Запомнилась также поездка на рынок Friday Market - столько фиников в Россию привезла! Они очень вкусные, сочные, сахарные - во рту тают! В этой экскурсии было много остановок... Читать отзыв Спасибо Шанс Тур! Вы организовали очень необычную, экстремальную и захватывающую экскурсию для нашей большой семьи (7 человек) - морскую прогулку по Индийскому океану! Я впервые купалась в открытом океана вместе с черепахами! Запомнилась также поездка на рынок Friday Market - столько фиников в Россию привезла! Они очень вкусные, сочные, сахарные - во рту тают! В этой экскурсии было много остановок для фотосессий (за что еще раз спасибо, таких фотографий у меня не было никогда!). Каньоны и заливы, конечно, поражают своими масштабами. Такое надо один раз увидеть! Приехали усталые, но очень довольные!
4 не согласны

Советую взять обзорную по Дубаю

Анастасия 3 июня, 2017 год
Брали обзорную экскурсию по Дубаю. Всего 25$ за взрослого! Экскурсия длилась примерно 9 часов. За это время прогулялись по Шейха Зайеда, побывали в самом роскошном семизвездочном отеле (который к слову сказать расположен на искусственно созданном острове!), походили по Дубай Молл, поднялись на высоту в 800 м в Бурдж-Халифа, увидели огромный музыкальный фонтан! Конечно, район Джумейра больше всего поразил - это... Читать отзыв Брали обзорную экскурсию по Дубаю. Всего 25$ за взрослого! Экскурсия длилась примерно 9 часов. За это время прогулялись по Шейха Зайеда, побывали в самом роскошном семизвездочном отеле (который к слову сказать расположен на искусственно созданном острове!), походили по Дубай Молл, поднялись на высоту в 800 м в Бурдж-Халифа, увидели огромный музыкальный фонтан! Конечно, район Джумейра больше всего поразил - это просто рай какой-то! Очень красивый, изысканный, дорогущий район! Такие виллы до небес еще никогда не видела! Вообще, экскурсией довольны - столько впечатлений получили! Такое в жизни своей не встречала!
3 не согласны

Наша семья всем довольна!

Емельянова Юля 2 июня, 2017 год
Когда приехали в Шарджу, то первым делом начали искать компанию, через которую бы мы покупали экскурсии, ибо на одном месте сидеть не хотелось - планировали посетить как можно больше интересных мест! Шанс Тур в этом плане больше всего понравилась. Здесь огромный выбор всевозможных экскурсий и направлений по вполне приемлемым ценам. Менеджеры русскоговорящие, отлично консультируют, помогают выбрать подходящую экскурсию под бюджет... Читать отзыв Когда приехали в Шарджу, то первым делом начали искать компанию, через которую бы мы покупали экскурсии, ибо на одном месте сидеть не хотелось - планировали посетить как можно больше интересных мест! Шанс Тур в этом плане больше всего понравилась. Здесь огромный выбор всевозможных экскурсий и направлений по вполне приемлемым ценам. Менеджеры русскоговорящие, отлично консультируют, помогают выбрать подходящую экскурсию под бюджет и пожелания. Только самые позитивные эмоции от этой компании и экскурсий!

Супер-круиз!

Инга Тенькова 1 июня, 2017 год
Очень советую все туристам Ужин-круиз на Доу Клеопатра! По цене - дороговато, но это того стоит! Я такую роскошь никогда еще не встречала! Можно с детьми даже. За 2 часа нас покормили, развеселили, показали красоты канала Дубай-Крик. Было очень весело и интересно! Шведский стол, еда очень вкусная, ее реально много! Такого танцевального шоу и арабских танцев я никогда не видела... Читать отзыв Очень советую все туристам Ужин-круиз на Доу Клеопатра! По цене - дороговато, но это того стоит! Я такую роскошь никогда еще не встречала! Можно с детьми даже. За 2 часа нас покормили, развеселили, показали красоты канала Дубай-Крик. Было очень весело и интересно! Шведский стол, еда очень вкусная, ее реально много! Такого танцевального шоу и арабских танцев я никогда не видела вживую! Спасибо за яркие и незабываемые эмоции от круиза! Жаль, что он не очень продолжительный.

Все прошло отлично!

Титомирова Евгения 31 мая, 2017 год
Спасибо компании Шанс Тур за организацию всех наших экскурсий! Трижды сюда обращались, когда отдыхали в Эмиратах. И три раза получили колоссальные эмоции, море впечатлений, гору прекрасного настроения и нереальные фотографии! Цены очень доступные, экскурсий у компании великое множество, они самые разные - есть на весь день, есть на пару часов. Советую несомненно! Организация экскурсий отличная!

Не внимательные операторы.

Гость 24 мая, 2017 год
Хотели заказать несколько экскурсий, связь была через ВатАпп. Сначала все шло хорошо, а по итогу оказалось, что мест нет и не на одну экскурсию мы не попали в итоге! Очень плохие впечатления от отдыха из-за таких безответственных людей!
3 согласны 1 не согласен

Все было отлично, побыла на разных экскурсиях, осталась довольна!

Лана 21 мая, 2017 год
Я не согласна с тем, что забывают. Менеджеры тут очень общительные и приятные во всех смыслах! Столько мне всего насоветовали! Я даже не ожидала, что столько экскурсий, подходящих под мою бюджет, смогут предложить. Причем, о каждой очень подробно все рассказали, показали фото, отзывы туристов. Я очень довольна высоким качеством обслуживания!

Не советую

Тимофеева Ира 21 мая, 2017 год
Не очень понравилось. Долго ждала ответа от менеджера. Сама перезвонила - как оказалось, про меня просто забыли. Обидно. Вроде отзывы положительные об этой компании.
3 согласны 1 не согласен Показать 1 ответ

Осталось много хороших впечатлений.

Таня 4 мая, 2017 год
Мы с мужем отдыхали в отеле Summer Land Hotel (ОАЭ Шарджа). По интернету обратились в туристическую компанию Шан Турс и заказали индивидуальную экскурсию в ОАЭ. В отеле, где мы отдыхали, напротив ресепшена находится офис Шан Турс, где менеджер Луиза приветливо нас встретила и рассказала о экскурсионной программе. Не знаю, может так совпало, но у нас был гид Мурат, очень... Читать отзыв Мы с мужем отдыхали в отеле Summer Land Hotel (ОАЭ Шарджа). По интернету обратились в туристическую компанию Шан Турс и заказали индивидуальную экскурсию в ОАЭ. В отеле, где мы отдыхали, напротив ресепшена находится офис Шан Турс, где менеджер Луиза приветливо нас встретила и рассказала о экскурсионной программе. Не знаю, может так совпало, но у нас был гид Мурат, очень интересно и по русски все рассказывал. После экскурсии впечатлений осталось много. Остались довольны, что обратились в компанию Шан Турс.

Хорошо организованные экскурсии.

Марина 16 апреля, 2017 год
Добрый день! Отдыхали в этом году в марте в Эмирате Шарджа в отеле Bich Hotel Sharjah, гуляя заметили святящуюся вывеску на отеле Summer Land об организации экскурсий. Мы с мужем туда вошли,проконсультировались, узнали цены. Сравнили стоимость экскурсий Шан Турс с туроператором "Пегас Туристик", цены у Шан Турс оказались процентов на 30 дешевле.

Брали мы экскурсию по Дубаю, очень роскошный Эмират,... Читать отзыв

Брали мы экскурсию по Дубаю, очень роскошный Эмират, будто попали лет на 20 вперед, очень чисто, зелено и технологично. Гид Мурат нам попался очень эрудированный, юморной, на все вопросы отвечает в легкостью.

Туристическое агентство "Шан Турс" способно скрасить отпуск

Андрей 10 апреля, 2017 год
Туристическое агентство "Шан Турс" способно скрасить отпуск в Эмиратах как вам, так и вашим детям. Нам-то уж точно ребята из этого агенства устроили настоящий праздник! Мы, видимо, попали удачно к ним из нашего отеля Lou- Lou Beach Hotel - совсем рядом к офису. Оказалось, что у них акция проходила, и мы очень много всего посмотрели за цены дешевле, чем в... Читать отзыв Туристическое агентство "Шан Турс" способно скрасить отпуск в Эмиратах как вам, так и вашим детям. Нам-то уж точно ребята из этого агенства устроили настоящий праздник! Мы, видимо, попали удачно к ним из нашего отеля Lou- Lou Beach Hotel - совсем рядом к офису. Оказалось, что у них акция проходила, и мы очень много всего посмотрели за цены дешевле, чем в базовом прайсе. Оказывается, акции у них часто проходят. Обязательно теперь будем следить.

Рекомендую.

Соня Абрамова 10 апреля, 2017 год
Если вам нужен образованный, интересный, заинтересованный в вашем удовольствии гид на экскурсии по Эмиратам, то вам определенно в туристическое агентство "Шан Турс"! Гида лучше, чем Мурат, я еще не встречала, хотя пользовалась услугами не только "Шан Турс", но и большинства других агентств на Ближнем Востоке. Отдыхаю я обычно в отеле Sharjah Grand Hotel, который прямо напротив офиса агентства - очень... Читать отзыв Если вам нужен образованный, интересный, заинтересованный в вашем удовольствии гид на экскурсии по Эмиратам, то вам определенно в туристическое агентство "Шан Турс"! Гида лучше, чем Мурат, я еще не встречала, хотя пользовалась услугами не только "Шан Турс", но и большинства других агентств на Ближнем Востоке. Отдыхаю я обычно в отеле Sharjah Grand Hotel, который прямо напротив офиса агентства - очень удобно - минута, и ты уже в офисе. Сотрудники - приятные на вид девушки, владеющие русским языком, найдут подход к любому клиенту и порекомендуют различные экскурсии, которых агентство предоставляет не мало. Рекомендую.

Лучшее туристическое агентство

Вика 10 апреля, 2017 год
Лучшим туристическим агентством по праву можно считать "Шан Турс", потому что только у них всех сотрудников обучают на высшем уровне. Каждый сотрудник! Абсолютно каждый знает русский язык, так что сидеть с переводчиком или разговорником вам не придется. Доставят от отеля и обратно на качественном транспорте со всеми удобствами, экскурсии потрясающие проведут, города покажут. Все, что необходимо посмотреть, можно себе позволить... Читать отзыв Лучшим туристическим агентством по праву можно считать "Шан Турс", потому что только у них всех сотрудников обучают на высшем уровне. Каждый сотрудник! Абсолютно каждый знает русский язык, так что сидеть с переводчиком или разговорником вам не придется. Доставят от отеля и обратно на качественном транспорте со всеми удобствами, экскурсии потрясающие проведут, города покажут. Все, что необходимо посмотреть, можно себе позволить по очень "вкусным" ценам. Я жила в отеле Lou- Lou Beach Hotel, а это еще и близ офиса - очень удобно.

Любимое туристическое агенство.

Коля 9 апреля, 2017 год
"Шан Турс" - мое любимое туристическое агенство. Вот уже пять лет я являюсь постоянным клиентом. Останавливаюсь преимущественно в отеле Lou- Lou Beach Hotel - в паре шагов от офиса - очень удобно. Подход к клиентам, транспортировка. экскурсии, разнообразный выбор и большое количество акций - все просто на высшем уровне. К тому же еще вдобавок все сотрудники "Шан Турс" знают русский... Читать отзыв "Шан Турс" - мое любимое туристическое агенство. Вот уже пять лет я являюсь постоянным клиентом. Останавливаюсь преимущественно в отеле Lou- Lou Beach Hotel - в паре шагов от офиса - очень удобно. Подход к клиентам, транспортировка. экскурсии, разнообразный выбор и большое количество акций - все просто на высшем уровне. К тому же еще вдобавок все сотрудники "Шан Турс" знают русский язык!

Туроператоры

Via Maris