Шан Турс - экскурсии в ОАЭ отзывы
с оценкой «Отлично»

Горящие туры в ОАЭ, Дубай, Абу-Даби

Экскурсии очень понравились!

Владимир 8 декабря, 2017 год
Когда мы были всей семьей в ОАЭ (я, супруга и двое детей 16 и 17 лет), мы неоднократно через Шан Турс заказывали экскурсии. Банально, но мне очень понравилось в аквапарке. Весь день пробыли - ощущения непередаваемые! Правда, и людей очень много было, только после обеда поменьше стало.И еще сафари на джипах запомнилось! Я люблю такой адреналин! Детям и жене больше... Читать отзыв Когда мы были всей семьей в ОАЭ (я, супруга и двое детей 16 и 17 лет), мы неоднократно через Шан Турс заказывали экскурсии. Банально, но мне очень понравилось в аквапарке. Весь день пробыли - ощущения непередаваемые! Правда, и людей очень много было, только после обеда поменьше стало.И еще сафари на джипах запомнилось! Я люблю такой адреналин! Детям и жене больше обзорные экскурсии понравились, хотя мне не очень. В общем, все равно я советую эту фирму. Очень много интересного и не сильно дорогого можно подобрать!

Бюджетно и неплохо с организацией

Антон 27 ноября, 2017 год
На месте заказывали экскурсионные программы в Шан Турс. Гид рассказывает занимательно и быстро увлекает своим рассказом. Посетили сказочный аквариум с множеством экзотических рыб. Удобные даты выезда позволили выбрать наиболее подходящий для нас вариант! Все здорово!

Отличное место

Юлия Арутюнян 19 ноября, 2017 год
Этим летом посетили аквапарк Yas Waterworld. Самый большой аквапарк на Ближнем Востоке. Красочные и яркие горки, спуски, аттракционы. Множество розыгрышей и интересных заданий. Невозможно оторваться от всех этих захватывающих игр. Время пролетает незаметно. Просто не хотелось оттуда выходить. Заряд получили на целый год. Надеемся, что еще не раз попадем в этот завораживающий парк.

Полет над утренней пустыней

Леонида 19 ноября, 2017 год
Остановить выбор на какой то одной экскурсии было сложно. Уж больно выбор был большой, да и посмотреть хочется все. Но все же выбрали полет на воздушном шаре над пустыней. Да, таких эмоций в моей жизни еще не было. С высоты полета(а от нее просто захватывает дух!) открывается безумно красивый вид на песчаные дюны, которые с каждым лучиком солнца играют новыми... Читать отзыв Остановить выбор на какой то одной экскурсии было сложно. Уж больно выбор был большой, да и посмотреть хочется все. Но все же выбрали полет на воздушном шаре над пустыней. Да, таких эмоций в моей жизни еще не было. С высоты полета(а от нее просто захватывает дух!) открывается безумно красивый вид на песчаные дюны, которые с каждым лучиком солнца играют новыми красками. Пустыня на утренней заре выглядит просто невероятно. Очень жалею, что не додумались захватить с собой камеру. Потому что это зрелище очень трудно передать словами. Спасибо Шан Турс за полученные впечатления!
2 не согласны Показать 1 ответ

Хороший отдых для всей семьи

Гость 17 ноября, 2017 год
Не первый раз уже пользуюсь услугами Шан Турс на отдыхе. На этот раз посетили Дубаи. Компания предоставляет комфортабельные автобусы, русскоязычных переводчиков. Гид подробно и очень интересно рассказал о достопримечательностях страны, остались только положительные впечатления.
Достоинства:
  1. интересная экскурсия
Недостатки:
4 не согласны

Очень интересное место

Юлия Арутюнян 15 ноября, 2017 год
Наконец-то посетили Lego Land WaterPark. Парк для тех, кому нравится Лего. Множество интересных горок, которые предназначены только для взрослых. Для малышей есть специальные места. Почти полдня мы развлекали нашего сына, который просто был в восторге. Интересная зона Фабрика, где можно посмотреть как изготавливается Лего. Нам очень понравилось место своим необычным тематическим решением.
5 не согласны

Все хорошо, как всегда.

Инга 31 октября, 2017 год
Три года подряд путешествуем с Шан Турс, с каждым годом сервис становится все лучше и лучше, хотя куда лучше уже, не знаю. Про цены вообще молчу, тут стабильность, на удивление. За все время цены не сильно выросли, можно сказать практически и не выросли.
4 не согласны Показать 1 ответ

Диана Олеговна

Диана Олеговна 29 октября, 2017 год
В этом году мы были в ОАЭ в марте. Шарджа уже наше постоянное место отдыха, очень тут спокойно и хорошо отдыхается. Жили в отеле Аль Сиф Бич, отличный отель, комфортный и персонал внимательный. Компанию Шан Турс нам посоветовали на ресепшене, когда мы спросили, где можно не дорогие экскурсии купить. Оказалось офис компании находится в двух шагах в отеле Саммер... Читать отзыв В этом году мы были в ОАЭ в марте. Шарджа уже наше постоянное место отдыха, очень тут спокойно и хорошо отдыхается. Жили в отеле Аль Сиф Бич, отличный отель, комфортный и персонал внимательный. Компанию Шан Турс нам посоветовали на ресепшене, когда мы спросили, где можно не дорогие экскурсии купить. Оказалось офис компании находится в двух шагах в отеле Саммер Ленд. Брали обзорную экскурсию в Дубай и в Абу-даби съездили. Организация отличная. С отеля нас забирали, привозили обратно, по времени все, очень четко организовано, мы даже удивились. Автобусы с кондиционерами, даже воду раздавали. Нам очень понравилось. Отдельно хочу порекомендовать гида Мурата, оба раза нам попадался он в поездке, оба раза мы слушали открыв рот, какой начитанный мужчина!

Захватывающая экскурсия в аквапарк

Роман 29 октября, 2017 год
Были на экскурсии в аквапарке Wild Wadi в Дубае. Очень понравилось. Сам аквапарк большой, много разных прикольных горок, от детских до взрослых и сверхэкстремальных. Было классно и весело. Спасибо Шан Турс за толковую организацию экскурсии.
2 согласны 4 не согласны

Достаточно увлекательные экскурсии. Нам понравилось.

Ольга 27 октября, 2017 год
В апреле этого года отдыхали в Эмиратах. На экскурсии ездили этой туристической компанией. В целом остались довольны. Мы брали 3 направления, это Феррари Парк, Охоту на Крабов и посещение Марокканской бани. Самая дешевая экскурсия из наших, это была охота крабов. Впервые побывали на таком действии. Необычно, но нам понравилось. Проходила экскурсия вечером, нас была небольшая группа туристов. По завершении покормили... Читать отзыв В апреле этого года отдыхали в Эмиратах. На экскурсии ездили этой туристической компанией. В целом остались довольны. Мы брали 3 направления, это Феррари Парк, Охоту на Крабов и посещение Марокканской бани. Самая дешевая экскурсия из наших, это была охота крабов. Впервые побывали на таком действии. Необычно, но нам понравилось. Проходила экскурсия вечером, нас была небольшая группа туристов. По завершении покормили ужином. Феррари парк вообще произвел на нас фурор. На аттракционах накатались на всю жизнь. Марокканская баня конечно блаженство, роскошь. Отдохнули душой и телом, испытали с мужем полный релакс. Из очевидных плюсов могу выделить русскоговорящих гидов. Особых минусов не заметила. Отдыхом остались довольны.
1 согласен 4 не согласны

Рекомендовала, рекомендую и буду рекомендовать!

Наталья 26 октября, 2017 год
Лично знакома с хозяином Шан Турс, потому как работаю в туризме. Могу смело заявить, что все негативные отзывы полный бред. Все мои клиенты, которых я отправляла в туры ОАЭ и кому рекомендовала Шан Турс как экскурсионное агентство, очень довольны! Рекомендовала, рекомендую и буду рекомендовать!
2 согласны 4 не согласны

Наш отдых прошел невероятно хорошо

Вера 26 октября, 2017 год
Отдых, путешествия, увлечения, новые впечатления - это все о чем можно только мечтать. И благодаря компании Шан Тур это все для нас стало реальностью. Екскурсия по эмирату Шарджа была очень интересной и разнообразной. Мы посещали музеи, особенно мне понравилось в морском музее, где я увидела много экспонатов морского дна. Мы катались на колесе обозрения и наслаждались окружающим пейзажем. Отдых с... Читать отзыв Отдых, путешествия, увлечения, новые впечатления - это все о чем можно только мечтать. И благодаря компании Шан Тур это все для нас стало реальностью. Екскурсия по эмирату Шарджа была очень интересной и разнообразной. Мы посещали музеи, особенно мне понравилось в морском музее, где я увидела много экспонатов морского дна. Мы катались на колесе обозрения и наслаждались окружающим пейзажем. Отдых с Шан Тур нам очень запомнился и в будущем мы собираемся осуществить еще много новых экскурсий.
1 согласен 5 не согласны

Круто, нем понравилось!

Елизавета 25 октября, 2017 год
Наконец-то удалось осуществить нашу мечту – полетать на воздушном шаре! В ОАЭ нам предложил такое путешествие Шан Турс за довольно умеренную плату. Но разве можно это с чем-то сравнить? Такой восторг, когда медленно пролетаешь над всеми. Словами сложно передать те ощущения, которые испытываешь! Это надо самим попробовать! Рекомендуем всем! Не пожалеете!

Провели отлично с "ШАН ТУРС "несколько дней

ket3112 23 октября, 2017 год
Мы еще дома искали с кем можно пройти экскурсию, нашли компанию "ШАН ТУРС",привлекло, что они свободно говорят на русском. Записались на экскурсию по Дубаю, оплачивать сразу не стали, я побоялась, что кинуть могут, все таки другая страна. По прибытии в отель, на позвонил регистратор и соединил с экскурсоводом. Нам двоим потратили весь день на экскурсию по Дубаюза 50$, мы посетили... Читать отзыв Мы еще дома искали с кем можно пройти экскурсию, нашли компанию "ШАН ТУРС",привлекло, что они свободно говорят на русском. Записались на экскурсию по Дубаю, оплачивать сразу не стали, я побоялась, что кинуть могут, все таки другая страна. По прибытии в отель, на позвонил регистратор и соединил с экскурсоводом. Нам двоим потратили весь день на экскурсию по Дубаюза 50$, мы посетили музеи, моллы, небоскребы,фонтаны, поужинали вместе с ними в ресторане на корабле. На следующий день они организовали полет на вертолете за 640$, пол дня мы летали и фоткались. На третью экскурсию, нам сделали скидку в 5$ на полет на воздушном шаре, как постоянным клиентам. Классно одним словом,'эмоциине передать! Может дороговато, но если считать, что одна экскурсия занимает весь день, то нормально.
Достоинства:
  1. Говорят на русском
Недостатки:
  1. Цена путешествия на вертолете, остальные цены разумные
1 согласен 6 не согласны

Классный отдых

Людмила 22 октября, 2017 год
Отдыхая в Эмиратах заказали у компании Шан Турс экскурсию Горное сафари. Это были незабываемые ощущения, мы увидели красоту водопадов и гор. Наш гид очень интересно рассказывал, поездка была отлично организованна. Об экскурсии остались множество положительных впечатлений. Экскурсия нам очень понравилась.
1 согласен 3 не согласны

Интересная экскурсия по Абу-Даби

Николай 19 октября, 2017 год
Был на экскурсии по Абу-Даби благодаря этому турагентству во время своего отдыха в Эмиратах. Такой роскоши и красоты я еще нигде не видел. Хорошо, что гид был русскоязычный, можно было пообщаться с ним, задать интересующие вопросы. Экскурсия очень понравилась. Спасибо Шан Турс за организацию.
2 согласны 7 не согласны

Отзыв о посещении аквапарка с Шан Турс

Лощаковы 16 октября, 2017 год
Если едешь отдыхать с ребенком, значит посещение аквапарка обязательно должно быть. И как в Арабских Эмиратах быть и не побывать на рукотворном острове Пальма Джумейра? Мы до сих пор полны впечатлений и от острова, и от аквапарка Аквавенчер. Спасибо Шан Турсу за незабываемый отдых! А уж в Аквапарке визгов и восторгов от Максимки столько было! Он почти все горки перепробовал,... Читать отзыв Если едешь отдыхать с ребенком, значит посещение аквапарка обязательно должно быть. И как в Арабских Эмиратах быть и не побывать на рукотворном острове Пальма Джумейра? Мы до сих пор полны впечатлений и от острова, и от аквапарка Аквавенчер. Спасибо Шан Турсу за незабываемый отдых! А уж в Аквапарке визгов и восторгов от Максимки столько было! Он почти все горки перепробовал, в стеклянном тоннеле завис надолго, разглядывая удивительных рыб, мы его еле вытащили из Аквапарка.
7 не согласны

Было увлекательно и интересно

Alexey Gurin 14 октября, 2017 год
С супругой отдыхали в ОАЭ в Абу-Даби и воспользовались услугой компании ШАНС ТУРС и узнали о стране, местности много интересных фактов, посетили уникальные места, экскурсии не дорогие и того стоят. Гиды русскоязычные поэтому все четко понимаешь и вникаешь.
7 не согласны

Самые красивые пляжи=)

max_ragimov 11 октября, 2017 год
Во время отдыха в ОАЭ, мы с супругой львиную долю времени посвятили знакомству с Дубаем, но ничуть не забывали что Эмираты весьма огромны и прекрасны. Поэтому не теряли возможности ездить по экскурсиям, которые любезно нам предоставляла компания "Шан Турс". К нашему приятному удивлению, она идеально подходит русскоговорящему туристу, которому трудно понять английский, арабский и другие языки. Гиды тоже оказались очень... Читать отзыв Во время отдыха в ОАЭ, мы с супругой львиную долю времени посвятили знакомству с Дубаем, но ничуть не забывали что Эмираты весьма огромны и прекрасны. Поэтому не теряли возможности ездить по экскурсиям, которые любезно нам предоставляла компания "Шан Турс". К нашему приятному удивлению, она идеально подходит русскоговорящему туристу, которому трудно понять английский, арабский и другие языки. Гиды тоже оказались очень компетентными, отлично знают и увлекательно рассказывают о местных достопримечательностях. Одними из таких была экскурсия в Аджман, который покорил нас своей простотой и колоритом. Здесь мы понежились на самых красивых белоснежных пляжах, с теплой прозрачной водичкой=))))

Вспоминаю с восторгом!

Светлана Б 8 октября, 2017 год
Если честно, поехали мы с подругой в Эмираты не только и не столько за пляжем, солнышком и загаром, сколько за окружающей красотой. Столько буклетов пересмотрели и от знакомых море информации получили, поэтому прямо не терпелось своими глазами всё увидеть, экскурсионную программу заранее заказали.
Перелет особых проблем не создал - всё как всегда нормально, летели Аэрофлотом. Гостиницу мы выбрали бюджетную - Отель Кристал Плаза Шарджа, отзывы читали разные, но нам понравилось. Самое главное, чисто, и персонал русскоговорящий есть.
Так как мы об экскурсиях заранее договаривались, изучали рекомендации, лицензии смотрели и прочее, прежде чем выбрать, нам прямо на следующий день в отель позвонили и предложили посмотреть достопримечательности, мы естественно согласились. Забрали нас прямо из отеля и повезли из Шарджи в Абу-Даби. Без лишних слов - это просто что-то!!! Какая же там красота - мы были в деревне "Наследие", я как-будто в сказку восточную попала, до сих пор вспоминаю... Нам очень с экскурсоводами повезло в Шан Турс, где нам экскурсии организовали, такие все интеллигентные, образованные, видно, что профессионалы и не первый год работают - рассказывали и рассказывали, а мы завороженно слушали. Всё организовано было по высшему разряду, захотели побольше посмотреть - пожалуйста, захотели водички попить - без проблем, обед очень вкусный. За время поездки в ОАЭ мы с этими ребятами много чего посмотрели - от старинных мечетей до современных арабских развлечений, думаю, что красот местных нам еще на несколько поездок хватит.
И все-же кроме экскурсий мы и на пляже побывали, из отеля автобус есть на пляж, но мы сами на такси ездили - не дорого совсем, туристов много, вода теплая и мягкая, так что и впечатления были, и загар, и ласковое море. Точно вернёмся!
4 не согласны Показать 1 ответ

Экскурсия в Парк цветов и бабочек

Елена 6 октября, 2017 год
Были на экскурсии от Шанс Тура в Парке цветов и бабочек. Впечатления незабываемые, хочу сказать! Если попадем в Дубаи еще раз, обязательно повторим. Сказать, что это красиво - не сказать ничего! Цветочный оазис, бабочки среди пустыни поражают воображение! Столько красивых фото! От отеля и обратно нас довезли с комфортом. На прогулку по парку выделяется 2 часа, я бы продлила.... Читать отзыв Были на экскурсии от Шанс Тура в Парке цветов и бабочек. Впечатления незабываемые, хочу сказать! Если попадем в Дубаи еще раз, обязательно повторим. Сказать, что это красиво - не сказать ничего! Цветочный оазис, бабочки среди пустыни поражают воображение! Столько красивых фото! От отеля и обратно нас довезли с комфортом. На прогулку по парку выделяется 2 часа, я бы продлила. Цена за такие эмоции вполне приемлемая.

Всё нравится

Гость 6 октября, 2017 год
В Дубаи путешествуем с этой компанией не первый раз. В первую очередь, устраивают цены. От путешествий получаем массу положительных эмоций. Приезжаем отдохнувшие. Компания оправдала все наши ожидания.
4 не согласны

Понравилось

Елена Спивак 3 октября, 2017 год
Ездили с Шан Турс на обзорную экскурсию в Дубай, а так же возили сына в Леголэнд. Все понравилось, ничего негативного за время поездок не произошло. Ездили с комфортом, даже ребенок не утомился в дороге.
5 не согласны

Вы лучшие!

Петр и Ольга Лагуновы. 2 октября, 2017 год
Благодаря Шан Турс мы столько всего узнали о стране! Последнее наше путешествие было просто незабываемым! Мы летали на воздушном шаре! Это супер, эмоции зашкаливают, аж дух захватывает! Спасибо огромное за приятные впечатления, адекватные цены и высокий уровень организации поездок. Искренне ваши Петр и Ольга Лагуновы.

Все ок!

Светлана 1 октября, 2017 год
Не знаю каким нужно быть привередой, что бы путешествия с Шан Турс не понравились. Уровень организации отличный, автобусы все новые, гид хороший. Да мы буквально неделю назад прилетели из ОАЭ, не думаю, что за неделю что-то поменялось кардинально.
3 не согласны

Спасибо! Никакие отзывы от конкурентов не испортят наши впечатления!

Екатерина Кравченко 30 сентября, 2017 год
Вчера прилетели из ОАЭ, как грустно, когда заканчивается отдых и отпуск, не передать словами. Теперь будем жить впечатлениями до следующей поездки. Хочу поблагодарить компанию Шан Турс за бурю положительных эмоций, классные и интересные поездки по стране, поддержку дружественной атмосферы в группе участников экскурсии и отличный уровень организации. Все было просто отлично. И автобусы с кондиционерами, и спокойный водитель и грамотный... Читать отзыв Вчера прилетели из ОАЭ, как грустно, когда заканчивается отдых и отпуск, не передать словами. Теперь будем жить впечатлениями до следующей поездки. Хочу поблагодарить компанию Шан Турс за бурю положительных эмоций, классные и интересные поездки по стране, поддержку дружественной атмосферы в группе участников экскурсии и отличный уровень организации. Все было просто отлично. И автобусы с кондиционерами, и спокойный водитель и грамотный гид. Умнички, так держать! В следующем году обязательно с вами снова будем путешествовать.

МОЛОДЦЫ!

Виктория Кочкина 28 сентября, 2017 год
Из Эмиратов вернулись буквально три дня назад. Море впечатлений и положительных эмоций от поездки! Большая заслуга в этом компании Шан Турс. С ними, посетили много интересных мест, узнали много новой и полезной информации! Отдельное спасибо за высокий уровень организации поездок. Комфортные микроавтобусы с кондиционерами, водичку прохладную раздавали в поездке, ездили не большими группами, без суеты и спешки. Мы очень довольны... Читать отзыв Из Эмиратов вернулись буквально три дня назад. Море впечатлений и положительных эмоций от поездки! Большая заслуга в этом компании Шан Турс. С ними, посетили много интересных мест, узнали много новой и полезной информации! Отдельное спасибо за высокий уровень организации поездок. Комфортные микроавтобусы с кондиционерами, водичку прохладную раздавали в поездке, ездили не большими группами, без суеты и спешки. Мы очень довольны и всем рекомендуем!

Вот уж враки!

Виктория Молокова 28 сентября, 2017 год
Что за негатив, я очень удивлена! Шан Турс отличное экскурсионное агентство! Путешествуем с ними не первый год и не один раз, все на высшем уровне! Я скорее поверю, что вот как раз эти "крупные туроператоры" и заказали весь этот негатив, потому что реально у Шан Турс цены на много дешевле чем у них, потому и клиентов много! Очень не... Читать отзыв Что за негатив, я очень удивлена! Шан Турс отличное экскурсионное агентство! Путешествуем с ними не первый год и не один раз, все на высшем уровне! Я скорее поверю, что вот как раз эти "крупные туроператоры" и заказали весь этот негатив, потому что реально у Шан Турс цены на много дешевле чем у них, потому и клиентов много! Очень не красиво так поступать!

Молодцы!

Дина Русакова 7 июня, 2017 год
Спасибо большое всем сотрудникам компании за интересные и познавательные экскурсии по ОАЭ! С Вами комфортно, спокойно и на много дешевле чем у других туроператоров! Молодцы!

Незабываемо!

Балабанова Марина 5 июня, 2017 год
Отдыхали в ОАЭ в мае, останавливались в Шардже. Конечно же, отдых без экскурсий по стране не отдых. Мы путешествовали с Шан Турс. Экскурсии у них интересные, по доступным ценам и уровень организации просто отличный. Отдельное спасибо гиду Мурату за интересные рассказы о стране, очень познавательно.)

Туроператоры

Островок!