Школа безопасных инвестиций FIN-RA отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов
681 отзыв / 5832 просмотра

Портфельный инвестор. Ступень 1

Анна 14 апреля, 2022 год
Год назад я проходила курс портфельного инвестирования в школе безопасных инвестиций Фин-ра. Учеба продумана до мелочей -интересные емкие лекции-видео уроки, дополнительные материалы к каждому уроку всегда есть связь с куратором-можно задать вопрос. В конце каждой недели проходят коуч сессии, в который подробно разбирают уроки недели.
В Фин-ра есть возможность бесплатно пройти курс повторно, чем я и воспользовалась. Повторный курс обновлен, Дмитрий Толстяков с командой школы идет в ногу со временем.
Достоинства:
  1. Глубокие знания, компетентные преподаватели, процесс обучения налажен.
Недостатки:
  1. Жаль, что быстро время пролетело.

Начни движение своего инвестиционного автомобиля прямо сейчас!!!

Гость 22 ноября, 2020 год
Всем доброго времени суток! Этот год стал для меня переломным и очень важным в переосмыслении всех мои подходов в вопросах инвестирования. Прохождение бесплатного марафона от школы безопасных инвестиций ФИН-РА и Дмитрия Толстякова «Я инвестор» дало мощный импульс в освоении и структурировании моих инвестиционных знаний и запустило мой инвестиционный автомобиль! Ведь уже во время прохождения марафона я смог без всяких проблем... Читать отзыв Всем доброго времени суток! Этот год стал для меня переломным и очень важным в переосмыслении всех мои подходов в вопросах инвестирования. Прохождение бесплатного марафона от школы безопасных инвестиций ФИН-РА и Дмитрия Толстякова «Я инвестор» дало мощный импульс в освоении и структурировании моих инвестиционных знаний и запустило мой инвестиционный автомобиль! Ведь уже во время прохождения марафона я смог без всяких проблем открыть свой первый брокерский счёт и купить свою первую акцию! И это было круто

Курз "Зарубежные Инвестиции" Модуль 1

Устюшенко Роман 6 марта, 2021 год
Пройдя бесплатный марафон в телеграм-канале, решился все-таки записаться на курс.
Но изучив более подробно, понял что "Курс портфельного инвестора" мне не подойдет. Т.к. я не являюсь гражданином РФ и проживаю в Европе.
Мне начали рассказывать,что есть очень классный курс, который мне подойдет, и там рассматривается инвестрирование через IB.
При этом периодически меня спамили, собираюсь ли я продолжать свое обучение.
В итоге я записался... Читать отзыв
При этом периодически меня спамили, собираюсь ли я продолжать свое обучение.
В итоге я записался на курс "Зарубежные инвестиции".

После первых двух дней, я понял что деньги потрачены просто зря. Лекции о налоговых льготах и ИИС,выбор инструментов через Московскую биржу, разные российские брокеры, которые мне не подходят.
Написав в поддержку,мне пообещали,что будет со следущей недели уже про инвестиции через зарубежного брокера.
В итоге, пройдя 1ую ступень курса,а именно 4 недели, я получил 0 информации о том,как же инвестировать через зарубежного брокера. Было 1-2 лекции,где рассказали про Interaktive Brokers и зарубежные страховае компании. На этом все!

Скажу так: курс подойдет тем,кто является гражданином РФ, потому что слишком много времени уделено именно инвестициям через российский брокеров и налоговым льготам по счетам ИИС.

Я считаю,что я потерял 4 недели своего времени.
Приветствую Вас, Роман!
Я являюсь представителем школы FIN-RA.
Благодарим Вас за обратную связь.
И рекомендуем Вам все- таки пройти курс до конца. Т.к. курс, который Вы приобрели состоит из 2- х блоков: 1 блок- включает в себя 1 ступень, где рассматриваются базовые понятия инвестирования (в т.ч. через российского брокера), 2- блок- направлен исключительно на инвестирование через зарубежного брокера.
В настоящее время Вы прошли только 1-ый блок.
Надеемся, что Вы нас услышали, и желаем Вам успехов в дальнейшем обучении.

Окончание первой ступени курса "Портфельный инвестор"

Сергей 4 февраля, 2021 год
Здравствуйте. Очень интересный курс. Много нового и полезного открыл для себя. Мое сознание полностью изменилось по отношению к деньгам, к планированию своего будущего. Огромное спасибо команде Fin-Ra, за то что помогаете открывать новые горизонты нашего сознания. Всё было очень круто!!! До встречи!
Достоинства:
  1. Одни плюсы.
Недостатки:
  1. Нет.

Отзыв реального студента

Сергей Копылов 27 декабря, 2020 год
Здравствуйте друзья! Хочу сразу скептикам написать, что отзывы не проплаченные и от реальных студентов школы! Я знаком с биржевой торговлей уже с 2013 года. Было много попыток за это время заработать на трейдинге и как и большинство людей я конечно что то зарабатывал и так же много терял так как мои знания не соответствовали, как я сам считал, должному уровню.... Читать отзыв Здравствуйте друзья! Хочу сразу скептикам написать, что отзывы не проплаченные и от реальных студентов школы! Я знаком с биржевой торговлей уже с 2013 года. Было много попыток за это время заработать на трейдинге и как и большинство людей я конечно что то зарабатывал и так же много терял так как мои знания не соответствовали, как я сам считал, должному уровню. Проанализировав весь свой путь я понял, что нужно как и любому делу учиться и никогда не бывает все просто как говорят многие. Ранее было много времени и я активно торговал, после приоритеты сменились по причине того, что я выстраивал свой бизнес. Повторюсь Я ИСКАЛ ответ на вопрос "как сохранить заработанное и обеспечить свою безбедную старость". По отзывам и анализу я сознательно вышел на эту школу и мне очень понравился ход мысли Дмитрия Толстякова. Я получил ответы на все мои вопросы уже после прохождения только первой ступени. Я как человек привыкший от жизни брать только максимум, сразу принял решение на обучение всех 3-х ступеней. Совет тебе мой дорогой читатель: Сомневаешься, напиши каждому в личку. Если боишься брать ответственность за свое будущее, бойся дальше!!! Школа безопасных инвестиций FIN-RA - Отзыв реального студента

Лучшая школа

Ольга А. 2 декабря, 2020 год
Хочу выразить большую благодарность школе!
Хочу выразить большую благодарность школе!
Благодаря пройденным ступеням я научилась проводить анализ компаний ,что ранее казалось для меня очень сложным и нудным !Правильно думать , анализировать.Мне точно были необходимы подобные навыки .Я всегда мечтала о том как здорово было бы разбираться в акциях и облигация.А теперь я точно знаю кто они такие и как работают. Теперь стало понятно чего хочу и как к этому идти. Буквально на пальцах объяснили последовательность шагов .Простой способ преподнесения такого рода информации заставляет восхищаться создателями этой прекрасной школы Finra. Не могу сказать что учиться было просто , но очень интересно ! Прекрасные педагоги ,отзывчивые кураторы и доброжелательные коллеги ,всем Вам спасибо ! Желаю школе процветания , а всем высоких дивидендов!

Курс "Инвест-зарплата"

Ольга Морару 14 августа, 2023 год
С удовольствием и пользой в теории и практике прошла 1 часть курса "Инвест- зарплата" по созданию второй зарплаты из дивидендов на акции..
Я не новичок в теме инвестиций, но очень оценила контент по акциям и фондам. Неимоверно содержательные проведенные экспертом три коуч-сессии.
Материал позволяет начать создавать актив, с которого можно получить в дальнейшем инвест.доход ю, основанном на получении дивидендов.Действительно́ а школе проводится обучение безопасным инвестициям.
Теперь ещё обучусь как сделать вторую зарплату на недвижимости и крипте.

FinRa - это круто!!!

Максим 14 февраля, 2022 год
Всем привет!!! Как говорил Эйнштейн :" Делать раз за разом одно и то же действие и ожидать от этого различного результата - это безумие!" Так вот, чтобы изменить сценарий своей жизни, взять ответственность за свою пенсию, пересмотреть своё отношение к финансовой грамотности - надо изменить свой образ мышления. И обучение в FinRa поможет Вам в этом!!!!

Эта школа научит грамотно обращаться со своим капиталом

Анна Кожина 30 ноября, 2020 год
Обучение в школе Fin-Ra это моя попытка №2 обучиться инвестированию. И на это раз мне повезло, я нашла то, что искала. Программа обучения превзошла все мои ожидания. Мне еще предстоит упорядочить и применить на практике тот обширный багаж знаний, который предоставляет школа. Но я теперь четко понимаю, что можно, а что нельзя и какие при этом будут последствия. Я рекомендую... Читать отзыв Обучение в школе Fin-Ra это моя попытка №2 обучиться инвестированию. И на это раз мне повезло, я нашла то, что искала. Программа обучения превзошла все мои ожидания. Мне еще предстоит упорядочить и применить на практике тот обширный багаж знаний, который предоставляет школа. Но я теперь четко понимаю, что можно, а что нельзя и какие при этом будут последствия. Я рекомендую всем желающим разобраться в нюансах инвестирования, сохранить и преумножить свой капитал начать свое обучение непременно у Дмитрия Толстякова. С нетерпением жду 2 ступень обучения.

Самое интересное обучение в жизни

Евгения Сергеева 3 января, 2021 год
Добрый день!О школе узнала из инстаграмма Дмитрия Толстякова,несколько месяцев присматривалась,читала его посты о инвестициях,потом прошла бесплатный марафон,понравилось!!!Решила идти на две ступени сразу,подумываю и о третьей,но решать буду как окончу вторую!
На данный момент завершаю обучение на первой ступени,информации дают море,только успевай воспринимать,но все очень структурировано блоками,что облегчает восприятие,местами было сложно вместить такое количество знаний,но я конспектирую каждый урок-мне так удобней и запоминается лучше!Главным плюсом считаю что все и лекторы и кураторы искренне стараются чтобы вы все поняли,обьясняют несколько раз,так как люди на потоке имеют разное образование кто то и понятия не имел об экономике и инвестициях до курса!Куратор Елена очень внимательная,быстро отвечала на вопросы,создала доброжелательную атмосферу в чате.
Что касается минусов и недочетов для меня их практически нет,единственное что напрягало это система рейтинга,хотелось быть впереди из-за этого порой спешила с выполнением задания и делала глупые ошибки,также всплывающие чит-коды лично меня они отвлекали,при первом просмотре урока я думала только о них,ну это лично мои заморочки,возможно другим понравится!
В заключении хочется сказать школе спасибо за знания !!!!Пожелать дальнейшего развития и процветания!!!

Финансовый прорыв 2.0 - 1 модуль. Финансовый рост

Алексей 4 ноября, 2021 год
Самое первое, что надо понимать об этом курсе - это не обучение, а тренинг. Поэтому результат зависит от того, насколько готов работать над собой, какой процент полученных знаний готов использовать на практике. При этом, одной готовности мало - надо еще и поверить, что будет работать (те приемы, о которых говорится во время тренинга, зачастую заставляют выйти из зоны комфорта). Поэтому... Читать отзыв Самое первое, что надо понимать об этом курсе - это не обучение, а тренинг. Поэтому результат зависит от того, насколько готов работать над собой, какой процент полученных знаний готов использовать на практике. При этом, одной готовности мало - надо еще и поверить, что будет работать (те приемы, о которых говорится во время тренинга, зачастую заставляют выйти из зоны комфорта). Поэтому на первом этапе надо довериться руководителю Школы, что эти техники сработают, а уже через какое-то время судить о результатах. Поэтому обучение на этом модуле - это своеобразный "пинок" к изменениям.
Достоинства:
  1. Наличие методически выверенной идеологии курса.
  2. Дополнительные аудиофайлы, которые способствуют работе над собой, над применением полученных знаний на практике.
  3. Круг единомышленников, которые делятся своим опытом.
Недостатки:
  1. Не заметил
Здравствуйте, Алексей! Спасибо, что нашли время оставить отзыв о нашей работе, мы очень рады. Успехов в инвестировании!

Знакомство со школой FIN-RA

Екатерина 7 декабря, 2020 год
Привет всем! Хочу рассказать как я пришла к обучению в Fin-Ra. Уже лет десять задумывалась о том, что совсем не хочется на пенсии жить на государственный минимум. И понимала, что нужно что то предпринять в этом направлении. Открыла депозит, но понятно, что он не покроет процент инфляции. Как говорится: "на ловца и зверь бежит" - на просторах интернета мне встречается... Читать отзыв Привет всем! Хочу рассказать как я пришла к обучению в Fin-Ra. Уже лет десять задумывалась о том, что совсем не хочется на пенсии жить на государственный минимум. И понимала, что нужно что то предпринять в этом направлении. Открыла депозит, но понятно, что он не покроет процент инфляции. Как говорится: "на ловца и зверь бежит" - на просторах интернета мне встречается страница Дмитрия Толстякова! Я прошла стартовую бесплатную неделю тренинга по портфельному инвестированию и была в полном восторге: информация предоставлена настолько просто и понятно, что поймет даже школьник. Естественно я записалась на последующий платный курс и очень рада этому. На данный момент пройдена первая ступень курса, получено море полезнейшей информации! Не могу сказать, что было просто, тем более работая шесть дней в неделю и воспитывая троих детей, но информация реально подается просто, Дмитрий Толстяков обьясняет очень доходчиво, "разжевывая" многие моменты и не раз. Трудновато было с терминологией, но в эру интернета это не проблема, достаточно сказать " ок гугл"))) Даже было интересно узнавать параллельно новые слова.
Очень приятно удивили кураторы курса, в честности Дмитрий Радионов! Такое ощущение, что он никогда не спит, настолько оперативны были ответы!
Жду второй ступени и читаю дополнителную литературу с интересом!
Огромное спасибо команде Fin - Ra! Вы лучшие!

Курс стоит того.

Максим Тарасов 20 февраля, 2021 год
Доброго времени суток, всем читающим этот отзыв.
Долгое время меня тянуло волшебное и загадочное слово "инвестиции", слышал про дивиденды, акции, облигации и прочие термины, но никак не мог разобраться. Было ощущение, что все это очень сложно и нужно как минимум полноценное высшее экономическое, чтобы во всем разобраться.
Доброго времени суток, всем читающим этот отзыв.
Но однажды в инстаграме наткнулся на аккаунт Дмитрия Толстякова и решил принять участие в марафоне, после его прохождения, мой интерес к инвестициям зажегся еще большим пламенем. Купил 2 ступени. Могу сказать, что курс достоин внимания и стоит своих денег, но чтобы получить от него максимум нужно погрузиться в обучение полностью, чтобы лучше усваивать информацию, получать во время обратную связь от кураторов. Удобно, что после прохождения курса, мы уже в целом имеем все навыки и стратегии действия по инвестированию, знаем инструменты, как они несут риски. На все вопросы, порой даже очень глупые, я получал ответы.
Так что, если интересуетесь инвестициями имеет фин. возможность обучиться и затем создавать свой грамотный портфель - рекомендую данный курс и школу. Обучения на отлично
Спасибо за внимание.

Спасибо Fin-ra

Гость 11 января, 2021 год
Спасибо Дмитрию и команде за интересный курс! Все очень структурировано, хорошая подача, много новой информации. Достаточно просто и с юмором объясняются сложные вещи. При этом уроки не слишком длинные, успеваешь посмотреть. Понравилось наличие статистики и примеров из иностранных источников, т.к. именно они часто наиболее актуальны. Еще понравилось живое общение в чате, приятно, когда люди делятся своим опытом в инвестировании .... Читать отзыв Спасибо Дмитрию и команде за интересный курс! Все очень структурировано, хорошая подача, много новой информации. Достаточно просто и с юмором объясняются сложные вещи. При этом уроки не слишком длинные, успеваешь посмотреть. Понравилось наличие статистики и примеров из иностранных источников, т.к. именно они часто наиболее актуальны. Еще понравилось живое общение в чате, приятно, когда люди делятся своим опытом в инвестировании . Теперь жду 2 ступень.

Школа №1 в инвестициях

олеся пятница, 5 апреля
Прошла уже не один курс в этой школе по инвестициям, с уверенностью могу сказать что школа действительно достойная, здесь прям хорошая база для начала инвестиционного пути. Огромное спасибо всем педагогам и Дмитрию Толстякову за возможность так легко и просто познать мир инвестиций)

" Инвест-зарплата" Акции

нелли 7 марта, 2024 год
Прошла курс "Ивест-зарплата" Фондовый рынок. Акции .Спасибо команде экспертов за ваш драгоценный труд !!! Школа Fin-ra - очень современная в подаче информации., ничего лишнего. Очень благодарна Дмитрию Радионову за качество обучения, за желание помочь разобраться в трудных вопросах. Я узнала, как можно инвестировать в акции РФ компаний.. На курсе научилась отбирать отдельные дивидендные акции. Выбрала для себя стратегию: регулярно инвестировать... Читать отзыв Прошла курс "Ивест-зарплата" Фондовый рынок. Акции .Спасибо команде экспертов за ваш драгоценный труд !!! Школа Fin-ra - очень современная в подаче информации., ничего лишнего. Очень благодарна Дмитрию Радионову за качество обучения, за желание помочь разобраться в трудных вопросах. Я узнала, как можно инвестировать в акции РФ компаний.. На курсе научилась отбирать отдельные дивидендные акции. Выбрала для себя стратегию: регулярно инвестировать комфортную для меня сумму для будущих покупок в отдельные дивидендные акции. Ознакомилась с экспертными обзорами российскими БПИФов и "дружественные" ETF. На данный момент выбрала БПИФов на акции РФ компаний, чтобы уменьшить риски и не переживать о скачках цен. Очень помогали разобраться в вопрсах по акциям Телеграм-чаты и Коуч-сессии.
Достоинства:
  1. +

Благодарность школе FIN-RA

Станислав 3 февраля, 2021 год
Итоги: ДО (обучения) - хочу заниматься инвестициями! Не знаю как! Пытаюсь разобраться самостоятельно - в голове «каша»! ПОСЛЕ (обучения) – хочу заниматься инвестициями! Знаю как! В голове четкая, последовательная картина! Инвестирую!

Курс "Инвестзарплата на криптовалюте"

Alexandra Akgoz вторник, 23 апреля
Это не первое мое обучение в школе Fin-ra, и уверена, что не последнее. Очень нравится как понятно и структурированно преподносится материал. Все сделано качественно и с большим уважением к пользователям.

Благодарность за качественное обучение

Светлана 7 января, 2024 год
Замечательный «Инвест-зарплата на криповалюте»! Прошла весь курс целиком: акции, облигации, недвижимость, криптовалюты. Теперь у меня есть полное понимание разнообразных инструментов для пассивного дохода.
Курс по криптовалюте непростой, но очень интересный.
Благодарю Руслана Насреддинова за очень понятные и грамотные объяснения материала.

о школе Fin-ra

Мария 8 февраля, 2021 год
Все добрый день!
Хочу оставить отзыв о школе Fin-ra. Прежде чем идти на курс, спросите себя: действительно ли я хочу учиться? Располагаю ли я достаточным временем для этого? И что я хочу получить от курса?
Все добрый день!
Просто прослушать, например, по дороге на работу или во время приготовления ужина не получится. Нужно выделить значительную часть своего времени. Нужно сидеть и смотреть в лицо преподавателю, изучать таблицы и графики, иначе сдать тесты потом не сможете. А тесты еженедельные плюс несколько практикумов в течение курса, которые тоже с потолка не решить.
Понравилась рейтинговая система на курсах. Не как обычно 3 призовых места с бонусами в виде ссылок на пдф-файлы, а 20 победителей с достаточно весомыми призами, сразу появляется настрой на учебную волну
Очень много полезной информации, много статистических данных, причем статистика не за последние два-три года, а за длительный срок.
Много файлов-помощников, разработанных школой Fin-ra: калькуляторы, рабочая тетрадь и т.д., которые тебе отдают в пользование навсегда. Большое количество ссылок на книги, интересные статьи, сайты.
Отличная структура у курса: еженедельно получаешь дорожную карту, проходишь в удобное время несколько видео-уроков, проходишь тест, выполняешь творческое задание по теме, завершаешь неделю онлайн коуч-сессией, где можно задать вопросы, если что-то недопонял на уроках.
Понравилось, что не навязывают покупку каких-то конкретных активов, но разъясняют плюсы и минусы.
Я пришла на курс, уже имея счет ИИС с небольшой суммой и купленными активами: акции, облигации и даже ETF. На второй неделе обучения поняла, что пользовалась при покупке своих активов так называемой системой «пальцем в небо», пришла в ужас, решила, что оказывается совсем ничего не знаю в этом деле и вряд ли смогу понять, но к концу первой ступени появилась общая структура портфеля и теперь я понимаю в каком направлении двигаться.
Если рассчитываете, что через год после курса начнете снимать сливки со своего брокерского счета, то вам не на этот курс. Fin-ra для уравновешенных людей, которые способны ставить перед собой долгосрочные цели.
На курсе отличная кураторская и техническая поддержка, Константин Мирвода отвечал на все возникающие вопросы, девочки-менеджеры Анастасия Приходько Екатерина Белошейкина помогали, если что-то было непонятно по техническим вопросам. А уроки Дмитрия Толстякова я вообще смотрела как кролик на удава, очень доходчиво все объясняет.
Рекомендую начать погружение в инвестиции именно через эту школу.

Отзыв обучению в Школе Фин-Ра

Ольга 14 марта, 2021 год
Уважаемые основатель проекта -Дмитрий, преподаватели Школы Фин-Ра, кураторы, сотрудники тех.поддержки и все-все, кто своим трудом помогал достигать нам-новичкам, учащимся первой ступени достигать высот в мире инвестиций.
Не смотря на то, что я всегда обладала умением копить, обладала знаниями в системности данного мероприятия, меня всегда смущал процент доходности моего маленького капитала, подушки безопасности. Я очень рада, что открыла для себя школу Фин-Ра. Считаю, что благодаря Вам я получила знания, которые невозможно не считать открытием и огромным вкладом в мой семейный бюджет. Теперь я реально имею представление как появляются капиталы, за счет чего, с помощью каких принципов и методик. Благодарю Вас за методику подачи материала, как я уже говорила, такой системности, наглядности, последовательности изложения я не встречала ни при обучении в обычной школе, ни в институте.
Считаю, что на государственном уровне необходимо ввести такие уроки в школе и выделить беспрецедентно огромный грант для школы ФИН-РА, дабы все школьники могли за счет государства приобрести столь необходимые каждому человеку знания финансовой грамотности и инвестициях.
Еще раз благодарю вас за предоставленные знания и без раздумий - я с вами иду на вторую ступень.

Пустая трата времени и ДЕНЕГ!

Илона 25 февраля, 2021 год
Очень пожалела, что пришла и оставила там деньги и время!! Начнем с того, что видео на не понятном для простого обычного человека, не просвещённого в мир финансов. Причем, на бесплатном марафоне, все вроде и понятно и так просто. И так гладко стелют и такие все милые и создается впечатление, что ты вот вот и все поймешь, купишь курс и тебе... Читать отзыв Очень пожалела, что пришла и оставила там деньги и время!! Начнем с того, что видео на не понятном для простого обычного человека, не просвещённого в мир финансов. Причем, на бесплатном марафоне, все вроде и понятно и так просто. И так гладко стелют и такие все милые и создается впечатление, что ты вот вот и все поймешь, купишь курс и тебе будет открыт мир инвестиций. У меня еще первый звоночек был, когда на пятом дне в конце было СЛИШКОМ много рекламы и положительных отзывов об этой школе, и тексты показывали и видео. Еще тогда мне прилетела мысль, чрезмерности рекламы, тумач! Жаль, что не послушала свой внутренний голос.

Заплатила деньги, начала учиться. Первая неделя, вроде так весело, ничего сложного, смешные задания, ну там и особо понимать пока ничего не надо было. Вторая это жесть, третья, вообще кошмар. После каждой недели, есть контрольные и домашки. Это отдельная песня. Контрольные вопросы и ты там выбираешь правильный ответ из несколько предложенных, честно говоря, половину я отвечала просто тыкая пальцем в небо. Никакой связи с пройденным учебным материалом и видео уроками я не увидела. Просто какие то финансовые вопросы. И вот самое интересное, если ты ответил не правильно, этот вопрос просто загорается красным!! Никакого объяснения, почему не правильно и как надо правильно. Вообще никаких разъяснений. Все вопросы надо запоминать или записывать и писать в группу. Но к тому времени, их во - первый около десяток, а во вторых к тому времени пока ответят, уже не актуально, в голове другие вопросы и ты забываешь предыдущие.

Домашки, ответы приходят слишком поздно, опять же, когда это уже не актуально! Время доступа ограничено, на обучение - время ограничено... необходимо подстраивать свою жизнь под эти уроки. Я много где занималась и покупала курсы. Но с такими ограничениями не сталкивалась. Через определенное время вообще доступ закрывается!! Много пантов, а толку мало! Из бесплатного их марафона больше поняла, чем из купленного за деньги. Так же из мобильного Тинькофф больше об инвестициях поняла, чем из этого курса!!! ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ сожалею о потраченном времени и сил на них. Жаль что не поняла это раньше. Есть гораздо более простые пути знаний!

Никому не советую идти туда учиться. Сколько где не учись, а все равно придется идти путем самообучения, самодобывания информации, анализировать, следить за новостями, рынком и политикой. НИГДЕ этому не научат!!! Надеюсь, я помогу другому человеку не совершить такую глупость, как идти учиться на курсы инвестирования!!!
5 не согласны Показать 1 ответ

Молодцы!!!

Гость 7 февраля, 2021 год
Всем привет!
Сегодня я заканчиваю 1-ую ступень курса Индексное инвестирование
Могу сказать, что
На курсе дают минимум воды, довольно плотная подача полезной информации,
В Школе дают по-настоящему ценную информацию. на самостоятельный сбор которой уйдут месяцы.
На данный курс можно прийти с любым уровнем знаний, главное желание!

Если кто-то еще сомневается, идти в Школу или нет, советую идти обязательно. курс по-настоящему мощный.
Денег не жалко)

Отзыв о прохождении первой ступени школы FIN- RA

Гость 4 февраля, 2021 год

Я просто открыла для себя «Америку» в плане инвестиций. Вы большие молодцы, что помогаете людям разбираться в приумножении и сохранении наших денежных средств.

Школа, которую я рекомендую

Анна 27 марта, 2024 год
Прошла в данной школе курсы по инвест-зарплате: на фондовом рынке, на недвижимости и на криптовалюте. Материал дается дается максимально доступным языком с применением полученных знаний на практике. Как и говорит Дмитрий Толстяков, знания нужно обязательно применить сразу на практике. Тогда эффект от обучения будет максимальным.

Зарубежные инвестиции v2

Алёна 3 апреля, 2022 год
В январе 2022 прошла бесплатный марафон "Я- инвестор".
Было все очень четко, много полезной информации, после чего было принято решение углубиться и пойти на курс "Зарубежные инвестиции ".
В результате прохождения первого модуля:
1. Было очень много теории, в подробностях рассказали, в чем преимущество инвестирования через фонды.
В январе 2022 прошла бесплатный марафон "Я- инвестор".
В результате прохождения первого модуля:
2. Темп учебы очень высокий, в неделю уходило порядка 3х- 4 часов на теорию и выполнение всех домашних заданий и тестов.
3. Сформировала свою начальную инвестиционную стратегию, ожидаю второго модуля и более углубленного изучения.

По курсу не хватило лайфхаков и рекомендаций по текущей ситуации на рынке.

Достойное обучение!

Лилия 4 февраля, 2021 год
Прошла 2 ступени обучения в школе безопасных инвестиций FIN-RA. Для того чтобы максимально грамотно и интересно инвестировать одной ступени будет не достаточно. на второй ступени детально изучаются акции и облигации. Информации очень много, куча всевозможных ссылок на различные источники. Все объясняют доступно, грамотно, развернуто. Порадовало, что есть не только теоретическая чать, но и практическая. После окончания двух ступеней выходишь с... Читать отзыв Прошла 2 ступени обучения в школе безопасных инвестиций FIN-RA. Для того чтобы максимально грамотно и интересно инвестировать одной ступени будет не достаточно. на второй ступени детально изучаются акции и облигации. Информации очень много, куча всевозможных ссылок на различные источники. Все объясняют доступно, грамотно, развернуто. Порадовало, что есть не только теоретическая чать, но и практическая. После окончания двух ступеней выходишь с готовым портфелем. Спасибо огромное кураторам за поддержку. В особенности Ольге Милюковой. Отвечают оперативно на все возникающие вопросы. Я довольна обучением и считаю что стоимость полностью себя окупает.

Отличная Школа

Максим воскресенье, 7 апреля
Отличное обучение, все структурированно, по делу. Кураторы всегда прейдут на помощь. Любой ваш вопрос не останется без ответа. Также понравилась подача курсов и интерфейс личного кабинета. Спасибо большое за новые знания!

Инвест-зарплата

Наталья 20 октября, 2023 год
Со школой знакома давно и подписана на соцсети Дмитрия Толстякова, считаю, что это один из самых полезных и понятных ресурсов для получения знаний об инвестициях! Изначальна прошла бесплатное предобучение по инвест-зарплате и решила пройти обучение по акциям. Но в процессе было принято решение оплатить пакет Комбо и в полной мере постичь все возможные источники дохода для формирования своего портфеля (это... Читать отзыв Со школой знакома давно и подписана на соцсети Дмитрия Толстякова, считаю, что это один из самых полезных и понятных ресурсов для получения знаний об инвестициях! Изначальна прошла бесплатное предобучение по инвест-зарплате и решила пройти обучение по акциям. Но в процессе было принято решение оплатить пакет Комбо и в полной мере постичь все возможные источники дохода для формирования своего портфеля (это и Акции, и Облигации, и Недвижимость, и Криптовалюта).
Очень интересно и доступно излагается информация, есть практические задания и тесты для подкрепления знаний. А главное - в процессе обучения появляется мотивация начать что-то делать! Всем советую!!!

обучение в FIN-RA

Анна 9 июля, 2022 год
Выбрала Fin-Ra для знакомства с криптовалютой. Очень доступно, ясно, наглядно. Очень порадовало, что много материала рассматривается на примерах.
Рейтинг 4.9 из 5 на основании 681 отзыва

Бизнес-образование