Школа программирования Coddy отзывы

Школа программирования для детей

Ребенку очень нравится

Ольга 28 сентября, 2023 год
 Отзыв о Школа программирования Coddy по адресу Москва, Нижний Сусальный пер., 5 Ребенку очень нравится. Уже научился уверенно пользоваться ноутбуком. Преподаватель очень внимательна, все объясняет понятным ребенку языком, отрабатывают на примерах. Это хорошо, что с ранних лет берут детей и дают знания, которые точно понадобятся в жизни, даже если сын не свяжет жизнь с IT. Ведь сейчас вся жизнь в интернете, все в электронных технологиях, без базовых знаний никуда.

Сын с удовольствием ходит

Ольга 19 апреля, 2023 год
 Отзыв о Школа программирования Coddy по адресу Москва, Нижний Сусальный пер., 5 Сыну 9 и в начале учебного года записали еще и в Coddy. Ребенок ни в какую не хочет общаться со сверстниками и с одноклассниками отношения так себе были, а в Coddy быстро сдружился с однокурсниками. Ну там и интересы одни и те же у ребят и преподаватели все делают, чтобы детки в командах работали над своими проектами. С удовольствием ходит,... Читать отзыв Сыну 9 и в начале учебного года записали еще и в Coddy. Ребенок ни в какую не хочет общаться со сверстниками и с одноклассниками отношения так себе были, а в Coddy быстро сдружился с однокурсниками. Ну там и интересы одни и те же у ребят и преподаватели все делают, чтобы детки в командах работали над своими проектами. С удовольствием ходит, прямо ждет занятий.
Спасибо за ваш отзыв! Мы очень рады, что ваш сын нашел своих единомышленников в Coddy и нашел увлекательное занятие, которое приносит ему удовольствие. Мы всегда стараемся создать дружелюбную и комфортную обстановку, где дети могут свободно общаться и работать в командах над интересными проектами. Рады, что ваш ребенок нашел свое место среди наших учеников и с удовольствием ходит на занятия. Мы будем продолжать работать над тем, чтобы наши курсы программирования оставались увлекательными и интересными для всех детей, которые хотят научиться программировать. Спасибо за ваш выбор Coddy!

Роман пятница, 19 апреля
 Отзыв о Школа программирования Coddy по адресу Москва, ул. Лесная, 5Б Мы только начали учиться в этой школе, но уже полностью довольны. Наш преподаватель молодой, что значительно облегчает общение с ним для подростков и способствует успешному усвоению материала. Все объясняется четко, и мы всегда можем задать интересующий вопрос в чате; если что-то непонятно, нам отвечают в течение 5 минут. Благодарим и с нетерпением ждем продолжения обучения!

Хорошие курсы

Павел среда, 3 апреля
 Отзыв о Школа программирования Coddy по адресу Москва, Складочная ул., 3 Ребенок постоянно проводит время за компьютером. По возвращении из школы он сразу же погружается в компьютерные игры. Я осознал, что такой образ жизни не может продолжаться бесконечно, ему необходимо получать развитие, как творческое, так и умственное. Поэтому я принял решение отправить его в школу Coddy. Мне кажется, что это идеальное место для детей, увлеченных играми. Теперь мой сын заинтересован не... Читать отзыв Ребенок постоянно проводит время за компьютером. По возвращении из школы он сразу же погружается в компьютерные игры. Я осознал, что такой образ жизни не может продолжаться бесконечно, ему необходимо получать развитие, как творческое, так и умственное. Поэтому я принял решение отправить его в школу Coddy. Мне кажется, что это идеальное место для детей, увлеченных играми. Теперь мой сын заинтересован не только в игровом процессе, но и в разработке игр. Летом он отправится в загородный лагерь от школы, где сможет разработать свою собственную игру. Это прекрасная возможность для него!

Григорий 24 марта, 2024 год
 Отзыв о Школа программирования Coddy по адресу Москва, ул. Волочаевская, 5 У моей дочери замечательные творческие способности, особенно в художественной сфере. Она страстно увлекается рисованием, аниме и чтением книг. После окончания художественной школы у неё появилось много свободного времени, и я решил записать её на пробный урок по рисованию в стиле аниме в школу программирования Coddy. Эту школу мне порекомендовала моя знакомая, чей сын также учится там. Первый урок длился целых... Читать отзыв У моей дочери замечательные творческие способности, особенно в художественной сфере. Она страстно увлекается рисованием, аниме и чтением книг. После окончания художественной школы у неё появилось много свободного времени, и я решил записать её на пробный урок по рисованию в стиле аниме в школу программирования Coddy. Эту школу мне порекомендовала моя знакомая, чей сын также учится там. Первый урок длился целых 1.5 часа, и я был обеспокоен, что это будет слишком утомительно для неё. Однако оказалось, что время пролетело незаметно, потому что дочь была настолько увлечена и заинтересована в уроке.

Андрей 22 февраля, 2024 год
 Отзыв о Школа программирования Coddy по адресу Москва, Складочная ул., 3 Хороший кружок после уроков, мой сынок занимается по понедельникам в 17:00, для нас это очень удобно время, так как он успевает отдохнуть от основной школы и приступает заниматься по курсу майнкрафт с элементами программирования на питоне. Мы долго искали что-то подобное, чтобы сын в развлекательной форме учился и кодди нас спасло))) Занятия проходят отлично

Курсы топ!

Михаил 7 февраля, 2024 год
 Отзыв о Школа программирования Coddy по адресу Москва, Нижний Сусальный пер., 5 Наш сын Данила начал посещать школу программирования с июня этого года. Чтобы использовать каникулы более продуктивно, я решила записать его на курс веб-дизайна с нуля. Данила - талантливый мальчик, у него отлично получается рисование, и он всегда интересовался компьютерами. Вначале он не очень хотел идти на курсы, считая, что будет скучно, но потом он просто втянулся в это занятие. После... Читать отзыв Наш сын Данила начал посещать школу программирования с июня этого года. Чтобы использовать каникулы более продуктивно, я решила записать его на курс веб-дизайна с нуля. Данила - талантливый мальчик, у него отлично получается рисование, и он всегда интересовался компьютерами. Вначале он не очень хотел идти на курсы, считая, что будет скучно, но потом он просто втянулся в это занятие. После каждого урока он приходит с восторженными глазами, рассказывает, чему он научился. Теперь вместо игр он проводит время в фотошопе и других программам. Я рада, что сын нашел себе такое увлекательное и полезное занятие.

Курс по приложению

Михаил 9 января, 2024 год
Начали ходить в школу Coddy по совету друзей, сначала занимались программированием, а теперь создаем мобильные приложения. Наш сын, Данила, раньше был скромным, но благодаря занятиям в школе нашел новых друзей и стал более уверенным в себе. Они проводят время вместе, обсуждая технологии. Мы очень рады, что смогли помочь нашему сыну. С нетерпением ждем возможности протестировать приложение, которую они создают!

Планируем пройти ещё несколько курсов

Наумова 26 декабря, 2023 год
 Отзыв о Школа программирования Coddy по адресу Москва, Нижний Сусальный пер., 5 Среди множества курсов дочка выбрала курс по цифровому рисунку в Procreate. Занималась онлайн. Темп занятий самый подходящий, материал хорошо усваивался. Объяснение самое доступное, при этом подход серьёзный. Желаемые навыки по итогу появились. Преподаватель внимательный и спокойный. Школа понравилась, планируем пройти ещё несколько курсов.

Большое внимание уделяется реальному результату

Влада 18 декабря, 2023 год
 Отзыв о Школа программирования Coddy по адресу Москва, Нижний Сусальный пер., 5 Сын прошёл курс графического дизайна в Photoshop. Занятия его увлекли, большая практическая польза тоже была. Программа грамотно построена, комфортное обучение прямо с азов. Преподаватель с опытом, всегда был готов что-то подсказать. Школа надёжная, большое внимание уделяется реальному результату.