Шоколадница отзывы

Отзывы туристов, посетителей
106 отзывов / 19960 просмотров

Разводят на деньги

Дмитрий 3 апреля, 2016 год
Придумали новый способ развода.

Предлагают воды, как только вы сели за стол.

Я был замотан, не обратил внимания, подумал что теперь предлагают бесплатную воду, вау. Вот это сервис.

Оказалось, что эта бутылка бон-аквы стоит 150р. Я переплатил за нее в три раза.
Ваня 15 ноября, 2014 год
В Шоколадницу часто любим захаживать со своей дамой) десерты конечно тут непревзойденные, уж мы-то в этом толк знаем, оба сладкоежки. По ценам дешевым это заведение конечно не назовешь, но кайф от посещения того стоят! Так что могу рекомендовать)

Виолетта 4 марта, 2016 год
Очень вкусный бейгл. Мне очень понравилось . Спасибо вам за такое хорошее и доброе обслуживание!

Мысли о какао

Ирина 23 мая, 2016 год
Было в меню прекрасное Венское какао, постоянно ходили лакомиться им, потом его убрали ,осталось более-менее приличное какао апельсиновое,но теперь убрали и его!!!! И чем же прикажете наслаждаться ? Домашним ?! Ужасное какао. Пейте его сами , а нам верните Венское !!!!!!! И побольше десертов(желе и взбитых сливок с наполнителями)

Испорченое Утро кофе Шоколаднице.

Дмитрий Николаевич. 9 мая, 2017 год
Отзыв Кофе Шоколаднице на Свободном пр д 33
Достоинства:
  1. В кофе Шоколаднце по адресу: ул Свободный проспект д 33 хорошое обслуживания.
Недостатки:
  1. 08.05.17 зашёл в кофе по завтрикать далие зашла в кофе пьяная компания громко играла музыка матерились. Сотрудники кофе Шоколадницы начали обслуживать пьяную компанию. Даже сотрудники кофе Шоколадницы не каких меры не приняли по отношению пьяной компанией. Далие пьяная компания разбила в кофе бакал бутылку пиво....

Отвратительно

Александра 29 июня, 2018 год
Были с подругой в кафе Шоколодница (Москва, Ленинский пр, д 2а) 28.06.18. Впечатление ужасное. Мы заказали салат с беконом, сладкие блинчики и чай. Официантка заверила, что салат будет готов минут через 8. Через 5 минут принесли чай. Через 20 - сладкие блинчики. Через 30 (после нескольких напоминаний) - салат. В итоге, пока ждали салат, все остыло. И салат невкусный. Больше... Читать отзыв Были с подругой в кафе Шоколодница (Москва, Ленинский пр, д 2а) 28.06.18. Впечатление ужасное. Мы заказали салат с беконом, сладкие блинчики и чай. Официантка заверила, что салат будет готов минут через 8. Через 5 минут принесли чай. Через 20 - сладкие блинчики. Через 30 (после нескольких напоминаний) - салат. В итоге, пока ждали салат, все остыло. И салат невкусный. Больше туда не пойдем и другим не советуем.
Достоинства:
  1. Мало народа
Недостатки:
  1. Долго и невкусно

Очень долго

Гость 14 июня, 2017 год
Шоколадница на улице Кузнецкий мост.
Все достаточно вкусно. Персонал вежливый. Но ооооочень долго. Заказ приняли через 10 минут, кофе принесли через 15, а блинчики пришлось ждать почти 30 минут.

Исплрченное утро.

Гость 8 июля, 2017 год
Сегодня была вынуждена посетить Шоколадницу в аэропорту Внуково.Давно не встречала такого ужасного сервиса, меню принесли через 20 мин, заказ приняли через 10, напитки ждали 15 минут, горячее... персонал абсолютно не квалифицированный такое ощущение, что не знают что делать.

Вкусный бургер

Ариэль 19 февраля, 2019 год
Наверно, сейчас уже никого не удивишь бургером на черной булке, но такого, как в Шоколаднице, я еще не ела. Как вспомню, так скулы начинает сводить от удовольствия. При этом порции хватает, чтобы наесться, но не объесться- это радует. Выходишь из кафе здоровым человеком)

Кризис и экономия в Шоколаднице на Жулебинском Бульваре

Евгения 20 сентября, 2018 год
Я все понимаю: кризис и надо выживать. Растут цены - понятно. Довольно медленно растут в "Шоколаднице" - отмечу. Спиртное не высшего качество - пусть. Текила - не текила, а спиртяга с отвкусителем - так и нечего в кофейне текилу заказывать. Стали меньше порции кофе в чашке - ладно. Сменили дизайн пакетиков с сахаром, уменьшив при этом вес содержимого - тоже... Читать отзыв Я все понимаю: кризис и надо выживать. Растут цены - понятно. Довольно медленно растут в "Шоколаднице" - отмечу. Спиртное не высшего качество - пусть. Текила - не текила, а спиртяга с отвкусителем - так и нечего в кофейне текилу заказывать. Стали меньше порции кофе в чашке - ладно. Сменили дизайн пакетиков с сахаром, уменьшив при этом вес содержимого - тоже ясно, тоже кризисом оправдаем. Заварку недосыпать - святое общепитовское! неча тут: крепкий чай вреден! Чайник не почти кипятком наполнен, а водичкой комнатной температуры - остыл, наверное, пока по залу несли...Но как можно начать класть к полному чайнику ОДИН пакетик сахара? И к чашке кофе тоже? Еще на прошлой неделе, так же, как и много лет уже, выдавали 2 пакетика! Как в самом распоследнем фастфуде. Скажете: можно попросить еще или самим сходить взять в блюде? А какого лешего мы должны ПРОСИТЬ дать нам или бегать и брать где-то сахар, который входит в набор блюда - по умолчанию - за наши деньги?? Повторно указываю адрес филиала: Выхино-Жулебино, Жулебинский бульвар, 10/6. Дата посещения - 20 сентября
Достоинства:
  1. Вроде не отравились
Недостатки:
  1. Медленно обслуживание, чай в чайнике: чуток заварки с теплой водой (как он там заварится??) , некрепкий кофе, уменьшенные пакетики сазхара, которые стали вообще приносить по одной штуке к чайнику.

растворимый кофе за 230руб

Гость 27 июня, 2018 год
сегодня был в Шоколаднице на Каширской в ТЦ Москворечье. Заказал американо. Принесли откровенно обычный растворимый кофе. Этот кислый привкус ни с чем не перепутаешь. Если бы он стоил 20 руб. то нет проблем.... Но тут он стоит 230 и называется "американо"!!! это что ж такое?

Мой выбор здесь - сырники

Яна 6 февраля, 2019 год
Попробуйте в Шоколаднице сырники. Безумно вкусная штука, подаются с различными добавкам в виде сметаны и малины - мое любимое сочетание. Раньше любила только добавку в виду сгущенки, но кофейня изменила мое мнение кардинально)

попробовала тут шакшуку

Яна 25 марта, 2019 год
Я тут недавно попробовала шакшуку - это просто какой-то еврейский праздник! Даже я так не умею ее готовить, как приготовили мне в Шоколаднице. Кстати, классное место. И завтраки там просто улет!

Рассчитано на разовых клиентов

Гость 14 января, 2019 год
Красивые фото в меню , но блюда с грибами подают без грибов. Персонал обьяснил что это просто коммерческий ход и не скрывают этого. Мясное тоже лучше не выбирать. Порции довольно маленькие . Место у кафе с большой проходимостью поэтому о качестве еды не особо беспокоятся.

Приложение, карта.

Инна 2 декабря, 2018 год
Пришли на ДР в шоколадницу. Скидок нет. Пробовали через карту баллы получить. Приложение не работает(
Достоинства:
  1. Вкусно
Недостатки:
  1. Приложение не работает.

Вкуснейшие блинчики из Шоколадницы!

Вероника 6 мая, 2019 год
я обожаю пробовать блинчики в разных заведениях. Мне они настолько по душе, что я перепробовала наверно во всех кофейнях и ресторанах с русским меню. Но даже в одной из сетей, которые специализируются на блинах, не готовят так вкусно, как это делают в Шоколаднице. Уж не знаю,в чем их секрет, но за сочетания творожного блинчика со сметаной и малиной я готова... Читать отзыв я обожаю пробовать блинчики в разных заведениях. Мне они настолько по душе, что я перепробовала наверно во всех кофейнях и ресторанах с русским меню. Но даже в одной из сетей, которые специализируются на блинах, не готовят так вкусно, как это делают в Шоколаднице. Уж не знаю,в чем их секрет, но за сочетания творожного блинчика со сметаной и малиной я готова продать душу. Но это секрет!))

Рай для кофемана

Валерия 25 декабря, 2018 год
В Шоколаднице работала подруга, я часто заходила пить кофе, после пробовала в других кофейнях, но везде что-то не то. Здесь просто отлично варят и ассортимент в любой кофейне большой. Обычно заказываю капучино, но могу и что-нибудь экзотическое попробовать, типа фисташкового латте. В общем, для любителей кофе здесь рай

Вкусные завтраки

Даша 1 февраля, 2019 год
Живу рядом с Шоколадницей, поэтому грех не побаловать себя хотя бы раз в неделю вкусным завтраком. Беру по классике овсяную кашу с ягодами, для разнообразия могу заказать блинчики с творогом или ролл с ветчиной и сыром. Быстро все приносят, я как раз успеваю проснуться и проверить почту)

Большой выбор

Лара 30 января, 2019 год
Недавно зашла в Шоколадницу за Каппучино, так меня там озадачили по полной. Предложили Light, Strong, айс-каппучино, со всякими разными добавками… Пока выбирала, уже и забыла куда шла))). Но, кстати, напиток с собой у них даже выгоднее покупать, чем пить в кофейне

Хорошее кафе

Виктор 4 февраля, 2019 год
Выбор блюд в Шоколаднице достаточно большой. Всегда есть в наличии топовые позиции, часто бывают новинки, особенно сезонные. Персонал приветливый, обслуживание хорошее, быстрое

Некомпетентный бариста

Гость 1 февраля, 2019 год
В Шоколаднице по адресу: Большая Грузинская, 2/12 очень некомпетентный бариста. Вечно забывает какую-нибудь добавку в кофе, а сегодня вместо большого капучино налил стандартный. На мое замечание извинился и на моих глазах перелил из среднего стакана в большой и залил все это молоком. И совершенно спокойно отдал это пойло. Научите уже его работать!

Ходим с сынишкой)

Жукова 29 декабря, 2018 год
Мой сын семи лет обожает Шоколадницу, а я люблю туда с ним ходить. Он играет в детском уголке, занят, а я тем временем пью кофе и читаю. Обычно раз в две-три недели на выходные выбираемся, нас уже все знают в ближайшем детском кафе Шоколадница

Кофе после шоппинга вкуснее)

Лера 20 декабря, 2018 год
В Шоколадницу забегаем после шопинга, когда хочется немного дать отдохнуть ногам и взбодриться кофейком. В выходные тут бывает многовато народу, но долго все равно ждать не приходится, официантов много и заказы выполняются быстро. Хорошая и недорогая кофейня

Запоминают предпочтения постоянных клиентов

Вова 25 февраля, 2019 год
Являюсь постоянным клиентом Шоколадницы, поэтому с их сотрудниками вижусь чаще, чем с мамой. К счастью, в нашем БЦ работают адекватные люди, которые запоминают клиентов в лицо и помнят, кто что заказывает. К примеру, моей подруге не повезло,около ее работы Шоколадницы, к сожалению, нет. И ей часто приходиться напоминать, что «каша без сахара и соли», и «кофе без молока»

Лучшая кофейня

Алевтина 20 марта, 2019 год
Вот уже не первый раз за месяц пробегаю мимо Шоколадницы на Тверской и ловлю себя на мысли: «Как же круто, что есть такие люди, которые умеют вкусно варить кофе!». Такого разнообразия, которое есть в этой кофейне я еще не встречала в России

вышли на новый уровень

Валерия 22 марта, 2019 год
Принципиально новый уровень по сравнению с той Шоколадницей, что я знала еще в каком-нибудь 2009 году. Приятно осознавать, что заведение растет. На ул.Школьной в Лесном городке обновили мебель, персонал работает отлажено, как часы. Лайк!

Понравилось детское кафе на Лубянке

Марина Владиславовна 17 декабря, 2018 год
Недавно ходили в детское кафе Шоколадница с трехлетним сыном. И мне, и ему там очень понравилось, игровая зона довольно большая, ребенок с увлечением занимался своими делами, я попила кофе. Были на Лубянке, очень яркое и красивое кафе

Дочка обожает сырники из Шоколадницы

Алёна 18 марта, 2019 год
В Шоколаднице хорошо, поскольку у них есть свои детские кофейни со специальным меню. Моя дочка обожает сырники и чай с мятой. Мои предпочтения совпадают с ее, поэтому берем всегда одинаковый состав блюд)

Ходили с дочкой

Ева Потанина 1 марта, 2019 год
Отлично провели выходные с ребенком в Шоколаднице. Были на мастер-классе по рисованию, где дочка делала открытку папе на День защитника Отечества. Пока она наслаждалась творческим процессом, я наслаждалась пироженками и облепиховым чаем. Спасибо за возможность отдохнуть)

Отличное кафе

Светлана Королева 31 мая, 2019 год
Впервые посетила шоколадницу внутри торгового центра химки. Вообще искала место, где не бургеры бесконечные с картошкой, а нормальная еда, салатики, и где место отдельное, а не в общем зале, как сказать то, чтобы дети были не у всех навиду, убегут еще куда? В общем чтобы у кафе была своя территория с нормальными креслами столиками и так далее. Поэтому выбрала шоколадницу.... Читать отзыв Впервые посетила шоколадницу внутри торгового центра химки. Вообще искала место, где не бургеры бесконечные с картошкой, а нормальная еда, салатики, и где место отдельное, а не в общем зале, как сказать то, чтобы дети были не у всех навиду, убегут еще куда? В общем чтобы у кафе была своя территория с нормальными креслами столиками и так далее. Поэтому выбрала шоколадницу. Все как я и хотела. Еда вкусная, чай тоже хороший. Так что теперь только сдесь и перекусываю, когда долго хожу по торговому центру. Также тут есть игровая зона для детей, что для мамочек очень удобно, можем отдохнуть наконец
Шоколадница
Сеть кофеен «Шоколадница» одна из крупнейших и самых динамично развивающихся компаний в сфере ресторанного бизнеса в Москве, регионах России и странах СНГ. История кофеен «Шоколадница» восходит корнями к легендарному кафе «Шоколадница» у метро Октябрьская – единственном столичном месте, где на протяжении нескольких десятилетий гостям предлагали изысканные лакомства и напитки: горячий... подробнее

Кафе

Сеть ресторанов "Теремок"