Shopozz - сервис покупок за рубежом отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
Shopozz - сервис покупок за рубежом
202 отзыва / 15681 просмотр

Мошенники с большой буквы!!!!

Наталья 18 сентября, 2022 год
Решили заказать первый раз у них,почитав отзывы на сайте решили заказать они там все хорошие не видитесь на эти отзывы наверное они подкупные. И начался ужас цена на сайте одна ,потом оказывается за доставку почтой надо 3600заплатить потом ещё таможенный сбор.Вообщем очень дорого выходит.Мы в конечном итоге отказались от доставки заплатив за товар,но деньги за товар они... Читать отзыв Решили заказать первый раз у них,почитав отзывы на сайте решили заказать они там все хорошие не видитесь на эти отзывы наверное они подкупные. И начался ужас цена на сайте одна ,потом оказывается за доставку почтой надо 3600заплатить потом ещё таможенный сбор.Вообщем очень дорого выходит.Мы в конечном итоге отказались от доставки заплатив за товар,но деньги за товар они отказываются отдавать.Остались без денег и без товара.
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Все

Сервис не рабочий

Гость 20 июля, 2022 год
Никому не рекомендую. Люди эта кое она за 2 недели не могут просто выкупить товар. Поддержка ужасная, отвечает через 2-3 дня однословными фразами. Не понимаю зачем они работают …
Добрый день!
Понимаем, что долгое ожидания выкупа товара - это действительно неприятная ситуация. Но сроки выкупа увеличены не по нашей вине. В РФ действуют ограничения на международные денежные переводы, на которые мы не в силах повлиять. Мы стараемся помочь клиентам в совершении покупок из стран Европы и США. Мы делаем все возможное, и посылки выкупаем, но увы с некоторыми задержками. Пришлите, пожалуйста, Ваш номер в системе, либо номер телефона и мы проверим информацию по задержке выкупа.

Мошенники, кидалово

oleg83mir@mail.ru 14 июля, 2022 год
Добрый день всем!

Добрый день всем!

Если б читал отзывы об этой ужасной компании, не потратил бы столько времени и нервов, заказал электронный блок для автомобиля на идее с помощью шопоз, отправил деньги 13 т р в апреле месяце, далее шел процесс выкупа устройства, иногда он тормозится, приходилось заполнять дополнительные информационные формы, декларации, в итоге в июне дело близилось к отправке, долго посылку не взвешивали, заплатил за вес и доставку, и они пропали,. Через почти 3 недели мне сообщают что из за санкций не могут отправить Эл. Технику, хорошо, говорю отдайте обратно деньги и тишина, тупые отписки типа ждите мы свяжемся с вами. Никому не рекомендую, думаю обратиться в прокуратуру.
Добрый день, Олег Васильевич!
Приносим извинения за длительный ответ. Санкционные ограничения, к сожалению, меняются на еженедельной основе. Мы повлиять на санкционные ограничения и предугадать их не имеем возможности. Так же, по нашим данным, Вы получили денежные средства за товар, мы сделали Вам возврат товара по правилам продавца и торговой площадки EBay. Если средства за товар не были найдены, просьба обратиться к нам повторно в чаты и мы вышлем Вам квитанцию о возврате повторно.
Надеемся на поминание.

мошенники! не возвращают деньги!

Надежда М. 4 июля, 2022 год
04.07.2022 г. мною отправлена досудебная претензия.
Заказ оформила и оплатила 12.05.2022 г. Спустя четыре недели товар не был выкуплен, менеджер ничего внятного сообщить не мог. В итоге мною было принято решение отозвать денежные средства обратно, отменив заказ, в связи с чем 03.06.2022 г. я уведомила о своём решении менеджера Николая в чате на сайте компании.
06.06.2022... Читать отзыв
04.07.2022 г. мною отправлена досудебная претензия.
06.06.2022 г. мне поступило уведомление о том, что мой заказ не может быть выкуплен, после чего я запросила в чате на сайте компании у менеджера компании, каким образом мне подать заявку на вывод средств. Менеджер ответил, что заявка подаётся через личный кабинет в разделе «Мой кошелёк». Моей заявке на вывод средств был присвоен номер 11848.
Спустя три недели моя заявка на вывод средств всё ещё находилась в статусе «В обработке», хотя по информации на сайте заявки обрабатываются раз в неделю.
27.06.2022 г. я снова обратилась с вопросом к менеджеру Николаю, уточнить дату когда статус моей заявки будет, наконец, обработан. В ответ я прочитала, что для обработки заявки на вывод средств от меня требовалось предоставление реквизитов карты. Ранее мне эту информацию не озвучивали. Менеджер сообщил, что озвучивал это требование по мессенджеру whatsapp. Дату отправки своего сообщения и скрин менеджер предоставить не смог. Реквизиты карты были отправлены мною в чат 27.06.2022 г.
04.07.2022 г. моя заявка по-прежнему находится в статусе «В обработке». Менеджер в чате отвечает, что заявки обрабатываются каждую неделю по вторникам, что противоречит информации на сайте компании. Также менеджер Николай в очередной раз лживо сообщает, что уведомлял о необходимости предоставления реквизитов карты, при этом уходит от ответа на мою просьбу прислать скрин сообщения или хотя бы уточнить дату отправку этой информации в мессенджере.
Добрый день, Надежда!
Уточните, пожалуйста, Ваш номер в системе, либо номер телефона на который оформлен аккаунт. Мы проверим информацию и предоставим ответ в кратчайшие сроки.
Приноси извинения за доставленные неудобства.

не связывайтесь никогда

Гость 20 июня, 2022 год
Самая конченная компания!
Самая конченная компания!
Сделал заказ ребенку, обещали доставку в течении 3х недель, прошло три недели, оказывается товар пришёл на склад США!!! Чтобы вывести оттуда до Москвы нужно оформить доставку еще на 3600 руб. про что никто ничего не сказал, далее начал оформлять доставку вылезла еще оплата таможенной декларации 34$ , ИТОГ: не понятно сколько в итоге ждать товар. В моем случае переплата от стоимости товара с доставкой - в два конца. Подарок ребенку 4 тыс., с доставкой и таможней 10 тыс. Посылка №480917-82118

Осторожно! Мошенники!

Виктория 19 июня, 2022 год
Заказала оправу для очков. 2 марта произвела оплату. До сих пор ни оправы, ни денег. На телефоны звонки не отвечают.

Ужасная контора !

Nevaelectromotor@yandex.ru 2 июня, 2022 год
Мошенники ! Не обращайтесь в эту контору НИКОГДА !!!! В Марте 2022 Деньги взяли , а товар не привезли ! Деньги возвращать не собираются ( якобы прошёл какой-то срок!) Это мошенничество и необоснованное обогащение ! Вы взяли и товар , и деньги за него !
И отзывы похоже здесь все липовые ! Смотрите другие сайты !!!

Все хорошие отзывы- фейк

Гость 31 марта, 2022 год
Разводная контора.
Дважды заказывал товар и оба раза приходил в два раза дешевле.
Переплата за доставку,
Долгое ожидание,
Полнейшее разочарование.
Недостатки:
  1. Кидалово. Развод
Добрый день! Укажите Ваш номер в системе, проверим почему возникла проблема. Спасибо.

Не отстаивают своих клиентов

Гость 31 января, 2022 год
В ноябре решил впервые заказать через shopozz.ru машину для приготовления детской смеси baby brezze. Надеялся получить к новому году , но не вышло , да и ладно-это цветочки)
Так вот по порядку…
После оплаты заказа решил воспользоваться услугой проверки и ,соответсвенно, заплатив за услугу, начал ждать что вот скоро пришлют фотографии , отчёт что все Работает и полетела моя посылка.
Но… прошло... Читать отзыв
Так вот по порядку…
Но… прошло три недели и тишина…
Я позвонил по телефону, на что мне ответили , что предновогодний завал и скоро я все получу, ну ОК)
Дальше прошла ещё неделя и позвонив в очередной раз , мне обещали в течении двух дней все отправить.
Казалось бы все жди и наслаждайся )
И вот посылка приехала , ура!!!
Первое включение и … каково было удивление , что приехал брак ( течь воды внутри нагревательного бака- очевидно, что заводской)
Спрашивается ,за что взяли деньги за проверку и что за это получил.
Написал в службу поддержи, обещали разобраться .
Через несколько дней переписки с поддержкой, отписались , что спор закрыт и ничего поделать не можем , что срок так называемого решения проблем 30 дней, а они уже прошли- до свидания!
А деньги что я заплатил за сервис проверки?
-А что деньги, -ответили мне- вернём )))
Т е пока посылка в дороге и/или хранится на складе - время Работает против тебя, к сожалению (
Теперь решаю вопрос как и где починить(
От себя: КомпаниЯ отстой, не связывайтесь!!! Shopozz - сервис покупок за рубежом - Не отстаивают своих клиентов Shopozz - сервис покупок за рубежом - Не отстаивают своих клиентов
Добрый день! К сожалению электро-приборы не проверяются на работоспособность, так как товар упакован и наливать в него воду нет возможности.
Проверка была не на работоспособность, а на то, что именно заказанный товар будет отправлен.
К сожалению, продавец не принимает возврат из-за сроков.
Приносим извинения за неудобства.

Отвратительно. Мошенники! Обман! Не связывайтесь!

Надежда 25 января, 2022 год
В апреле заказала подарок ребенку на День Рождения суммой около 3000р. Созвонились. Оговорили условия доставки. Оплатила. А когда заказ пришел на склад и надо было сформировать посылку выяснилось что стоимость доставки составляет от 2000 до 5500. Деньги вернуть отказываются. Естественно, обратилась в Роспотребнадзор и прокуратуру. Не связывайтесь с [цензура]! Нормальных магазинов и ответственных продавцов много, с этими связываться не стоит!
Продолжение... Читать отзыв
Продолжение эпопеи - перезвонили мне в декабре, спросили актуален ли мой заказ. Действительно. Хороший вопрос. Ладно, думаю, пусть отправляют, но по нормальной цене. Запросили взамен хороший отзыв - рейтинг им надо повышать. Ну, думаю, посмотрим по итогу.
В итоге - снова пропали) Интересные какие люди.
А положительные отзывы их - это фейк.
Достоинства:
  1. ни одного
Недостатки:
  1. мошенничество
Надежда, добрый день! Укажите Ваш номер в системе, мы проверим информацию. Спасибо!

хуже не бывает

Гость 11 января, 2022 год
посылку потеряли, деньги вернуть не хотят ссылаясь на отсутствие страховки,
во все винят транспортную компанию, а транспортная отправляет к ним!!!
Добрый день! Укажите Ваш номер в Системе, проверим информацию по заказу.

Не попадите на деньги и время !!!

Андрей 23 декабря, 2021 год
Дабы ещё кто-нибудь не попал в неприятную ситуацию . Отвратительная организация , не несущая ответственности ни за что !!! Ни за покупку товара , ни за его транспортировку , ни за сроки , ни за соответствие заказанного товара , потому как если Вы закажете товар к примеру какой указан в рекламе Японского производителя , придёт Китайский . По цене Японского... Читать отзыв Дабы ещё кто-нибудь не попал в неприятную ситуацию . Отвратительная организация , не несущая ответственности ни за что !!! Ни за покупку товара , ни за его транспортировку , ни за сроки , ни за соответствие заказанного товара , потому как если Вы закажете товар к примеру какой указан в рекламе Японского производителя , придёт Китайский . По цене Японского , примерно в три раза дороже !!! И на все вопросы к ним , у них готов шаблонный ответ ; - Это не мы . Мы мол только посредники . Правда эти посредники берут до 70% от стоимости товара и предлагают кучу дополнительных услуг за дополнительную плату . Сроки доставки указывают от семи дней , по итогу будете ждать месяцами . Хвалебные отзывы пишут себе сами , но если открыть честные отзывы , ни одного положительного . В общем никому не посоветую эту конторку . Потеряете время и деньги . Кому интересно могу выслать скрины переписки и фотографии
Достоинства:
  1. Их просто нет !!!
Недостатки:
  1. Само существование этой конторки , уже жирный минус !!!
Андрей, укажите Ваш номер в Системе, проверим информацию по заказу.

Жду посылку третий месяц

Андрей 22 декабря, 2021 год
Такой марамойской площадки я даже в страшном сне себе представить не мог . Сроки доставки и ваши отписки полная брехня . Зачем отправлять посылку из Москвы куда-то под Нижний Новгород , если я живу в Ленинградской обл. Пошёл третий месяц , а я всё жду . У Вас из Хельсинки в прибалтику груз летит двое суток , наверное на дирижабле... Читать отзыв Такой марамойской площадки я даже в страшном сне себе представить не мог . Сроки доставки и ваши отписки полная брехня . Зачем отправлять посылку из Москвы куда-то под Нижний Новгород , если я живу в Ленинградской обл. Пошёл третий месяц , а я всё жду . У Вас из Хельсинки в прибалтику груз летит двое суток , наверное на дирижабле . А потом из Москвы в другую сторону . Скоро три месяца как . Совести нет , работать не умеют и деньги не возвращают .
Андрей, добрый день!
Хотим разобраться в причинах задержки, укажите Ваши данные для связи или номер в нашей системе.
Показать 1 ответ

Сделал заказ, жду у моря погоды...

Владимир 14 декабря, 2021 год
Сделал заказ через данный сервис.
Главное ни кто не может ответить, почему товара до сих пор нет? Кормят завтраками, сроки сообщают, но их не выдерживают.
На все вопросы, ответ один, у нас задержек нет, все в порядке очереди(((
Не грамотные менеджеры, регламенты по рекламациям и т.п. не знают.
Сделал заказ через данный сервис.
На все вопросы, ответ один, у нас задержек нет, все в порядке очереди(((
Не грамотные менеджеры, регламенты по рекламациям и т.п. не знают.
Почему, если я напрямую заказываю товар из Магазина, магазин отвечает на мой запрос в течение максимум двух дней. Здесь, говорят, ответа нет.
Мой вопрос, не столько вопрос денег, а сколько вопрос отношений.
Это моя последняя покупка через данный сайт.

1. Ни где в личном кабинете не отображаются реально потраченные суммы. Есть только стоимость товара с сайта магазина. За пополнение счета более 3% комиссии, за услуги сайта, доставки и т.п. стоимость сопоставима с самим товаром. За 10 кг посылку без всех конвертаций доставка обходится 240$.
Владимир, добрый день! Укажите Ваши данные для связи или номер в нашей системе. В отзыве не указаны данные для Вашей идентификации.

Отстойная контора

Михаил 13 ноября, 2021 год
Заказал в первый раз через данную контору камеры видеонаблюдения. Мой номер в системе 446653. Посылка №446653-73161. Все пришло, но как!!!

Отстойная контора, никогда больше не буду ими пользоваться, и никому не советую.
Достоинства:
  1. Единственный положительный момент - делают то что говорят, хотя о многом умалчивают (потом сюрприз будет)
Недостатки:
  1. 1. Комиссия 40%. Жаль заметил поздно (уже перевел им деньги), а то бы отказался сразу. Хорошо что первую посылку решил делать недорогую.
  2. 2. Все очень медленно и неторопливо.
  3. 3. Попытки решить проблему через поддержку ни к чему не приводят. Служба поддержки просто неграмотная, один раз поймал их на вранье.
1 согласен 1 не согласен
Михаил, добрый день!
Очень жаль, что Вас не устроило качество сервиса.
1. При оплате Вы видели стоимость товара и оплатили ее, могли этого не делать.
2. Стоимость наших услуг прописана в договоре оферты.
3. По срокам: Вы сделали заказ 14.10.2021, в Вашем пункте выдачи заказ был 13.11.2021. Для международной доставки это нормальный срок.
4. В службе поддержки Вы пытались призвать сотрудника к "совести", не совсем понятно было какой ответ Вы хотели получить.

В нашем случае, Вы увидели комиссию сервиса и Вас это напугало, хотя при оплате Вы видели сумму.
Конечно, за свои услуги у каждой компании есть определенная комиссия.
В маркетплейсах сторонних Вы не видете комиссию сервиса и продавца, а порой она доходит до 100%.

Полное кидалово

Игорь 20 октября, 2021 год
Не связывайтесь с данными субъектами. Облапошат, кинут и в ответных письмах культурно объяснят, что ты лох. Заказал куклу дочери новую, о которой она мечтала. Прислали говно в разорванной коробке без аксессуаров. Кукла старая. Её отъюзали, потом швырнули в коробку и такую прислали. Написал претензию, что мол я заказал новую, почему не связались со мной и не отправили товар обратно продавцу.... Читать отзыв Не связывайтесь с данными субъектами. Облапошат, кинут и в ответных письмах культурно объяснят, что ты лох. Заказал куклу дочери новую, о которой она мечтала. Прислали говно в разорванной коробке без аксессуаров. Кукла старая. Её отъюзали, потом швырнули в коробку и такую прислали. Написал претензию, что мол я заказал новую, почему не связались со мной и не отправили товар обратно продавцу. На что был ответ: "Вы не застраховали посылку, поэтому мы не можем предъявить курьерской кампании. Я им опять пишу, что курьерская кампания ни при чём. Упаковка не была нарушена. Она была целой. Вы получили такой товар на свой склад. После этого они написали, что не несут ответственности ни за продавцов, ни за курьеров. А за что они тогда отвечают? За развод денег? Похоже положительные отзывы они сами себе пишут. Никогда больше не свяжусь с этими кидалами и другим не советую. Хотя, вольному - воля.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Ни за что не несут ответственности. Мошенники!
1 согласен 1 не согласен Показать 2 ответа
"Разводом" мы не занимаемся, ежемесячно тысячи довольных покупателей получают свои посылки. Показать 1 ответ

отвратительно

Проблема решена
Гость 20 октября, 2021 год
отвратительный сервис:
01. спустя 42 дня после оформления заказа товар оказался только на складе откуда ещё не понятно какой срок должен был бы добираться до меня
02. доставка со склада до адреса получения заказа оказалась платной
03. цена доставки 4000-5000 рублей а это та же сумма что и стоимость самого товара
отвратительный сервис:
02. доставка со склада до адреса получения заказа оказалась платной
если бы при оформлении заказа я понимал (хотя бы примерно) его окончательную стоимость то точно не стал бы пользоваться услугами этой компании

Бизнес с сюрпризами

Гость 24 сентября, 2021 год
Очень неприятное впечатление от работы с этой компанией. Бизнес совершенно не прозрачный, с неожиданными сюрпризами на каждом этапе. Начиная от того, как красиво 'поют" об услугах, заканчивая неожиданным условиями, которые необходимо выполнить, чтобы товар оказался, наконец, у тебя. Эти условия и
1. финансовые *за все посоедкющие этапы посое заказа и оплаты нужно заплатить дополнительно, причём немало. 2. Юридические ** чтобы получить свой оплаченный товар через эту контору необходимо оставить данные своего паспорта на каком-то левом сайте, каким-то левым людям 3. Временные *** обещанные сроки не соблюдаются вообще. Стандартная отпуска от поддержки " приносим свои извинения "... Плюс , если решите отказаться в какой-то момент от этого выкачивания денег, то за возврат придётся также заплатить немалую сумму, которая совсем не совпадает с прописано в договоре .
Напоминаю, что на начальном этапе вам об этих нюансах не расскажут. А просто потихоньку так гребут ваши вложения . Удобно.
Не верю ни одному положительном отзыву.
Достоинства:
  1. Красиво зазывают
Недостатки:
  1. Обман и несоблюдение договорённостей.
1 согласен 1 не согласен
Добрый день! Вы не указали ни номер заказа, ни какой конкретной информации по общению с сотрудниками. Уточните Ваш номер в системе компании, если такой имеется. Отзыв похож на заказной.

Всё очень плохо

Аркадий 20 сентября, 2021 год
Заказал фонарик больше месяца назад. Единственный ответ, товар доставляется на склад, трек номера нет, сделать ничего не можем. Деньги не возвращают.
1 согласен 1 не согласен Показать 2 ответа
Здравствуйте, Аркадий. Сожалеем, что возникла такая ситуация. Напишите, пожалуйста, ваш номер в системе на нашем сайте. Постараемся максимально быстро во всём разобраться, проверить информацию и дать вам ответ. Показать 1 ответ

Обманывают на стоимости доставки

Гость 21 июня, 2021 год
Цену доставки в калькуляторе на сайте указывают от веса, фактически рассчитывают не от веса, который легко проверить, а от объемного веса - произведения ширины, высоты и длины посылки, измерения завышают на складе- в результате стоимость доставки выше в несколько раз.
Здравствуйте. До заказа наши менеджеры называют примерную стоимость доставки, потому что она рассчитывается исходя из веса товара, а заранее он неизвестен. Его можно узнать только после поступления товара на склад и взвешивания. Менеджеры всегда предупреждают клиентов об этом.

Расчёт по объёмному весу является не нашим правилом, а правилом перевозки посылок при экспресс доставке. Информация об этом указана на главной странице нашего сайте в разделе "Доставка". Так же там всё подробно написано о том, как рассчитывается объёмный вес и рассказано о других способах доставки, где есть расчёт по фактическому весу. Это всё можно узнать перед оформлением заказа и принять решение устроят ли такие условия вас или нет.

Не покупайте ничего в этом магазине!!!!!

Мира Ветер 4 июня, 2021 год
Не покупайте ничего в этом магазине!!!!! Лжецы и обманщики здесь работают!!!!!
Позвонили сами, наплели чепухи, что товар за 10 рабочих дней будет в Москве, после того как прошло 2 недели, говорят, что еще через 2 недели только будет + оказывается нужно заплатить 1500р за доставку, дополнительно к товару!!!! О чем изначально ничего не сказали!!!!
Вернуть деньги нельзя!!!
В общем ужасная контора! не рекомендую!!!
Здравствуйте. Очень хотим разобраться в данной ситуации. Пожалуйста, напишите ваш номер в системе на нашем сайте. Мы всё проверим и предоставим вам ответ.

Развод. Стоимость доставки может оказаться дороже чем товар.

Игорь 12 мая, 2021 год
Предложили товар стоимостью 1700 р доставить с предоставлением паспортных данных и скана паспорта, достаточных для получения кредита или Почтой Росии за 2800р. А отказаться уже никак. Будте осторожны!
Здравствуйте. Предоставление паспортных данных - это не правило нашего сервиса, а требование таможни РФ для экспресс-доставок в любом сервисе, который отправляет товары из-за рубежа. С данной информацией можно ознакомиться на их официальном сайте, а у нас это указано в разделе "Доставка" на главной странице сайте. Мы, со своей стороны, гарантируем, что третьим лицам ваши данные переданы не будут.

Сайт мошенников

Жамиль 22 марта, 2021 год
Я оплатил им за станок Schepach Basa 1 , который они обязались привезти из Германии (запись телефонных разговоров имеется) 20988,44 руб.. Через пару дней они отказались от заказа и вернули мне только 18787,89 руб.. На вопрос "почему?" их менегер стал вешать мне лапшу на уши про доллары и 3% за перевод и т.д.. Цена на сайте указана в рублях, я... Читать отзыв Я оплатил им за станок Schepach Basa 1 , который они обязались привезти из Германии (запись телефонных разговоров имеется) 20988,44 руб.. Через пару дней они отказались от заказа и вернули мне только 18787,89 руб.. На вопрос "почему?" их менегер стал вешать мне лапшу на уши про доллары и 3% за перевод и т.д.. Цена на сайте указана в рублях, я оплатил рублями и, соответственно, вся отпраленная им сумма должна быть возвращена полностью. Они попросту УКРАЛИ у меня 2200,55 руб. Это мошенничество!
Здравствуйте. Данная сумма - это комиссия, которую берёт ваша платежная система за перевод денег за рубеж. При возврате средств, мы не можем её перечислить обратно, потому что эти деньги взяли не мы. Мы отправляем обратно именно те средства, что и были зачислены на ваш баланс на нашем сайте.

Клавиатура к ноутбуку Getac X500G2

Юрий 24 января, 2021 год
Ужасный сервис. Посылку месяц никто не забрал в Москве и не переслал в Крым. В итоге он сейчас едет обратно в США отправителю. Обещания, извинения, но никто ни за что не отвечает. Крайне не доволен. Не связывайтесь с ними.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Долго лечат мозги, но никто не работает. Посылку не получил уже третий месяц.

Полный беспредел.

Николай 28 октября, 2020 год
Очень ужасная контора, не за что с ней не связывайтесь. Заказал товар с США выкупили быстро и тут началось, так как груз был тяжелым сначала предлагали разделить посылки. Потом вроде не габарит. С горем попалась отправили скинули трек, сразу возник вопрос почему груз идёт в Москву а не на Камчатку. На что было заверено что сначала на склад а там... Читать отзыв Очень ужасная контора, не за что с ней не связывайтесь. Заказал товар с США выкупили быстро и тут началось, так как груз был тяжелым сначала предлагали разделить посылки. Потом вроде не габарит. С горем попалась отправили скинули трек, сразу возник вопрос почему груз идёт в Москву а не на Камчатку. На что было заверено что сначала на склад а там дальше они перешлют. И что груз пришёл на что они мне говорят мы не можем вам доставить дальше приезжайте забирайте. С Камчатке приехать в Москву что бы забрать. Не знаю что будет дальше. Но что-то на письмо не отвечают, тел не кто не берет. Не советую не кому связывается с этим ресурсам. Большенство отзывов по ходу сами себе написали.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Кидалово.
Здравствуйте. Очень хотим разобраться в этой ситуации. Напишите, пожалуйста, ваш номер в системе.

Очередное кидалово Shopozz

Гость 9 октября, 2020 год
Во всяких отзовиках вы не найдете плохих отзывов. Они просто не публикую их. ШОПОЗ полное кидалово. Мало того, что цена на товар возросла примерно на половину. Ну ладно, очень хотелось Так они просто забыли про меня. начал их через месяц трясти, в ответ начали лопотать, что не прошли паспортные данные. Хотя уведомление с ебея пришло, что все принято.... Читать отзыв Во всяких отзовиках вы не найдете плохих отзывов. Они просто не публикую их. ШОПОЗ полное кидалово. Мало того, что цена на товар возросла примерно на половину. Ну ладно, очень хотелось Так они просто забыли про меня. начал их через месяц трясти, в ответ начали лопотать, что не прошли паспортные данные. Хотя уведомление с ебея пришло, что все принято. Деньги отказываются возвращать. Ладно от 5 тысяч рублей не обеднею. Пусть подаваться.
Не связывайтесь. Вас просто кинут!!!!
Достоинства:
  1. красивые обещания!!! Что бы вы заплатили деньги будут прыгать вокруг вас кругами!!!
Недостатки:
  1. Вы ни чего не получите!!!!!
Здравствуйте. Напишите, пожалуйста, ваш номер в системе. Постараемся всё подробно изучить и разобраться.

Развод. Не за что не отвечают. Все на уровне как повезет.

Гость 2 октября, 2020 год
Два раза обращался в эту компанию. Первый раз месяц кружили, в итоге сказали, что товар выкупить не смогут. Второй раз посылку потеряли.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Потерянное время и деньги.
Добрый день. Уточните, пожалуйста, ваш номер в системе. Постараемся во всём разобраться.

Не советую

Маргарита 20 августа, 2020 год
Заказала набор за 1800, доставка вышла 920+3671, хотя по телефону говорили что будет не дороже 2000. Не советую(

Шаражкина контора

Максим 6 августа, 2020 год
Наглые сотрудники-менеджеры. Общаются как с друзьями в подворотне и абсолютно наплевательское отношение к людям. Что такое клиентоориентированность, в этой конторке не знают.
Куча накрученных отзывов. Если не хотите головной боли или того хуже (потерять ваши деньги), рекомендую даже не связываться с ними.
Добрый день, Максим! Я представитель компании SHOPOZZ. Подскажите, пожалуйста, Ваш номер в системе, и укажите, в чём именно заключается проблема, с которой Вы столкнулись? Свяжемся с Вами в ближайшее время и разберемся в ситуации

УЖАСНЫЙ СЕРВИС!

Катя 14 июля, 2020 год
Здравствуйте всем! Думаю всем нужно собрать полные сведения и документы по мошенничеству данной фирмы и всем обратиться в соответствующие органы по Shopozz.ru! Здесь полный обман и много обманутых людей! Так что закон на нашей стороне, хотя они говорят что никакой ответственности согласно договору оферты не несем за не доставленный товар!
Достоинства:
  1. НЕТ
Недостатки:
  1. Фирма - полностью минус!
Добрый день! Подскажите Ваш номер в системе на нашем сайте для выяснения обстоятельств по Вашему заказу, а так же обратитесь в отдел поддержки на сайте, разберемся в Вашей ситуации
Shopozz - сервис покупок за рубежом
Онлайн портал Shopozz это надёжная гарантия безопасной покупки товаров через всемирную паутину в любом уголке планеты. Удобный и простой интерфейс сервиса Shopozz.ru и профессионализм его сотрудников способствуют мгновенной доставки заказа, прямо к двери заказчика.

Интернет-магазины

OZON.ru