Shopozz - сервис покупок за рубежом отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
Shopozz - сервис покупок за рубежом

УЖАСНЫЙ СЕРВИС!

Катя 14 июля, 2020 год
Здравствуйте всем! Думаю всем нужно собрать полные сведения и документы по мошенничеству данной фирмы и всем обратиться в соответствующие органы по Shopozz.ru! Здесь полный обман и много обманутых людей! Так что закон на нашей стороне, хотя они говорят что никакой ответственности согласно договору оферты не несем за не доставленный товар!
Достоинства:
  1. НЕТ
Недостатки:
  1. Фирма - полностью минус!
Добрый день! Подскажите Ваш номер в системе на нашем сайте для выяснения обстоятельств по Вашему заказу, а так же обратитесь в отдел поддержки на сайте, разберемся в Вашей ситуации

Ложи и обман

Особенный 28 июня, 2020 год
Заказал через эту фирму посылку из США 29.05.20 и до сих пор нет ответа. Посылка не доставлена даже на склад, если она вообще есть. Деньги возвращать не хотят, говорят, что читайте договор и ждите неопределенный срок. У них нет реального адреса, фирма на Кипре, правды не добьетесь
Достоинства:
Недостатки:
  1. Фирма - эта один сплошной минус
Добрый день! Ваш вопрос на данный момент решен? Если нет, подскажите Ваш номер в системе на нашем сайте, разберемся в ситуации

Shopozz сервис доставки товаров с аукционов - отвратительная контора

Гость 26 мая, 2020 год
Ввиду решительного нежелания американского продавца высылать лот на ebay в Россию, пришлось воспользоваться услугами данной конторы. Нашел не помню как, можно сказать, случайно. Заявлялись приемлемые сроки доставки товара по алгоритму: выкуп необходимого лота-доставка на их склад-формирование посылки-отправка мне. Лот выкуплен в конце апреля. Время доставки до склада растянулось. Техподдержка никаких достоверных сведений, кроме "ждите" или "я сейчас не могу вам... Читать отзыв Ввиду решительного нежелания американского продавца высылать лот на ebay в Россию, пришлось воспользоваться услугами данной конторы. Нашел не помню как, можно сказать, случайно. Заявлялись приемлемые сроки доставки товара по алгоритму: выкуп необходимого лота-доставка на их склад-формирование посылки-отправка мне. Лот выкуплен в конце апреля. Время доставки до склада растянулось. Техподдержка никаких достоверных сведений, кроме "ждите" или "я сейчас не могу вам ответить" не предоставляла. 18 мая позвонили и сказали, что мой паспорт просрочен, поэтому посылку не могут взвесить, сформировать и отправить. Отправил данные супруги. 19.05 позвонили и сказали, что потеряли мою посылку и на складе будет произведена инвентаризация, которая займет несколько дней, по результатам вышлют найденную посылку или вернут деньги. Сегодня 26 мая, никаких сведений в ответ на свои вопросы я не получаю. Денег нет, посылки нет, информации нет. "Ждите, инвентаризация будет до 30 дней". Ужасно, не ожидал такого отношения к работе. Не связывайтесь с ними.
Недостатки:
  1. Некомпетентность, недостоверность предоставляемой информации
Добрый день! Сожалеем, что Вы столкнулись с такой проблемой, на складе бывают задержки по разным причинам, в том числе и связанные с инвентаризацией. Мы понимаем, что из-за этого увеличивается срок доставки, однако мы ищем именно Ваш товар, для того, чтобы отправить именно его и не произошло ошибки, дабы Вы получили свой долгожданный товар. Подскажите, на данный момент Ваша проблема решена? Если нет - обратитесь в отдел поддержки на сайте, разберемся

Обман клиентов

Вячеслав 14 декабря, 2019 год
Без страховки воруют товары, организация не порядочная! Не несёт ответственности за перечисленные деньги клиентов. Заплатив за товар скорее всего вы не получите заказанный товар и не вернут деньги, ссылаясь на то что вы его не застраховали. Такими медвежьими услугами лучше не пользоваться, рекомендую AliExpress можете купить тот же товар, но намного дешевле и без риска.
Достоинства:
  1. Приятны в электронном общении
Недостатки:
  1. При общении затягивают процесс решения проблемы на два месяца потом отказ в товаре и денег

Обман клиентов

Вячеслав 14 декабря, 2019 год
Добрый день! Мы никогда не занимались воровством, на данном промысле далеко не уедешь и не заработаешь, а мы на рынке уже более 10 лет находимся и доставляем посылки тысячам наших клиентов. Сожалеем, что Вы столкнулись с такой проблемой, однако нести ответственность за работу транспортных компаний мы не можем, если посылка была утеряна и не застрахована - мы не можем возместить Вам средства за товар, вся эта информация подробно прописана на нашем сайте. Так что, если кто-то и "украл" Вашу посылку, то только транспортная компания, которая осуществляла доставку. На нашем сайте в разделе "отзывы" можно увидеть огромное количество отзывов с реальными трек-номерами посылок, которые успешно доставлены нашим клиентам, и никто их не воровал. Да и с Алиэкспресс можно привезти лишь дешевые китайские поделки, а из США и Европы качественные, хорошие товары, которые больше нигде не найти за такую сумму

Shopozz - это мошенники!

Юрий 18 октября, 2019 год
Заказал две банки полироли для гибких стекол интернет магазине Shopozz. Цена на Ebay 950 руб - 1300 руб за бутылку. Выставили цену по 2068 руб с учетом их комиссии и доставки (как оказалось до склада Shopozz) Далее, посылка 0.5 кг. отправить можно только морем (7-9 недель) и стоимость 68 долларов. (4600 руб.) Итого общая стоимость составила почти 9000 руб.... Читать отзыв Заказал две банки полироли для гибких стекол интернет магазине Shopozz. Цена на Ebay 950 руб - 1300 руб за бутылку. Выставили цену по 2068 руб с учетом их комиссии и доставки (как оказалось до склада Shopozz) Далее, посылка 0.5 кг. отправить можно только морем (7-9 недель) и стоимость 68 долларов. (4600 руб.) Итого общая стоимость составила почти 9000 руб. (У всех транспортных компаний доставка морем самая дешевая, а у этой дороже авиа в 3 раза.) Попросил вернуть деньги за вычетом 10% как у них по договору, и это не возможно.
Попросил дать адрес их склада, что бы указанная мной транспортная компания забрала мой оплаченный товар - это так же не возможно.
Короче это мошенники, цена доставки и сроки заставят вас отказаться от товара. Денег при этом так же не вернут. Не в коем случае не имейте с ними никаких дел. Заказывай те товары на проверенных сайтах Ebay и Aliexpress. Положительные отзывы, похоже , пишут сами себе!

Shopozz - это мошенники!

Юрий 17 октября, 2019 год
Заказал две банки полироли для гибких стекол в интернет магазине Shopozz. Цена на Ebay 950 руб - 1300 руб за бутылку. Выставили цену по 2068 руб с учетом их комиссии и доставки (как оказалось до склада Shopozz) Далее, посылка 0.5 кг. отправить можно только морем (7-9 недель) и стоимость 68 долларов. (4600 руб.) Итого общая стоимость составила почти 9000 руб.... Читать отзыв Заказал две банки полироли для гибких стекол в интернет магазине Shopozz. Цена на Ebay 950 руб - 1300 руб за бутылку. Выставили цену по 2068 руб с учетом их комиссии и доставки (как оказалось до склада Shopozz) Далее, посылка 0.5 кг. отправить можно только морем (7-9 недель) и стоимость 68 долларов. (4600 руб.) Итого общая стоимость составила почти 9000 руб. (У всех транспортных компаний доставка морем самая дешевая, а у этой дороже авиа в 3 раза.) Попросил вернуть деньги за вычетом 10% как у них по договору, и это не возможно.
Короче это мошенники, цена доставки и сроки заставят вас отказаться от товара. Денег при этом так же не вернут. Не в коем случае не имейте с ними никаких дел. Заказывай те товары на проверенных сайтах Ebay и Aliexpress. Все положительные отзывы, похоже, пишут себе сами.
Достоинства:
  1. НЕТ
Недостатки:
  1. Это развод!
Добрый день! Сожалеем, что Вы столкнулись с такой ситуацией, однако огнеопасные товары запрещены к международной доставке, их можно отправить только в посылке морем. Сроки будут выше, однако что насчёт стоимости : у любой транспортной компании самые дорогие первые 0.5 кг, далее - чем больше вес, тем доставка выгоднее. https://shopozz. ru/ delivery убедитесь сами, морем вес 0.5 кг будет стоить около 5 тысяч рублей, а 5 кг (в 10 раз больше) всего 6 тысяч. Так что этот способ весьма выгоден, если заказывать большое количество товаров. Никакого развода здесь нет, на нашем сайте есть тысячи отзывов наших клиентов, которые успешно получают свои посылки уже долгие годы, и к каждому отзыву предоставлен трек номер посылки, которую можно отследить хоть сейчас Показать 1 ответ

Потеряете деньги и время

Елена 4 октября, 2019 год
Осторожно, shopozz.ru - мошенники!
Сегодня, в рабочий день они даже не отвечают на звонки.
Коротко:
Осторожно, shopozz.ru - мошенники!
Сегодня, в рабочий день они даже не отвечают на звонки.
Коротко:
Был выбран товар 3 недели назад и помещен в корзину. Заказ не сделала. С сайта, В ВОСКРЕСНЬЕ!! был звонок с предложением помочь оформить заказ. Заказ оформила. Тут же списали деньги. Продавец товар на склад не доставил в течение 14 рабочих дней. На телефонные звонки сотрудники сайта не отвечают (на сайте информация, что на телефонные звонки отвечают с 9 до 18 ежедневно). Время - 12 часов, рабочий день.
Добрый день! Ваша проблема на данный момент решена? Если нет - обратитесь в службу поддержки на сайте, разберемся

Shopozz.ru - контора по отъему денег у населения!!!

Андрей 28 марта, 2019 год
Остерегайтесь - это мошенники!!!
(№ в системе 353139):
Остерегайтесь - это мошенники!!!
(№ в системе 353139):
После 100% оплаты лот выкупался 20 дней, затем он полтора месяца доставлялся на склад в США, сначала на один, а после на другой. Далее ровно месяц формировалась посылка, пока не выяснилось, что 4 лосьона невозможно отправить 1-ой посылкой и нужно создавать 2-е посылки, по 2 лосьона в каждой (ссылку на эти надуманные правила мне так и не смогли предоставить), что сразу увеличило стоимость моего заказа в 1,5 раза. В итоге, по истечении 3,5 месяцев с момента оплаты лота, посылки были взвешены и сформированы для отправки, мне осталось только оплатить доставку в размере 5550 руб. за каждую посылку. Если бы мой заказ, по совершенно надуманной причине, не разделили бы на две посылки, то стоимость доставки составила всего 5 500 руб., и тогда был бы смысл её оплатить.
Простая арифметика: я сейчас могу на ebay.com заказать эти 4 лосьона за 8 100 руб. (включая банковскую комиссию и доставку).
Естественно никакого смысла платить за доставку этой «конторе» 11 100 руб. я не вижу. Да и судя по множеству отзывов, оплата за доставку этому сервису еще не гарантирует получение посылки.
Молодцы ребята, грамотный придумали отъем денег у населения! К сожалению, я сразу не прочитал негативные отзывы об этом «лохотроне», которых огромное множество в инете, и вот таким образом я подарил 4 лосьона для тела этим «милым людям» из службы поддержки Shopozz.ru – Геннадию Цареву и Вячеславу Здобнову, которые 3,5 месяца выдумывали нелепые истории об изменении статуса мего заказа, а также их работодателю ИП Колесникову Борису Анатольевичу (ОГРНИП 309631921000090, ИНН 631927258832, основной вид деятельности ОКВЭД 47.59.5 - «Торговля розничная музыкальными инструментами и нотными изданиями в специализированных магазинах»).
Достоинства:
  1. их нет
Недостатки:
  1. один сплошной минус
Добрый день! Вы не совсем правы, история с разделением посылок отнюдь не "надуманная", так как есть четкие ограничения на доставку жидкостей из США и из Европы в РФ. Из США это ограничение составляет 1 литр на посылку. Если бы Вы заказали товар на Ebay - продавец его с радостью отправил, посылка пришла на таможню, развернулась, и ушла обратно продавцу, если вообще не была бы потеряна. Мы же делаем всё для того, чтобы наши клиенты получили свои товары.. Показать 1 ответ

Контора по отъему денег у населения

Андрей 27 марта, 2019 год
(№ в системе 353139):
Достоинства:
  1. их нет
Недостатки:
  1. один сплошной минус

shopozz

Сухов 29 июля, 2017 год
Шопоз пытался кинуть на 1000 баксов, в итоге попал на 3000 баксов. Год ждал посылки, ещё год судился. Не бойтесь судитесь, ихний американский адрес для лохов. Вот всем адрес владельца сайта
ИП Колесников Борис Анатольевич, Регистрация 29 июля 2009 г. Инспекция Федеральной налоговой службы по промышленному р-ну г. Самары. г. Самара ул.Стара Загора 79 - 14
Пусть ему мало не покажется. В... Читать отзыв
Пусть ему мало не покажется. В моём случае вопрос решен , теперь я доволен.
Недостатки:
  1. Просто уроды

Мутная контора

Доброжелатель 29 сентября, 2022 год
Согласен.Мутная контора.Один товар не могли выкупить с ебея месяц,отменил заказ, деньги вернули. Это плюс. Другой товар из радиоэлектроники выкупили, но отказались доставлять в Россию по причине санкций. Дал адрес в Америке, прошло два месяца,нифига нет. Третий заказ четыре месяца висит в закупках.По переписке только извиняются,согласовывают и т.д.Сумма в принципе не большая и хрен с ним. Но делайте выводы.
Добрый день!
Товар действительно может закончится у продавца, поэтому выкуп отменяется и денежные средства возвращаются в полном объеме клиентам. Если товар относится к санкционному, который нельзя отправить на территорию РФ, то мы отправляем по США каждую пятницу. Мы приносим извинения, что Вам пришлось столкнуться с такой ситуацией, часто мы сами становимся заложниками текущих обстоятельств. Позвоните, пожалуйста нам 8 (800) 333-16-67 , либо напишите в чаты в режим работы с 9-18 по московскому времени и мы проверим отправку по США и ответим на все интересующие вопросы.

Пока не определился но.....

Рашид Мусабеков 31 января, 2023 год
Сделал заказ еще в конце 22 года,через день ее отменили,вернули деньги,потом я снова перезаказал тот же товар, вышло за меньшую стоимость,разницу вернул на карту,в итоге на сегодня это больше месяца,товар на стадии выкупа и так пока ни чего не меняется,со скупых слов сотрудников сервиса шопос,как бы мой товар сложный и идет процесс уточнения eccn от производителя,с одной стороны хочется верить... Читать отзыв Сделал заказ еще в конце 22 года,через день ее отменили,вернули деньги,потом я снова перезаказал тот же товар, вышло за меньшую стоимость,разницу вернул на карту,в итоге на сегодня это больше месяца,товар на стадии выкупа и так пока ни чего не меняется,со скупых слов сотрудников сервиса шопос,как бы мой товар сложный и идет процесс уточнения eccn от производителя,с одной стороны хочется верить что в самом деле проблема возможна из за сложной международной ситуации,с другой стороны отзывы.Подтверждаю что когда пытаешься что то выяснить по заказу и честно выбрать нужный пункт на автоответчике то будете слушать в телефоне музыку очень долго а если выбрать пункт что хотите сделать новый заказ то трубку снимають через 15-20 сек.и это все наводит на нехорошие размышления,я пока в процессе ожидания а вы потенциальные покупатели сами решайте (оценка предварительная,потому что нужно что то выбрать, позже отзыв дополню)

Покупка на Shopozz из штатов

Дмитрий 28 июля, 2021 год
Из хорошего: система работает чётко, персонал отзывчивый и вежливый. Из плохого: посылка (точный измерительный прибор) была плохо, а точнее отвратительно упакована - заводская коробка в чёрном целофановом пакете со скотчем!!! и никакой даже пупырки, при ТАКОЙ стоимости пересылки, такого даже на Алике не встретишь! Дорогая пересылка и большие ПОБОРЫ при платежах!
Достоинства:
  1. система работает чётко, персонал отзывчивый и вежливый.
Недостатки:
  1. посылка (точный измерительный прибор) была плохо, а точнее отвратительно упакована - заводская коробка в чёрном целофановом пакете со скотчем!!! и никакой даже пупырки, при ТАКОЙ стоимости пересылки, такого даже на Алике не встретишь! Дорогая пересылка и большие ПОБОРЫ при платежах!
Здравствуйте, Дмитрий. При оформлении посылки в нашем сервисе предлагается три варианта упаковки товара в посылке: Эконом, Стандарт, Экстра. При выборе Экстра - сотрудники склада максимально упаковывают вашу посылку, добавляя всё необходимое. Если вы выбираете другие способы упаковки, то товар отправляется в той же упаковке, что и прибыл от продавца. К сожалению, иногда попадаются продавцы, которые не придают значения упаковке. Мы на них повлиять, к сожалению, никак не можем, но всегда готовы оказать дополнительную услугу.

Хороший сервис

Динара 21 февраля, 2023 год
Пользовалась услугами сервиса, впечатления положительные. Заказ получила, пусть и с опозданием - качество соответствует описанию, цены на товар приемлемые. Могу советовать.
Динара, добрый день! Рады сотрудничеству.

Сервис удобный

Саша 18 февраля, 2023 год
Не в первый раз уже покупаю товары из-за рубежа, пока что не было проблем в транспортировке или в обслуживании. Спасибо за работу, ответственные сотрудники.

Хороший сервис

glazclinicaru 16 февраля, 2023 год
У меня только положительные впечатления от обращения в данный сервис по покупкам по зарубежу. Здесь большой ассортимент и адекватные цены. Всем тем кто сомневается или присматривается рекомендую!

Сервис супер!

Елена 13 февраля, 2023 год
Сервис очень нравится! Периодически заказываю здесь одежду и обувь. Качество отменное и вещи очень оригинальные, у нас таких не найдешь. Доставка занимает около месяца, но ожидание того стоит.

Всё честно и отлично

Максим 11 февраля, 2023 год
Не первый раз заказываю товары из за рубежа через этот сервис, всегда привозят то что нужно и в хорошей упаковке. На сайте огромный ассортимент и легко оформляется заказ. Рекомендую!

Отлично делают свою работу

Демьяна 8 февраля, 2023 год
С лучшей стороны зарекомендовал себя сервис покупок Shopozz. В последнее время особенно часто пользуюсь и никаких проблем. Доставка проходит отлично, без потерь, поэтому буду обращаться еще и еще.

Отличный сервис

Оксана 7 февраля, 2023 год
Услугами сервиса довольна. Не раз уже заказывала здесь товары. И пускай доставка не самая быстрая (примерно месяц), качество товара не может не радовать. Цены адекватные, поэтому жалоб у меня нет.

Работают на результат

Анатолий Фисенко 5 февраля, 2023 год
Стабильно работают, сколько раз заказывали, всегда выполняют добросовестно. Своевременно, аккуратно. Можно быть уверенным в надёжности сервиса на сто процентов. Удачи в дальнейшей работе.

Рекомендую

Ольга 4 февраля, 2023 год
Заказывала товары. Привезли достаточно оперативно (чуть меньше чем за месяц). Все привезли в целостности и внешний вид не потерян. Я однозначно могу всем рекомендовать без нареканий

Рекомендую

Егор Кудрявцев 3 февраля, 2023 год
Понравилось, что можно приобрести большое наименование товаров по приемлемой цене. С оформлением заказа и доставкой не тянут, всё пришло быстро. В общем вполне достойный сервис
1 не согласен

Периодически заказываю через этот сервис коллекционные карточки Pokemon.

Вера 1 февраля, 2023 год
Периодически заказываю через этот сервис коллекционные карточки Pokemon. Из США доставляют примерно недели за 4 . Упаковка карточек не повреждённая -,что очень важно. Цены достаточно бюджетные.

все круто, мне нравится

Алексей 31 января, 2023 год
Отличный сервис, нравится большой ассортимент на товары и приемлемые цены. С доставкой никаких проблем, все приходит в срок. Качество хорошее, все полностью соответствует заявленным характеристикам.

Shopozz мой отзыв

Екатерина 29 января, 2023 год
Отличный сервис, удобно делать заказ. Периодически заказываю товары из США. Доставка проходит в указанные сроки, всегда получаю и товары хорошего качества. Спасибо за обслуживание.

Рекомендую всем

Саша Баль 22 января, 2023 год
Уже второй раз заказываю тут товары из Европы - один из немногих сервисов, которые реально даже в такое непросто время выдерживают заявленные сроки по доставке. Также удобно оплачивать.

СПАСИБО!!!

Ксюша 18 января, 2023 год
Офигенные ребята! Я давно мечтала о кроссовках адидас, которых нет в РФ, а благодаря этому сервису я смогла их заказать!!! Да, доставка месяц, но это определенно того стоит! Я в восторге

Отличный сервис!

Максим 14 января, 2023 год
Доволен данным сервисом. Привезли именно ту одежду, которую заказывал. Доставка заняла примерно месяц. Упаковка отличная. Вся одежда вышла дешевле чем у нас и качество отличное.
1 не согласен Показать 1 ответ
Shopozz - сервис покупок за рубежом
Онлайн портал Shopozz это надёжная гарантия безопасной покупки товаров через всемирную паутину в любом уголке планеты. Удобный и простой интерфейс сервиса Shopozz.ru и профессионализм его сотрудников способствуют мгновенной доставки заказа, прямо к двери заказчика.

Интернет-магазины

OZON.ru