Shopping Live отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
Shopping Live

Покупка быстрая, а возврат денег ?

Лариса58 1 октября, 2022 год
Я сделала покупку , оплатив товар на сайте. Но пришедший товар не подошел, поэтому в тот же день сделала возврат по почте, заплатив еще более 1000 руб за пересылку. Продавец посылку получил через 2 дня ( сайт почты). С тех пор магазин не дает никакой информации о возврате денег - ни через операторов по звонку, ни по претензии по... Читать отзыв Я сделала покупку , оплатив товар на сайте. Но пришедший товар не подошел, поэтому в тот же день сделала возврат по почте, заплатив еще более 1000 руб за пересылку. Продавец посылку получил через 2 дня ( сайт почты). С тех пор магазин не дает никакой информации о возврате денег - ни через операторов по звонку, ни по претензии по электронной почте. Все мыслимые и немыслимые сроки вышли. Других вариантов для связи нет. Так что же происходит с возвратом денег? На всякий случай, заказ 211180162
Shopping Live Ответ представителя Shopping Live 4 октября, 2022 год
Здравствуйте, Лариса. Спасибо за ваш отзыв.
Сожалеем, что вы столкнулись с подобной ситуацией.
Мы сделаем все возможное, чтобы ускорить возврат денежных средств по вашему заказу.
Номер вашего заказа передали специалистам - сегодня они свяжутся с вами и сообщат, когда можно будет получить деньги за возвращённый товар.

Ведущая Екатерина Богданова

Гость 29 сентября, 2022 год
Ну все-таки научите ваших ведущих говорить грамотно! Если Екатерина не владеет английским, то пусть и не пытается блистать знаниями! В эфире от 29 октября 2022 идет реклама плюшевой шубы. И тут госпожа Богданова заявляет, что teddy - это плюш! Ей не стыдно?
Shopping Live Ответ представителя Shopping Live 30 сентября, 2022 год
Здравствуйте.
Спасибо, что говорите нам об этом открыто. Мы активно работаем над улучшением качества нашего канала, в том числе над работой ведущих. Мы передадим Ваш отзыв специалистам. Они внесут необходимые корректировки, чтобы сделать эфиры более качественными и приятными для просмотра.
Оставайтесь с нами!
С уважением, Ваш Shopping Live.

Ужасно! Дурилка для народа!

Светлана 17 августа, 2022 год
Заказали крема. Оператор озвучил цену. Так как был первый заказ, озвучили промокод. Но когда курьер доставил, цена оказалась выше! Зачем дурить народ? Говорите правду!!!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Дурилка для народа
Shopping Live Ответ представителя Shopping Live 18 августа, 2022 год
Здравствуйте, Светлана. Спасибо за ваш отзыв.
Нам очень жаль, что вы столкнулись с подобной ситуацией. Мы хотим разобраться и помочь, для этого сообщите
нам в Telegram +7 967 111-78-11 номер заказа и подробно опишите произошедшее. Наши специалисты будут рады вашему сообщению, разберутся и компенсируют разницу в цене.

Нет доставки

Гость 3 августа, 2022 год
29.07.2022года сделала заказ№208033083. Сообщения о сборе посылки нет. Не получен трек-код. Добиться в колл центре не получается. Что случилось с shopping live? Прошу ответить где мой оплаченный заказ.
Shopping Live Ответ представителя Shopping Live 5 августа, 2022 год
Здравствуйте. Спасибо за ваш отзыв.
Сожалеем, что вы столкнулись с подобной ситуацией.
Обязательно вам поможем. Мы передали номер вашего заказа передали специалистам - сегодня они разберутся в произошедшем и свяжутся с вами, чтобы сообщить статус вашего заказа.
В будущем мы рекомендуем, если у вас по каким-то причинам не получается до нас дозвониться, писать нам в Telegram +7 967 111-78-11 или на почту E-Mail: [email protected] – наши специалисты всегда на связи и обязательно помогут разобраться в любой ситуации.
С уважением, Ваш Shopping Live.

ПОЗОР магазину, деньги не вернули

Яна 1 августа, 2022 год
04.07.2022 заказала товар, оплатила на сайте картой, промокод не сработал, но очень понравилась юбка, поэтому я не очень расстроилась. К сожалению, юбка не подошла по размеру да и качество не соответствовало заявленному и её пришлось вернуть. 12.07.2022 от Шопинглайф пришло SMS-сообщение: "Получили возврат по заказу 22853135, рассмотрим его в течение 10 дней". После неоднократных обращений по электронной почте и на... Читать отзыв 04.07.2022 заказала товар, оплатила на сайте картой, промокод не сработал, но очень понравилась юбка, поэтому я не очень расстроилась. К сожалению, юбка не подошла по размеру да и качество не соответствовало заявленному и её пришлось вернуть. 12.07.2022 от Шопинглайф пришло SMS-сообщение: "Получили возврат по заказу 22853135, рассмотрим его в течение 10 дней". После неоднократных обращений по электронной почте и на линию консультаций 29.07.2022 пришло сообщение: "Принято решение вернуть Вам стоимость товара, перевод поступит в ближайшие 2-3 дня". Сегодня 01 августа, деньги мне так и не вернули. Очень грустно и обидно. Отзывы напишу везде, не поленюсь.
Shopping Live Ответ представителя Shopping Live 3 августа, 2022 год
Здравствуйте, Яна. Спасибо за ваш отзыв.
Сожалеем, что вы столкнулись с подобной ситуацией.
Мы постараемся помочь и сделать все возможное, чтобы ускорить возврат денежных средств по вашему заказу.

Ведущая Екатерина Богданова

Мария 26 июля, 2022 год
Хотелось бы спросить у стилиста "международного класса" Екатерины Богдановой где можно купить "петропавловские платки" (или все-таки павлопосадские) и когда же "Ван Гог посетил страну Таити"? Или это был Поль Гоген, но на острове Таити? Господа руководители программы, может быть вам нужно организовать ликбез для ваших "звездных ведущих"?
Shopping Live Ответ представителя Shopping Live 27 июля, 2022 год
Здравствуйте, Мария. Спасибо за ваш отзыв.
Это очень ценное для нас замечание.
Мы работаем над качеством нашего канала и обязательно передадим ваш комментарий специалистам. Они внесут необходимые корректировки, чтобы сделать эфиры более качественными и приятными для просмотра.
С уважением, Ваш Shopping Live.

Врут и не возвращают деньги

Ольга 11 июля, 2022 год
Товар с браком получен ШЛ 21.06.2022.Сегодня 11.07.2022.Уже 21день нагло врут обещаниями о возврате денежных средств, ссылаясь теперь на какой то технический сбой. Мошеннические действия ШЛ..Позорище! Обман и враньё!
Недостатки:
  1. Мошеннические действия по возврату денежных средств. Обман и враньё.
Shopping Live Ответ представителя Shopping Live 12 июля, 2022 год
Здравствуйте, Ольга. Спасибо за ваш отзыв.
Нам очень жаль, что вы столкнулись с подобной ситуацией.
Мы постараемся помочь, для этого напишите, пожалуйста,
Так же вы можете оставить номер заказа здесь – мы передадим номер вашего заказа специалистам самостоятельно.
Специалисты будут рабы вашему обращению обязательно разберутся и сделают все возможное, чтобы ускорить возврат денежных средств.

ДЕНЬГИ ЗА НЕПОДОШЕДШИЕ ВЕЩИ НЕ ВОЗВРАЩАЮТ

Татьяна 24 июня, 2022 год
В начале июня приобрела вещь, размер не подошел, вещь вернула, отследила получение ее адресатом . Сейчас уже конец июня ни денег, ни ответа по ситуации. Есть подозрение, что это мошеннечество, т.к. встречается множество отзывов по подобной ситуации. (Возможно одна и та же вещь продается нескольким покупателям) Если кто-то еще столкнулся с подобным прошу не ограничиваться отзывами, а написать хотя бы... Читать отзыв В начале июня приобрела вещь, размер не подошел, вещь вернула, отследила получение ее адресатом . Сейчас уже конец июня ни денег, ни ответа по ситуации. Есть подозрение, что это мошеннечество, т.к. встречается множество отзывов по подобной ситуации. (Возможно одна и та же вещь продается нескольким покупателям) Если кто-то еще столкнулся с подобным прошу не ограничиваться отзывами, а написать хотя бы заявление в полицию онлайн для проверки компании на предмет мошеннечества. Одно мое заявление думаю проблему не решит, а если это будет массово есть шанс добиться результата Shopping Live - ДЕНЬГИ ЗА НЕПОДОШЕДШИЕ ВЕЩИ НЕ ВОЗВРАЩАЮТ .
Достоинства:
  1. Есть неплохие вещи
Недостатки:
  1. Не возвращают деньги
Shopping Live Ответ представителя Shopping Live 28 июня, 2022 год
Здравствуйте, Татьяна. Спасибо за ваш отзыв.
Мы всегда возвращаем деньги нашим клиентом при возврате не подошедшего товара надлежащего качества.
Сожалеем, что вы столкнулись с подобной ситуацией.
Мы постараемся помочь, для этого напишите, пожалуйста, нам в Telegram +7 967 111-78-11, обязательно укажите номер заказа и опишите ситуацию. Специалисты будут рады вашем обращению, обязательно разберутся и помогут.
Показать 1 ответ

Не возвращают деньги за товар

Светлана Владимировна 15 июня, 2022 год
Заказ 22658625 (возврат) магазин ШЛ получил 30.05.2022г. Сегодня 15 июня, а деньги за возврат не возвращают. Завтра отправляю досудебную претензию, а потом подаю в суд за невозврат денег и моральный ущерб. Для пенсионерки 6313руб - сумма огромная.
Достоинства:
  1. Быстро принимают деньги за товар
Недостатки:
  1. Не возвращают деньги за возврат товара
Shopping Live Ответ представителя Shopping Live 16 июня, 2022 год
Здравствуйте, Светлана. Спасибо за ваш отзыв.
Сожалеем, что произошла такая ситуация.
Данные по вашему заказу передали специалистам, сегодня они свяжутся с вами и сообщат, когда можно будет получить деньги за возвращённый товар.

Не возвращают деньги

Ольга 9 июня, 2022 год
24.05.2022 г. пришло SMS сообщение, что получили возврат товара по заказу 22607747. 06.06. 2022 г. позвонила в службу сервиса, где мне сказали, что принято положительное решение о возврате денег и деньги будут возвращены в течении 72 часов. . Денег нет. Сегодня (09.06.22) сказали, что передадут вопрос менеджеру и он ответит в течении 3-х дней. Который , вероятно скажет мне через... Читать отзыв 24.05.2022 г. пришло SMS сообщение, что получили возврат товара по заказу 22607747. 06.06. 2022 г. позвонила в службу сервиса, где мне сказали, что принято положительное решение о возврате денег и деньги будут возвращены в течении 72 часов. . Денег нет. Сегодня (09.06.22) сказали, что передадут вопрос менеджеру и он ответит в течении 3-х дней. Который , вероятно скажет мне через 3 дня, что принято решение о возврате денег. Ждите. Верните мне мои деньги. Надо писать коллективные жалобы в Роспотребнадзор, Прокуратуру. Очень много людей с такой проблемой.
Shopping Live Ответ представителя Shopping Live 11 июня, 2022 год
Здравствуйте, Ольга. Спасибо за ваш отзыв.

отвратительная богданова

Кадушева Елена 30 мая, 2022 год
Здесь уже писали об отвратительном поведении богдановой по отношению в Кириллу. Хочу добавить. Она везде и всегда позволяет себе безобразное поведение. Это даже не высокомерие. Это глупая влюбленность в себя. Как она сама как то сказала " ей все параллельно". В этом она вся. И это её отношение бежит впереди неё самой. А безграмотность этой дамы, которая себя позиционирует, как... Читать отзыв Здесь уже писали об отвратительном поведении богдановой по отношению в Кириллу. Хочу добавить. Она везде и всегда позволяет себе безобразное поведение. Это даже не высокомерие. Это глупая влюбленность в себя. Как она сама как то сказала " ей все параллельно". В этом она вся. И это её отношение бежит впереди неё самой. А безграмотность этой дамы, которая себя позиционирует, как культурную, образованную! "Касательно" через слово. Другое не запомнила. Можно целый список из её безграмотностей составить. Сегодня отмочила " Как жарко в студии. Я даже хотела уволиться". Боже. Была бы я руководителем, то она на следующий день уже здесь не работала бы. Вреда от неё больше, чем пользы от её советов. Убрали бы её и покупателей у шопинг лайф прибавилось бы. Уверена не я одна испытываю к этой даме глубокое отвращение. У вас прекрасные эксперты. Их советы порой лучше и ценнее. Ничего не потеряет вам магазин без неё. она - антиреклама магазина.
Shopping Live Ответ представителя Shopping Live 30 мая, 2022 год
Здравствуйте, Елена.
С уважением, Ваш Shopping Live.

Нарушение сроков по возврату денежных средств

Елена 25 мая, 2022 год
По заказу 22578770 просьба вернуть денежные средства, в чем причина невозврата денег, товар получен вами, похоже без обращения,в комитет по защите прав потребителя, данный вопрос не решится.
Shopping Live Ответ представителя Shopping Live 25 мая, 2022 год
Здравствуйте, Елена. Спасибо за ваш отзыв.
Сожалеем, что произошла такая ситуация.
Мы передадим номер вашего заказа специалистам, они свяжутся с вами, чтобы сообщить необходимую информацию.

Открытый разговор

Вероника Ш. 24 мая, 2022 год
Номер заказа 22478696. Зачем же в телеграмм? Покажите, как вы решаете проблемы не по закону! Со слов ваших операторов - запрашиваемый товар для проведения независимой экспертизы - вы не предоставляете, так как вы его отправили на продажу! документов на него тоже у вас нет! Прислать официальный ответ аналогичный в переписке по телеграмм, что товар отправлен на продажу - отказываетесь! ... Читать отзыв Номер заказа 22478696. Зачем же в телеграмм? Покажите, как вы решаете проблемы не по закону! Со слов ваших операторов - запрашиваемый товар для проведения независимой экспертизы - вы не предоставляете, так как вы его отправили на продажу! документов на него тоже у вас нет! Прислать официальный ответ аналогичный в переписке по телеграмм, что товар отправлен на продажу - отказываетесь! Кто честен - закона не нарушает! И не прячется!
Shopping Live Ответ представителя Shopping Live 24 мая, 2022 год
Здравствуйте, Вероника. Спасибо за ваш отзыв.
Сожалеем, что у вас сложилось такое впечатление о нашем магазине.
Номер вашего заказа мы передадим специалистам, которые свяжутся с вами для урегулирования ситуации.

отзыв о возврате денег

Надежда 23 мая, 2022 год
Деньги за товар не возвращают не только в 10 объявленных дней, у меня сегодня 15 дней, вернут говорят в ближайшее время, когда не понятно, даже не говорят конкретную дату ,врут! Звоню каждый день!
Shopping Live Ответ представителя Shopping Live 24 мая, 2022 год
Здравствуйте, Надежда. Спасибо за ваш отзыв.
Сожалеем, что произошла такая ситуация.
Мы постараемся помочь, для этого, пожалуйста, напишите нам в Telegram +7 967 111-78-11, обязательно укажите номер заказа и опишите подробно произошедшее, наши специалисты обязательно разберутся в ситуации и помогут вам.

Проблемы с возвратам денег в 21 веке

Елена 21 мая, 2022 год
Куплен товар заказ 22578770 помимо того, что нужно сразу выкупить без примерки, так ещё какие сложности с возвратом, почтой России,деньги за пересылку, конечно не возвращаются, ждать рассмотрение возврата 10 дней, почему так долго, в чем проблема? На дворе 21 век за возвратом, денежного перевода идти на почту, такие сложности, кому это нужно ?Так ещё и товары качество, которых оставляет... Читать отзыв Куплен товар заказ 22578770 помимо того, что нужно сразу выкупить без примерки, так ещё какие сложности с возвратом, почтой России,деньги за пересылку, конечно не возвращаются, ждать рассмотрение возврата 10 дней, почему так долго, в чем проблема? На дворе 21 век за возвратом, денежного перевода идти на почту, такие сложности, кому это нужно ?Так ещё и товары качество, которых оставляет желать лучшего, а цены безумные, проще купить в ЦУМе.
Shopping Live Ответ представителя Shopping Live 23 мая, 2022 год
Здравствуйте, Елена. Спасибо за ваш отзыв.
Нам очень жаль, что вы столкнулись с такой ситуацией.
Shopping Live несет ответственность и гарантирует качество товаров, представленных в эфирах нашего канала и на официальном сайте. Мы всегда готовы вернуть денежные средства или обменять товар в установленном порядке, с которым можно ознакомиться на официальном сайте компании по ссылке: https://www.shoppinglive.ru/politika_vozvrata_tovara_i_pretenzii_po_kachestvu. В случае возврата товара по браку, расходы на пересылку возмещаются в 100% размере.
Мы передадим номер вашего заказа специалистам, они свяжутся с вами, чтобы проконсультировать по вопросам возврата товара.
С уважением, Ваш Shopping Live.

Каменный век, а не магазин

Гость 21 мая, 2022 год
Мной был куплен товар (куртка), данный товар,не устроил меня по качеству, цвету, размеру. Поэтому возврат был оформлен на следующий день, друзья вот здесь я поняла, что магазин забыл, что на дворе 21 век, возврат почтой России, деньги за пересылку, конечно же не возмещаются, магазин прислал уведомление, что товар получен, но будут рассматривать возврат, в течении 10 дней, что за новости,... Читать отзыв Мной был куплен товар (куртка), данный товар,не устроил меня по качеству, цвету, размеру. Поэтому возврат был оформлен на следующий день, друзья вот здесь я поняла, что магазин забыл, что на дворе 21 век, возврат почтой России, деньги за пересылку, конечно же не возмещаются, магазин прислал уведомление, что товар получен, но будут рассматривать возврат, в течении 10 дней, что за новости, какие 10 дней, товар со всеми этикетками и упаковками, что нужно рассматривать 10 дней, в чем проблема? За получением возвратной суммы, нужно идти опять же на почту, «супер сервис», слов нет, все для людей, помимо того что нужно сразу выкупить вещь(качество, которых оставляет желать лучшего) без примерки, так ещё и возврат денег ждать 100 лет и бегать по почтам. Мой вывод больше никогда не заказывать вещи, в магазине «Шопинг Лайф» и Всем буду рекомендовать не связываться, себе дороже.
Здравствуйте.
Спасибо, что открыто говорите нам об этом. Мы активно работаем над улучшением нашего сервиса, в том числе в вопросах возможности примерки продукции перед покупкой и ускорением/упрощением процедуры возврата товара и денежных средств. Мы видим, как это важно для вас, поэтому дополнительно передадим информацию специалистам и, уверены, что скоро покупки в нашем магазине будут еще более удобными.

Возмущение!

Вероника Ш. 20 мая, 2022 год
Несколько минут назад был оставлен отзыв о некачественной вещи, нарушении прав потребителей. Его убрали в течении 3 минут
Shopping Live Ответ представителя Shopping Live 23 мая, 2022 год
Вероника, здравствуйте. Мы очень ценим обратную связь от каждого нашего клиента, поэтому мы никогда не удаляем отзывы. Пожалуйста, обратитесь по данному вопросу к администраторам площадки, возможно у них есть объяснение, почему размещенный ранее вами отзыв был не опубликован

Нет товара

Наталья 14 апреля, 2022 год
Заказывала 2 раза, но товары таким не пришли, хотя написали, что принят в обработку. До этогго все приходило быстро и даже без оплаты.
Shopping Live Ответ представителя Shopping Live 17 апреля, 2022 год
Наталья, добрый день!
Приносим свои извинения, за то, что произошла такая ситуация.
Мы постараемся помочь, для этого, пожалуйста, напишите нам в Telegram +7 967 111-78-11, обязательно укажите номера заказов и опишите подробно произошедшее, наши специалисты будут рады вашему обращению, обязательно разберутся и помогут вам.

Верните деньги!!!

Федорова Елена 12 апреля, 2022 год
Предлагаю всем, кому не возвращают деньги, объединится и обратится в Роспотребнадзор и прокуратуру, можно и в суд. Это мошенничество !!!! Пишите мне в Вотсап . - 89261843328. К стати свой ватсап они отключили.
Shopping Live Ответ представителя Shopping Live 14 апреля, 2022 год
Здравствуйте, Елена!
Чтобы мы могли решить ваш вопрос, напишите, пожалуйста, нам на почту E-Mail: [email protected], укажите номер заказа и опишите ситуацию. После получения ваших данных наши специалисты свяжутся с вами в течение дня и помогут решить ваш вопрос.
С 21 марта в России запрещено коммерческое сотрудничество с WhatsApp, мы обязаны соблюдать закон и поэтому приглашаем вас в новый канал общения Telegram на том же номере +7 967 111-78-11

Верните деньги!!!

Федорова Елена 12 апреля, 2022 год
6 лет пользуюсь этим магазином. При возврате не было проблем. Сейчас не хотят возвращать деньги и не малые. Я пенсионер и не могу им дарить деньги. Месяц кормят обещаниями.Булу подавать в суд!
Shopping Live Ответ представителя Shopping Live 14 апреля, 2022 год
Здравствуйте, Елена! Спасибо за ваш отзыв.
Сожалеем, что произошла такая ситуация.
Если по каким-либо причинам не получается решить вопросы по телефону 8 800 707-77-71, пожалуйста, напишите нам в Telegram +7 967 111-78-11 или на почту E-Mail: [email protected], обязательно указывайте номер заказа, описывайте ситуацию и пишите о том, что не удалось решить вопрос по телефону. Специалисты будут рады вашему обращению, обязательно помогут вам, а также проверят работу менеджеров по телефону.
С уважением, Ваш Shopping Live.

Трудности с получением денег за возврат

Юлиана 8 апреля, 2022 год
Это был последний мой заказ, в этом магазине! Закон о защите прав потребителя, в данном магазине не работает! Заказ 22377201, одна пара обуви не подошла по размеру, указано, что увеличенная полнота и размер в размер, на деле маломерки для узкой ноги. Отправила обратно, но возвращать деньги никто не собирается. 10 дней якобы на рассмотрение! Никаких СМС, приходится звонить самой! Никто... Читать отзыв Это был последний мой заказ, в этом магазине! Закон о защите прав потребителя, в данном магазине не работает! Заказ 22377201, одна пара обуви не подошла по размеру, указано, что увеличенная полнота и размер в размер, на деле маломерки для узкой ноги. Отправила обратно, но возвращать деньги никто не собирается. 10 дней якобы на рассмотрение! Никаких СМС, приходится звонить самой! Никто ничего не знает!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Последнее время много товара низкого качества, не правильная размерная сетка! Долгий возврат денежных средств за сданный товар.Есть опасность не получить деньги за возврат!
Shopping Live Ответ представителя Shopping Live 11 апреля, 2022 год
Здравствуйте, Юлиана! Спасибо за ваш отзыв.
Мы приносим искренние извинения за сложившуюся ситуацию.
Сейчас мы во всем разберёмся и решим вопрос. Данные по вашему заказу передали специалистам, и они свяжутся с вами в ближайшее время и помогут с возвратом средств.
Отметим также, что мы всегда отвечаем на звонки наших клиентов по телефону 8 800 70-777-70 - он доступен для звонка 24/7. Если у вас по каким-то причинам не получается до нас дозвониться, пожалуйста, напишите нам по WhatsApp 8 967 111-78-11 или на почту E-Mail: [email protected], обязательно укажите номер заказа и опишите ситуацию. Специалисты будут рады вашему обращению и обязательно помогут вам.

Андрей Соломонов.

Елена 5 апреля, 2022 год
Уберите его с экрана или закройте ему рот. Постоянно перебивает, что-то бурчит, ужас. Не приятный человек. Он как цыганка на рынке. У него точно не хочется покупать. Эфир 05.04.22г. (обои)
Достоинства:
Недостатки:
  1. Не хочется после его тараторки ничего покупать
Shopping Live Ответ представителя Shopping Live 6 апреля, 2022 год
Здравствуйте, Елена!
Оставайтесь с нами!

не возращают деньги!

Ирина 5 апреля, 2022 год
В Шоппинг лайв нарушены мои права потребителя! Обязанность магазина вернуть мне денежные средства
за возвращенный товар, заказы №№22299222,22299303,22299601.Посылки были получены магазином 20 марта согласно
трек номеров.Продавец обязан вернуть денежные средства не позднее 10 дней со дня требования о
возврате ДС.Сегодня 5 апреля,ДС не отправлены! Нарушен закон о защите прав потребителя 2600-1 ст.26.1 п.4 .
Я намерена обратиться... Читать отзыв
Я намерена обратиться в Генеральную прокуратуру РФ ,Роспотребнадзор и еще некоторые организации
и средства массовой коммуникации ,в том числе центральные каналы ТВ.Необходимые документы имеются.
Чернят почту России,все специалисты говорят-почта России нам еще не предоставила номера на переводы! Вы такое представляете??? Да приносите деньги,
оформляйте перевод и мгновенно будет присвоен номер переводу!!!
Какие еще номера от почты России заранее???
ВРУТ !!! Безбожно врут!!! Унижение и издевательство!!!
Потенциальные покупатели!Будьте внимательны,я понадеялась на их прежнюю
репутацию,был порядочный магазин.Надо было прочитать ОТЗЫВЫ!!!
Ирина.
Достоинства:
  1. есть нормальные бренды
Недостатки:
  1. ВРУТ И НЕ ОТДАЮТ ДЕНЬГИ!
Shopping Live Ответ представителя Shopping Live 5 апреля, 2022 год
Мы постараемся помочь.
Мы искренне сожалеем о произошедшем и приносим извинения за предоставленные неудобства.

Ирина 3 апреля, 2022 год
21.03.22 магазином Шоппинг Лайф был получен возврат товара по заказу 202629079( платье Riani)23.03.22 мною была получена смс,что ваша рекламация находится на рассмотрении .31.03 22 звонила в службу поддержки,составили обращение,сказали ждать 3 дня. Сегодня срок вышел. Никаких результатов! Почему? Что происходит? Прошу вас перезвонить мне и объяснить ситуацию
Достоинства:
  1. Очень давно пользуюсь услугами данного магазина, была очень довольна
Недостатки:
  1. Не возвращают деньги
Сожалеем, что произошла такая ситуация.
Данные по вашему заказу уже передали специалистам, они обязательно свяжутся с вами и сообщат, когда можно будет получить деньги за возвращённый товар.

Ирина 3 апреля, 2022 год
21.03.22 магазином Шоппинг Лайф был получен возврат товара по заказу 202629079( платье Riani)23.03.22 мною была получена смс,что ваша рекламация находится на рассмотрении и будет рассмлтрена в течении 10 дней. 31.03 22 звонила в службу поддержки,составили обращение,сказали ждать 3 дня. Сегодня срок вышел. Никаких результатов! Почему? Что происходит? Такого раньше не было,что происходит с возвратами?Помогите вернуть деньги.....

ООО с уставным капиталом 10 тысяч рублей

Гость 3 апреля, 2022 год
Товары Китай среднего и низкого качества, проблемы с эквайрингом, денежные средства возвращают с нарушением сроков - все покупатели кредитуют магазин, к тому же без процентов.
Shopping Live Ответ представителя Shopping Live 4 апреля, 2022 год
Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв.
Сожалеем, что у вас сложилось такое впечатление о нашем магазине.
Отдельно отметим, что мы работаем над улучшение наших сервисов, в том числе над ускорением и упрощением процесса возврата денежных средств. Если у вас остались вопросы по качеству конкретного товара или по возврату денежных средств, пожалуйста, напишите нам в Telegram +7 967 111-78-11 или на почту E-Mail: [email protected], обязательно указывайте номер заказа и описывайте ситуацию, наши специалисты будут рады вашему обращению, обязательно разберутся и помогут вам.

Светлана 28 марта, 2022 год
13.03.22 магазином Шоппинг Лайф был получен возврат товара по заказу 22246547.16.03.22 мною была получена смс,что ваша рекламация находится на рассмотрении и будет рассмлтрена в течении 10 дней.Сегодня 28.03.22 деньги так мною и не получены.Такого раньше не было,что происходит с возвратами?Помогите вернуть деньги...Теряете доверие....
Недостатки:
  1. Очень плохая обратная связь.
Shopping Live Ответ представителя Shopping Live 31 марта, 2022 год
Здравствуйте, Светлана! Спасибо за ваш отзыв.
Сожалеем, что произошла такая ситуация.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства, пожалуйста, напишите нам позже все ли получилось.

Очередные мошенники

Гость 28 марта, 2022 год
Не рекомендую покупать вещи в этом магазине. Работают мошенники. Если вещь не подошла, деньги за товар не возвращают. Останетесь без товара и денег.
Shopping Live Ответ представителя Shopping Live 28 марта, 2022 год
Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв.
Мы сожалеем, что у вас сложилось такое мнение о нашем магазине.
Мы всегда возвращаем денежные средства за товар, который не подошел нашим покупателям. С подробными условиями обмена/возврата вы можете ознакомиться на нашем официальном сайте по ссылке https://www.shoppinglive.ru/politika_vozvrata_tovara_i_pretenzii_po_kachestvu.
Если по возврату товара появляются вопросы, сложности, или по каким-либо причинам денежные средства за товар не приходят в указанный срок на сайте, то пожалуйста, сообщите нам об этом по телефону 8 800 70-777-7, WhatsApp 8 967 111-78-11 или по почте E-Mail: [email protected], обязательно укажите номер заказа и опишите ситуацию. Мы заинтересованы в решении всех вопросов наших покупателей, поэтому специалисты будут рады вашему обращению, разберутся в причинах произошедшего и обязательно помогут вам.

Возврат денег.

Анна 27 марта, 2022 год
12.03.2022 была Вами получена посылка, заказ22183315. 24.03.2022получила сообщние(после обращения на сайд), что мой вопрос будет рассмотрен в течении10 дней! Сколько я должна ждать ещё? Прошу Вас помочь получить мои деньги!
Shopping Live Ответ представителя Shopping Live 28 марта, 2022 год
Здравствуйте, Анна! Спасибо за ваш отзыв.

Возврат денег

Наталья 24 марта, 2022 год
Добрый день!

05.03.22 Вами был получен возврат по заказу 22123194, кардиган MONARI 50 размера. В течении 10 дней должны были вернуть деньги. Звонила 21.03.22 оператор ответила ждите. Сегодня 24.03.22 деньги так и не вернули!!! Прошу разобраться и сделать возврат денег!!!
Shopping Live Ответ представителя Shopping Live 25 марта, 2022 год
Здравствуйте, Наталья! Спасибо за ваш отзыв.
Приносим свои извинения, за то, что произошла такая ситуация.
Сейчас наши специалисты уже решают ваш вопрос. Сегодня они свяжутся с вами и сообщат, когда можно будет получить деньги за возвращённый товар.
Сообщите, пожалуйста, позже, все ли у вас получилось.
Shopping Live
Shopping Live это уже давно известный на просторах России, теле магазин, который занимается продажами самых уникальных, изысканных и нужных товаров по доступной цене. Более того, в Shopping Live будь-то теле магазин или Интернет - магазин Вы всегда найдете именно то, что вам нужно по качеству и цене.

Ассортимент Shopping Live очень... подробнее

Интернет-магазины