Shopping Live отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
Shopping Live

Возврат денег.

Анна 21 марта, 2022 год
10.03.2022 отправила посылку- 11558068000402. Когда будут возвращены деньги? Звонила несколько раз, нет никакой информации. Одни обещания разобраться. Верните мои деньги!!!
Shopping Live Ответ представителя Shopping Live 23 марта, 2022 год
Здравствуйте, Анна! Спасибо за ваш отзыв.
Сожалеем, что произошла такая ситуация.
Сообщите, пожалуйста, позже, все ли у вас получилось.

Возврат денег

Игорь 21 марта, 2022 год
В конце января 2022 г. моя жена заказала комлект Дамира за 2499 р. (Заказ 009-024-174) и блузку Ребека за 1299 р. (Заказ 009-030-836), данные вещи были оплачены при получении. По размеру они не подошлии и она их вернула 04.02.2022 почтой России, 07.02.2022 был звонок из магазина о том, что посылка ими получена и что деньги вернут. Через несколько дней она... Читать отзыв В конце января 2022 г. моя жена заказала комлект Дамира за 2499 р. (Заказ 009-024-174) и блузку Ребека за 1299 р. (Заказ 009-030-836), данные вещи были оплачены при получении. По размеру они не подошлии и она их вернула 04.02.2022 почтой России, 07.02.2022 был звонок из магазина о том, что посылка ими получена и что деньги вернут. Через несколько дней она позвонила, чтобы узнать когда вернут деньги, но операторы после того как узнали причину звонка сразу прекращали разговор и бросали трубку. Таких звонков было сделано несколько, но когда речь доходила до возврата денег всегда бросали трубку, а потом и вовсе не отвечали на звонки.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Не возвращают деньги за товар, который им вернули обратно
Shopping Live Ответ представителя Shopping Live 23 марта, 2022 год
Здравствуйте, Игорь! Спасибо за ваш отзыв.
Приносим свои извинения, за то, что произошла такая ситуация.
Сейчас мы во всем разберёмся и решим вопрос. Данные по вашему заказу передали специалистам, сегодня они свяжутся с вами и сообщат, когда можно будет получить деньги за возвращённый товар.
С уважением, Ваш Shopping Live.

Не возвращают деньги за товар

Алена 21 марта, 2022 год
01.03.2022 года отправила посылку на возврат из Москвы. По заказу номер 22175684 находится на рассмотрение с 03.03.22 Звонок по номеру 8 800 707 77 71 обещают отправить или говорят ждём подтверждение почты. На почте сказали, мы не подтверждаем. Помогите вернуть деньги.
Shopping Live Ответ представителя Shopping Live 22 марта, 2022 год
Здравствуйте, Алена! Спасибо за ваш отзыв.
Сожалеем, что произошла такая ситуация.
Отметим также, если по каким-либо причинам не получается решить вопросы по телефону 8 800 707-77-71, пожалуйста, пишите нам по WhatsApp 8 967 111-78-11 или на почту E-Mail: [email protected], обязательно указывайте номер заказа, описывайте ситуацию и пишите о том, что не удалось решить вопрос по телефону. Специалисты будут рады вашему обращению, обязательно помогут вам, а также проверят работу менеджеров по телефону.
Ваши отзывы помогают нам становиться лучше.

Вещание передачи

Марина, Москва, 12.02.22 12 февраля, 2022 год
Пересмотрите своих ведущих, безобразное, безкультурное , не этичное вещание ведущих Соломонова, Розанова, Гадельшиной, с издевкой, надрывом доносят свои речи, сравнимо с базаром, а ведь канал является всероссийским как доступного, так и дорогого брендов и смотрят его все категории граждан!!! А респект и профессиональное, доступное вещание таким экспертам как Деева, Аристова, Богданова, Просвиренников, Гавва на них приятно не только смотреть... Читать отзыв Пересмотрите своих ведущих, безобразное, безкультурное , не этичное вещание ведущих Соломонова, Розанова, Гадельшиной, с издевкой, надрывом доносят свои речи, сравнимо с базаром, а ведь канал является всероссийским как доступного, так и дорогого брендов и смотрят его все категории граждан!!! А респект и профессиональное, доступное вещание таким экспертам как Деева, Аристова, Богданова, Просвиренников, Гавва на них приятно не только смотреть но и слушать, грамотно, спокойно, понятно, им большое уважение!
Достоинства:
  1. Ведущие Аристова, Деева, Богданова, Просвиренников, Гавва
Недостатки:
  1. Ведушие Соломонов, Розанов, Гадельшина, срочно направить на профкурсы по этическому вещанию
Shopping Live Ответ представителя Shopping Live 14 февраля, 2022 год
Здравствуйте, Марина! Спасибо за ваш отзыв.
Это очень ценное для нас замечание. Мы активно работаем над улучшением качества нашего канала, в том числе над работой ведущих. Мы передадим ваш отзыв специалистам и, уверенны, наши эфиры будут еще интереснее.
Также мы передадим ваши слова Деевой, Аристовой, Богдановой, Просвиренникову и Гавве, они будут рады услышать ваши положительные оценки.
Оставайтесь с нами.

Верните деньги за возврат Москва

Комиссаренко Марина 89167076261 10 февраля, 2022 год
Оплачен один заказ 21981036 от 18.01.2022 вернула Почтой России 20.01.22 в Ярославль, отследила, адресатом получено, пришло смс что рассматривают рекламацию , денег до сих пор не перевели и смс нет. Звоню в службу сервиса каждый день, ответ один, ждите смс. Верните деньги!!! Общая сумма долга 8999₽
Shopping Live Ответ представителя Shopping Live 11 февраля, 2022 год
Здравствуйте, Марина! Спасибо за ваш отзыв.
Сожалеем, что произошла такая ситуация.
Сейчас мы во всем разберёмся и решим вопрос. Данные по вашему заказу передали специалистам, сегодня они свяжутся с вами и сообщат, когда можно получить деньги за возвращённый товар.

Отвратительная процедура возврата товара

Покупатель 30 января, 2022 год
Господа, вы пишете, что в вашем магазине возврат товара происходит аналогично другим интернет магазинам, но это категорическая неправда.
Почему при оплате товара картой он-лайн я должна ждать возврата денег почтовым переводом? Мы в каком веке???
У меня был опыт возврата товара, купленного через интернет магазин (не Shopping Live естественно) и мне не нужно было тащиться на Почту России, стоять в очереди с кашляющими согражданами, оплачивать 509,25 руб за отправку посылки с объявленной ценностью и наложенным платежом (умереть можно с этими совковыми терминами), а потом ждать до победного и снова ТАЩИТЬСЯ на почту, чтобы получить почтовый перевод. К слову сказать, про возможность получить назад собственные деньги мне пока никто не сигнализировал, жду...
Обалдеть можно. Кто этот бесконечно талантливый человек, придумавший сию систему возврата? Браво!
Недостатки:
  1. Отвратительная процедура возврата товара
Shopping Live Ответ представителя Shopping Live 1 февраля, 2022 год
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв!
Нам очень жаль, что у Вас сложилось такое мнение о нашем магазине.
Мы не говорим о том, что процедура возврата у нас аналогична другим интернет-магазинам. С подробном описанием процедуры возврата Вы можете познакомиться на нашем официальном сайте по ссылке: https://www.shoppinglive.ru/politika_vozvrata_tovara_i_pretenzii_po_kachestvu.
Мы активно работаем над улучшением нашего сервиса, в том числе и над упрощением процедуры обмена и возврата, надеемся, что Ваш отзыв поможет нам ускорить этот процесс.
Показать 1 ответ

Не рекомендую

Елена 18 января, 2022 год
Жду обещанную доставку третий день. Почта России со своими роботами ответчиками никак не доставит. Хотя доставка заявлена курьером.
Достоинства:
  1. Нет. Первый заказ
Недостатки:
  1. Негативное впечатление. Сайт не хочет получать прибыль
Shopping Live Ответ представителя Shopping Live 20 января, 2022 год
Здравствуйте, Елена! Спасибо за Ваш отзыв.
Нам очень жаль, что Вы столкнулись с подобной ситуацией.
Пожалуйста, сообщите нам по телефону 8 800 70-777-70 или на почту E-Mail: [email protected] Ваш номер заказа и телефон для связи, подробно опишите произошедшее. Наши специалисты разберутся и помогут урегулировать ситуацию.

Ужасно плохо совсем

Алла 13 января, 2022 год
Андрей орёт и перебивает экспертов.. ничего непонятно.. хотела послушать характеристику обуви .. ничего не поняла.. проорал весь эфир
Shopping Live Ответ представителя Shopping Live 18 января, 2022 год
Здравствуйте, Алла! Спасибо за Ваш отзыв.
Мы постоянно работаем с ведущими и предадим Вашу обратную связь специалистам. Они постараются внести необходимые корректировки, чтобы сделать эфиры более качественными и приятными для просмотра.

Ведущие не грамотные

Елизавета 28 декабря, 2021 год
Уважаемый магазин ,научите своих ведущих грамотно везти эфир ,особо обратите внимание на Соломонова,невозможно его слушать, как он орёт, купите ему наконец глушитель, Розанов тоже от него не отстаёт как он нет ДОЖДАЛИСЬ Эту собаку любимую фразу ,А Дина Гандельшина просто как базарная бабка ,настоящая трындычиха невозможно слушать и пусть прекретать рассказывать истории про своих родных это некому не интересно
Достоинства:
  1. Нету плюсов
Недостатки:
  1. Ужасный магазин с ужасными товарами и такими же ведущими
Shopping Live Ответ представителя Shopping Live 30 декабря, 2021 год
Здравствуйте, Елизавета! Спасибо за Ваш отзыв.

Безобразная работа

Орлова Ираида 27 декабря, 2021 год
Постоянно невозможно оформить заказ даже по 100% предоплате. Бардак полный, постоянный технический сбой!!!
Shopping Live Ответ представителя Shopping Live 29 декабря, 2021 год
Здравствуйте, Ираида! Спасибо за Ваш отзыв.
Нам очень жаль, что Вы столкнулись с подобной ситуацией.
Мы работаем над улучшением и развитием нашего сайта и, надеемся, что в скором времени он будет максимально удобен для Вас, а Ваш отзыв поможет нам в этом.
Пожалуйста, при возникновении ошибок с оформлением заказа позвоните нам по телефону 8 800 70-777-70 или напишите на почту E-Mail: [email protected], обязательно подробно описывайте возникшую проблему, прикладывайте скриншоты возникшей ошибки и номер Вашего телефона, наши специалисты смогут проанализировать причины возникшей ситуации. Это нам поможет найти и исправить ошибку, а так же исключить ее возникновение в будущем.
С наилучшими пожеланиями, Ваш Shopping Live.

Сплошной развод на деньги!

Екатерина 23 декабря, 2021 год
Сколько можно обманывать покупателей??Верните деньги УЖЕ!Срок 10 дней уже прошел,звонили ваши операторы не один раз ,говорят идти получать деньги на почту,спрашивается каким образом??Если вы их не переводите по почте что за лохотрон,почему нет смс номером перевода?Товар вам вернули № 21658176 за свой счет в чем проблема?Последние деньги отдала,а вы не возвращаете,сколько можно издеваться над людьми???
Shopping Live Ответ представителя Shopping Live 29 декабря, 2021 год
Здравствуйте, Екатерина! Спасибо за Ваш отзыв.
Приносим извинения за то, что решение Вашего вопроса затянулось, это может быть связано с тем, что сейчас сезон распродаж и наш сервисный центр перегружен.
Пожалуйста, ожидайте, наши специалисты обязательно решат Ваш вопрос в ближайшее время.

Бракованный товар

Момот Е.Н. 21 декабря, 2021 год
Почему опять брак? Опять поверила, дорогой бренд- Монари, почему не работает молния и это постоянно. Почему не проверяется перед отправкой? Жаль, а говорится, что немецкий, а ведь даже не китайский...
Достоинства:
Недостатки:
  1. Сплошное отрицание
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв!
Нам очень жаль, что Вы столкнулись с браком товара.
Страна наших брендов – Германия, но в настоящее время, в целях сохранения привлекательной цены, большинство европейских компаний переносит свои производственные мощности на собственные заводы, расположенные в Китае и других городах. Таким образом, разработка дизайна, закупка материалов, тестирование, испытания и контроль качества товаров, а также их сертификация проводятся в Европе, а производство в других городах.
Shopping Live несет ответственность и гарантирует качество товаров, представленных в эфирах нашего канала и на официальном сайте. Если у Вас есть какие-то вопросы по качеству товара обязательно напишете нам на почту E-Mail: [email protected], обязательно укажите номер заказа и номер Вашего телефона, наши специалисты помогут решить Ваши проблемы.
А таже Вы всегда имеете возможность вернуть или обменять товар по правилам, которые размещены на нашем официальном сайте https://www.shoppinglive.ru/politika_vozvrata_tovara_i_pretenzii_po_kachestvu.

деньги не возвращают!

ermak198555@mail.ru 20 декабря, 2021 год
Вернула товар в магазин номер заказа 21658176 не подошел ,прошло 10 дней денег нет, смс о возврате денег так и не поступил,на телефон не отвечают,зачем обманываете людей?? Когда вернете деньги?Почему все надо решать через роспотребнадзор и прокуратору,можно просто вернуть деньги,товар вернули в чем проблема???
Shopping Live Ответ представителя Shopping Live 22 декабря, 2021 год
Нам очень жаль, что Вы столкнулись с подобной ситуацией.
Мы передадим Ваш вопрос и номер заказа специалистам. Они разберутся в ситуации и свяжутся с Вами в ближайшее время.

Федорова И.Н. 18.12.2021

Гость 18 декабря, 2021 год
Две недели пытаюсь получить деньги за возврат пальто. Заказ 200140035 от 26.11.21. Каждый день звоню по указанному телефону. Вот и сегодня сказали, что вопрос решается . Такой ответ слышу каждый раз. Так хорошие и уважающие себя компании не работают. Просто обман покупателей. Очень жаль!
Shopping Live Ответ представителя Shopping Live 22 декабря, 2021 год
С наилучшими пожеланиями, Ваш Shopping Live.

Не приходит смс о возврате денег!

Екатерина 14 декабря, 2021 год
Купила товар не подошел заказ 21658176,вернула товар обратно ,посылка отлеживалась все дошло,от компании не поступила смс что товар поступил и в обработке, на телефон не отвечают,что за отношение такое??Когда деньги вернете?
Shopping Live Ответ представителя Shopping Live 16 декабря, 2021 год
Екатерина, здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв!
Нам очень жаль, что Вы столкнулись с подобной ситуацией. Мы направим информацию по Вашему заказу специалистам, и они свяжутся с Вами в ближайшее время.

Невозможно слушать эфиры с Д.Гадельшиной

Двинянинова Т.С. 12 декабря, 2021 год
Дина говорит очень быстро,громко, тараторит весь эфир.Мешает вести эксперту, нет диалога. Приходится выключать звук.
Shopping Live Ответ представителя Shopping Live 16 декабря, 2021 год
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв.
Нам очень жаль, что вы остались недовольны нашим каналом.
Мы работаем над улучшением качества эфиров и информацию от Вас передадим специалистам, они сделают все, чтобы просмотри нашего канала стал еще более приятным для Вас.
Оставайтесь с нами.
С наилучшими пожеланиями, Ваш Shopping Live.

не могу получить деньги за возврат товара

О.Ч. 1 декабря, 2021 год
Вернула товар по заказу № 21258355. Получила sms 24.10.2021 что рекламация по заказу получена и находится на рассмотрении. 30.10.2021 еще sms о том, что по рекламации 21258355 направлен денежный перевод № 4983630 на сумму 4498 рублей. До сих пор (01.12.2021) перевод не получен. По телефону 8-800-707-77-71 не могу связаться несколько дней.
Shopping Live Ответ представителя Shopping Live 7 декабря, 2021 год
С наилучшими пожеланиями, Ваш Shopping Live.

Вернуть товар на шопинг лайф

Алла 26 ноября, 2021 год
Вернула товар на шопинг лайф, не подошёл по размеру. Хотела просто обменять товар на другой. Перестали брать телефонную трубку с моим номером. Значит люди правильно пишут в интернете, что всех ждут большие проблемы с возвратом и обменом товара. Очень жаль, что разочаровалась в вашем магазине!
Достоинства:
  1. Быстро можно заказать
Недостатки:
  1. Невозможно вернуть и тбменять товар
Shopping Live Ответ представителя Shopping Live 1 декабря, 2021 год
Алла, здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв!
Нам очень жаль, что у Вас сложились неприятные впечатления о нашем магазине.
Мы работаем над улучшение качества нашего сервиса, в том числе и над процессами возврата и обмена товара.
Если Ваш вопрос актуален, пожалуйста, напишите нам на почту E-Mail: [email protected], обязательно укажите номер заказа и номер телефона, подробно опишите ситуацию.
Наши специалисты разберутся в произошедшем и сделают все возможное, чтобы подобные ситуации не возникали в дальнейшем.

Рекламация

Татьяна Р. 9 ноября, 2021 год
Купленный товар , а именно сушилка- не соответствовала размерам указанным в инструкции. Оформила возврат 21 октября 2021 г. по акту с указанием размеров. Заявление на возврат № 21213258. Заплатила почтовый перевод в размере 637 рублей. В итоге ,09.11.2021 г. получила посылку с теми же ошибочными размерами . что и в предыдущей посылке. Предлагают. снова отправить посылку на возврат за свой... Читать отзыв Купленный товар , а именно сушилка- не соответствовала размерам указанным в инструкции. Оформила возврат 21 октября 2021 г. по акту с указанием размеров. Заявление на возврат № 21213258. Заплатила почтовый перевод в размере 637 рублей. В итоге ,09.11.2021 г. получила посылку с теми же ошибочными размерами . что и в предыдущей посылке. Предлагают. снова отправить посылку на возврат за свой счет повторно. Где гарантия , что получу товар соответствующего размера и почему я снова должна платить за почтовый перевод. Кстати, в посылке не оказалось заявления на возврат. Стоимость купленного товара увеличивается на сумму в размере 1274 рубля. Почтовый перевод не вернули. Считаю, это издевательством над клиентом и безответственным и безразличным отношением к клиенту. Позор. Всю радость от покупки испортили.
№ 21376517 Дата отправки 30.10.2021
Shopping Live Ответ представителя Shopping Live 11 ноября, 2021 год
Здравствуйте, Татьяна! Спасибо за Ваш отзыв.
Нам очень жаль, что Вы столкнулись с подобной ситуацией. Мы передадим информацию специалистам, которые постараются помочь урегулировать возникшие неудобства.

навязчивый вымогатель

Гость 26 сентября, 2021 год
не могу избавиться от смс-спама этого магазина. звонила 5 раз, чтобы отключили меня от всех видов оповещения, но без толку. изо всех утюгов дудят и трубят про 10 лет совместных радостей и как их почитателей с каждым днем все больше. не пора ли отвязаться хотя бы от одного ???
Shopping Live Ответ представителя Shopping Live 1 октября, 2021 год
Нам очень жаль, что Вы столкнулись с подобной ситуацией.
Пожалуйста, сообщите нам на почту E-Mail: [email protected] номер Вашего телефона и электронную почту, на которые приходят нежелательные оповещения от нашего магазина. Специалисты постараются разобраться с ситуацией и решить Вашу проблему.

Ужасные джинсы

Гость 24 сентября, 2021 год
Купила джинсы от номини, ужасно воняют, запах не исчез даже после стирок, провонял весь шкаф. Покупала как бредовые, а по факту Китай, ткань непонятная, ни разу не надевала, все в катышках. Носить невозможно запах за километр. Позвонила в шопинг лайф так и не соединили с отделом сбыта. Вот ваше настоящее лицо, только сладко предлагаете, даже в масмаркете такого низкосортного товара... Читать отзыв Купила джинсы от номини, ужасно воняют, запах не исчез даже после стирок, провонял весь шкаф. Покупала как бредовые, а по факту Китай, ткань непонятная, ни разу не надевала, все в катышках. Носить невозможно запах за километр. Позвонила в шопинг лайф так и не соединили с отделом сбыта. Вот ваше настоящее лицо, только сладко предлагаете, даже в масмаркете такого низкосортного товара нет.
Shopping Live Ответ представителя Shopping Live 28 сентября, 2021 год
Здравствуйте, спасибо за Ваш отзыв.
Нам очень жаль, что Вы остались недовольны товарами из нашего магазина.
Shopping Live несет ответственность и гарантирует качество товаров, представленных в эфирах нашего канала и на официальном сайте. Однако Shopping Live не может гарантировать результат и корректность выбора одежды в каждом частном случае.
Пожалуйста, сообщите нам на электронную почту E-Mail: [email protected] номер Вашего телефона и номер заказа. Наши специалисты помогут разобраться с Вашей ситуацией.

Отвратительный товар

Ольга 9 сентября, 2021 год
Заказала платье на лето с почтовым переводом отдала почти 4000 рублей. Принесла домой развернула и ужаснулась. Нитки торчат, швы не ровные , длина не та. Китайское дерьмо, которое стоит не больше 1000 рублей. За лето так и не одела. Лежит в шкафу. Очень жалею, 4000 рублей просто выбросила. Никогда я больше не буду заказывать на этом канале ничего. Обман... Читать отзыв Заказала платье на лето с почтовым переводом отдала почти 4000 рублей. Принесла домой развернула и ужаснулась. Нитки торчат, швы не ровные , длина не та. Китайское дерьмо, которое стоит не больше 1000 рублей. За лето так и не одела. Лежит в шкафу. Очень жалею, 4000 рублей просто выбросила. Никогда я больше не буду заказывать на этом канале ничего. Обман конкретный, а цены завышены на 200 процентов. Короче лохотрон.
Недостатки:
  1. Одни минусы
Shopping Live Ответ представителя Shopping Live 10 сентября, 2021 год
Ольга, здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв.
Нам очень жаль, что Вы остались недовольны покупками в нашем магазине.
Хотим отметить, что Shopping Live несет ответственность и гарантирует качество товаров, представленных в эфирах нашего канала и на официальном сайте. Мы всегда готовы вернуть денежные средства или обменять товар в установленном порядке, с которым можно ознакомиться на официальном сайте компании по ссылке: https://www.shoppinglive.ru/politika_vozvrata_tovara_i_pretenzii_po_kachestvu
Отдельно отметим, что наши покупатели могут отказаться от товара в любое время до его получения, а также в течение 7 дней после получения заказа, с условием, что товар не был в употреблении, сохранены его потребительские свойства, товарный вид, оригинальная упаковка и ярлыки.

Самый ужасный магазин

Валентина 27 августа, 2021 год
Самый ужасный магазин, товар пришёл с браком, написала на почту сказали вышлите нам мы разберёмся, ну ну чтобы не денег ни товара. Ещё и отзыв мой заблокировали. Ни когда ни кому не посоветую этот магазин.
Достоинства:
  1. Их просто нету
Недостатки:
  1. Сломана крышка у кексницы потёки как будто ей пользовались
Shopping Live Ответ представителя Shopping Live 1 сентября, 2021 год
Валентина, здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв.
Нам очень жаль, что Вы столкнулись с подобной ситуацией.
Для того чтобы мы могли разобраться в случившемся, пожалуйста, напишите нам на почту E-Mail: [email protected]. Обязательно укажите номер телефона, номер заказа и подробно опишите ситуацию. Наши специалисты обязательно помогут решить Вашу проблему.
Также хотелось отметить, что мы очень ценим обратную связь от наших покупателей, поэтому мы блокируем отзывы, только противоречащие политике нашего сайта, ознакомиться с которой можно на нашем сайте: https://www.shoppinglive.ru/klientskiy-servis/pokupateljsm/pravila-dobavlenijs-otzivov/pravila-dobavlenijs-otzivov.html. Если Вы считаете, что Ваш отзыв был заблокирован ошибочно, пожалуйста, продублируйте его еще раз на сайте или пришлите нам на почту E-Mail: [email protected], мы обязательно разместим его.
С наилучшими пожеланиями, Ваш Shopping Live

Отказ в скидке при получении

Шинкина И.В. 30 июля, 2021 год
25 июля 2021 года в прямом эфире представляли бренд Bianca.При покупке товаров данного бренда на сумму свыше 3000 рублей была объявлена скидка 10 % на сумму превышающую 3000 рублей. Скидка по заверению ведущего распространялась и на товары других брендов при совместной покупке с брендом Bianca. Я сделала заказ через интернет. Скидка была отражена в заказе.Когда заказанные товары... Читать отзыв 25 июля 2021 года в прямом эфире представляли бренд Bianca.При покупке товаров данного бренда на сумму свыше 3000 рублей была объявлена скидка 10 % на сумму превышающую 3000 рублей. Скидка по заверению ведущего распространялась и на товары других брендов при совместной покупке с брендом Bianca. Я сделала заказ через интернет. Скидка была отражена в заказе.Когда заказанные товары поступили в пункт доставки,сумма заказа оказалась другой. Объявленная скидка пропала.Я связалась с магазином,оператор сообщила мне ,что скидок в моем заказе нет,уточнить эту информацию она не может. Мне очень жаль,что я не сделала снимок экрана,теперь я буду фотографировать всю информацию.Магазин,который дорожит своей репутацией, не позволяет подобных моментов в отношении своих постоянных покупателей!!!
Shopping Live Ответ представителя Shopping Live 3 августа, 2021 год
Здравствуйте, спасибо за Вашу обратную связь.
Нам очень жаль, что Вы столкнулись с подобной ситуацией.
К сожалению, сотрудники колл центра не могут проверить применение скидки или купона, поэтому обязательно сообщите нам на электронную почту E-Mail: [email protected] номер Вашего телефона и номер заказа, подробно опишите ситуацию. Наши сделают все возможное, чтобы разобраться с данной технической ошибкой.

Невозможно вернуть товар

Ирина 4 июня, 2021 год
Через интернет сайт магазина шопинглайф я заказала футболку 42 размера. Через два дня курьером была доставлена футболка 40 размера и я вынуждена была заплатить 500 р. на Почте России за возврат товара. Но это ещё не все минусы этого «замечательного» телемагазина. Футболку мне вернули с доставкой на дом курьером, ссылаясь на расхождение в весе!!! Вес посылки в отделении Почта России... Читать отзыв Через интернет сайт магазина шопинглайф я заказала футболку 42 размера. Через два дня курьером была доставлена футболка 40 размера и я вынуждена была заплатить 500 р. на Почте России за возврат товара. Но это ещё не все минусы этого «замечательного» телемагазина. Футболку мне вернули с доставкой на дом курьером, ссылаясь на расхождение в весе!!! Вес посылки в отделении Почта России был указан 230 грамм, а телемагазин посчитал, что она весит 243 грамма. На обращение по телефону сотрудники обещали разобраться с ситуацией, но ответа от них не последовало. Теперь я не понимаю, что мне с этой футболкой делать. Нет никакой гарантии, что повторно заплатив за почтовый перевод ее вес опять окажется не точными на несколько грамм!
Достоинства:
  1. Никаких
Недостатки:
  1. Не возможно вернуть товар
Shopping Live Ответ представителя Shopping Live 8 июня, 2021 год
Здравствуйте, Ирина, спасибо за Ваш отзыв. Искренне сожалеем, что Вы столкнулись с данной ситуацией.
Пожалуйста, сообщите на электронную почту E-Mail: [email protected] Ваш номер телефона и номер заказа. Специалисты помогут Вам разобраться в сложившейся ситуации.

ОБМАН СО СКИДКОЙ НА ТОВАР

Первый гость. 29 мая, 2021 год
28 мая тёща впервые сделала заказ в данном телемагазине. В данный момент проходила акция кибер понедельник, а значит она имела право на скидку 750руб. + 750руб позже. Оператора который, оформлял заказ тёща предупредила, что заказ первый, назвала промо-код но в скидке ей отказали. Спустя 2часа она перезвонила, т.к. весь день по телевизору говорили о скидке в 1500руб. для новых клиентах.... Читать отзыв 28 мая тёща впервые сделала заказ в данном телемагазине. В данный момент проходила акция кибер понедельник, а значит она имела право на скидку 750руб. + 750руб позже. Оператора который, оформлял заказ тёща предупредила, что заказ первый, назвала промо-код но в скидке ей отказали. Спустя 2часа она перезвонила, т.к. весь день по телевизору говорили о скидке в 1500руб. для новых клиентах. На что ей ответили, что действительно она имеет право на скидку, но заказ они уже отправили и нечего уже сделать не могут. Целый день обещали решить проблему в её пользу. Она ждала целый день, но обещанного решения так и не было. Утром следующего дня она снова позвонила, внятного ответа не получила. Поздно вечером ей перезвонили со словами, что её права, как первого покупателя действительно были нарушены, что они очень сожалеют но не чего уже сделать не могут. (НЕ ХОТЯТ!!!). Вопрос к администрации телеканала: почему были нарушены права покупателя, почему пожилой человек два дня находился в стрессе от обмана и безразличия, почему из - за вашей оплошности человек должен терять выгоду, как собираетесь это компенсировать. (В денежном эквиваленте, вашими извинениями мы уже слышали.) Очень разочарованы в вас!!!
Достоинства:
  1. Плюсов нет.
Недостатки:
  1. Сплошные МИНУСЫ.
Shopping Live Ответ представителя Shopping Live 2 июня, 2021 год
Здравствуйте. Благодарим Вас за обратную связь. Искренне сожалеем, что Вы столкнулись с данной ситуацией.
Пожалуйста, опишите ситуацию на электронную почту E-Mail: [email protected], обязательно сообщите Ваш номер телефона и номер заказа для того, чтобы мы разобрались со сложившейся ситуацией и решили Ваш вопрос.

Мошенники!!!

Лариса EKB 8 февраля, 2021 год
Мошенники это вы. Заказала постельное белье "Великолепный павлин"- простынь прорублена. И это за 4000 рублей. И это был подарок друзьям. Позор. Сегодня получила белье "Утренний каприз"-рваная наволочка. На упаковке картинка белья просто наклеина. Полный фальсификат и брак. Белье-марля. Какой люкс перкаль. Полный обман.

Отвратительная доставка заказа

Гость 24 декабря, 2020 год
Отвратительная доставка курьером Zest expres - безответственные вруны, никто ни за что не отвечает. Уже пять дней доставляют заказ, курьер на звонки не отвечает.

Сборище жуликов

Сергей 27 ноября, 2020 год
Купил немецкие таблетки для унитаза в количестве 70 штук. В рекламе показывают одно по факту полное гавно, эффекта как показано в рекламе нет, берут дешёвые таблетки и пере упаковывают и выдают за немецкий товар. Происходит полный развод людей на бабки, пора прокуратуре заняться этим магазином. Советую не связываться с магазином шопинг лайф.
Достоинства:
  1. Ни каких
Недостатки:
  1. Весь товар полная туфта.

Обман покупателей.

Галина. 25 ноября, 2019 год
Не покупайте чистящее американское средство; двойная сила. Получите 3 бутылки цветной водички; которая ничего не отмывает. Деньги не вернут; придется открыть один флакон а открытую тару не принимают. Хотя, как можно понять в закрытой бутылке его возможность.
Недостатки:
  1. Зря потраченные деньги.
Shopping Live
Shopping Live это уже давно известный на просторах России, теле магазин, который занимается продажами самых уникальных, изысканных и нужных товаров по доступной цене. Более того, в Shopping Live будь-то теле магазин или Интернет - магазин Вы всегда найдете именно то, что вам нужно по качеству и цене.

Ассортимент Shopping Live очень... подробнее

Интернет-магазины