Shopping Live отзывы

Shopping Live
522 отзыва / 32273 просмотра

Каждый раз рада покупкам

Светлана 10 апреля, 2023 год
Девочки, я советую присмотреться к этому магазину. Сам телеканал я не смотрю, меня бесят ведущие))) А вот на сайте часто "зависаю". Я из той категории людей, кто не покупает ширпотреб, я предпочитаю купить 1 качественную вещь за дорого и проносить её действительно долго. На шл я нашла для себя пару тройку брендов у которых постоянно заказываю, на каждый сезон собираю... Читать отзыв Девочки, я советую присмотреться к этому магазину. Сам телеканал я не смотрю, меня бесят ведущие))) А вот на сайте часто "зависаю". Я из той категории людей, кто не покупает ширпотреб, я предпочитаю купить 1 качественную вещь за дорого и проносить её действительно долго. На шл я нашла для себя пару тройку брендов у которых постоянно заказываю, на каждый сезон собираю себе капсулу. Получается куда выгоднее именно с таким подходом закупаться, лишнего ничего в гардеробе нет, только все сочетаемое.
Вещи по качеству действительно хорошие, особенно хороши у них сумки и обувь. С возвратом ни разу не было проблем, да, это долго, пока заказ до них доедет и тд, но деньги всегда возвращаются. Так же я если сомневаюсь в размере, то звоню на горячую линию, помогают подобрать нужный размер.
Достоинства:
  1. высокое качество, много брендов
Недостатки:
  1. меня раздражают ведущие, но это мое мнение
Shopping Live Ответ представителя Shopping Live 11 апреля, 2023 год
Здравствуйте, Светлана! Нам очень приятна ваша оценка, спасибо, что вы с Shopping Live!

рекомендую

Георгий Герасимов 7 апреля, 2023 год
Как и многие другие клиенты, я полностью удовлетворен работой этого интернет-магазина. Все заказы приходят вовремя и в хорошем состоянии, а качество продукции на высшем уровне. Но, кроме того, я смог воспользоваться их сервисом хранения данных. Я выбрал ячейку нужного объема и на нужный период, и все прошло гладко. Удобно, что вам не нужно беспокоиться о сохранности своих вещей, пока вы... Читать отзыв Как и многие другие клиенты, я полностью удовлетворен работой этого интернет-магазина. Все заказы приходят вовремя и в хорошем состоянии, а качество продукции на высшем уровне. Но, кроме того, я смог воспользоваться их сервисом хранения данных. Я выбрал ячейку нужного объема и на нужный период, и все прошло гладко. Удобно, что вам не нужно беспокоиться о сохранности своих вещей, пока вы в отъезде или просто не хотите хранить их дома. Стоимость услуги также приятно удивила, она действительно низкая. В общем, я рекомендую этот интернет-магазин и их услуги по хранению! Отзыв о Shopping Live
Shopping Live Ответ представителя Shopping Live 19 апреля, 2023 год
Здравствуйте, Георгий! Спасибо вам за положительный отзыв, желаем приятных покупок на Shopping Live!

Лучший способ покупки одежды

Арина 7 апреля, 2023 год
Мне нравится здесь покупать одежду, потому что это не просто интернет-магазин, а еще и классное тв-шоу. На фоне у меня по телевизору часто их шоу играет и я смотрю на одежду, обувь, аксессуары. Беру только то, что мне очень понравилось. Здесь вообще легко выбрать, потому что каждой вещи уделяют много времени, со всех сторон ее показывают, говорят о составе ткани,... Читать отзыв Мне нравится здесь покупать одежду, потому что это не просто интернет-магазин, а еще и классное тв-шоу. На фоне у меня по телевизору часто их шоу играет и я смотрю на одежду, обувь, аксессуары. Беру только то, что мне очень понравилось. Здесь вообще легко выбрать, потому что каждой вещи уделяют много времени, со всех сторон ее показывают, говорят о составе ткани, ее качестве, вариантах расцветки. Мне это нравится, как презентация в большом магазине, чувствую себя как в фильме “Красотка”.
Заказ оформляю по телефону, иногда приходится подождать на линии, наверно не только я звоню для заказа сразу после демонстрации красивой одежды. Оплачиваю заказ при получении в пункте сдэк или курьеру плачу. Жду доставку обычно не больше недели.
Достоинства:
  1. Интересное шоу, удобно заказывать по телефону, оплата при получении
Недостатки:
  1. Иногда нужно подождать на линии пока ответят
Shopping Live Ответ представителя Shopping Live 10 апреля, 2023 год
Здравствуйте, Арина! Спасибо вам за положительный отзыв, желаем приятных покупок на Shopping Live!

Интернет-магазин, в котором продают приличные вещи

Лада Булавская 6 апреля, 2023 год
Пользуюсь сайтом не в первый раз и меня все устраивает. В этот раз похоже работы какие-то велись технические, потому что я не смогла оплатить покупку, заказ вообще не оформлялся. Пришлось выписывать артикулы и звонить на горячую линию, там сразу же девушка оформила мне заказ.
Вещи, как и всегда, пришли отличные. Очень люблю этот интернет-магазин за подборку классных брендов, которых в обычном магазине не увидишь. Они цепляют не только интересным дизайном, но и своим качеством. Точно могу сказать, что это мой любимый интернет-магазин.
Достоинства:
  1. все написано в отзыве
Недостатки:
  1. не могла оформить заказ на сайте, пришлось через горячую линию
Shopping Live Ответ представителя Shopping Live 6 апреля, 2023 год
Здравствуйте, Лада! Нам очень приятна ваша оценка, спасибо, что вы с Shopping Live!

Купила тут плотные шторы, а получила....

Настя Довжинская 5 апреля, 2023 год
...а получила шторы, которые вписались в интерьер. Как и указано в отзывах и на сайте, они плотные. Утром они не пропускают солнце. У нас солнечная сторона и до 12:30 у нас ОЧЕНЬ много света, спасаемся сейчас этими шторами.
На сайте это называется не шторы, а портьера, если вдруг кому-то тоже нужны именно плотные занавески. Жаккардовая ткань, штора на специальной ленте и ее легко можно повесить на современные карнизы. Они подшиты на стандартную высоту, дополнительно ничего не обрезала и не подшивала. Они пришли, я их примерила и даже не снимала.
Упакованы аккуратно, мятых складок нигде нет, можно сразу же вешать. Рисунок красивый, четкий. Раз кот(негодяй) прыгнул на шторы, зацепился когтями, так вроде как даже затяжек не осталось.
Достоинства:
  1. плотные шторы, не пропускают свет, цена
Недостатки:
  1. доставка платная
Shopping Live Ответ представителя Shopping Live 6 апреля, 2023 год
Здравствуйте, Анастасия! Спасибо вам за положительный отзыв, желаем приятных покупок на Shopping Live!

Красивое детское пальтишко

Катерина Демьян 4 апреля, 2023 год
Хочу поделиться своим мнением об интернет-магазине Шоппинг Лайв. Заказывает один единственный раз в апреле прошлого года детское весна/осень пальто в голубом цвете, бренд Sei Tu Giovani, артикул: 178251. прошло больше 10 месяцев с покупки и я могу полностью описать свои впечатления от пальто.

Во-первых, сразу же хочу отметить качество ткани: оно прекрасно носится и за все это время не покрылось катышками. У ребенка есть теплый шарф, от него остаются волосинки на пальто, но их без проблем можно убрать липучкой. Ткань яркая, насыщенно голубого цвета. Дочка была в восторге. Сдавали его несколько раз в хим чистку, цвет не тускнеет.
Во-вторых, качество пошива: строчки ровные. Можно купить дешевое пальто за 1-2 тысячи, но там все строчки кривые, нитки торчат, один рукав короче другого. Здесь такого нет. Я заплатила 5 тысяч и получило качество. Это пальто еще этой весной и осенью будем носить.
В-третьих, быстрая доставка. Не соврать бы, пальто пришло за 2-3 дня в постамат.

Я с удовольствием закажу одежду для дочери на этом сайте!
Достоинства:
  1. идут размер в размер, качество, не скатывается
Недостатки:
  1. не вижу
Shopping Live Ответ представителя Shopping Live 4 апреля, 2023 год
Здравствуйте, Катерина! Нам очень приятна ваша оценка, спасибо, что вы с Shopping Live!

Всю семью тут можно одеть

Василиса 3 апреля, 2023 год
Про Shopping Live могу много хорошего сказать. Тут одеваю и себя, и мужа, и в дом всякие штуки заказываю, начиная от полотенец и заканчивая сковородками. В принципе сайт удобный у них, мне нравится, как хорошо и подробно написано описание у товаров, его можно даже послушать при желании.
Размеры соответствуют указанной размерной сетке, которая указана опять же на карточке товара. Один раз было, что обувь мужу не подошла, слишком узкая для его широкой ноги. Мы возврат оформляли. Деньги вернули за 2 дня, проблем с этим не было.
Радуют различные скидки, можно по хорошей цене купить брендовые вещи.
Достоинства:
  1. предлагаются разные скидки, быстрая доставка
Недостатки:
  1. не всегда угадываю с размером, радует, что можно возврат оформить
Shopping Live Ответ представителя Shopping Live 4 апреля, 2023 год
Здравствуйте, Василиса! Спасибо вам за положительный отзыв, желаем приятных покупок на Shopping Live!

Яркий костюм для весны

Лолита 16 марта, 2023 год
Так надоело ходить в офис в черном и сером. Решила добавить красок и заказала себе яркий оранжевый костюм. Да, он не дешевый, зато качественный, стильный и прям по фигуре. Все-таки дорогая и качественная одежда отличается от обычной. Материал просто бомба, 90% вискозы, в этом костюме ходить просто кайф. Классно, что можно купить жакет и брюки отдельно и размеры при этом... Читать отзыв Так надоело ходить в офис в черном и сером. Решила добавить красок и заказала себе яркий оранжевый костюм. Да, он не дешевый, зато качественный, стильный и прям по фигуре. Все-таки дорогая и качественная одежда отличается от обычной. Материал просто бомба, 90% вискозы, в этом костюме ходить просто кайф. Классно, что можно купить жакет и брюки отдельно и размеры при этом выбрать разные, у меня так и получилось, брюки на размер больше взяла.
Заказ оформляла по телефону, пришлось подождать, видимо там какой-то ажиотаж продаж был, но оформили меня быстро. Оплата у меня была при получении, это особенно выделю, хорошая опция, так не страшно заказывать вещь в первый раз, причем такую не дешевую.
Достоинства:
  1. Ткань, качество, оплата при получении
Недостатки:
  1. Долго ждала ответа по телефону
Shopping Live Ответ представителя Shopping Live 17 марта, 2023 год
Здравствуйте, Лолита! Нам очень приятна ваша оценка, спасибо, что вы с Shopping Live!

Классный топ для спорта

Майя 15 марта, 2023 год
Мне нравится, что сейчас много товаров можно найти в интернете, даже не выходя из дома. Так я пока искала себе спортивный топ, наткнулась на магазин Шоппинг лайв. Это интернет-магазин, где представлены европейские бренды. Вещи клевые, с интересными принтами. Там я и нашла себе классный топ с необычным принтом. Для меня это классно, таких в обычном магазине я не видела.... Читать отзыв Мне нравится, что сейчас много товаров можно найти в интернете, даже не выходя из дома. Так я пока искала себе спортивный топ, наткнулась на магазин Шоппинг лайв. Это интернет-магазин, где представлены европейские бренды. Вещи клевые, с интересными принтами. Там я и нашла себе классный топ с необычным принтом. Для меня это классно, таких в обычном магазине я не видела. Хотя цена на него было высокая, но в это день были скидки, поэтому я быстренько и заказала его себе.
После заказа мне пришло уведомление, что топ привезут через 3 дня, я стала ждать. В результате на следующий день сообщили, что будет через 4 дня. В принципе, не так критично, но все же хотелось, чтобы привезли в договоренное время. В остальном мне все понравилось. Это виноват не магазин, а компания, которая возит их вещи. Сам интернет-магазин мне понравился. Пока неделю хожу в топе в зал, мне в нем удобно. Размер мой)
Достоинства:
  1. разные принты, размеры, цена, скидка
Недостатки:
  1. задержка доставки
Shopping Live Ответ представителя Shopping Live 16 марта, 2023 год
Здравствуйте, Майя! Спасибо вам за положительный отзыв, желаем приятных покупок на Shopping Live!

стильные модные вещи по низким ценам

Инга 14 марта, 2023 год
Я очень долго выбирала себе шапку, никак не могла найти с одной стороны простую, а с другой стороны - чтобы была с изюминкой. Нашла такую на этоv сайте. Мне понравилась шапка по цвету, она элегантная, красивая с небольшими бусинками. В общем, то, что я и хотела. в тот день, когда я ее нашла, то она была по скидке, поэтому сразу... Читать отзыв Я очень долго выбирала себе шапку, никак не могла найти с одной стороны простую, а с другой стороны - чтобы была с изюминкой. Нашла такую на этоv сайте. Мне понравилась шапка по цвету, она элегантная, красивая с небольшими бусинками. В общем, то, что я и хотела. в тот день, когда я ее нашла, то она была по скидке, поэтому сразу же заказала. Заказала шапку без проблем, оплатила через сайт банковской картой. После мне написала компания перевозчик, которая сказала, что заказ привезут через 5 дней. (и доставка у них платная). Но на мой взгляд 5 дней - это быстро. Привезли вовремя, я рада, что привезли в хорошем состоянии. Все было аккуратно упаковано.
Шапка подошла мне идеально, все, как описано на сайте. Продукт хороший, интернет-магазину доверяю! Всем советую
Достоинства:
  1. красивый дизайн
Недостатки:
  1. платная доставка
Shopping Live Ответ представителя Shopping Live 15 марта, 2023 год
Здравствуйте, Инга! Спасибо вам за положительный отзыв, желаем приятных покупок на Shopping Live!

Лучший магазин с большими размерами

Ярослава Зубкова 13 марта, 2023 год
Как же тяжело найти хорошие качественные красивые джинсы с высокой посадкой, когда у тебя размер 56. Но еще 3 года назад, с началом пандемии я открыла для себя онлайн-магазины одежды и начала делать покупки на Шоппинг лайф и теперь могу найти какую угодно одежду. Я сменила полностью гардероб за это время и у меня теперь качественная капсула из нескольких вещей... Читать отзыв Как же тяжело найти хорошие качественные красивые джинсы с высокой посадкой, когда у тебя размер 56. Но еще 3 года назад, с началом пандемии я открыла для себя онлайн-магазины одежды и начала делать покупки на Шоппинг лайф и теперь могу найти какую угодно одежду. Я сменила полностью гардероб за это время и у меня теперь качественная капсула из нескольких вещей и куча образов с ними.
Без светлых джинсов вообще никак не обойтись в теплое время, эти будут моими базовыми на ближайшее время. Часто джинсы не очень комфортные, но эти очень приятные к телу, слегка тянутся, садятся прямо по фигуре и не давят нигде.
Цены может и не самые низкие здесь, но за качество я платить готова. Тем более износостойкость вещей, которые я здесь купила выше обычных магазинных.
Достоинства:
  1. Качество, модели, удобство
Недостатки:
  1. За доставку иногда приходится платить
Shopping Live Ответ представителя Shopping Live 14 марта, 2023 год
Здравствуйте, Ярослава! Нам очень приятна ваша оценка, спасибо, что вы с Shopping Live!

Блузка для мамы

Александра 13 марта, 2023 год
Про Шоппинглайв я узнала от мамы. Она смотрела по ТВ их, и она попросила заказать для нее блузку. Так как она плохо разбирается в интернете, то попросила она меня это сделать. Я зашла на их сайт и поразилась количеством вещей на этом сайте. Там много европейских брендов и большой выбор размеров. Все подробно расписано на сайте, поэтому ошибиться там сложно.... Читать отзыв Про Шоппинглайв я узнала от мамы. Она смотрела по ТВ их, и она попросила заказать для нее блузку. Так как она плохо разбирается в интернете, то попросила она меня это сделать. Я зашла на их сайт и поразилась количеством вещей на этом сайте. Там много европейских брендов и большой выбор размеров. Все подробно расписано на сайте, поэтому ошибиться там сложно.
Мама записала бренд на бумажке, но когда начали искать, то поняли, что найти его сложно. Я не понимала. как правильно вбить записанные ею данные, где искать. В результате нашли, но это реально очень было непросто.
Мы выбрали нужный размер, по фото поняли, что ей этот фасон должен подойти и заказали. Привезли посылку через 2 дня. Она примерила, ей подошло. В принципе, проблем не было, но то, что иногда подвисал сайт и было сложно найти бренд - это косяк. Просто будьте внимательны) Так магазин крутой, теперь думаю и себе что-то заказать
Достоинства:
  1. много размеров, в том числе и для крупных женщин
Недостатки:
  1. сайт зависал, тяжело найти бренд на сайте
Shopping Live Ответ представителя Shopping Live 14 марта, 2023 год
Здравствуйте, Александра! Спасибо вам за положительный отзыв, желаем приятных покупок на Shopping Live!

Давно одеваю тут всю семью

Алиса Винокурова 10 марта, 2023 год
На шоппинг лайф уже очень давно оформляю заказы, я тут и мужу что-то беру и дочке и себе. Особенно люблю аксессуары и одежду, такие мало у кого встретишь из знакомых и при этом они всегда выглядят эффектно и качественно.
Но важна не только картинка, я в первую очередь обращаю внимание на комфорт. Купила мягкие удобные кеды недавно, скоро как потеплеет буду носить на прогулки. Шнурки очень качественные, подошва идеально пришита, материал верха и стельки отличный. Внешний вид очень универсальный, под любую одежду могу одеть.
Я и шоу люблю смотреть по телевизору, отлично заходит, когда квартиру убираешь, можно много интересного так найти и совместить приятное с полезным. Ведущие так хорошо рассказывают про все товары, показывают все наглядно, что вообще вопросов не остается, правда кривляются иногда и перебивают друг друга, это мне не нравится. Но есть у меня две любимые ведущие, блондинка и брюнетка, очень приятные девушки, говорят красиво и слушать их приятно.
Достоинства:
  1. Можно найти все что нужно, высокое качество
Недостатки:
  1. Не все ведущие нравятся
Shopping Live Ответ представителя Shopping Live 13 марта, 2023 год
Здравствуйте, Алиса! Спасибо вам за положительный отзыв, желаем приятных покупок на Shopping Live!

К качеству никаких претензий

Милана Коровина 10 марта, 2023 год
Не скажу, что я фанатка сумочек, скорее я просто люблю красивые яркие вещи, но для меня важно, чтобы они были качественными. Поэтому сумки беру только кожаные и дорогие.
Подруга моя давно уже является фанаткой этого магазина и советует мне его. Решила воспользоваться скидкой у подруги и через нее заказала себе сумочку на теплое время, желтую, яркую, удобную и вместительную.
Заказ получила на... Читать отзыв
Заказ получила на пункте выдачи у дома, через 3 дня после оплаты. Скидка у меня была аж 10%, так что неплохо сэкономила, а еще и доставка была бесплатной, подруга уже знает в какое время делать заказ, чтобы так было. Уже в планах заказать еще несколько вещей, уже на себя буду оформлять.
Достоинства:
  1. Бесплатная доставка есть, скидки, качество
Недостатки:
  1. Под самими товарами на сайте мало отзывов
Shopping Live Ответ представителя Shopping Live 10 марта, 2023 год
Здравствуйте, Милана! Нам очень приятна ваша оценка, спасибо, что вы с Shopping Live!

Хороший магазин, рекомендую

Олеся Баранова 9 марта, 2023 год
Онлайн магазинов одежды много, но мне запал в душу Шоппинг лайф за его качество. Уже проверено, ткани очень хорошие, крой идеальный, никакие нитки не торчат.
Моим плащом на осень и весну я очень довольна, как в принципе и покупками на сайте до этого. Длина идеальная, размер я подобрала сама по информации на страничке, цвет тоже отличный. Такое пальто буду носить несколько лет, это точно, оно никогда не потеряет актуальности.
В отличии от многих магазинов, на сайте есть все размеры с мерками, длина, состав ткани, написано какой размер на модели. А еще классно, что указано какие еще артикулы надеты на модели, можно легко составить комплект. Дизайнеры магазина явно умеют создавать красивые образы.
Достоинства:
  1. Качество пошива и ткани, выбор, есть артикулы всего, что на модели
Недостатки:
  1. Не заметила
Shopping Live Ответ представителя Shopping Live 10 марта, 2023 год
Здравствуйте, Олеся! Спасибо вам за положительный отзыв, желаем приятных покупок на Shopping Live!

Оценила по достоинству

Елена 9 марта, 2023 год
Хорошие футболочки всегда должны быть в гардеробе. В последнее время для себя открыла ShoppingLive и со скидкой купила несколько разноцветных вариантов из мягчайшего 100% хлопка, качество супер. Такие можно и дома носить и на фитнес и куда-то еще. Цена вообще смешная за такую хорошую ткань.
До этого подобными магазинами ни разу не пользовалась, но сервис оценила. Мало того, что по телику все объясняют, все можно перечитать на сайте и там же заказ оформить. Правда поиск сложный, потому что просто по рубрике искать долго, нужно запоминать артикул.
Доставка платная, но стоит не так уж дорого. Учитывая быструю скорость это я прощаю.
Достоинства:
  1. Качество хлопка, удобный сайт
Недостатки:
  1. Платная доставка
Shopping Live Ответ представителя Shopping Live 9 марта, 2023 год
Здравствуйте, Елена! Нам очень приятна ваша оценка, спасибо, что вы с Shopping Live!

Много лет заказываю

Роза 7 марта, 2023 год
Никогда раньше не носила такое сочетание ткани как лен и вискоза. Ожидала более грубой ткани, но на деле она очень тактильная, нежная, комфортная в носке, не растягивается и не так сильно мнется как 100% лен. Я приобрела белоснежный жакет для работы, но в итоге ношу его на свидания или какие-то мероприятия, уж очень он нарядный и красивый.
Есть минус, его нельзя... Читать отзыв
Есть минус, его нельзя стирать самой, только химчистка, наверно еще поэтому я его так берегу и ношу редко. Но должна же быть такая вещь в гардеробе, которая только для исключительных событий.
Про магазин могу сказать только хорошее, все качественное у них. Даже возврат в случае чего возможен. Мне за несколько лет, что я заказываю здесь одежду только один раз пришло не то, размер не мой положили, без проблем обменяли на нужный размер.
Достоинства:
  1. Лен+вискоза - потрясающе
Недостатки:
  1. Жакет только в химчистку, стирать самой нельзя
Shopping Live Ответ представителя Shopping Live 9 марта, 2023 год
Здравствуйте, Роза! Спасибо вам за положительный отзыв, желаем приятных покупок на Shopping Live!

Мой любимый магазин

Юля 7 марта, 2023 год
Одежду больших размеров не так легко найти. Точнее найти можно, но именно красивых вещей нигде нет. Кроме Шопинг лайф, тут выбор просто шикарный, и в пир и мир. Домашнюю одежду покупаю и на работу, в особенности именно второе. Недавно делала новый заказ и купила новую блузку. Она хоть из полиэстера, но сидит очень комфортно, к телу приятная, не мнется, смотрится... Читать отзыв Одежду больших размеров не так легко найти. Точнее найти можно, но именно красивых вещей нигде нет. Кроме Шопинг лайф, тут выбор просто шикарный, и в пир и мир. Домашнюю одежду покупаю и на работу, в особенности именно второе. Недавно делала новый заказ и купила новую блузку. Она хоть из полиэстера, но сидит очень комфортно, к телу приятная, не мнется, смотрится хорошо и с жакетом и с кардиганом и отдельно. Не холодит на морозе.
Каждый раз заказ оформляю через телефон, перед этим накапливаю корзину и потом разом все заказываю, когда вижу, что доставка бесплатная. Но пару раз такое было, что корзина у меня слетала, вот это очень обидно, потом приходится заново искать понравившуюся вещь.
Все вещи приходят качественные, хорошо упакованные. Заказ оформляю обычно с доставкой на пункт выдачи, так удобнее.
Один раз я делала возврат, когда мне не подошла вещь, мне удалось поменять те штаны на размер больше и они подошли идеально, до сих пор их ношу.
Достоинства:
  1. Есть возврат, качественные вещи и их упаковка
Недостатки:
  1. Может слететь корзина
Shopping Live Ответ представителя Shopping Live 9 марта, 2023 год
Здравствуйте, Юлия! Нам очень приятна ваша оценка, спасибо, что вы с Shopping Live!

Беру тут все

Вика 6 марта, 2023 год
В наше время уже давно не хочется закупаться в офлайн магазинах, это затрачивает много сил и времени. Я уже давно покупаю все онлайн и мой любимый магазин Шопинг лайф. Я здесь и постельное белье беру, и одежду и сумки и обувь.
Шоу само я не смотрю, хотя иногда по телевизору попадается и я включаю. Больше люблю в одиночестве залезть на сайт и повыбирать красоту для себя. Вот готова похвастаться новыми лоферами. Такие красивые, на работе все завидуют и хотят такие же, а я не говорю где брала, пусть только я одна красотка буду.
Доставляют прямо до двери, что очень удобно, а еще и быстро. Я живу в Петербурге, получаю за пару дней свои заказы и последний в том числе.
На почту постоянно приходят разные предложения и скидки, так что почти каждый раз на чем-то экономлю.
Достоинства:
  1. Экономия на скидках, большой выбор, быстрая доставка
Недостатки:
  1. С возвратом бывают сложности, это долго
Shopping Live Ответ представителя Shopping Live 9 марта, 2023 год
Здравствуйте, Виктория! Спасибо вам за положительный отзыв, желаем приятных покупок на Shopping Live!

тепло и модно

Елена Шершакова 6 марта, 2023 год
На Shopping live я заказываю вещи уже довольно давно. брала тут и туфли (кстати, очень удобные), и штаны, и платье, а теперь пришло время и для термобелья. Заказала термофутболку. Мне понравился состав + очень много фотографий, которые показывают вещь со всех сторон. Вообще, если говорить о сайте, то могу отметить, что он очень удобный, очень много инфы про каждый товар,... Читать отзыв На Shopping live я заказываю вещи уже довольно давно. брала тут и туфли (кстати, очень удобные), и штаны, и платье, а теперь пришло время и для термобелья. Заказала термофутболку. Мне понравился состав + очень много фотографий, которые показывают вещь со всех сторон. Вообще, если говорить о сайте, то могу отметить, что он очень удобный, очень много инфы про каждый товар, поэтому ошибиться с размером или цветом сложно. У них есть мессенджеры и горячая линия, где вы можете задать любой интересующий вас вопрос.
А что касается доставки, то она четкая, привозят всегда вовремя. Так было у меня, мне привезли футболку через 2 дня после заказа, она теплая, классная, хорошо сшита.
Я советую этот интернет-магазин, работают они хорошо.
Единственное, жаль, что нет скидок для постоянных покупателей, так бы я еще чаще у них что-то заказывала)
Достоинства:
  1. хороший выбор
Недостатки:
  1. Жаль, нет скидок для постоянных клиентов
Shopping Live Ответ представителя Shopping Live 9 марта, 2023 год

Shopping live продает красивые вещи)

Яна 3 марта, 2023 год
Как же я рада, что нашла сайт Shopping live. Это какой-то удивительный интернет-магазин, где собраны хорошие брендовые европейские вещи. Цены приличные, но зато качество замечательное. Недавно у них нашла сумку, очень выглядит эффектно. Мне понравилось, что даже про сумку довольно развернуто написано. Много фотографий и все габариты. Я решила заказать. Оплатила я на сайте, проблем с оплатой не было. Единственное,... Читать отзыв Как же я рада, что нашла сайт Shopping live. Это какой-то удивительный интернет-магазин, где собраны хорошие брендовые европейские вещи. Цены приличные, но зато качество замечательное. Недавно у них нашла сумку, очень выглядит эффектно. Мне понравилось, что даже про сумку довольно развернуто написано. Много фотографий и все габариты. Я решила заказать. Оплатила я на сайте, проблем с оплатой не было. Единственное, не очень просто у меня сложилось с доставкой. Обещали прислать через 2 дня, но пришло через 3. Плюс дом долго искали, уточняли по телефону. Конечно, я понимаю, что это человеческий фактор ( не понять где дом) + доставкой занимается сторонняя организация, но все же...
В остальном мне все понравилось ПРивезли в отличном состоянии, скоро снег полностью растает, так сразу буду носить свою обновочку:)))
Достоинства:
  1. Качественные вещи, хорошее описание
Недостатки:
  1. доставка
Shopping Live Ответ представителя Shopping Live 6 марта, 2023 год
Здравствуйте, Яна! Спасибо вам за положительный отзыв, желаем приятных покупок на Shopping Live!

Теперь я обладательница элегантной юбки

Алиса 3 марта, 2023 год
Как-то я случайно наткнулась на сайт Shopping live, мне понравились вещи, которые представлены на сайте. Главное, что они все такие необычные, интересные, но пр этом и цены приличные. Иногда бывало открываю вещь, про нее все подробно расписано, но фотографии нет. Но всегда есть телефон, если что-то непонятно, то можно позвонить и проконсультироваться)
У меня так было. Мне понравилась по описанию... Читать отзыв
У меня так было. Мне понравилась по описанию юбка, но фотографии не было, потом я написал в магазин и не довольно быстро ответили и прислали фото будущей покупки, мне понравилось.
В общем, заказала я эту прекрасную юбку, пришла она быстро, чрез пару дней. Качество отличное! Ну а чуть позже я обнаружила, что фото выставили. Так что реально, если есть вопросы, то лучше спросите перед покупкой, они отвечают быстро.
Достоинства:
  1. есть обратная связь, можно задать вопрос
Недостатки:
  1. не всегда есть фото на вещи
Shopping Live Ответ представителя Shopping Live 6 марта, 2023 год
Здравствуйте, Алиса! Нам очень приятна ваша оценка, спасибо, что вы с Shopping Live!

Элегантно и красиво

Лика 2 марта, 2023 год
Шоппинглайф стал моим любимым сайтом. Я частенько туда захожу, чтобы выбрать себе новую одежду, откладываю в корзину, а с зарплаты смотрю, что из этих вещей есть со скидкой. Если брать со скидкой, то получается очень даже приятная цена. Так я взяла красивый кардиган. Цена была приличной, по скидке - более менее. Но знаете, цена оправдана, потому что вещи здесь хорошие,... Читать отзыв Шоппинглайф стал моим любимым сайтом. Я частенько туда захожу, чтобы выбрать себе новую одежду, откладываю в корзину, а с зарплаты смотрю, что из этих вещей есть со скидкой. Если брать со скидкой, то получается очень даже приятная цена. Так я взяла красивый кардиган. Цена была приличной, по скидке - более менее. Но знаете, цена оправдана, потому что вещи здесь хорошие, сшиты нормально, качественные, и это видно.
На сайте я выбрала нужный размер и отправила в корзину. После этого я выбрала оплаты "Через курьера" и мне оставалось лишь ждать, когда мне сообщат, когда привезут мне мой кардиган. Я его получила через 4 дня. В принципе, это не очень большой срок для моего региона.
Привезли в хорошем состоянии и по размеру мне все подошло. Вещь классная, сейчас ношу с удовольствием. Рекомендую)
Достоинства:
  1. материал, быстрая доставка
Недостатки:
  1. цены
Shopping Live Ответ представителя Shopping Live 3 марта, 2023 год
Здравствуйте, Лика! Нам очень приятна ваша оценка, спасибо, что вы с Shopping Live!

плотные колготки + хорошее качество

Пелагея 23 февраля, 2023 год
Я часто хожу в платьях, поэтому мне часто нужны колготки. Искала хорошие, брендовые, чтобы не рвались очень часто. Хорошие по составу нашла здесь. Решила на пробу заказать. Делала это через сайт, выбрала нужный размер, но решила все же заказать на следующий день ( в день ЗП), когда я вновь зашла на сайт, то обнаружила, что из корзины пропали колготки, пришлось... Читать отзыв Я часто хожу в платьях, поэтому мне часто нужны колготки. Искала хорошие, брендовые, чтобы не рвались очень часто. Хорошие по составу нашла здесь. Решила на пробу заказать. Делала это через сайт, выбрала нужный размер, но решила все же заказать на следующий день ( в день ЗП), когда я вновь зашла на сайт, то обнаружила, что из корзины пропали колготки, пришлось снова искать их. Потом нашла и заказала) Первые колготки решила все же купить через наличку курьеру в руки. В принципе, я зря боялась. Курьер приехал во время, с очень хорошими колготкам, они подошли мне по размеру идеально, качеством довольна. Недавно снова заказала еще одну пару, пускай будут, к тому же, пока скидка. Уже оплачивала покупку через интернет. Тоже никаких проблем не было, полностью интернет-магазином довольна)
Достоинства:
  1. качество, цвет, состав
Недостатки:
  1. сложно найти бренд
Shopping Live Ответ представителя Shopping Live 27 февраля, 2023 год
Здравствуйте, Пелагея! Нам очень приятна ваша оценка, спасибо, что вы с Shopping Live!

заказать вещь легко и быстро)

Милана 22 февраля, 2023 год
Я очень полюбила Шоппинг Лайв. Это очень крутой магазин с модной одеждой. Я у них заказываю уже третий раз. Раньше брала брюки и свитер, теперь решила заказать юбку. Нравится на сайте то, что у них много информации о товаре, а если возникают вопросы, то всегда можно позвонить и уточнить детали. В первый заказ я не знала, что у них есть... Читать отзыв Я очень полюбила Шоппинг Лайв. Это очень крутой магазин с модной одеждой. Я у них заказываю уже третий раз. Раньше брала брюки и свитер, теперь решила заказать юбку. Нравится на сайте то, что у них много информации о товаре, а если возникают вопросы, то всегда можно позвонить и уточнить детали. В первый заказ я не знала, что у них есть часы бесплатной доставки, только позже узнала об этом... Но что касается заказа, то сделать его можно либо через телефон, либо на сайте. Это очень легко и просто, достаточно следовать инструкции. Оплатить можно либо курьеру, либо опять же на сайте.
Единственное, что мне не нравится, что нельзя никак заранее вещь пощупать. Я понимаю, что на сайте много инфы, но иногда хочется своими руками посмотреть вещь. поэтому тут помогают множество фотографий и видео)
А так проблем с ними нет. Сайт хороший, надежный. Им можно верить
Достоинства:
  1. выбор товаров, есть мессенджеры для связи, часы бесплатной доставки
Недостатки:
  1. нельзя пощупать, но можно позвонить
Shopping Live Ответ представителя Shopping Live 27 февраля, 2023 год

Леопард снова в моде, но будьте внимательней с размерами

Лера 22 февраля, 2023 год
И кто бы что не говорил, но я очень люблю леопардовые принты. У меня много вещей с ними. А тут мне подруга порекомендовала зайти на сайт Shopping Live, говорит, там много хороших вещей, в том числе, есть мои любимые принты. Я зашла глянуть этот сайт и зависла... реально, столько много качественных вещей, столько информации о них. И, естественно, я не... Читать отзыв И кто бы что не говорил, но я очень люблю леопардовые принты. У меня много вещей с ними. А тут мне подруга порекомендовала зайти на сайт Shopping Live, говорит, там много хороших вещей, в том числе, есть мои любимые принты. Я зашла глянуть этот сайт и зависла... реально, столько много качественных вещей, столько информации о них. И, естественно, я не смогла пройти мимо симпатичных брюк в моем стиле. Да, цена была не маленькой, но зато какие они симпатичные. Вроде мне казалось, что я выбрала правильный размер, но все же не удалось мне угадать. Когда мне привезли брюки, то они оказались мне великоваты, я испугалась, что вернуть их будет уже нельзя, я сразу же позвонила по телефону с сайта, меня успокоили, что мне могут произвести обмен. Ух, я успокоилась. Не так просто оформить ( для меня сложно, не люблю это делать), но у меня все получилось. Потом мне прислали брюки другого размера, все подошло. Так что мне урок, если есть вопросы по изделию (размер, рисунок или еще что), то лучше заранее связаться с магазином и обсудить вопросы, чтобы потом не заниматься обменом)
Достоинства:
  1. есть телефон, можно обменять в случае неверного размера
Недостатки:
  1. не угадала с размером, сложно оформлять обмен товара
Shopping Live Ответ представителя Shopping Live 27 февраля, 2023 год
Здравствуйте, Валерия! Спасибо вам за положительный отзыв, желаем приятных покупок на Shopping Live!

Много вещей, которые не найти в обычном магазине

Екатерина 21 февраля, 2023 год
Я уже давно не хожу по оффлайн магазинам, я предпочитаю заказывать через интернет. На мой взгляд, это удобно, быстро, и есть вся необходимая инфо на сайте. А если не нравится вещь или не подошел размер, то можно поменять или отдать обратно.
Недавно я наткнулась на интернет-магазин Shoppinglife, мне там приглянулся шарф, он был интересного дизайна, необычный, такого я еще не видела в магазинах, да к тому же, пока была скидка, я решила заказать его.
Сделать это довольно просто, достаточно выбрать вещь и отправить в корзину, потом оплатить и ждать сообщения, где вам скажут, когда привезут посылку.
Привезли мне шарф быстро, он реально был таким, как был указан на сайте. сейчас ношу его с большим удовольствием. Реально, модно и классно.
Жаль, что поздно узнала о часах бесплатной доставки. Так бы еще дешевле купила этот шарф. А так я рекомендую интернет-магазин
Достоинства:
  1. модные, соврменные, качественные вещи и принты на вещах
Недостатки:
  1. жаль, что сразу не знала о часах бесплатной доставки
Shopping Live Ответ представителя Shopping Live 22 февраля, 2023 год
Здравствуйте, Екатерина! Спасибо вам за положительный отзыв, желаем приятных покупок на Shopping Live!

Подарок маме понравился)

Ирина 21 февраля, 2023 год
Мама давно говорит, что ей нужна какая-то кофточка или кардиган. Вот мы с сестрой и решили ей на ДР выбрать одежду. Мы знали, что маме понравится кардиган, который мы ей нашли на шоппинглайф. Если честно, то это первый наш заказ на этом сайте, поэтому были опасения, а придут ли вещи? Вдруг что?
На сайте указано, что вещи можно заказывать и... Читать отзыв
На сайте указано, что вещи можно заказывать и через телефон. Но все же мы решили оформить заказ и через сайт, но предварительно позвонив, и уточнив размеры будущего кардигана. Девушка взяла трубку быстро, она нам сориентировала и мы смело заказали. Единственное, оплачивали мы покупку не через сайт, а курьера, который привез нам кардиган.
Когда мы открыли посылку, то сразу же оценили качество. Нет зацепок, материал приятный, цвет, как нам и сказала девушка.
Маме тоже подарок понравился. Теперь будем и у них заказывать вещи
Достоинства:
  1. есть связь с магазином через телефон или мессенджеры, есть размеры, легко заказать на сайте
Недостатки:
  1. ПРишлось звонить, уточнять размеры по телефону
Shopping Live Ответ представителя Shopping Live 22 февраля, 2023 год
Здравствуйте, Ирина! Нам очень приятна ваша оценка, спасибо, что вы с Shopping Live!

Здесь есть даже термоноски

Полина 20 февраля, 2023 год
С SL я познакомилась месяц назад, мн об этом сайте рассказала подруга. Оказалось, что она уже полгода там заказывает вещи. Я стала смотреть, что там есть, и я поразилась количеством товаров. Там просто гигантский выбор:
от обуви до всяких халатиков. Есть даже посуда. Но мне приглянулось термобелье. Я давно искала себе термоноски. Понравились мне на сайте за счет длины и цвета изделия. В общем, так как это не очень дорогая вещь, то решила заказать. Правда, я сделала это не сразу, как только их увидела. Из-за этого мои термоноски куда-то испарились из корзины, пришлось искать их заново. Но это единственный недочет со стороны сайта.
В целом, заказать их было довольно просто, я даже заказывала в часы бесплатной доставки, поэтому даже за доставку не пришлось платить. Привезли в указанный день и время. Я их ношу уже 2 недели, качеством очень довольна. Всем рекомендую.
Достоинства:
  1. теплые, качественные, сайт работает хорошо
Недостатки:
  1. товары могут удалиться из корзины
Shopping Live Ответ представителя Shopping Live 21 февраля, 2023 год
Здравствуйте, Полина! Спасибо вам за положительный отзыв, желаем приятных покупок на Shopping Live!

Вещи здесь качественные, теплые

Ира Эмилия 20 февраля, 2023 год
я полюбила уже Шоппинглайф. По началу я скептически относилась к интернет-магазину, когда я смотрела их эфир, то думаю, так расписывают, а окажется что-то не очень хорошее. Но как же я ошибалась. Я заказала себе толстовку. Она мне понравилась по дизайну, цвету. Единственное, цена на толстовку была высокой, плюсы есть палатная доставка... Но все же если не попробуешь то и не... Читать отзыв я полюбила уже Шоппинглайф. По началу я скептически относилась к интернет-магазину, когда я смотрела их эфир, то думаю, так расписывают, а окажется что-то не очень хорошее. Но как же я ошибалась. Я заказала себе толстовку. Она мне понравилась по дизайну, цвету. Единственное, цена на толстовку была высокой, плюсы есть палатная доставка... Но все же если не попробуешь то и не узнаешь... Я рискнула заказать и вообще не пожалела. Привезли вещь во время, сшита прекрасна + рукава той длины, что и указано на сайте. Материал очень мягкий, теплый, все выглядит очень достойно. Вещь реально очень интересная, все, как говорили ведущие с трансляции.
Сейчас уже больше 2х недель хожу в толстовке, очень приятно, я довольна. Эти вещи точно стоят своих денег, хотя это реально недешево.
Достоинства:
  1. материал, дизайн, как привозят
Недостатки:
  1. цена изделия
Shopping Live Ответ представителя Shopping Live 20 февраля, 2023 год
Shopping Live
Shopping Live это уже давно известный на просторах России, теле магазин, который занимается продажами самых уникальных, изысканных и нужных товаров по доступной цене. Более того, в Shopping Live будь-то теле магазин или Интернет - магазин Вы всегда найдете именно то, что вам нужно по качеству и цене.

Ассортимент Shopping Live очень... подробнее

Интернет-магазины