Shopping Live отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
Shopping Live

Здесь можно найти элегантные вещи для всех!

Марина Тимохина 18 февраля, 2023 год
Чтобы я делала, если бы в моей жизни не было Шоппинг Лайв. Для меня - это идеальный магазин. Очень нравится, что там огромный выбор товаров. Причем там не только одежда, но и аксессуары, даже кастрюли есть)))Но я все же обычно заказываю там одежду. В первую очередь мне нравится, что на сайте прописан состав изделия + подробно инфо про размер и... Читать отзыв Чтобы я делала, если бы в моей жизни не было Шоппинг Лайв. Для меня - это идеальный магазин. Очень нравится, что там огромный выбор товаров. Причем там не только одежда, но и аксессуары, даже кастрюли есть)))Но я все же обычно заказываю там одежду. В первую очередь мне нравится, что на сайте прописан состав изделия + подробно инфо про размер и есть даже видео самой вещи. Еще прикольно, что часто есть скидки, правда, было бы здорово, если бы они еще и делали программу лояльности для постоянных клиентов.
Но если брать в целом, я очень довольна этим сайтом. В последний раз брала себе ам юбку. Розового цвета, очень элегантная, подходит для похода на работу. Я была рада покупке. Как всегда, привезли вовремя. Сначала у меня были вопросы по размеру, но я написала через вотсап в магазин, и они мне ответили на все мои вопросы.
Заказывала я через часы бесплатной доставки. Хотя бы так можно экономить. НО! Я смело могу сказать, что тут качественные вещи. + реально хорошие необычные принты. Вы в этих вещах точно будете звездами. Мне нравятся.
Достоинства:
  1. много размеров, качество
Недостатки:
  1. нет скидок постоянным клиентам
Shopping Live Ответ представителя Shopping Live 20 февраля, 2023 год
Здравствуйте, Марина! Нам очень приятна ваша оценка, спасибо, что вы с Shopping Live!

Блейзер, что надо

Диана 17 февраля, 2023 год
Об Shopping Live я узнала от коллеги по работе. Она стала ходить в таких интересных вещах, и я спросила, где она их покупает, она и поделилась со мной ссылочкой на этот сайт.
Первое что отмечу - это трансляцию (прямой эфир), на сайте ведется эфир, где ведущие рассказывают о товарах. Там я как раз и увидела блейзер, в который и влюбилась с первого взгляда. Во-вторых, качество изделий расписано на сайте + есть подробное описание размеров. Если что-то не очень ясно, то можно позвонить по телефону и проконсультироваться со специалистом. Но мне этого не понадобилось. Я посмотрела размеры, поняла, что мне нужно и просто заказала.
Радует, что на сайте есть скидки, поэтому заказывать можно и дешевле. чем вообще стоят эти вещи.
ПРивезли мне через неделю. Хотя первоначально говорили, что сроки- 4 дня. В принципе, привезли все верно, но жалко, что не в то время, как было указано первоначально.
В целом если говорить про магазин, то он удобный, там реально много товаров + есть связь с магазином, где можно подробнее узнать о вещах. Я довольна. Блейзер прикольный, ношу с удовольствием.
Достоинства:
  1. такого не найти в обычном магазине
Недостатки:
  1. долго доставляли
Shopping Live Ответ представителя Shopping Live 20 февраля, 2023 год
Здравствуйте, Диана! Спасибо вам за положительный отзыв, желаем приятных покупок на Shopping Live!

черные лоферы, которые мне не подошли, хотя качество хорошее

Лариса 17 февраля, 2023 год
Очень люблю интернет-магазин Шоппинг Лайв. Для меня - это как отдельный мир, очень много одежды, аксессуаров и даже обуви. Здесь я уже заказывала одежду, решила попробовать теперь и обувь. Заказала я себе лоферы. Они были очень симпатичные на рисунке. Так как я им доверяю (не первый заказ), то с легкостью сразу оплатила покупку. пРоблем никаких с оплатой не возникло. Но... Читать отзыв Очень люблю интернет-магазин Шоппинг Лайв. Для меня - это как отдельный мир, очень много одежды, аксессуаров и даже обуви. Здесь я уже заказывала одежду, решила попробовать теперь и обувь. Заказала я себе лоферы. Они были очень симпатичные на рисунке. Так как я им доверяю (не первый заказ), то с легкостью сразу оплатила покупку. пРоблем никаких с оплатой не возникло. Но когда мне привезли, то я поняла, что обувь не подходит мне. ПРишлось оформлять возврат. Как это делать - я не знала, поэтому решила позвонить в интернет-магазин по телефону. Ответили мне быстро, меня проконсультировали, как отменить заказ и я это сделала. Да, это заняло время, но все же. Магазин честный. Это мой отказ, качество реально было хорошим. Просто мне не подошли они по форме)
Достоинства:
  1. размеры, удобная обувь
Недостатки:
  1. Можно не угадать с размером
Shopping Live Ответ представителя Shopping Live 17 февраля, 2023 год
Здравствуйте, Лариса! Спасибо вам за положительный отзыв, желаем приятных покупок на Shopping Live!

ПРодают то, что реально указано на сайте

Вика 16 февраля, 2023 год
На сайте Shopping Live Я долго выбирала себе штаны. Мне понравились одни бренда Sophia Curvy, но там стоимость на них была очень большая, стала даже откладывать, думала, через месяц закажу, а тут через неделю бац, и скидка на них)) Поэтому я быстро приняла решение заказывать их. Если бы не скидка, то я считаю, что вещи здесь дорогие. Но когда я... Читать отзыв На сайте Shopping Live Я долго выбирала себе штаны. Мне понравились одни бренда Sophia Curvy, но там стоимость на них была очень большая, стала даже откладывать, думала, через месяц закажу, а тут через неделю бац, и скидка на них)) Поэтому я быстро приняла решение заказывать их. Если бы не скидка, то я считаю, что вещи здесь дорогие. Но когда я получила их, то поняла за что я плачу - за качество. Вещи тут реально такие, как на картинке, + то, что указано по размерам - все совпадает и самое главное - это материал. Что указано, то вы и получаете. Это, считаю, главное. Получила я свои штаны быстро, через 3 дня после оплаты. Привезли реально то, что я и хотела.
Приглянулись мне еще вещи на сайте, но там не было фотографий. Пришлось звонить по телефону и уточнять у них
Достоинства:
  1. есть телефон и мессегджер для связи, есть скидки
Недостатки:
  1. иногда нет фотографий, цены в интернет-магазине
Shopping Live Ответ представителя Shopping Live 17 февраля, 2023 год
Здравствуйте, Виктория! Нам очень приятна ваша оценка, спасибо, что вы с Shopping Live!

модные вещи здесь

Милана 16 февраля, 2023 год
SL очень хороший интернет-магазин. На нем можно найти одежду, обувь и различные аксессуары. Здесь я нашла себе шапку. Да, вроде бы как она и простая, но при этом форма крутая, модная и цвет прикольный, мне подходит) Цена за шапку приличная, но зато качественная вещь, долго прослужит. Наверное, это единственный минус, который есть у этого магазина - цена. Все остальное -... Читать отзыв SL очень хороший интернет-магазин. На нем можно найти одежду, обувь и различные аксессуары. Здесь я нашла себе шапку. Да, вроде бы как она и простая, но при этом форма крутая, модная и цвет прикольный, мне подходит) Цена за шапку приличная, но зато качественная вещь, долго прослужит. Наверное, это единственный минус, который есть у этого магазина - цена. Все остальное - ок.
Заказывать вещь довольно просто. Разберется даже новичок. После покупки приходит смс с подтверждением заказа. Привезли мне шапку на второй день. Это очень быстро. Упаковано было хорошо. Шапка явно новая, чистая, села на мне хорошо.
Если вы думаете брать здесь вещи или нет, то я бы порекомендовал этот магазин. Качество вещей тут явно хорошее. Но цены реально приличные.
Достоинства:
  1. много вариантов одежды, в том числе и мужской, много фоток
Недостатки:
  1. цены
Shopping Live Ответ представителя Shopping Live 16 февраля, 2023 год
Здравствуйте, Милана! Спасибо вам за положительный отзыв, желаем приятных покупок на Shopping Live!

Привезли то, что я и хотела

Евгения 15 февраля, 2023 год
Я очень рада, что нашла интернет- магазин SL. Там реально много всяких разных классных вещей. Но больше всего мне нравится что там дизайнерские вещи, таких не найти в обычном магазине.
Лично мне в SL приглянулся рюкзак. Он светлый, вместительный (по описанию), форма классная, я решила взять. И вы знаете, я даже не пожалела. Все реально было так, как описано на сайте. Я теперь хожу с ним месяц, мне очень нравится форма. Сшит хорош, закрывается надежно.
Что касается оплаты, то я производила при получении... Проблем вообще никаких не было. Так что интернет-магазин хороший, я рекомендую. Единственное, жаль, что нельзя пощупать руками до покупки. Но это интернет, ничего не поделаешь.
Достоинства:
  1. дизайнерские вещи
Недостатки:
  1. нельзя пощупать
Shopping Live Ответ представителя Shopping Live 16 февраля, 2023 год
Здравствуйте, Евгения! Спасибо вам за положительный отзыв, желаем приятных покупок на Shopping Live!

Юбка, которая меня покорила

Вика 15 февраля, 2023 год
На сайте Shopping Live я тусуюсь уже примерно полгода. Мне нравятся там вещи, они все очень необычные, в магазинах в ТЦ такого не купишь. Вот я спустя столько времени созрела купить себе юбку, красную. Очень мне она понравилась к тому же, по размеру мне тоже подходила. Что касается самого заказа, то проблем не было. Когда я созрела, то поняла, что... Читать отзыв На сайте Shopping Live я тусуюсь уже примерно полгода. Мне нравятся там вещи, они все очень необычные, в магазинах в ТЦ такого не купишь. Вот я спустя столько времени созрела купить себе юбку, красную. Очень мне она понравилась к тому же, по размеру мне тоже подходила. Что касается самого заказа, то проблем не было. Когда я созрела, то поняла, что сложно снова найти вещь, которую я когда-то присмотрела себе. Почему-то в корзине не сохранилась юбка, поэтому пришлось искать заново. Будьте тоже внимательны при заказе.
Но после того, как я нашла ее, я все же быстро заказала. Привезли через 4 дня, качеством довольна, размер и цвет тоже мои.
Что касается самого магазина, то они не обманывают, привозят все в целости и сохранности. Если есть вопросы, то можно позвонить или написать в интернет-магазин, они вас быстро проконсультируют. Претензий нет, всем довольна.
Достоинства:
  1. очень интересные вещи, есть скидки
Недостатки:
  1. не всегда можно быстро найти товар по бренду
Shopping Live Ответ представителя Shopping Live 16 февраля, 2023 год

удобная черная сумка на молнии. То, что я и хотела

Арина 14 февраля, 2023 год
Я долго искала себе черную сумку, искала в разных магазинах, но все мне не нравились по форме. Тут я решила попробовать взять через интернет, потому что нашла хорошую сумку на сайте Шоппинг Лайв. Очень хорошая форма, плюс она на молнии, как я и хотела. Материал тоже хороший. В общем, цена была приличная, но за качество я готова платить. Заказала я... Читать отзыв Я долго искала себе черную сумку, искала в разных магазинах, но все мне не нравились по форме. Тут я решила попробовать взять через интернет, потому что нашла хорошую сумку на сайте Шоппинг Лайв. Очень хорошая форма, плюс она на молнии, как я и хотела. Материал тоже хороший. В общем, цена была приличная, но за качество я готова платить. Заказала я быстро. Чуть позже со мной связались и сообщили, что сумку привезут через 3 дня. Чуть позже мне снова написали, что мой товар будет через 4 дня... Я напряглась, а вдруг это мошенники? Но я зря переживала. Просто моя доставка задержалась. Привезли через 4 дня после оплаты. Очень хорошее качество, интересная форма + молния работает хорошо. Я полностью довольна внешним видом. Все, как я и хотела. Сайт надежный, рекомендую.
Достоинства:
  1. интересные сумки, дизайнерские вещи
Недостатки:
  1. долго ждала доставки
Shopping Live Ответ представителя Shopping Live 15 февраля, 2023 год
Здравствуйте, Арина! Нам очень приятна ваша оценка, спасибо, что вы с Shopping Live!

жакеты больших размеров

Катя 14 февраля, 2023 год
За что мне нравится Шоппинг Лайв, так это за качественные товары. Да, они здесь дорогие, и если бы не скидки, то я бы разорилась, наверное, но зато я реально покупаю качественные брендовые вещи, которые не найти в обычном магазине.
Что касается размеров, то сайт снова меня радует. Там представлено много моделей для нестандартных женщин. Там я нашла себе симпатичный жакет большого размера. Да, у меня были сомнения, подойдет ли он мне, но я перед тем как оформить заказ написала из через вотсап, они мне ответили быстро и еще раз подтвердили размеры вещи. Я поняла, что опасаться нечего, мне подойдет. Так и случилось. Через несколько дней жакет был у меня, я его примерила и он на меня сел идеально. Главное помнить, что если у ас есть вопросы по размеру, то лучше уточните, иначе придется оформлять возврат, а это не быстрая процедура, как я понимаю. А вот за качество можете не переживать. Это 4 моя покупка, и как всегда, пришла качественная вещь. Советую.
Достоинства:
  1. много размеров, в том числе для больших женщин
Недостатки:
  1. если бы не скидки, то дорого
Shopping Live Ответ представителя Shopping Live 14 февраля, 2023 год
Здравствуйте, Екатерина! Спасибо вам за положительный отзыв, желаем приятных покупок на Shopping Live!

Нашла здесь даже качественную сумку

Диана 13 февраля, 2023 год
Шоппинг Лайв мне приглянулся сразу, как только я нашла этот сайт. Единственное - это цены. вещи там дорогие, но зато они качественные. У них я заказывала себе сумку. Очень симпатичная, но дорогая. Я все решила ее взять, мне понравился дизайн и форма. Заказывала я через сайт, там проблем никаких не возникло. Достаточно легко и быстро можно засунуть нужную вещь в... Читать отзыв Шоппинг Лайв мне приглянулся сразу, как только я нашла этот сайт. Единственное - это цены. вещи там дорогие, но зато они качественные. У них я заказывала себе сумку. Очень симпатичная, но дорогая. Я все решила ее взять, мне понравился дизайн и форма. Заказывала я через сайт, там проблем никаких не возникло. Достаточно легко и быстро можно засунуть нужную вещь в корзину, а после этого оформить заказ. Нравится, что можно оплачивать на сайте или курьеру при получении. В принципе, я не боялась, поэтому оплатила сразу на сайте.
Мне привезли сумку через пару дней. Мне она оооочень понравилась. Реально такая форма, как указана на сайте, сумка соответствует цвету. Качество - топ!
Лично я в восторге. Кто думает - рекомендую попробовать взять здесь вещи. Они реально тут эксклюзивные и интересные
Достоинства:
  1. описание соответствует действительности
Недостатки:
  1. цены на сумки
Shopping Live Ответ представителя Shopping Live 14 февраля, 2023 год
Здравствуйте, Диана! Нам очень приятна ваша оценка, спасибо, что вы с Shopping Live!

теплая и очень стильная шапка теперь у меня)

Лера 9 февраля, 2023 год
Всем привет! Здесь заказывала не так давно зимнюю шапку. Понравилась она мне своим дизайном и хорошей ценой. Понравился и состав шапки, в такой ходить можно зимой и не бояться морозов.
Я заказала шапку по телефону, позвонила, оформила заказ и уже через день мне ее привезли. Хожу в этой шапке уже месяц, меня качество вполне устраивает, цвет такой, как на фотографии. Что касается интернет-магазина, то тут большой выбор и шапок, и кофточек, и даже обуви. Сейчас планирую заказывать себе кроссовки, пока скидка есть. Здесь точно не обманут, привезут то, что ты хочешь) А ошибиться с размером сложно, потому что все очень подробно расписано.
Достоинства:
  1. Очень легко заказать, есть часы бесплатной доставки
Shopping Live Ответ представителя Shopping Live 13 февраля, 2023 год
Здравствуйте, Валерия! Спасибо вам за положительный отзыв, желаем приятных покупок на Shopping Live!

Очень модный и крутой воротник

Мария 3 февраля, 2023 год
Когда я впервые увидела этот воротник, то влюбилась в него, как же он стильно выглядит. И главное, можно его снимать и носить с разными вещами. Я реально в него влюбилась, + пока он был со скидкой, то заказала. Оплатила сразу на сайте.
Что мне больше всего нравится, то на сайте очень много инфы даже о просто воротнике, его можно по фото рассмотреть со всех сторон, если что-то непонятно, то можно еще уточнить в переписке с магазином, и еще тут есть письменная информация о размере, составе, цвете, и пр. Здесь сложно ошибиться и заказать что-то не то.
В общем, я реально быстро заказала воротник, а пришел он ко мне уже через 2 дня. Вот это скорость доставки:))))
Качество отличное, вещь невероятно крутая и модная. К тому же со скидкой. Всем советую:)
Достоинства:
  1. большой выбор в магазине, можно уточнить инфо по телефону или через мессенджеры
Недостатки:
  1. их здесь нет, интернет-магазин супер
Shopping Live Ответ представителя Shopping Live 6 февраля, 2023 год
Здравствуйте, Мария! Нам очень приятна ваша оценка, спасибо, что вы с Shopping Live!

Модная сумка теперь моя

Елена 26 января, 2023 год
На сайт Shoping Live попала совершенно случайно. Просто вбила в поисковике название бренда и сумку - выскочил этот сайт. К тому, что сумка будет стоить дорого я была готова, потому назвать высокую цену минусом не могу. Походила по остальным разделам сайта - много всего интересного и красивого. Где б столько денег взять, чтоб заказать все, что нравится. Вернёмся к сумке)... Читать отзыв На сайт Shoping Live попала совершенно случайно. Просто вбила в поисковике название бренда и сумку - выскочил этот сайт. К тому, что сумка будет стоить дорого я была готова, потому назвать высокую цену минусом не могу. Походила по остальным разделам сайта - много всего интересного и красивого. Где б столько денег взять, чтоб заказать все, что нравится. Вернёмся к сумке) Описание детальное - цвет, материал, габариты - все ясно и понятно. Много фотографий с разных ракурсов. Заказ оформляется просто, оплата онлайн или по факту доставки курьеру. Я оплатила онлайн, чтоб не было соблазна потратить деньги до приезда сумки. После оформления заказа минут через 15 мне позвонил менеджер, уточнил детали и поблагодарил за покупку. Приятно, когда в такой сфере работают вежливые люди. По срокам доставки - в Лен. область сумка приехала на 7 день - меня устроило. Доставка была бесплатная. Главный момент для меня - она полностью соответствует карточке товара, доставили без брака и дефектов - возвращать не пришлось. В общем и целом впечатления от покупки положительные, сумкой довольна, подруги оценили.
Достоинства:
  1. хороший выбор натуральных сумок, быстро привезли
Недостатки:
  1. я не заметила
Shopping Live Ответ представителя Shopping Live 30 января, 2023 год
Здравствуйте, Елена! Спасибо вам за положительный отзыв, желаем приятных покупок на Shopping Live!

Люблю передачу Шоппинг Лайв! Там показывают столько интересных вещей

Белла 26 января, 2023 год
Передачу Шоппинг Лайв люблю, именно там я подсматриваю новые фасоны платьев и брюк. Джинсы Монари не стали исключением. В розничных магазинах видела подобные, но качество мне их не нравилось особо. Посоветовалась с подругой и решила заказать джинсы прямо в Шоппинг Лайв. Заказ оформляется быстро. Можно на сайте оформить или же по телефону. Я звонила по указанному в программе номеру.
Оператор... Читать отзыв
Оператор - милая девушка, которая помогла мне выбрать мой размер джинсов. Порадовало, что у всех моделей есть большие размеры. Я женщина не миниатюрная, мне меньше 50 не налезет. Эти джинсы заказала 52 размера, чтобы они не сидели по мне, а были немного большеваты, как сейчас говорят - оверсайз.
Получила заказ в Санкт-Петербурге через 5 дней, я считаю, это очень быстрая доставка. Упакованы джинсы надежно, пришли не мятые. Выглядят также, как показывали в программе. На меня сели замечательно, с толстовкой носить самое то.
Не бойтесь заказывать вещи и не угадать размером, мне девушка сказала, что товар можно отправить обратно, а деньги за него вернутся прямо на карту сразу же.
Достоинства:
  1. со слов ведущих всегда можно понять качество вещи, рассказывают все подробно
Недостатки:
  1. мне нравятся не все ведущие
Shopping Live Ответ представителя Shopping Live 26 января, 2023 год
Здравствуйте, Белла! Спасибо вам за положительный отзыв, желаем приятных покупок на Shopping Live!

Заказала сумку. Ожидания оправданы.

Дарья 25 января, 2023 год
Телеканал шоппинг лайв люблю и смотрю с удовольствием. Ведущие мне нравятся, они профессионалы своего дела, но иногда устраивают прям базар. Но так даже интереснее))
В презентации увидела сумочку, равнодушной не осталась. Да и как можно остаться равнодушной, когда ведущие тааак расписывают ее. И честно сказать качество вещи видно даже через экран.
Заказала, сумку уже получила. Я живу в поселке городского типа,... Читать отзыв
Заказала, сумку уже получила. Я живу в поселке городского типа, у нас тут выбор очень не велик. Чтобы купить что-то действительно хорошее надо ехать в город. Не очень удобно.
А тут я заказала на сайте и получила свою сумку уже через полторы недели. Заказывала с доставкой на почту России. Доставка платная, огорчило немного меня, но сейчас везде уже доставка стала платной. Хорошо хоть сумма посильная!)
Сумка мои ожидания оправдала полностью! Чувствуется натуральная кожа, натуральный подклад. Сносу этой сумке не будет точно! Жаль, что нет выбора расцветок.
С удовольствием буду заказывать снова!
Достоинства:
  1. можно заказать не выходя из дома, интересные презентации, ведущие профессионалы
Недостатки:
  1. нет выбора расцветок
Shopping Live Ответ представителя Shopping Live 25 января, 2023 год
Здравствуйте, Дарья! Спасибо вам за положительный отзыв, желаем приятных покупок на Shopping Live!

Заказать вещь здесь легко и просто

Василина 25 января, 2023 год
Этот сайт мне порекомендовала подруга еще летом, но как-то я все только смотрела, не заказывал. к новому оду решила обновить гардероб, поэтому решилась на заказ. Здесь я выбрала себе симпатичную водолазку. Она понравилась по качеству и по цвету. Вещь классная, понимаю, что носить буду с большим удовольствием.
Я заказывала водолазку 16 декабря, привезли мне ее 19 декабря. На мой взгляд,... Читать отзыв
Я заказывала водолазку 16 декабря, привезли мне ее 19 декабря. На мой взгляд, это быстро.
Как я делала заказ? Я зашла на сайт и выбрала нужный мне цвет и размер, затем отправила в корзину. Но сразу скажу, что я не оплачивала картой, так как я немного побаивалась (это же мой первый заказ), то я решила все же отдать деньги наличкой при получении. С этим проблем не возникло. как только курьер мне принс, я оплатила покупку. Когда я стала рассматривать водолазку, то поняла, что не ошиблась. Я заказала классную вещь, которая еще и хорошо сшита. Качеством я довольна полностью.
Достоинства:
  1. скидки, можно оплатить наличкой, приятный сайт
Shopping Live Ответ представителя Shopping Live 25 января, 2023 год
Здравствуйте, Василина! Спасибо вам за положительный отзыв, желаем приятных покупок на Shopping Live!

Подруга посоветовала этот сайт

Ольга 24 января, 2023 год
Моя приятельница посоветовала шопинг лайф как хороший интернет-магазин. Отправилась я на сайт поискать теплое пальто или дублёнку. Нашла бренд Sei Tu, прежде мне неизвестный, но внешний вид дублёнки очень понравился. У нее длинна такая хорошая, можно с юбкой носить или брючками. Воротник отложной и застегивается дублёнка на молнии, а не на пуговицы, как старые модели.
Хотела сначала купить бежевую, но... Читать отзыв
Хотела сначала купить бежевую, но её не было в наличии, пришлось брать коричневую. На всякий случай заказала сразу же два размера 48 и 50, чтобы уж точно угадать. Пришла дубленка за полторы недели, доставка платная, но вроде как есть часы бесплатно доставки. Я ждать бесплатных часов не стала, заказала с платной доставкой, не такая уж она и дорогая.
Итак, дубленка идет размер в размер. Мне нужен был 48, на меня 48 сел отлично, будто по мне пошили. Длинна мне почти по колено, не такую длинную, как я ожидала, но смотрится неплохо, мне нравится. Материал плотный, не должно продувать зимой.
50 размер отправила обратно, деньги вернули.
Достоинства:
  1. бренд неизвестный, но дубленки они делают хорошие
Недостатки:
  1. не увидела
Shopping Live Ответ представителя Shopping Live 24 января, 2023 год
Здравствуйте, Ольга! Нам очень приятна ваша оценка, спасибо, что вы с Shopping Live!

Не первая моя покупка у них. Магазину доверяю!

Марина 24 января, 2023 год
На Сайте Шоппинглайф я частый гость. Я здесь уже три раза покупала вещи: джинсы, свитер и юбку. Сейчас присмотрела себе кардиган. Так как я очень люблю этот магазин, то решила вам подробнее рассказать о его плюса:
1. Очень удобный сайт. Все разделено по секциям (одежде). Здесь продают и верхнюю одежду, и джинсы, обувь, платки, шарфики и сумки. Здесь есть все.... Читать отзыв
2. Тут отдельно продаются вещи для полных женщин, а это, считаю, для магазина огромный плюс
3. На сайте расписаны все детали вещи. Это и размер, и длина, объем и пр... Ошибиться поэтому с размером практически невозможно
4. Если все же ошиблись с размером, то вы запросто можете оформить возврат или обмен. Да, это будет стоить денег, но сделать это вы точно сможете. Но чтобы этого не делать, то проще перед покупкой позвонить им или написать... Они вам расскажут о том, что вас интересует.
5. Есть часы бесплатной доставки
6. Есть скидки.
Так вот, благодаря тому, что я дожидаюсь скидок и часа бесплатной доставки, то и заказываю я вещи по нормальным ценам. А качество при этом я получаю европейское!
Очень люблю этот магазин! Рекомендую)
Достоинства:
  1. качество изделий, выбор, скидки
Недостатки:
  1. не нашла и не искала
Shopping Live Ответ представителя Shopping Live 24 января, 2023 год
Здравствуйте, Марина! Спасибо вам за положительный отзыв, желаем приятных покупок на Shopping Live!

Симпатичный блейзер на каждый день

Алина 23 января, 2023 год
У нас только в shopping live представлен бренд Rabe. Их одежда нравится своей практичностью и качеством. Заказываю вещи на сайте магазина не в первый раз. Всегда все приходят в целости и сохранности. Указанные размеры соответствуют параметрам в таблице. В последний раз заказывала блейзер в королевском синем цвете. В нем хорошо все, начиная от качественной фурнитуры и заканчивая качеством материала.
Молнию... Читать отзыв
Молнию несколько раз проверила, поводила ее туда-сюда. Она отлично работает на самой кофте и на карманах, не заедает. Хочу отметить, что молния вшита не дешевая. У этой зубчики точно не погнутся и будут служить долго. Сам материал на ощупь приятный. Блейзер можно носить с футболкой или без нее. Он достаточно теплый, я на работе не замерзаю. На коже ткань блейзера чувствуется мягкой, не раздражает. Порадовало, насколько хорошо обработаны края изделия, без торчащих ниток. Такие вещи покупать одно удовольствие. Магазин рекомендую, у них большой каталог, есть из чего выбрать.
Достоинства:
  1. хорошее качество исполнения, сидит по фигуре, удобный
Недостатки:
  1. не нашла
Shopping Live Ответ представителя Shopping Live 24 января, 2023 год
Здравствуйте, Алина! Нам очень приятна ваша оценка, спасибо, что вы с Shopping Live!

Как я купила симпатичный пуловер для работы

Ольга 23 января, 2023 год
Очень-очень рада, что когда-то случайно наткнулась на этот интернет-магазин на просторах интернета. Здесь я нашла очень симпатичную блузку. Она и праздничная, а с другой стороны черно-белая. В ней хорошо ходить на работу. Мне понравился материал из которого сделана блузка, мне понравилось, что на сайте описано детально все о ней, поэтому ошибиться с размером или цветом просто невозможно. У кого вопросы... Читать отзыв Очень-очень рада, что когда-то случайно наткнулась на этот интернет-магазин на просторах интернета. Здесь я нашла очень симпатичную блузку. Она и праздничная, а с другой стороны черно-белая. В ней хорошо ходить на работу. Мне понравился материал из которого сделана блузка, мне понравилось, что на сайте описано детально все о ней, поэтому ошибиться с размером или цветом просто невозможно. У кого вопросы - можно связаться с интернет-магазином, но мне это не понадобилось. Выбрав, я сразу заказала блузку, причем заказала я в часы бесплатной доставки, поэтому привезли блузку совершенно бесплатно. Я ее достала, померила, поняла, что ткань хорошая, сидит на мне хорошо, по размеру подходит.
+ мне повезло, что в день заказа на блузку была скидка, поэтому вышла мне эта покупка в разы меньше, чем первоначально планировала брать. это приятно.
Вещь классная, модная и для работы подходит. Шоппинглйаф хороший интернет-магазин, я всем советую глянуть их сайт)
Достоинства:
  1. качество, цена, быстрая доставка
Shopping Live Ответ представителя Shopping Live 24 января, 2023 год
Здравствуйте, Ольга! Спасибо вам за положительный отзыв, желаем приятных покупок на Shopping Live!

качественный полувер получила всего за 5 дней

Таисия 22 января, 2023 год
С интернет-магазином Шоппинглайф я познакомилась недавно, всего лишь месяц назад. Я долго выбирала вещи, потому что нравится все, но вот денег не так много.
Так сложилось, что в один день я зашла на сайт, а там на выбранный мною пуловер была хорошая скидка, я тут же и решила заказать. Но так как я делала это впервые, то решила все уже уточнить детали заказа по телефону. Я позвонила им (хотя можно и написать в мессенджере), мне менеджер рассказал о размерах, я и заказа после звонка. Доставка была бесплатной)
При заказе у меня не возникло никаких проблем, заказала и оплатила быстро. Привезли мне пуловер через 5 дней, я была рада, на мой взгляд, это очень быстро)
Привезли вовремя. мне понравилось качество изделия + размер был точно таким, как был описан на сайте, все супе! Я рекомендую этот сайт для покупок.
Достоинства:
  1. есть скидки
Shopping Live Ответ представителя Shopping Live 23 января, 2023 год
Здравствуйте, Таисия! Нам очень приятна ваша оценка, спасибо, что вы с Shopping Live!

Джинсы на любой размер

Зоя Зыбкина 21 января, 2023 год
Чего только нет в Шоппиглайф, даже джинсы, причем не простые, а модные! Мне понравилась парочка. Еще мне понравилось, что здесь большой выбор размеров, не только для худышек, это приятно.
В общем, нашла я себе джинсы, которые захотела купить, я посмотрела подробное описание этих джинс на сайте, но мне было мало инфы, хотела уточнить размеры у них лично, поэтому написала им в вотсап. Ответили мне через пару минут, подтвердили, что это мой размер. Я стала заказывать на сайте, здесь проблем никаких не возникло, джинсы формила быстро. Со мной через 10 минут связались и подтвердили заказ.
Через 2 дня приехал курьер и передал мне джинсы. Я их примерила, и они сели на меня идеально! Качество хорошее, застегиваются без проблем, размер мой!
Я очень довольна покупкой, к тому же, прикольно, что если есть вопросы, то всегда их можно уточнить у Шоппинглайф по смс или по телефону
Достоинства:
  1. есть большие размеры, модная одежда
Shopping Live Ответ представителя Shopping Live 23 января, 2023 год
Здравствуйте, Зоя! Нам очень приятна ваша оценка, спасибо, что вы с Shopping Live!

Эксклюзивный свитшот теперь и у меня)

Эльмира 21 января, 2023 год
О Шоппинглайф мне рассказала подруга. Я пару раз видела на ней очень классные кофты, мне стало интересно, где она их купила, она и рассказала об этом интернет-магазине. Я на следующий день зашла туда и поняла, что там необычные вещи, там реально много эксклюзива, то, что не найти на прилавках массовых магазинов и рынков. + тут описан материал, видно, вещи качественные... Читать отзыв О Шоппинглайф мне рассказала подруга. Я пару раз видела на ней очень классные кофты, мне стало интересно, где она их купила, она и рассказала об этом интернет-магазине. Я на следующий день зашла туда и поняла, что там необычные вещи, там реально много эксклюзива, то, что не найти на прилавках массовых магазинов и рынков. + тут описан материал, видно, вещи качественные (европейские бренды). Цены на вещи тоже приличные, но часто бывают скидки, поэтому можно найти тут вещи и за вполне доступные цены.
Я так выбрала себе очень интересный свитшот с крутым принтом. Я выбрала свой размер, посмотрела, что по рукавам мне тоже все подходит и заказала. Единственное, я указала, что оплата будет курьеру наличкой.
Буквально через некоторое время мне перезвонили и подтвердили мой заказ. Свитшот я получила через несколько дней. Качество хорошее, материал приятный. + хорошо, что заказывала я по хорошей скидке этот свитшот, поэтому вдвойне было приятно.
Оплатила я курьеру без проблем, я осталась довольна. Теперь и всем друзьям рекомендую Шоппинглайф.
Достоинства:
  1. эксклюзивные вещи, есть скидки
Недостатки:
  1. не нашла их
Shopping Live Ответ представителя Shopping Live 23 января, 2023 год
Здравствуйте, Эльмира! Спасибо вам за положительный отзыв, желаем приятных покупок на Shopping Live!

длинный необычный пуловер привезли за 2 дня!

Уля 20 января, 2023 год
Шоппиннглайф очень интересный интернет-магазин, там реально можно найти много интересных и эксклюзивных вещей. Лично я там себе заказывала в конце декабря пуловер. Он был длинным, прикрывает попу, именно то, что я и хотела.
Мне понравился принт и материал (то, что было описано на сайте). Если честно, то были сомнения, а стоит ли покупать так через интернет, а вдруг что? Но мне понравилась цена по скидке, поэтому решила рискнуть. Я после того, как отправила пуловер в корзину, я сразу же оплатила его. Буквально через 2 дня мне еще уже привезли! У меня был шок! Реально так быстро можно заказать и получить товар на руки. Курьер был приветливым, передал заказ и ушел.
Когда я открыла пакет, то была приятно удивлена, очень мягкий материал + интересный принт. Все яркое, красивое и необычное. Такого в магазине в соседнем тк не купишь. Кому нужны необычные принты, то рекомендую зайти в этот интернет магазин.
Достоинства:
  1. оплата быстрая, интересный дизайн
Недостатки:
  1. не нашла и не искала,меня все устроило
Shopping Live Ответ представителя Shopping Live 23 января, 2023 год
Здравствуйте, Уля! Нам очень приятна ваша оценка, спасибо, что вы с Shopping Live!

Яркий жакет на вечеринку)

Светлана 20 января, 2023 год
Очень долго искала себе какой-нибудь яркий темный жакет. Хотела что-то яркое и праздничное, чтобы в этом можно было пойти и к подруге на ДР, и на вечеринку. Нашла подходящий мне на Шоппинглайф. Заказывала я тут впервые, поэтому были опасения, перед заказом я написала им в телеге, проконсультировалась по поводу размера. Самое интересное, что через них я узнала про часы бесплатной... Читать отзыв Очень долго искала себе какой-нибудь яркий темный жакет. Хотела что-то яркое и праздничное, чтобы в этом можно было пойти и к подруге на ДР, и на вечеринку. Нашла подходящий мне на Шоппинглайф. Заказывала я тут впервые, поэтому были опасения, перед заказом я написала им в телеге, проконсультировалась по поводу размера. Самое интересное, что через них я узнала про часы бесплатной доставки, и это круто. Тем самым, я сэкономила и на доставке.
После сообщений я оформила заказ и уже через 10 минут со мной связались, сказали, когда именно мне привезут жакет. Сообщили, что получу я его через 4 дня!
Супер, это очень быстро, на мой взгляд. Когда привезли, то я тут же его померила, подошел идеально, покупкой довольна. Интернет-магазин крутой, мне понравилось)
Достоинства:
  1. яркие вещи, нормальные цены
Shopping Live Ответ представителя Shopping Live 23 января, 2023 год
Здравствуйте, Светлана! Спасибо вам за положительный отзыв, желаем приятных покупок на Shopping Live!

Базовые вещи высокого качества

Лидия 19 января, 2023 год
В Шоппинг Лайв собрала полностью базовый гардероб. Одна и моих самых любимых вещей - классическая, белая футболка. Артикул: 165980. Взяла себе несколько штук. Здорово смотрится и с юбкой, и с джинсами, и с брючным костюмом. Нет непонятного принта, полоска с паетками выигрышно смотрится и украшает футболку. Как говорится, в пир, мир и в добрые люди выйти можно.
Ткань у футболки плотная,... Читать отзыв
Ткань у футболки плотная, не просвечивает. В летнее время в ней не жарко, осенью комфортно. В офис даже пару раз в декабре надевала. Размерная сетка большая, аж до 56-60 размера. Так что, девочки, советую брать.
Рукава у футболки длинные, мне до середины плеча. Благодаря этом под пиджаком рукава не задираются, очень удобно.

В Шоппинг Лайв вещи европейского качества, причем это не только на сайте написано. Футболку только в руки взяла, сразу почувствовала это. Материал отличный. Ношу ее с лета, а ей сносу нет.
Достоинства:
  1. европейское качество, не жалко отдать деньги за такую одежду
Недостатки:
  1. для себя не нашла
Shopping Live Ответ представителя Shopping Live 20 января, 2023 год
Здравствуйте, Лидия! Нам очень приятна ваша оценка, спасибо, что вы с Shopping Live!

Шоппинглайф понравился качеством вещей

Ирина 19 января, 2023 год
Буквально 2 месяца я сижу на сайте Шоппинглайф. Это хороший интернет -магазин, вещи там интересные, принты крутые, но, и цена у этих вещей приличная. Надо понимать, что часто у них бывают скидки и еще у них есть час бесплатной доставки. Если заказывать в это время, то привезут вам вашу вещь бесплатно (за доставку платить не нужно).
Здесь я заказывала... Читать отзыв
Здесь я заказывала себе брюки. Хотела что-то строгое, но современное для работы. Мой выбор пал на брюки Calin Doux. Брюки были по хорошей скидки, поэтому заказывала я в тот день быстро (пока скидка не пропала). По размеру я долго думала, но все же рискнула взять.
Привезли мне брюки, как я говорила ранее, бесплатно. Я их померила и они мне подошли. Вообще мне нравится, что у них очень подробно расписаны размеры изделия, и если у вас есть вопросы, то можно связаться с Шоппинглайф и уточнить размеры.
Я не звонила, я все посчитала и поняла, что они мне подойдут, так и случилось.
Материал классный, цена нормальная, ходить удобно.
Я очень довольна своей покупкой)
Достоинства:
  1. качество, интересные фасоны одежды
Недостатки:
  1. нет пока
Shopping Live Ответ представителя Shopping Live 19 января, 2023 год
Здравствуйте, Ирина! Спасибо вам за положительный отзыв, желаем приятных покупок на Shopping Live!

Купила тут уже третьи джинсы, довольна

Карина 18 января, 2023 год
Про Шопинг лайф знаю относительно давно. Часто заходила посмотреть, но заказать не решалась из-за цен. Хотя многие подруги говорили мне, что цена на вещи здесь соответствует их качеству. А тут одни за другими выкинула двое брюк через месяц-полтора после покупки - прорвались. И я решила все-таки попробовать и заказать одни джинсы на пробу, так сказать. Моделей много классных, посадка разная... Читать отзыв Про Шопинг лайф знаю относительно давно. Часто заходила посмотреть, но заказать не решалась из-за цен. Хотя многие подруги говорили мне, что цена на вещи здесь соответствует их качеству. А тут одни за другими выкинула двое брюк через месяц-полтора после покупки - прорвались. И я решила все-таки попробовать и заказать одни джинсы на пробу, так сказать. Моделей много классных, посадка разная по высоте - выбрать есть из чего, сначала даже растерялась. Но пришлось еще и на цену ориентироваться( Джинсы пришли в срок, курьер приятный, вежливый - прямо зарядил хорошим настроением меня на весь день. А когда на мне джинсы сели так, будто по мне шили, я вообще на седьмом небе была. Обычно сложно выбрать вещь без примерки. Через пару недель заказала еще одни другого цвета - тоже все прошло без проблем. А недавно получила на д.р. деньги в подарок и заказала третьи джинсы, уже другой модели. Тоже хорошее лекало, сели идеально. Прочный материал, крепкая фурнитура, смотрятся шикарно и носить приятно. Качество ваше отличное (джинсы 100 процентов классные, больше пока ничего не заказывала))), цены не низкие, но нормальные. Выгоднее, чем как я дешёвые джинсы через месяц выкидывать. Магазин рекомендую!
Достоинства:
  1. выбор, прочные
Недостатки:
  1. дороговато
Shopping Live Ответ представителя Shopping Live 18 января, 2023 год
Здравствуйте, Карина! Спасибо вам за положительный отзыв, желаем приятных покупок на Shopping Live!

Купила на Шоппинглайф классный комплект

Антонина 17 января, 2023 год
Не люблю разносортные шапки и шарфы, стараюсь покупать комплектом их. На Шоппинглайф решила заказать после удачной покупки тут моей мамы. Она купила капор и осталась довольна. Я выбрала серый комплект - шарф и шапка, упакованы в фетровый клатч. По составу 50 на 50 шерсть и акрил. Комплект стильный, шарф широкий. От момента заказа до примерки прошло всего 4 дня.... Читать отзыв Не люблю разносортные шапки и шарфы, стараюсь покупать комплектом их. На Шоппинглайф решила заказать после удачной покупки тут моей мамы. Она купила капор и осталась довольна. Я выбрала серый комплект - шарф и шапка, упакованы в фетровый клатч. По составу 50 на 50 шерсть и акрил. Комплект стильный, шарф широкий. От момента заказа до примерки прошло всего 4 дня. Мне комплект очень подошел - шапка глубокая, не сильно объёмная; шарф хорошо ложится, не скручивается. Грудь закрывает полностью, если под куртку надевать. В таком комплекте мне и зима не страшна. Посторонних запахов от изделия нет, но я привыкла стирать вещи перед ноской. Стирала вручную, ничего не деформировалось. Клатч тоже пригодился - сын его под планшет приспособил. Покупала со скидкой, что вдвойне приятно. Хотя и без нее цена приемлемая за такой комплект. Я довольна. К холодам готова, спасибо, Шоппинглайф.
Достоинства:
  1. цена со скидкой, качество отличное
Недостатки:
  1. не нашла
Shopping Live Ответ представителя Shopping Live 18 января, 2023 год
Здравствуйте, Антонина! Нам очень приятна ваша оценка, спасибо, что вы с Shopping Live!

Нашла здесь палантин потрясающего качества

Александра 16 января, 2023 год
Никогда не причисляла себя к числу очень модных женщин, но шарфики, палантины - неотъемлемая часть моего образа. Потому практически под каждую вещь у меня имеется несколько вариантов аксессуара. Очередную красоту я увидела на Шопинг лайф, когда коллега листала сайт в поисках чего-то для себя, и не смогла сдержаться - вечером пришла домой и заказала. Нашла его легко, по ссылке от... Читать отзыв Никогда не причисляла себя к числу очень модных женщин, но шарфики, палантины - неотъемлемая часть моего образа. Потому практически под каждую вещь у меня имеется несколько вариантов аксессуара. Очередную красоту я увидела на Шопинг лайф, когда коллега листала сайт в поисках чего-то для себя, и не смогла сдержаться - вечером пришла домой и заказала. Нашла его легко, по ссылке от коллеги. Само оформление и оплата прошли без проблем, немного волновалась, что менеджер долго не связывался со мной после заказа. В итоге, позвонил, подтвердил заказ. По стоимости пртензий нет - не дешево, онечно, но насильно заказывать же никто не заставляет. Лично я готова платить за вещи хорошего качества соответствующие деньги. Доставка заняла трое суток. На мой взгляд, быстро. Палантин пришел отменного качества - мягкий, приятный на ощупь и теплый. Ношу его на верхнюю одежду или кутаюсь в него на работе. Смотрится шикарно, своих денег стоит. Покупкой довольна, работой магазина тоже. Рекомендую!
Достоинства:
  1. приятный материал, доставили за 3 дня
Shopping Live Ответ представителя Shopping Live 17 января, 2023 год
Здравствуйте, Александра! Спасибо вам за положительный отзыв, желаем приятных покупок на Shopping Live!
Shopping Live
Shopping Live это уже давно известный на просторах России, теле магазин, который занимается продажами самых уникальных, изысканных и нужных товаров по доступной цене. Более того, в Shopping Live будь-то теле магазин или Интернет - магазин Вы всегда найдете именно то, что вам нужно по качеству и цене.

Ассортимент Shopping Live очень... подробнее

Интернет-магазины