Шоу-школа отзывы

Шоу-школа
419 отзывов / 24891 просмотр

Хороший вариант удаленной работы Живу в Сочи

Иванка 1 июня, 2021 год
Уже около полугода работаю в московской Шоу-Школе. Решила поведать о здешних плюсах. Начну с того, что тут удобный, гибкий график. Зарплата на карту, всегда вовремя, без задержек. Если пришел совсем глупенький, то ничего, помогут, обучат. Самое главное, что работаю из дома, не надо тратить деньги и время на дорогу, к тому же так намного комфортнее и приятнее. Лучше, чем в... Читать отзыв Уже около полугода работаю в московской Шоу-Школе. Решила поведать о здешних плюсах. Начну с того, что тут удобный, гибкий график. Зарплата на карту, всегда вовремя, без задержек. Если пришел совсем глупенький, то ничего, помогут, обучат. Самое главное, что работаю из дома, не надо тратить деньги и время на дорогу, к тому же так намного комфортнее и приятнее. Лучше, чем в офисе)
Достоинства:
  1. Удаленная работа, интересная сфера
Недостатки:
  1. Ни разу не видела своих коллег вживую

Работаю в московской компании с ее «рождения».

Василий 31 мая, 2021 год
Из плюсов: коллектив сформировался дружный, веселый, все стараются помогать друг другу, когда какие-то проблемы. Здесь я вырос как специалист в своей сфере. Пришел сюда, когда школа только открывалась.
Достоинства:
  1. Хорошо налажены административные процессы, ответы на свои запросы не приходится ждать 40 дней, все оперативно.
Недостатки:
  1. Из минусов: поначалу не вовремя платили зп, иногда опаздывали, сейчас все наладилось.

Хороший коллектив

Рита 30 мая, 2021 год
Я работаю из дома, слава богу, не приходится тратить время на дорогу. Зарплата хорошая, как поработаешь, так и получишь, лентяев тут не держат. Радует возможность карьерного роста. _Поначалу было сложно, так как первый раз на удаленке, но ничего, помогли, объяснили.
Достоинства:
  1. Руководитель очень хороший, всегда старается быть на позитиве, относится по-человечески
Недостатки:

Работаю в московской компании.

Кристина 29 мая, 2021 год
Работаю в Шоу-Школе радио около полугода. До карантина сидела в офисе, потому что дома не очень нравится. Коллектив ваще крутой, очень дружный. Сотрудникам школа предоставляет хорошие скидки на обучение, думаю, что опробую осенью. Радует, что зарплата вовремя. Также , что она не изменилась с введением режима самоизоляции
Достоинства:
  1. И далее уверенно себя чувствую все нравиться
Недостатки:
  1. Всё супер.

Хороший вариант удаленной работы

Елена 27 мая, 2021 год
Работаю в Шоу-Школе 2 с половиной месяца. Сотрудникам дают бонусы касательно обучения и не только, а также премии, что весьма радует. Когда только пришла, было сложновато, но ничего, приноровилась, к тому же коллеги очень помогли. График удобный. Рада, что работаю онлайн, так как не приходится тратить время и деньги на транспорт. Из дома, правда, редко теперь выхожу. Зачем, называется, покупала... Читать отзыв Работаю в Шоу-Школе 2 с половиной месяца. Сотрудникам дают бонусы касательно обучения и не только, а также премии, что весьма радует. Когда только пришла, было сложновато, но ничего, приноровилась, к тому же коллеги очень помогли. График удобный. Рада, что работаю онлайн, так как не приходится тратить время и деньги на транспорт. Из дома, правда, редко теперь выхожу. Зачем, называется, покупала машину?
Достоинства:
  1. Вообще, все нравится
Недостатки:

Хороший вариант удаленной работы.

anelya.kashchenko 27 мая, 2021 год
Я полтора году работаю в Шоу-Школе радио. Условия работы меня устраивают, зарплата хорошая. Очень нравится, что руководство прислушивается к тебе, дает обратную связь. В школе сотрудникам предоставляют скидки на обучение, чем я и воспользовался через полгода, наверное, несмотря на то, что живу не в Москве. Курсы смог пройти в Ростове-на-Дону.
Достоинства:
  1. удаленка
Недостатки:

Отличный вариант офисной работы.

Арина Селина 25 мая, 2021 год
Я живу в Москве, здесь же работаю в Шоу-Школе. Больше всего мне нравится, что здесь творческая атмосфера. Также отзывчивый и дружный коллектив, коллеги друг другу помогают. РОП с опытом, направляет, прислушивается к сотрудникам, тоже помогает, всегда бдит))
Достоинства:
  1. комфортно
Недостатки:
  1. Не нравится, что ездить далеко

Работаю из Мурманска в московской компании

Евгений 25 мая, 2021 год
Так, всем здравствуйте! Я уже около восьми лет работаю в онлайне, потому за спиной у меня большой опыт. Это место я нашел чисто случайно, я закончил длительный проект и хотел сделать небольшой перерыв, слетать куда-нибудь отдохнуть, однако, когда-то бывший коллега предложил мне устроиться сюда, так как не хватало рабочих кадров. В это же время начали закрывать границы, ну, я и... Читать отзыв Так, всем здравствуйте! Я уже около восьми лет работаю в онлайне, потому за спиной у меня большой опыт. Это место я нашел чисто случайно, я закончил длительный проект и хотел сделать небольшой перерыв, слетать куда-нибудь отдохнуть, однако, когда-то бывший коллега предложил мне устроиться сюда, так как не хватало рабочих кадров. В это же время начали закрывать границы, ну, я и подумал, мол, наверное, это судьба. хотелось бы сказать пару слов о работе. _Во-первых, в школе качественно скоординированы процессы взаимодействия между отделами, что очень удобно. Ты мгновенно получаешь информацию по какому-либо вопросу, связанному, например, с оплатой ученика, что позволяет работать в темпе и без задержек. Опираясь на прошлый опыт, хочу заметить, что такое не везде, потому весьма похвально. Во-вторых, несмотря на немаленький стаж работы за плечами, мне нашлось, чему здесь поучиться, хотя эта школа относительно свежая. В-третьих, мое любимое, зарплату выдают вовремя и иногда можешь получить бонусы! Это не все плюсы, рассказал о наиболее важных для себя.
Достоинства:
  1. Спасибо за внимание! Надеюсь, что был полезен
Недостатки:

Работаю в московской компании.

Марина Селецкая 22 мая, 2021 год
Я работаю в Шоу-Школе. Из плюсов отмечу гибкий рабочий график; возможность как карьерного, так и личностного роста; лояльное отношение руководства к сотрудникам;
Достоинства:
  1. отсутствие бюрократии.
Недостатки:
  1. соц. пакет!

Отличный рабочий коллектив.

Даяна 21 мая, 2021 год
Проработала 11 месяцев в Шоу-Школе радио, хочу рассказать о своих впечатлениях. Больше всего мне понравилось гуманное отношение к сотрудникам. Перед тобой ставится столько задач, сколько ты можешь выполнить, то есть распределение нагрузки справедливое, с учетом скорости твоей работы. Также смотрят на твои результаты, а не на «видимость» работы. Во-вторых, хорошее мнение сложилось о коллективе и вообще компетенции коллег, атмосфера расслабленная,... Читать отзыв Проработала 11 месяцев в Шоу-Школе радио, хочу рассказать о своих впечатлениях. Больше всего мне понравилось гуманное отношение к сотрудникам. Перед тобой ставится столько задач, сколько ты можешь выполнить, то есть распределение нагрузки справедливое, с учетом скорости твоей работы. Также смотрят на твои результаты, а не на «видимость» работы. Во-вторых, хорошее мнение сложилось о коллективе и вообще компетенции коллег, атмосфера расслабленная, но при этом все работают, никто никому не мешает. Если понадобится помощь, все расскажут и покажут, что поначалу было просто чудесно и удобно.
Достоинства:
  1. Меня эта компания во многих вещах устроила, я сказала основное
Недостатки:
  1. не нашла

В Шоу-Школе ты не просто работаешь, ты приносишь большую пользу людям.

Надя Шеврон 20 мая, 2021 год
Я думаю, что моя работа очень важна, что я действительно помогаю людям. В нашей школе учеников учат разговаривать, учат владеть своим голосом, учат правильно дышать. Некоторые люди это очень недооценивают – навык общения – но он невероятно важен. Я очень люблю свою работу. Когда я получаю отзывы от своих учеников, с которыми я общалась, я чувствую, как они рады, когда... Читать отзыв Я думаю, что моя работа очень важна, что я действительно помогаю людям. В нашей школе учеников учат разговаривать, учат владеть своим голосом, учат правильно дышать. Некоторые люди это очень недооценивают – навык общения – но он невероятно важен. Я очень люблю свою работу. Когда я получаю отзывы от своих учеников, с которыми я общалась, я чувствую, как они рады, когда они благодарят меня. Я безумно рада, что попала сама в такой проект, который открывает такие большие возможности перед людьми и приносит пользу каждому человеку.
Достоинства:
  1. Думаю, что всем людям стоит пройти подобное обучение, потому что это открывает новые возможности

Удаленная работа.

fedor 19 мая, 2021 год
Я устроился в Шоу-Школу около 6 месяцев назад, пока что ни о чем не пожалел. Самое важное, что з/п вовремя. Коллектив попался, на удивление, хороший. Ребята отзывчивые, спокойные, готовы пояснить непонятные моменты.
Достоинства:
  1. Понравилось, что можно оперативно взаимодействовать с другими отделами. Ответа не приходится ждать 3 недели.

Рекомендую московскую Шоу-Школу радио

Иванна 18 мая, 2021 год
Работаю здесь около 7 месяцев. Выплаты стабильные, есть премии. Отношение к сотрудникам лояльное. Работой нагружают, учитывая твои особенности, вдруг ты новенький или просто медленный. Важно, чтобы качественно. Работаю тут долго, все устраивает, претензий еще не было. Выполняешь только свои рабочие обязанности, чужие на тебя никто не сваливает.
Достоинства:
  1. удаленка

Хороший вариант удаленной работы

Алексей 16 мая, 2021 год
 Отзыв о Шоу-школа по адресу Москва, ул. Академика Королёва, 12 Итак, я живу в маленьком городе, работы здесь нормальной мало, потому работаю в онлайн. З/п хорошая, особенно для моего мелкого городка, есть бонусы и премии. Самое приятное, что удобный график, что работа из дома, не надо никуда шастать. Отношения с коллегами холодные, но, возможно, проблема во мне, я тяжело схожусь с людьми, а так, все уважительно друг к другу относятся... Читать отзыв Итак, я живу в маленьком городе, работы здесь нормальной мало, потому работаю в онлайн. З/п хорошая, особенно для моего мелкого городка, есть бонусы и премии. Самое приятное, что удобный график, что работа из дома, не надо никуда шастать. Отношения с коллегами холодные, но, возможно, проблема во мне, я тяжело схожусь с людьми, а так, все уважительно друг к другу относятся – это самое главное
Достоинства:
  1. удаленная работа
Недостатки:
  1. а где их нет))

Работаю офлайн в Шоу-Школе радио.

Андрей 15 мая, 2021 год
Я пришел сюда около 7 месяцев назад. Больше всего нравится постоянная поддержка наставников и своевременная зарплата. Примерно через 3 месяца я серьезно заболел, больничный оплачивался. Коллектив попался отменный, неконфликтный, к счастью
Достоинства:
  1. В офисе есть чай, кофе, печенюхи
Недостатки:
  1. Так-то все нравится, но живу далеко, долго добираться

Работаю в московской компании

Анна 14 мая, 2021 год
Нахожусь здесь примерно 8 месяцев. Поначалу было очень трудно, но поддержка наставника и веселый коллектив помогли пережить это время с наименьшими потерями (нервными). Очень нравится сама школа, какие услуги предоставляет. Также здешняя атмосфера – везде творческие , позитивные люди. Хочу пройти курсы как-нибудь, школа этому способствует – предоставляет скидки сотрудникам и проводит бесплатные мастер-классы с преподавателями

Хочу поделиться историей этой замечательной девушки!

Таня К. 12 мая, 2021 год
Хочу поделиться историей этой замечательной девушки! Которая находясь в реабелитационном центре прошла кастинг, с речью и моторикой были проблемы, я это заметила только на кастинге. 11 лет назад, она попала в аварию на авто, итог полный паралич на 10 лет - 10 лет молчания и одиночества, это не смотря на то, что она привыкла выступать на сцене, гастролируя по городам.... Читать отзыв Хочу поделиться историей этой замечательной девушки! Которая находясь в реабелитационном центре прошла кастинг, с речью и моторикой были проблемы, я это заметила только на кастинге. 11 лет назад, она попала в аварию на авто, итог полный паралич на 10 лет - 10 лет молчания и одиночества, это не смотря на то, что она привыкла выступать на сцене, гастролируя по городам. Она танцевала, и вдруг, все прекратилось... Она даже покончить с жизнью не могла, и тихо мечтала уйти . Как только появилось желание жить, низкий поклон ее родным, появидись врачи, которые буквально заново ее собирали, но удалось оживить тело до поясницы! Это были мучительные дни и операции, и появилвсь надежда, а затем и желание действовать! И тут наша реклама, ее она расценила сразу как шанс. Без желания проверить, где у нас студия и настоящие ли мы, в отличие от тех, кто является инвалидом своих страхов и сомнений. Да, еще многоеей предстоит, по восстановлению. Но!!! Не смотря ни на что, она сразу купила курс - оплатив полностью, потому как очень хочет быть полезной обществу! И дарить надежды тем, кто в аналогичной ситуации! Это для тех, кто еще сомневается!

Работаю менеджером по продажам, но совсем не чувствую этого

Олеся 11 мая, 2021 год
У меня немаленький рабочий стаж за спиной, потому я редко получаю какую-то новую полезную информацию на работе. Однако, придя сюда, я смогла узнать какие-то «фишечки», примочки от своих коллег, руководства, благодаря которым мои навыки продаж улучшились. Вообще, я посещаю различные курсы, в основном обучаюсь и развиваюсь, но и здесь для меня нашлось что-то новое. Во-вторых, поясняя заголовок, я больше чувствую... Читать отзыв У меня немаленький рабочий стаж за спиной, потому я редко получаю какую-то новую полезную информацию на работе. Однако, придя сюда, я смогла узнать какие-то «фишечки», примочки от своих коллег, руководства, благодаря которым мои навыки продаж улучшились. Вообще, я посещаю различные курсы, в основном обучаюсь и развиваюсь, но и здесь для меня нашлось что-то новое. Во-вторых, поясняя заголовок, я больше чувствую себя кастинг-продюсером и преподавателем, нежели продажником. Иногда я даже получаю отзывы от своих клиентов, дескать, нам не хватает тебя на нашем обучении)))
Достоинства:
  1. Я на сто процентов погружаюсь в эту роль, потому продажи проходят совсем по-другому.Для меня это новый опыт

С этой компанией я проработала 11 с половиной месяцев

Работала удалённо. Работа онлайн, принципы работы аналогичны таковым у многих крупных компаний, нацеленных на получение прибыли за счет предоставления качественных услуг, и имеющих штат онлайн-сотрудников. Есть фиксированный оклад+доп. бонусы за выполнение плана. Таким образом, верхний потолок уровня заработной платы не ограничен. Чем больше времени и сил вкладываешь, тем больше зарплата. Поскольку я находилась в декрете, мне было удобно, тем более,... Читать отзыв Работала удалённо. Работа онлайн, принципы работы аналогичны таковым у многих крупных компаний, нацеленных на получение прибыли за счет предоставления качественных услуг, и имеющих штат онлайн-сотрудников. Есть фиксированный оклад+доп. бонусы за выполнение плана. Таким образом, верхний потолок уровня заработной платы не ограничен. Чем больше времени и сил вкладываешь, тем больше зарплата. Поскольку я находилась в декрете, мне было удобно, тем более, что выплаты по итогам моей работы меня приятно удивили. Руководство лояльное, наставники - мастера своего дела. Если возникали какие-либо затруднения или вопросы по работе, тут же имелась обратная связь и подробные разъяснения. Шли навстречу, даже если где-то не выполнил план, так как уезжал и т.д., имелась возможность наверстать за счет другого направления или в следующий временной интервал до расчетного периода. Ушла, так как, имея двух детей, необходимо было устроиться на офлaайн работу, чтобы быть ближе к детям и работать по трудовому договору. При увольнении, необходимо было обучить и простажировать нового сотрудника, расчет был произведен полностью, не смотря на то, что в последний месяц отработала всего 11 дней. Работу рекомендую тем, кто хочет и умеет работать.
Достоинства:
  1. Удобный график, имеешь возможность сам планировать свой рабочий день, начальник не стоит за спиной, и, если хочешь получать неплохую зарплату, приложи усилия, стремись, и работай.
Недостатки:
  1. порою не хватало общения с коллегами и наставниками в живую, как при работе в офисе

Рекомендую Шоу-Школу

Ruslan 9 мая, 2021 год
Работаю здесь два года. За это время мне ни разу не задержали зарплату, когда вспомнил об этом, немного удивился, так как раньше что-то не обращал внимания. Также имею очень хороший трудовой коллектив. Коллеги помогают, советуют. Еще мне нравится, что есть удобный гибкий график, который сам можешь составить с учетом некоторых важных факторов. Вроде все.

Иногда я очень горжусь тем, что работаю в Шоу-Школе.

Раиса 8 мая, 2021 год
Порой меня спрашивают о месте работы, и люди, услышав ответ, ошарашено смотрят на меня, удивленно хлопают ресницами и спрашивают: «Что?! Где? В Останкино?» То есть, имя много значит. Как корабль назовешь, так он и поплывет, как говорится. Останкино в головах людей связано с высоким уровнем. У меня сразу появляется гордость, что вот, я тут работаю. Ребята говорят, что это круто.
Недостатки:
  1. Останкино оно Останкино, но соц. пакет ((

Кому стоит идти работать в Шоу-Школу радио?

Валерия А. 7 мая, 2021 год
Думаю, что всем следует попробовать свои силы в данной сфере, однако в первую очередь это для людей, в которых присутствует частичка творчества, для тех людей, которые не боятся себя проявлять, ибо приходится работать не просто по аудио-связи, а по видео-связи. Это намного сложнее и более волнительно, причем не только для сотрудников, но и для клиентов. Более того, это также полезно... Читать отзыв Думаю, что всем следует попробовать свои силы в данной сфере, однако в первую очередь это для людей, в которых присутствует частичка творчества, для тех людей, которые не боятся себя проявлять, ибо приходится работать не просто по аудио-связи, а по видео-связи. Это намного сложнее и более волнительно, причем не только для сотрудников, но и для клиентов. Более того, это также полезно тем людям, кто хочет раскрыть себя, узнать себя с иной стороны
Достоинства:
  1. творческая сфера, возможность пройти уроки профессионалов, действующих радиоведущих
Недостатки:
  1. соц. пакет

О рабочей команде Шоу-Школы радио онлайн

София 6 мая, 2021 год
Несмотря на то, что я работаю удаленно, я чувствую себя членом команды. Каждый день мы встречаемся на утренней летучке в скайпе, наши руководители очень нам помогают: отвечают четко, оперативно, разбирают каждый наш кастинг, говорят о недочетах, если есть какие-то сложности, обязательно помогают. Если у тебя проблемы, ты всегда можешь обратиться к коллегам. Я думаю, что атмосфера в коллективе, командный дух,... Читать отзыв Несмотря на то, что я работаю удаленно, я чувствую себя членом команды. Каждый день мы встречаемся на утренней летучке в скайпе, наши руководители очень нам помогают: отвечают четко, оперативно, разбирают каждый наш кастинг, говорят о недочетах, если есть какие-то сложности, обязательно помогают. Если у тебя проблемы, ты всегда можешь обратиться к коллегам. Я думаю, что атмосфера в коллективе, командный дух, отношения между сотрудниками – очень важно. Это сильно влияет на качество работы Это не единственный большой плюс, но захотелось рассказать именно о нем Минусы: иногда попадаются неприятные клиенты. Из-за них настроение может быть испорчено на весь день. Но от таких людей нигде не уберечься, конечно же. В целом мне все нравится.

Работаю в Шоу-Школе полгода

Я пришла сюда полным неучем, но это никого не смутило. Договорились, что от меня требуется прилагать все усилия и много работать, а школа предоставит наставника. Спустя 6 месяцев могу сказать, что здесь я получила навыков и знаний больше, чем если бы проработала в каком-то ином месте год или более, а все потому, что организация весьма ответственно подходит к обучению новых... Читать отзыв Я пришла сюда полным неучем, но это никого не смутило. Договорились, что от меня требуется прилагать все усилия и много работать, а школа предоставит наставника. Спустя 6 месяцев могу сказать, что здесь я получила навыков и знаний больше, чем если бы проработала в каком-то ином месте год или более, а все потому, что организация весьма ответственно подходит к обучению новых кадров. Также РОП оказалась молодой дружелюбной женщиной, потому конфликтов с начальством не возникало
Достоинства:
  1. классное направление
Недостатки:
  1. офис далеко находится

Работаю из Волгограда.

В Шоу-Школе радио я уже полтора года. Все устраивает. Особенно хочу отметить отношение руководства к сотрудникам, так как оно прислушивается к тебе. ОЧЕНЬ развита система мотивации. Получаешь премии, бонусы, а самое интересное – бесплатные мастер-классы от преподавателей. Не смотря на то, что я на удаленке, уроки могут провести онлайн. Также дарят скидки на обучение. Я какое-то время жила в Питере,... Читать отзыв В Шоу-Школе радио я уже полтора года. Все устраивает. Особенно хочу отметить отношение руководства к сотрудникам, так как оно прислушивается к тебе. ОЧЕНЬ развита система мотивации. Получаешь премии, бонусы, а самое интересное – бесплатные мастер-классы от преподавателей. Не смотря на то, что я на удаленке, уроки могут провести онлайн. Также дарят скидки на обучение. Я какое-то время жила в Питере, потому прошла курсы там. Минусов нет

Два месяца работаю в московской компании

AnnaPoch 4 мая, 2021 год
Это мой первый опыт удаленной работы. Осталась, потому что хорошая зарплата, в коллективе дружеская атмосфера, также сотрудникам предоставляют возможность посетить бесплатные мастер-классы действующих радио- и телеведущих популярных медиа-холдингов. Еще меня очень порадовало отношение начальства к подчиненным: всегда есть обратная связь.
Достоинства:
  1. система мотивации, заработная плата
Недостатки:
  1. пока что не нашла

Хороший коллектив

Люба 4 мая, 2021 год
 Отзыв о Шоу-школа по адресу Москва, 1-й Кожевнический переулок, 8, 4-й этаж На прошлой работе у меня не сложились крепкие отношения с коллегами, так как сама компания этому абсолютно никак не способствовала. Думаю, что атмосфера в коллективе сильно зависит от самой организации. Придя сюда, я обнаружила приятную вещь: здесь все направлено на сплочение коллектива, на развитие хороших рабочих отношений (корпоративы, совместное посещение каких-либо мероприятий и т. д.). Сейчас я чувствую, что я... Читать отзыв На прошлой работе у меня не сложились крепкие отношения с коллегами, так как сама компания этому абсолютно никак не способствовала. Думаю, что атмосфера в коллективе сильно зависит от самой организации. Придя сюда, я обнаружила приятную вещь: здесь все направлено на сплочение коллектива, на развитие хороших рабочих отношений (корпоративы, совместное посещение каких-либо мероприятий и т. д.). Сейчас я чувствую, что я в команде, чувствую поддержку. Здесь мы болеем друг за дружку, классно общаемся и вообще хорошо сдружились

Около 2х лет работаю в Шоу-Школе радио на должности кастинг-менеджера

Дарина 3 мая, 2021 год
Думаю, что это большой срок, потому могу с уверенностью рассказать как о плюсах, так и о минусах данного места. Спустя длительное время я поняла, что здесь напрочь отсутствует бюрократия, ибо начальство очень строго относится к недобросовестным работникам. Также за это время у меня сложились дружеские отношения с РОПом. Инициатива сотрудников одобряется и поддерживается. Ну и просто маленький плюс: творческая сфера.... Читать отзыв Думаю, что это большой срок, потому могу с уверенностью рассказать как о плюсах, так и о минусах данного места. Спустя длительное время я поняла, что здесь напрочь отсутствует бюрократия, ибо начальство очень строго относится к недобросовестным работникам. Также за это время у меня сложились дружеские отношения с РОПом. Инициатива сотрудников одобряется и поддерживается. Ну и просто маленький плюс: творческая сфера. Хорошо для тех, кто по складу ума от этого далек, но хочет как-то приблизиться.
Достоинства:
  1. отношение начальства к подчиненным, поддержка инициативы, обратная связь руководства
Недостатки:
  1. зарплата крайне редко вовремя

Работаю в московской компании из другого города

Арина Селина 3 мая, 2021 год
 Отзыв о Шоу-школа по адресу Москва, ул. Академика Королёва, 12 Здесь я выросла как специалист. Пришла сюда полгода назад. Хорошо налажены рабочие процессы, ответы на свои вопросы получаю сразу, все оперативно. Нашла то что искала всем довольна!!!!
Достоинства:
  1. коллектив дружный, все стараются помогать друг другу.
Недостатки:
  1. соц.пакет

Гибкий рабочий график

Ольга М 2 мая, 2021 год
возможность карьерного роста, нормальное отношение руководства к сотрудникам, пока что ни о чем не пожалела. Самое важное, что з/п достойная. Коллектив на удивление, хороший. Ребята отзывчивые, спокойные, готовы пояснить непонятные моменты, взаимовыручка и командный настрой. Понравилось, что можно оперативно взаимодействовать с другими отделами. Ответа не приходится ждать долго
Шоу-школа
Наша "Шоу школа" имеет только профессиональных преподавателей, которые обучат вас только лучшим навыкам в радио сфере.

Школы

Онлайн-школа "Синергия"