Ситилинк отзывы

Ситилинк
448 отзывов / 73461 просмотр

Не надёжный магазин!!!!!(((())

Гость 29 декабря, 2022 год
Заказал товар со скидкой, после оформления цена была одна после заказа через тридцать минут товар в заказе подорожала на 200 рублей. Хотя заказывал по другой цене. Делайте выводы о магазине!!!!!

ответвитель

Роман 24 декабря, 2022 год
madСделал заказ в "чёрную пятницу", по привлекательным , рекламным банерам, и всё, шло не плохо и даже продлили срок хранения заказа, когда приболел, но всё испортил один сотрудник компании СИТИЛИНК, проявив , абсолютно не нужную инициативу, по имени Авик с Дубровки.....При получении мной заказ, он вызвался помочь, что то пошарудил в компьютере, зачем то обнулил мой заказ с промо... Читать отзыв madСделал заказ в "чёрную пятницу", по привлекательным , рекламным банерам, и всё, шло не плохо и даже продлили срок хранения заказа, когда приболел, но всё испортил один сотрудник компании СИТИЛИНК, проявив , абсолютно не нужную инициативу, по имени Авик с Дубровки.....При получении мной заказ, он вызвался помочь, что то пошарудил в компьютере, зачем то обнулил мой заказ с промо кодом и скидками ((((((, а , создав новый заказ, не смог организовать работу этого промо кода и скидки....
И началось, - предложения альтернативных товаров и услуг, переубеждение меня, в приобретении других товров, мотивируя , присутствующими отзывми, и прочими не нужными предложениями, по сути,- потеря времени, испорченное настроение,- негативный осадок, от того, что вообще обратился на эту торговую площадку ((((.
И ещё, при покупке нчислили 1000 бонусов, но после мед вежей услуги Авика , бонусы через сутки удалили.Похожи н рыночных мошейников с "Черкизона" ((((
Не тратьте собственное время и денежные средства на не качественный сервис этой компании и безответственное отношение к своим клиентам.
Позор так работать в 21 - ом веке.
Достоинства:
  1. асоортимент, ценообразование, быстрая обрботка заказа
Недостатки:
  1. клиентский сервис, служба поддержки, обратная связь, не добросовестное отношение к клиентам, бардак на местах в самих магазинах Ситилинк, фэйковая система начисления бонусов и проведения акций и маркетинговых мероприятий. На обратной связи, кроме извинений, реальной помощи по факту,- нет

Ужасная работа магазина, издевательство над клиентами

Серж 12 декабря, 2022 год
Сделал заказ в ситилинке 10 декабря, было написано что можно получить 11 декабря после 18:00. Просидел весь вечер в ожидании, позвонил в службу поддержки примерно в 19:00, сказали что товар еще доставляется.. в итоге пункт выдачи закрылся в 21:00, товар не доставлен.
Написал им жалобу, на следующий день ответ - "К сожалению, интересующий вас товар отсутствует на складе, в связи с чем его выдача невозможна."
Так зачем вы принимаете заказ на товар которого нет??? Для чего существует ваша служба поддержки?? Вы издеваетесь??? Я потерял кучу времени с этим горе-магазином!bad Хорошо, что заказ не оплатил сразу.

Motul в Ситилинке- подделка!

Александр 4 декабря, 2022 год
Заказал масло MOTUL 8100 Eco-Lite, 5W-30, 5л, синтетическое [108214].
Пришло вовремя, но поддельное( вскользь за 10 сек- 5 отличий от оригинала по канистре). От получения отказался. Модераторы магазина заблокировали возможность любых отзывов и вопросов.

Телевизор sunwind

Гость 10 ноября, 2022 год
Ситилинк продал телевизор. Sunwind, 43 диагональ по завышенной цене-31000 р., тогда как он стоил не более17000 р. Лажевая отвратительная компания . Будьте внимательны при покупке в этой шарашке!

Юрисконсульт Петинова Марина - пора в школу!

Анна 8 ноября, 2022 год
Супер юрист Мариночка Петинова! Хорошо бы вам закончить начальную школу.Представьте: до конца гарантии остался 1 день и у Вас сломался телефон. Его ремонтировали 30 дней. После получения товара из ремонта срок гарантии вам установят один день! Товар не использовался 30 дней, а гарантия продлевается только на 1 день. Марина, Вы за сколько диплом купили? Ну, нельзя быть такой "тяжелой". Вы... Читать отзыв Супер юрист Мариночка Петинова! Хорошо бы вам закончить начальную школу.Представьте: до конца гарантии остался 1 день и у Вас сломался телефон. Его ремонтировали 30 дней. После получения товара из ремонта срок гарантии вам установят один день! Товар не использовался 30 дней, а гарантия продлевается только на 1 день. Марина, Вы за сколько диплом купили? Ну, нельзя быть такой "тяжелой". Вы пишите "Согласно п 3 ст. 20 Закона « О защите прав потребителей» в случае устранения недостатков товара гарантийный срок на него продлевается на период, в течение которого товар не использовался. Указанный период исчисляется со дня обращения потребителя с требованием об устранении недостатков товара до дня выдачи его по окончании ремонта." А посчитать количество дней не можете! Стыдно, должно быть. Хотя стыд и работа в "Ситилинк" это вещи не сопоставимые.

ВНИМАНИЕ!!!ОБМАН!!!

Гость 2 ноября, 2022 год
Не возвращают деньги за бракованный товар. Сервисный центр не работает.
Купили стеклянную варочную поверхность . Через 2 дня эксплуатации поверхность лопнула на тысячу мелких осколков просто от нагрева комфорки. Сервисный центр даже не смог прислать мастера чтобы тот оценил причину. Деньги возвращать отказываются.

Наглые барыги.

Николай 30 октября, 2022 год
Купил смартфон в январе 2022. В апреле сломался. Сдал в ремонт, через 45 дней выдали не отремонтировав. Снова сдал. Через месяц выдали - ура работает. На третий день снова умер. Писать претензии бесполезно. Подаю на них в суд.

Наглые барыги!

Гость 29 октября, 2022 год
Оформил заказ, приехал забирать, но он оказался с браком. На месте мне сразу же его перезаказали. На следующий день приезжаю забирать, а мне объявляют цену где-то на 20% выше, чем я заказывал, при этом на сайте по-прежнему указана цена, по которой я заказал. На мои возражения нагло лыбились и говорили "ну вот так вот". Нулевая клиентоориентированность, бесполезный обслуживающий персонал (всё... Читать отзыв Оформил заказ, приехал забирать, но он оказался с браком. На месте мне сразу же его перезаказали. На следующий день приезжаю забирать, а мне объявляют цену где-то на 20% выше, чем я заказывал, при этом на сайте по-прежнему указана цена, по которой я заказал. На мои возражения нагло лыбились и говорили "ну вот так вот". Нулевая клиентоориентированность, бесполезный обслуживающий персонал (всё мееееедленнно), крайне не рекомендую!

Никому не советую

Гость 26 октября, 2022 год
Кошмар. Продают бу как новый. Купила ноутбук, не заряжается. Деньги вернут, если только фабричный брак. Если нет, то отремонтируют. Зачем мне за такие деньги получать отремонтированный товар.
Никому не советую, здесь брать товар

Бракованный товар.

Дмитрий 25 октября, 2022 год
Купил колонки, а они хртпят, так как не проклеены. 11 сентября купил, 13 сентября сдал. Сейчас 25 октября ни денег ни товара.
Достоинства:
  1. Нет плюсов
Недостатки:
  1. Сервис по замене и гарантии отвратительный.

Бракованный товар

Гость 24 октября, 2022 год
Купил колонки в авто, заводской брак. 11 сентября приобрёл, 12 проявился браа, 13 сентября сдал. Сейчас 24 октября, до сих пор ни денег ни товара. Не магазин а динамо.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Товар не соответствует качеству. Сервис на нуле.

впаривают брак

Гость 5 октября, 2022 год
Жёсткий диск WD40EFZX
Заказ № V024819167
Жёсткий диск WD40EFZX
Заказ № V024819167
Первым делом начал тестировать Викторией, и тут же полезли красные и рыжие. В общем - увы - мне попался брак. В отделе гарантий менеджер почти решил взять его обратно, потом увидел в одном месте скос на корпусе, обрадовался, заявил что это не конструктивная особенность, а скол, значит диск роняли и возврату он не подлежит. Потом ещё подумал и сказал, что уже до меня куча народу приносила диск с таким же сколом, т.е. все его точно так же роняли, и у них тоже не приняли. Это никак не может быть конструктивной особенностью, ага, все его кололи. Итого: меня обманули на 10 тыс. Не знаю, что это, случайность или осознанная торговля браком. Похоже, теперь это огромный риск - покупать что бы то ни было в данной торговой сети

Завлекают скидками, в итоге продают бракованный товар

Гость 4 октября, 2022 год
25.08.2022 Мной в Ситилинк был приобретен шуруповерт Greenworks(заказ V023652258 от 24.08.2022) Приехав домой была обнаружена неисправность, посторонние стуки при работе на высоких скоростях.
29.08.2022 Обратился в магазин, где меня направили сервисный центр Ситилинк, там возвращать деньги или менять товар отказались, ссылаясь на следы использования (которых на самом деле не было), забрали на диагностику.
15.09. 2022 Приехал в сервисный центр, где мне вручили... Читать отзыв
15.09. 2022 Приехал в сервисный центр, где мне вручили заключение, что инструмент исправен. Проверив шуруповерт на месте, понял что с ним никто ничего не делал и неисправность так и осталась. Оставил на повторную диагностику, посмотрим что из этого выйдет.
Складывается впечатление, что свои гарантийные обязательства продавца, как это установлено законом, Ситилинк выполнять не хотят.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Товар не обменивают, деньги не возвращают, отказывают в гарантийном ремонте

Плохой магазин

Гость 1 октября, 2022 год
Сделала заказ 29.09. В личном кабинете указана информация что заказ можно забрать 30.09. после 17-00. Приехала в магазин в 18-30 продавец сказал что моего заказа у них нет. Позвонила на горячую линию ситилинк, оператор сказала что оказывается мне должны прислать смс и только после получения смс товар будет готов к выдаче. Ни каких смс от ситилинка мне так и не... Читать отзыв Сделала заказ 29.09. В личном кабинете указана информация что заказ можно забрать 30.09. после 17-00. Приехала в магазин в 18-30 продавец сказал что моего заказа у них нет. Позвонила на горячую линию ситилинк, оператор сказала что оказывается мне должны прислать смс и только после получения смс товар будет готов к выдаче. Ни каких смс от ситилинка мне так и не поступило. Написав в чат поддержки получала ответ, цитирую « СМС может прийти и не может прийти, к сожалению, такое иногда происходит». Я очень недовольна работай магазина, заказ не получила, никаких внятных ответов что с заказом нет. Зря потраченные время, деньги и нервы 🤬

Бегите из этого магазина!!!

Вещий 27 сентября, 2022 год
Никогда и ни при каких обстоятельствах не имейте дело с этим магазином!!! Была куплена магнитола пионер за 10 тр, проработала месяц и умерла. Отправили в гарантию - пришел ответ " Сломана основная плата, случай не гарантийный!"" Вопрос - Как она проработала месяц??? Отдал в независимую экспертизу . Итог - под микроскопом обнаружены микротрещины, что является заводским браком. Буду подавать в... Читать отзыв Никогда и ни при каких обстоятельствах не имейте дело с этим магазином!!! Была куплена магнитола пионер за 10 тр, проработала месяц и умерла. Отправили в гарантию - пришел ответ " Сломана основная плата, случай не гарантийный!"" Вопрос - Как она проработала месяц??? Отдал в независимую экспертизу . Итог - под микроскопом обнаружены микротрещины, что является заводским браком. Буду подавать в суд. И ещё, НЕТ в РФ закона который бы требовал проведение эксперртиз у АВТОРИЗОВАННОГО сервисного центра. Это фишка магазинов что бы людям голову морочить!! НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С СИТИЛИНКОМ!!!
Достоинства:
  1. нету!!
Недостатки:
  1. Сплошные!!!!

Худшее клиентское обслуживание (сборка ПК)

Гость 21 сентября, 2022 год
Захотел собрать себе хороший ПК. К сожалению, только в этом магазине были все необходимые мне запчасти. В ДНС и остальных выбор хуже в 2-3 раза, поэтому пришлось снова окунуться в это г...

Если кратко, то 70% работы операторов выполнил самостоятельно. Позвонить, утончить, предупредить даже не надейтесь, что о вас кто-то позаботиться. Оставив заявку на сборку мне даже через 2 дня не перезвонили, пришлось самому звонить и оставлять запрос с коннект с инженером, который будет мне собирать компьютер.

Если вы подтвердили заказ с инженером, то внести корректировки в составляющие вы не сможете. Вам придётся пересобирать весь заказ полностью.

Инженеры это отдельная тема. Позвонили, сказали, что корпус маленький и туда не вместиться ничего. Я попросил найти замену за те же деньги, нашли, утвердили. На утро я решил проверить на какой корпус мне поменяли мой. Как оказалось это один из худших корпусов с рейтингом 3.3 и отзывами, в которых люди плачут от "качества". Но инженер сказал, что корпус кайф, хотя за 15 минут я нашел на 300 рублей дороже, но лучше в 10 раз. Всем насрать на то, что у вас сгорит ПК или кабель менеджмент будет никакой)

Сборкой компьютера в Ситилинк я занимаюсь с 07.09.22 по сегодняшний день (21.09.22) и до сих пор я его не собрал. Каждый день я созваниваюсь с менеджерами, потому что каждый су*а день что-то новое, какая-то проблема.

Если у вас есть хотя бы малейший шанс не обращаться в эту компанию, не делайте этого! Вам меньше геморроя принесет собственная сборка ПК или лучше переплатить 1000, но сэкономить свои нервы.

Ужасное обслуживание

Анастасия 8 сентября, 2022 год
07.09.2022 приехали забрать заказанный ранее монитор LG UltraGear 27GP950-B 27" Краснодар, ул. Монтажников, 1/3. Там в зале находилось 3 консультантов и 1 по видимому администратор в белой рубашечке. Все дружно начали впаривать нам проверку за 790 рублей, рассказывая, что если он сломан мы сами этого не увидим, при этом дружно веселясь и громко хихикая! После того как мы отказались, ржать... Читать отзыв 07.09.2022 приехали забрать заказанный ранее монитор LG UltraGear 27GP950-B 27" Краснодар, ул. Монтажников, 1/3. Там в зале находилось 3 консультантов и 1 по видимому администратор в белой рубашечке. Все дружно начали впаривать нам проверку за 790 рублей, рассказывая, что если он сломан мы сами этого не увидим, при этом дружно веселясь и громко хихикая! После того как мы отказались, ржать стали еще громче. Ни один из них не подошел к нам, когда мы проверяли монитор. Мы были там с годовалым ребенком! Всë то время пока мы там находились, над нами издевательски ржали, и наблюдали со стороны , даже не предложив помощь! Попрощались с нами тоже со смехом! Две недели назад мы покупали телевизор в другом магазине Ситилинк на ул. Уральская, нам помогли достать телевизор, включить , проверить и запаковать обратно. Прошу принять меры к данному магазину, т.к. это неуважение и хамское отношение к клиенту не является нормой!!!

Обман,больше никогда не буду ничего покупать в этом магазине

Гость 5 сентября, 2022 год
В очередной раз прислали бу товар,до этого был смартфон,сейчас беспроводные накладные наушники.
V023955262

Ужасный магазин

Гость 28 августа, 2022 год
Обратился в магазин чтобы сделать абгрейд ноутбука. Специалист сказал что надо купить. Потом началось это не подходит сдайте возьмите другое. Получается специалист сам не в чем не разберается.Пол дня провели в магазине в итоге нам отдают ноутбук который перестал включаться. Сказали что вины магазина в этом нет. Написали жалобу на которую тоже ответили что магазин своей вины не видит.причем пока... Читать отзыв Обратился в магазин чтобы сделать абгрейд ноутбука. Специалист сказал что надо купить. Потом началось это не подходит сдайте возьмите другое. Получается специалист сам не в чем не разберается.Пол дня провели в магазине в итоге нам отдают ноутбук который перестал включаться. Сказали что вины магазина в этом нет. Написали жалобу на которую тоже ответили что магазин своей вины не видит.причем пока там находились очень много людей приносили товар на возврат. Отнесли
ноутбук в сервисный центр там сказали что сгорела материнская плата при этом видно место где её щакоротили. Через пару дней позвонили и предложили купить у них новый ноутбук и нам сделают скидку 10% в качестве компенсации.получаеться магазин не дорожит своей репутацией и клиентами. Буду обращаться в суд. Всем своим знакомым теперь не советую брать и обращаться в этот магазин.

Правила изменились во время игры, или Нечистоплотность и непорядочность как они есть

Rina 25 августа, 2022 год
Заказали ноутбук мужу на день рождения. Выбрали с нужными параметрами (в частности, память 512 ГБ), цена устроила. В день рождения приехали забирать в пункт на Братиславскую. Раскрыли коробку, проверили комплектацию, подключили – всё работает. Класс! – казалось бы.
Но дома обнаружили, что «Класс» – за одним маленьким исключением: память 256 ГБ (и, естественно, по каталогу дешевле). «Перепутали, бывает», – подумали мы. Ан, нет. Дальше как раз и началась сама игра с менеджерами сети. После звонков и писем серии «обратная связь» (это, напомню, в день рождения), через сутки мы обнаружили, что параметры нашего заказа волшебным образом изменились: оказалось, что именно этот вариант мы и заказывали. Да и в обратном письме нам официально сообщили, что мы заказывали именно с такой памятью. Если честно, то, наверное, мы бы поверили и даже извинились за свою невнимательность.
НО! У нас остался скрин ордера заказа со всеми характеристиками оплаченного ноутбука. Вы думаете это что-то изменило? НЕТ! Изумительный по своей «пофигистичности» и безразличию к клиентам ответ: «на сайте в карточке товара были указаны некорректные характеристики. 18.08 данная ошибка была замечена и исправлена» (дата уже после того, как мы забрали).
Ergo (выводы).
1. Что такое «введение потребителя в заблуждение» (ст. 14.7 КоАП РФ), похоже, в данной компании не известно никому.
2. Что такое профессионализм сотрудников – вещь также незнакомая. Согласитесь, логично, правильно и порядочно, что сотрудник, выдающий заказ, сверяет параметры, а допустивший некорректные характеристики на официальном сайте отвечает за это. Причем отвечает сотрудник, а не покупатель! Но это – в компаниях чистоплотных и дорожащих своими клиентами.
3. Если вы сделали заказ, не обольщайтесь, что получите именно то, что заказали: ведь у них просто может все поменяться УЖЕ ПОСЛЕ ВАШЕЙ ОПЛАТЫ и без предупреждения!
И это оказывается не проблемой компании, а ПРОБЛЕМОЙ ПОКУПАТЕЛЯ.
Dixi.

Мошеннический магазин !

Лидия Ким 18 августа, 2022 год
Покупали водонагреватель, принесли домой включили , а он бракованный , течет . На следующий день отнесли в магазин . Деньги не вернули и товар не обменяли . Сказали , что отдадут на экспертизу . Через месяц приходит смс « заберите товар» . В итоге товар они отдали не на экспертизу , а на ремонт . В заключении написано « не... Читать отзыв Покупали водонагреватель, принесли домой включили , а он бракованный , течет . На следующий день отнесли в магазин . Деньги не вернули и товар не обменяли . Сказали , что отдадут на экспертизу . Через месяц приходит смс « заберите товар» . В итоге товар они отдали не на экспертизу , а на ремонт . В заключении написано « не подлежит ремонту» . Вот так провели мошенническую схему сотрудники Ситилинка . Деньги не вернули и товар бракованный .
Достоинства:
  1. Плюсов нет !!!
Недостатки:
  1. Мошеннический магазин

Самый плохой мазагин

ольга 4 августа, 2022 год
Я купила . холодильник полгода тому назад. Теперь от сломался. Взяли на ремонт и все. Я должна 2 месяца без холодильника. А что продукты портятся это, ваши проблемы. Сиди с детьми теперь голодные. Вечером купим продукты , утром стухли.Не покупайте. Такого плохого отношения к себе я еще никогда не встречала
Достоинства:
  1. Нет никаких
Недостатки:
  1. Сервисы работают сами по себе, как им удобно. А не как удобно клиенту

обман в потребительских свойствах

Григорий Минх 3 августа, 2022 год
Достоинства
Удобный сайт для выбора и заказа товара, много пунктов получения в Москве.

Недостатки
В июле 2022 хотел просто и без проблем купить в Ситилинк выбранный мною товар.
Подобрал ноутбук по характеристикам и ПО, недешевый, из последних (код товара 1597739). Принципиально выбрал с установленной ОС Windows 11 Home.
Заказал (заказ V022659228), поехал получать.... Читать отзыв
Достоинства
Удобный сайт для выбора и заказа товара, много пунктов получения в Москве.
Ситилинк - обман в потребительских свойствах Ситилинк - обман в потребительских свойствах Ситилинк - обман в потребительских свойствах
Недостатки
В июле 2022 хотел просто и без проблем купить в Ситилинк выбранный мною товар.
Заказал (заказ V022659228), поехал получать. Проверить товар до оплаты не разрешают. Товарную накладную не дали.
Дома включаю - стоит ОС Windows 10, вместо заявленной в товаре 11-ой. ОБМАНУЛИ !!!
Пишу претензию (зарегистрировано под номером 8813698), прозрачную для быстрого понимания, с приложением принтскрин с сайта продавца и с экрана ноутбука о несоответствии версии ОС Windows.
Проходит ПЯТЬ !!! дней на ответ. И в итоге предлагается самому определить возможность компьютера и выполнить обновление ОС до заявленной ОС Windows 11 Home.
Пытался воспользоваться присланной инструкцией. Компьютер соответствует требованиям Windows 11. Но для обновления ОС до Windows 11 требуется активация лицензионного ключа для нее, который Ситилинк не предоставил.
Если покупается компьютер с определенным ПО, то должно быть это ПО и установлено с соответствующей лицензией ОС.
Нет, чтобы извиниться за косяк (попытку обмана потребителя) и быстренько предложить заменить товар на соответствующий заявленным в каталоге на сайте техническим характеристикам и ПО?
Дополнительно отмечаю, что технически равные ноутбуки с такими версиями ОС отличаются в цене на 10-20 тыс.руб.
Так что имейте ввиду, что в Ситилинке не всегда заявленные потребительские свойства и технические характеристики товаров соответствуют, только цена та же.

Нормальный такой развод

Гость 3 августа, 2022 год
На сайте указана бесплатная установка кондиционера, но как только оформил заказ эта услуга стала платной. При этом два раза звонил менеджерам они подтверждали что установка бесплатная.

Ужасно!!!!

Елена Мишарина 29 июля, 2022 год
Добрый день. 02.07.2022 купили ноутбук Ноутбук ASUS TUF Gaming F15 в Ситилинке, через интернет-магазин с доставкой в центр выдачи, г. Арамиль, Свердловской области.Проработал он ровно 3 дня, потом пропал сигнал Wi-Fi, система сама перезагружалась. Поехали 05.07.2022 в Екатеринбург, в ТЦ Дирижабль, где находится магазин, хотели сдать, но сотрудники убедили откатить систему назад, вроде заработало, но! не надолго.08.07.2022 отдали на диагностику.... Читать отзыв Добрый день. 02.07.2022 купили ноутбук Ноутбук ASUS TUF Gaming F15 в Ситилинке, через интернет-магазин с доставкой в центр выдачи, г. Арамиль, Свердловской области.Проработал он ровно 3 дня, потом пропал сигнал Wi-Fi, система сама перезагружалась. Поехали 05.07.2022 в Екатеринбург, в ТЦ Дирижабль, где находится магазин, хотели сдать, но сотрудники убедили откатить систему назад, вроде заработало, но! не надолго.08.07.2022 отдали на диагностику. Ноутбук мне должны были вернуть 29.07.2022. На данный момент нет никакой информации ни по результатам диагностике, ни о том где находится мой ноутбук!!! Никто не позвонил, не написал!!! Вообщем наплевательское отношение у своим клиентам!!!! Будем готовить досудебную претензию к данному магазину!!!

Нервы, время и 2 заказа.

Светлана 23 июля, 2022 год
Пыталась купить это чудо китайской мысли (арт1739052) в приложении. Там фото и комплектация - с докстанцией. 2 раза заказывала, я упертая... Первый раз заказ просто не пришел, мне даже весточки не подали. Окей. Зашла в выдачу сама, я не гордая. Мальчик сказал, что какая-то путаница случилась и планшете нет. Ой! А позвонить не надо, написать? Мне планшет был нужен к... Читать отзыв Пыталась купить это чудо китайской мысли (арт1739052) в приложении. Там фото и комплектация - с докстанцией. 2 раза заказывала, я упертая... Первый раз заказ просто не пришел, мне даже весточки не подали. Окей. Зашла в выдачу сама, я не гордая. Мальчик сказал, что какая-то путаница случилась и планшете нет. Ой! А позвонить не надо, написать? Мне планшет был нужен к определенному числу, я работаю в интернете. Это моя мобильность. Ладно, заказала второй раз. Когда пришел — стали проверять на выдаче. Оказалось, что докстанции ( клавиатуры) нет. А в описании — есть. Сначала мальчик меня пытался убедить, что я глупенькая блАндинка, и ничего быть не должно. Ага-ага. В описании — есть. На фото — есть. В старом ассортименте (не в наличии) клавиатура называется док-станцией. Но все равно — быть не должно. Загадка века! Не магазин, а логика детского сада. Написано заявление, написано в приложении — реакции нет. Результат: планшета нет, нервы испорчены, время потеряно, сорвалась важная поездка. Не спасибо этому магазину. НЕ желаю вам продаж. И учтите, что сотрудник в пункте выдачи должен хоть немного ориентироваться в товаре, а не доказывать покупателю, что он — дурак. И куда дели мой отзыв о товаре в приложении? Модерируете неделю?

не рекомендую данный магазин с их сервисным центром

Гость 20 июля, 2022 год
Одним словом отвратительное отношение к клиентом, НЕ РЕКОМЕНДУЮ. При навязывании доп.страховки, у вас начнется ходьба по мукам. Сроки выполнение ремонта, даже если это будет не значительная поломка (например замена болтика-утрирую, но правда) займет 45 дней. Так что если покупаете летом товар и если не дай бог он у вас сломается на гарантии да еще и с доп. страховкой,... Читать отзыв Одним словом отвратительное отношение к клиентом, НЕ РЕКОМЕНДУЮ. При навязывании доп.страховки, у вас начнется ходьба по мукам. Сроки выполнение ремонта, даже если это будет не значительная поломка (например замена болтика-утрирую, но правда) займет 45 дней. Так что если покупаете летом товар и если не дай бог он у вас сломается на гарантии да еще и с доп. страховкой, вы сможете товаром с их скоростью воспользоваться только походу на следующий год или в другое время года (ну например покрасить зимой).

ОБМАН. ДЕНЬГИ НЕ ВОЗВРАЩАЮТ ЗА БРАК

Зинаида 15 июля, 2022 год
Некачественно приклеили пленку на дорогущие часы 20 июня 2022. С первого момента плохо отваливался и пузырил край. И это видел Вадим Другачев - специалист сервисных услуг по адресу ул. Пришвина, д. 26. Мне сказал, что натянется и что гарантия один год. Но, с каждым днем отклеивалось больше и больше. Я была далеко в отъезде и сразу приехать не было возможности.... Читать отзыв Некачественно приклеили пленку на дорогущие часы 20 июня 2022. С первого момента плохо отваливался и пузырил край. И это видел Вадим Другачев - специалист сервисных услуг по адресу ул. Пришвина, д. 26. Мне сказал, что натянется и что гарантия один год. Но, с каждым днем отклеивалось больше и больше. Я была далеко в отъезде и сразу приехать не было возможности.
13 июля сразу поехала в магазин. Но, в возврате денег отказали, сказали гарантии нет. Получается, что это Другачев все знал заранее и обманул меня. А переклеивал он два раза и третий раз вообще бы не смог. Пленка немного расползлась и по диаметру стала больше. Магазин не отвечает не за свой товар, ни за услуги. Очень плохой СИТИЛИНК. А вот в Эльдорадо у меня не было проблем, да и в М-ВИДЕО тоже. А там покупала много товара ранее.
Достоинства:
  1. НЕТ ПЛЮСОВ ВООБЩЕ
Недостатки:
  1. ОБМАНЫВАЮТ, НЕКВАЛИФИЦИРОВАННЫЕ РАБОТНИКИ, РАЗВОДЯТ НА УСЛУГИ, НЕ НЕСУТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ, АГРЕССИВНЫЕ РАБОТНИКИ, ХАМЯТ.

Отвратительно

Ядолов 7 июля, 2022 год
Все сотрудники при общении, а оно будет долгим, будут утверждать, что продают только новый товар от поставщика, по факту столкнувшись с тем, что открыв коробку, и внутри вместо нового товара, будет лежать заляпанное нечто, не удивляйтесь. Вы стали очередным клиентом, попавшим на деньги. Впереди у Вас долгие часы переписки и звонков, в ответ вы услышите столько интересного, что идёт в... Читать отзыв Все сотрудники при общении, а оно будет долгим, будут утверждать, что продают только новый товар от поставщика, по факту столкнувшись с тем, что открыв коробку, и внутри вместо нового товара, будет лежать заляпанное нечто, не удивляйтесь. Вы стали очередным клиентом, попавшим на деньги. Впереди у Вас долгие часы переписки и звонков, в ответ вы услышите столько интересного, что идёт в разрез с ФЗ о защите прав покупателей, что у 80 процентов опустятся руки а остальные 20 пойдут дальше, доказывать честность покупки. Я пока дошел до момента подачи обращения в Роспотребнадзор. Останавливаться не собираюсь, жду когда выйдет крайний срок ответа на претензию. Если Вам нужна такая интересная процедура с отдачей своих денег и нервов, обращайтесь в Ситилинк. Если кому то интересно, могу написать с кем общался, номер заказа и т. д. подробно.
Ситилинк
Ситилинк крупный, федеральный магазин цифровой и домашней техники. Ситилинк вышел на российский розничный рынок в декабре 2008 года. В ассортименте магазина - более 30 000 позиций компьютерной, цифровой, бытовой техники, комплектующих и расходных материалов. Цены в Ситилинк ниже среднерыночных за счет прямых поставок ведущих ИТ-производителей.
Электронный дискаунтер Ситилинк работает как с... подробнее

Супермаркеты электроники

Мегамаркет (СберМегаМаркет)