Ситилинк отзывы

Ситилинк

Привлекают выбором

Алексей 17 апреля, 2023 год
В большей степени в Ситилинк я заказываю из-за возможности выбрать. Не из двух позиций, а шире, выбор у них довольно хороший. Да и доставка у них обычно не затягивается, у меня, например, пока не было долгий, обычно это не более двух дней, чаще всего на следующий день.

Не затянули с ожиданием

Василенко Иван 12 апреля, 2023 год
Быстро подобрал модель ноутбука, который хотел. У них удобная «фильтрация» + фотки + отзывы. Выставил, что мне надо было и выбирал. Выбор хороший, цены разные. Если очень надо можно проконсультироваться в чате, но я сам справился. В ближайшием пункте выдачи оформил доставку. Пришел мой ноутбук на следующий день. Пришел, проверил, забрал. Сейчас с него как раз и пишу) Отличный, я... Читать отзыв Быстро подобрал модель ноутбука, который хотел. У них удобная «фильтрация» + фотки + отзывы. Выставил, что мне надо было и выбирал. Выбор хороший, цены разные. Если очень надо можно проконсультироваться в чате, но я сам справился. В ближайшием пункте выдачи оформил доставку. Пришел мой ноутбук на следующий день. Пришел, проверил, забрал. Сейчас с него как раз и пишу) Отличный, я доволен.

Выручает Ситилинк

Стас 27 февраля, 2023 год
Ситилинк меня больше где-то подкупает удобством. Тыкал-тыкал на диване (грубо говоря), нашел, что надо, заказал, через день-два либо привезли домой, либо забрал с пв.
Ладно, выбор тоже топ, меня пару раз выручали, находил товары необходимые чисто у них, у других не было, либо не офиц.
Мне нравится ситилинк.

Нормальные условия, выбор

Зайцев Антон 22 февраля, 2023 год
Мне удобно у них заказывать что-то. Рядом с работой магазин + быстро привозят туда. Обычно это день или максимум два. Выбор тоже нравится. Когда квартиру обставляли техникой, большая половина из Ситилинка, заказывали у них. Сейчас заказывал ребенку бюджетный смартфон, нашел по нормальной цене. Привезли как обычно быстро. Хороший интернет-магазин, есть из чего выбрать.

товарами довольны

Сухарев Станислав 21 февраля, 2023 год
Заказал телевизор LD и, как говорится, на сдачу еще наушники игровые большие, малому взял. Переноса доставки не было, и в общей сложности доставка была за 2 дня. На телевизоре сэкономил почти 5 тыщ (скидос был). Аппарат конечно можный, на полкомнаты, аха, но я так и хотел, бредил им. Короче, товарами довольны, все рабочее. И отлично по времени привезли, быстро.

К ДР готовы!)

Света 15 февраля, 2023 год
Купили в Ситилинке смартфон REALME на акции. Смарт отличный! Давно хотели поменять маме телефон, а тут повод есть - день рождения. Привезли 24 января вечером. Хорошо, что не подвели с заказом, т. к. все-таки подарок.

Собрали хороший комп.

Goga 20 января, 2023 год
В Ситилинке крутая услуга по подборке компа. Брату так собрали стационарник, какой он хотел. Получился нормальный игровой комплект. Цена адекватная.

Все отлично!

Lera L 19 января, 2023 год
Довольна ноутбуком. Пользуюсь неделю. Huawei MateBook взяла в Ситилинке за 46 490. Была большая скидка, решила не медлить, а заказывать сразу, а то товара не будет или с доставкой будут трудности. С курьером время доставки пересогласовывали несколько раз. Спасибо, услышал клиента с ненормированным графиком работы!)

Для сборки компа покупал здесь комплектующие

sanchos 18 января, 2023 год
В принципе моим заголовком можно ограничиться. Суть ясна) Ну в общем да, копмы я собираю с их помощью. Хороший выбор, по ценам средняк, но с гарантией. Пока без возвратов обходилось.

Спасибо Ситилинку, все ок!

Костя 17 января, 2023 год
Заказ на телефон был оформлен в четверг, в понедельник телефон уже был мной получен. Коробка не вскрывалась, упаковка не нарушена. Сам телефон идеальный, никаких следов на нем нет. И по цене хорошей удалось ухватить. Спасибо Ситилинку, все ок!

быстро пришел заказ

Yra 12 января, 2023 год
заказал игровой хуавеевский монитор, цена была нормальная с гарантией от официала, все ок, на пв забрал на след день – вот это я понимаю скорость

Нашел, что хотел

Слава 11 января, 2023 год
Купил процессор нужных параметров. Удивился, что тут он попал на скидку. быстрее хватанул. Приехал новый, не вскрытый, доки при нем, с гарантией. Короче хорошо нашел. Я доволен. Быстро привезли.

Меня устраивает, заказываю периодически

Lion 10 января, 2023 год
Заказываю время от времени что-то. По необходимости. Чайник сгорел, новый купил тут, понадобился новый ноут, тоже тут купил, на подарок из бытовой техники тоже тут брал. Выбор большой, скидки делают, поэому всегда можно иметь ввиду. Доставки долгие не были, 1-2 дня.

Спасибо, доволен

Максим 10 января, 2023 год
Забрал вчера обогреватель. Заказывал в гараж, поэтому доволен, что за нормальную цену выцепил по характеристикам хороший. Привезли через день, рассчитывал на дольше, из-за праздников, но все ок, быстро справились. За это спасибо.

Подарки готовы

Бердович Антон 20 декабря, 2022 год
На НГ не буду оригинален, заказал маме и жене в ситилинке подарки. Жене робот пылесос, маме кофемашину. Заранее купил, потому что на них скидка была. Доставили быстро, через день. Только вопрос где теперь эти подарки прятать, чтобы раньше времени не спалили.

Есть выбор товаров для детей

Татьяна 12 декабря, 2022 год
Купили 2 недели назад видеоняню. На скидки обошлась на тыщу дешевле. На эту тышу еще подгузники заказала. Н пункте выдачи проверили, коробка не вскрывалась, гаджет без дефектов. На месте проверили, все ок. эти две недели работает без хорошо, я б не сказала, что быстро разряжается. Модель от Maman, помимо функционала понравилась на вид.
Достоинства:
  1. есть выбор товаров для детей
Недостатки:
  1. пока не столкнулась

Собрали комп

Иван 11 декабря, 2022 год
Скинул с себя напряги по подборке и сборке компа. Если у них есть такая услуга, то почему нет. По моим заданным критериям собрали соответствующий. Я доволен. Цену не задрали, объективно сколько стоит столько и отдал.

Свою рабочую лошадку купила здесь

VIKA 9 декабря, 2022 год
Вторую рабочую зеркалку брала в Ситилинке. У них сразу же два объектива взяла, ширик и потретник. Просто как-то спокойнее у них брать, знаешь, что это не подделка и с гарантией. Фоткает отлично.

Не возникло вопросов с обменом товара

Филатов Арсений 9 декабря, 2022 год
Обменял вчера весы электронные. В магазине работали, я проверял, через неделю сказали до свидания. По экспертизе было заключение производственный брак, выдали новые. Эти уже стабильно работают.

Благодарность

Гость 7 декабря, 2022 год
Хочу поблагодарить управляющего Ситилинк на Старой деревне Алексея( если не ошибаюсь), который отнёсся очень доброжелательно и с пониманием к нашей проблеме. Дело в том что у купленного ноутбука в домашних условиях не работал Вай фай( не ловил совершенно сеть интернета, хотя в магазине все работало прекрасно). При обращении к управляющему , проблема была решена и наши нервы сохранены))). Огромное... Читать отзыв Хочу поблагодарить управляющего Ситилинк на Старой деревне Алексея( если не ошибаюсь), который отнёсся очень доброжелательно и с пониманием к нашей проблеме. Дело в том что у купленного ноутбука в домашних условиях не работал Вай фай( не ловил совершенно сеть интернета, хотя в магазине все работало прекрасно). При обращении к управляющему , проблема была решена и наши нервы сохранены))). Огромное спасибо за такого человека на своём месте!
Достоинства:
  1. Отзывчивость, доброжелательность, уважительное отношение к клиенту.
Недостатки:
  1. Первый купленный ноутбук был не исправен, пришлось немного понервичать

Зашел магазин

Максименко Леша 6 декабря, 2022 год
Решил стримить, играть в онлайн игры, прошуршал нэт, чтобы взять хорошее железо. Тут нашел комп iRU Game 710Z5GP, Intel Core i7 11700F, DDR4 16ГБ, 1ТБ(SSD), NVIDIA GeForce RTX 3070Ti - 8192 Мб, Free DOS его взял, стримы начал пилить и играть в разные шутеры, сейчас чуток доната накидают и возьму еще всяких нештяков для стримов тут же, мне зашел магаз

Мне нравятся

Gel'a 14 ноября, 2022 год
Бытовую заказываю не крупную, например, последней купила у них вафельницу, до этого блендер. Заказала сейчас два антисептика по 5л + маски. Из личной гигиены товары могу еще заказать. По таким товарам у меня проблем не было, рабочее, не помятое, справляются. Особо крупные и дорогие не заказывала, ничего не могу сказать.
Достоинства:
  1. Точки есть везде, широкая география + выбор + цены более-менее адекватные.
Недостатки:
  1. Бывают на 1-2 дня задерживают доставку.

+ 2 к новым девайсам

Марта 14 ноября, 2022 год
Поддалась и я, купила робот пылесос и Алису. Многие говорят, что бесполезная трата денег…я не согласна. Алиса меня веселит, да и музыку хорошую подбирает ;) а пылесос стал лучшим другом моего пса Бони, ахахха, но конечно основную функцию все равно выполняет, нет на ковре крошек и прочего мусора. Покупала все в ситилинке, цена была хорошая. Все с гарантией, новое, целое,... Читать отзыв Поддалась и я, купила робот пылесос и Алису. Многие говорят, что бесполезная трата денег…я не согласна. Алиса меня веселит, да и музыку хорошую подбирает ;) а пылесос стал лучшим другом моего пса Бони, ахахха, но конечно основную функцию все равно выполняет, нет на ковре крошек и прочего мусора. Покупала все в ситилинке, цена была хорошая. Все с гарантией, новое, целое, без глюков.

смартфоны на разный карман

Стасян 9 ноября, 2022 год
респект, что не зациклились на ипхонах, есть на разный запрос смартфоны, помощнее, подешевле, поярче; моя находка последняя это аппарат от REALME, при минимальных звонках, он у меня может без зарядки жить дней 20, а мол если чисто в режиме ожидания продержится дней 37, я не проверял, честно) но 20 дней стабильно живет, я его покупал для походов, сплавов, отличный аппарат,... Читать отзыв респект, что не зациклились на ипхонах, есть на разный запрос смартфоны, помощнее, подешевле, поярче; моя находка последняя это аппарат от REALME, при минимальных звонках, он у меня может без зарядки жить дней 20, а мол если чисто в режиме ожидания продержится дней 37, я не проверял, честно) но 20 дней стабильно живет, я его покупал для походов, сплавов, отличный аппарат, взял еще и на скидке, кайф

Без проблем

nikita_90 28 октября, 2022 год
У меня вроде как не своем приятная ситуация была, но осадка не осталось. Короче я заказал гриль. Вскрыл коробку, а там был не полный комплект. Повезло, что это был пункт со складом, мне ребята нашли идентичный мангал, но уже в полном комплекте. По итогу дачные выходные провалены не были. Кстати, вроде не дорогой, но еще на след сезон точно хватит.

Хорошая покупка

Герасименко А 12 октября, 2022 год
Взяли тут малому кресло. Уже отжалел купил ему геймерское, чтобы спину не губил. В любом случае они удобнее обычных дешевых. В этих хоть спи, они реально удобные. Тем более я уже такое выбирал, чтобы не на один год + он из него не вырастет, так что вклад обоснованный. Заказал в субботу вечером, в понедельник в первой половине забрал с ПВ.... Читать отзыв Взяли тут малому кресло. Уже отжалел купил ему геймерское, чтобы спину не губил. В любом случае они удобнее обычных дешевых. В этих хоть спи, они реально удобные. Тем более я уже такое выбирал, чтобы не на один год + он из него не вырастет, так что вклад обоснованный. Заказал в субботу вечером, в понедельник в первой половине забрал с ПВ. Коробка даже не мятая была и сам без деформаций, короче качественный. Мы все довольны.

Удачный опыт

Дмитрий 11 октября, 2022 год
Покупали оптом сувенирные зажигалки на фирму. К счастью, вся партия без брака была. Быстро все оплатили, забрали, уехали. В этом плане конечно удобно. Я у них тоже время от времени себе лично что-то покупаю, в основном технику. Опыт удачный.

Меня условия устраивают

Артем 11 октября, 2022 год
Я не кидаюсь на первую попавшуюся вакансию, отбирал, ходил на собеседования, сравнивал. Остановился на Ситилинке, я им подошел, они мне. Если отмотать время назад, поступил бы так же, пошел сюда, мне нравится. Есть нюансы, которые надо шлифануть, но они не критичные, можно существовать. Но на след лето все же порадуйте нас кондеями, пожалуйста. Работаю я официально, в отпуск спокойно отпускают,... Читать отзыв Я не кидаюсь на первую попавшуюся вакансию, отбирал, ходил на собеседования, сравнивал. Остановился на Ситилинке, я им подошел, они мне. Если отмотать время назад, поступил бы так же, пошел сюда, мне нравится. Есть нюансы, которые надо шлифануть, но они не критичные, можно существовать. Но на след лето все же порадуйте нас кондеями, пожалуйста. Работаю я официально, в отпуск спокойно отпускают, график 5/2, зп на карту. Сверх нормы по работе не требуют, не выжимают последнее, но есть кпи. Помогают с развитием, организовывают тренинги и т.п. Нормальное место дял работы, можно на постоянку идти.

Нашел, что искал

Иван 3 октября, 2022 год
Искал герметик не совсем поД его цели. Короче надо было болты в диски посадить на машине. Герметик нужен был такой, чтобы на метал сели и при температуре в движении я их на трасе не оставил. Короче тут нашел, еще и по промокоду. Сидят как влитые.

У – удобно

Крупина Марина 28 сентября, 2022 год
У нас половина инструментов, которыми ремонт на даче делали, тут была куплена. По большей степени потому что здесь было из чего и что выбрать. Все дожили до конца ремонта))) И краску тоже тут брали, забор красили. Для удобства это прям вау, что в одном месте много чего выбрать, а не по разным магазинам бегаешь.
Ситилинк
Ситилинк крупный, федеральный магазин цифровой и домашней техники. Ситилинк вышел на российский розничный рынок в декабре 2008 года. В ассортименте магазина - более 30 000 позиций компьютерной, цифровой, бытовой техники, комплектующих и расходных материалов. Цены в Ситилинк ниже среднерыночных за счет прямых поставок ведущих ИТ-производителей.
Электронный дискаунтер Ситилинк работает как с... подробнее

Супермаркеты электроники

Мегамаркет (СберМегаМаркет)