sizo-dostavka.ru отзывы

sizo-dostavka.ru

Мошенники!!!

Ольга 1 февраля, 2021 год
Не заказывайте на сайте Sizo-dostavka. ru, это МОШЕННИКИ!!! Сделала заказ 19 января 2021 года, все сроки уже прошли. В отслеживании весит, что прибыл в пункт выдачи ожидается вручение и меняется с переодичностью, что заказ отправлен. Общалась через чат, в итоге чат удалили. Начала переписываться по Эл. почте, и просить, чтобы сделали возврат денежных средств в итоге начались угрозы. И ещё... Читать отзыв Не заказывайте на сайте Sizo-dostavka. ru, это МОШЕННИКИ!!! Сделала заказ 19 января 2021 года, все сроки уже прошли. В отслеживании весит, что прибыл в пункт выдачи ожидается вручение и меняется с переодичностью, что заказ отправлен. Общалась через чат, в итоге чат удалили. Начала переписываться по Эл. почте, и просить, чтобы сделали возврат денежных средств в итоге начались угрозы. И ещё начали в личные сообщения писать, что если будете звонить все ровно на меня попадёте. В итоге ни денег, ни посылки. Мошенники одним словом. Всю переписку сохранила и отправила официальным письмом с жалобой на этот сайт.
1 согласен 1 не согласен Показать 3 ответа
sizo-dostavka.ru Ответ представителя sizo-dostavka.ru 2 февраля, 2021 год
И так по Вашему заказу.

1. Мы Вам вернули деньги всю сумму заплатив комиссию
2. Мы заплатим штраф в размере от 3-х до 10ти тысяч рублей за Вашу ошибку
3. Плюс мы еще получили неправдоподобный отзыв от Вас.
4. Да еще и вы обманули нас не написав опровержения!

Спасибо Вам за Вашу искреннию ложь!

Но мы и дальше будем помогать нормальным людям!

Тем, кому мы действительно нужны!

Сделайте заказ на фсин маге или любом другом сайте.

И вы узнаете о том, что бывает когда делаешь заказ, а никто не берет трубку и не отвечают по телефону.
[:vawe:]
Показать 1 ответ

Осторожно, мошенники!

Гость 16 декабря, 2020 год
Сделали заказ 12.12.2020. Срок истек, а никакого заказа не пришло. Трубку не берут ни по одному из указанных телефонов, в чате и на почту не отвечают. Статус заказа не изменен.
Кстати, фсин-одежда -это их же магазин
sizo-dostavka.ru Ответ представителя sizo-dostavka.ru 14 января, 2021 год
Нам очень жаль что так вышло.

В декабре наблюдались проблемы со связью, но проблему мы смогли решить только к 11 январю.

Приносим свои извенения за предоставленные неудобства.

Больше мы связь не потеряем, а если ситуация повториться, то мы будем оповещать Вас по эл. почте или мессенджерам обо всех неполадках.

Дополню отзыв от 28.02, посылка пришла

Юлия 15 марта, 2021 год
Здравствуйте! Да, соглашусь, что ранее погорячилась, что поставила Оценку 1 и оставила негативный отзыв, поясню ещё раз, 20.02 был оформлен заказ и смутил статус выполнено, после не смогла дозвониться до сайта и письмо не уходило, в итоге по почте написали сами и сказали, что отправили мою посылку 25.02. Так вот посылка пришла 11.03 Почтой России, поэтому не могу посоветовать данный... Читать отзыв Здравствуйте! Да, соглашусь, что ранее погорячилась, что поставила Оценку 1 и оставила негативный отзыв, поясню ещё раз, 20.02 был оформлен заказ и смутил статус выполнено, после не смогла дозвониться до сайта и письмо не уходило, в итоге по почте написали сами и сказали, что отправили мою посылку 25.02. Так вот посылка пришла 11.03 Почтой России, поэтому не могу посоветовать данный сервис и повторно заказывать не буду. Прошу предупреждать, что вы отправляете почтой России. Также вы продаёте запрещённые товары для передачи, заказала именно у вас потому что ассортимент понравился, что есть посуда, ложки, щипчики, журналы, газеты, сгущёнка и тд. Благо скоропортящегося не заказала... вот все что я указала не пропустили! Те сайт берет деньги, заведомо зная, что это запрещённые товары. Также чтобы в сизо получить почту России нужно не менее 4-6 часов просидеть в отдельной камере, точнее много людей в ней сидят, лично у нас ещё было и не отапливаемое помещение. Ещё и попала доставка на день бани, без которой человек остался... И попросил никогда не отправлять посылки почтой России теперь... Также человека могут за такое количество дней доставки -19 дней, просто перевести давно уже в другое место, что часто бывает...

Верю вам, что заказ дойдет сыночку

Гость 16 февраля, 2021 год
Здравствуйте! Прочитала отзывы о вашей компании. Есть очень хорошие отзывы, это радует. Понимаю, что много заказов и не хватает людей, но вы меня тоже поймите- мой сын ждет посылочку, а ее нет уже 2 недели. Заказ 23200 от 03.02.2021г. в г. Нижневартовск ИК15. Помогите, пожалуйста найти эту посылку и доставьте адресату в целости и сохранности. Буду очень вам благодарна. Верю... Читать отзыв Здравствуйте! Прочитала отзывы о вашей компании. Есть очень хорошие отзывы, это радует. Понимаю, что много заказов и не хватает людей, но вы меня тоже поймите- мой сын ждет посылочку, а ее нет уже 2 недели. Заказ 23200 от 03.02.2021г. в г. Нижневартовск ИК15. Помогите, пожалуйста найти эту посылку и доставьте адресату в целости и сохранности. Буду очень вам благодарна. Верю вам, что заказ дойдет сыночку. С уважением Елена, мама.
sizo-dostavka.ru Ответ представителя sizo-dostavka.ru 16 февраля, 2021 год
Не переживайте. Мы Ваш заказ отправили повторно. Придет в место вручения 18,19го февраля.

Приносим свои извинения за данный инцидент.

Решила дать ещё шанс

Кристина 28 февраля, 2021 год
Первый заказ шёл недели 2. Думала уже что ничего не доставлено будет, но вот долгожданный ответ от мужа что он получил. Много позиций из заказа заменили, но не так как пишут выше на дешевые продукты. Я заказывала майонез большой а положили 2 маленьких и фирмы другой. Но не совсем дешевой, то на то и получилось почти. Колбасу и карбонат заменили... Читать отзыв Первый заказ шёл недели 2. Думала уже что ничего не доставлено будет, но вот долгожданный ответ от мужа что он получил. Много позиций из заказа заменили, но не так как пишут выше на дешевые продукты. Я заказывала майонез большой а положили 2 маленьких и фирмы другой. Но не совсем дешевой, то на то и получилось почти. Колбасу и карбонат заменили на сырокопченую, видимо заранее знали что долго идти будет и чтоб не испортилось. Я особо не расстроилась, но решила больше не пользоваться сервисом. Я решила отправить сама посылку почтой, иии знаете что.. советчики вы сами то пробовали это сделать? Купи продукты, коробку на почте, заполни кучу документов на отправку на почте, и ещё вес, я насобирала почти 12 кг и отправка получилась почти как стоимость продуктов. И ещё не говорю про очередь, которую нужно отстоять было на почте. Так как больше магазинов я не нашла в сизо с таким ассортиментом, обратилась сюда ещё раз. Кстати второй раз посылка дошла быстрее, но предварительно я в чате написала чтоб не задерживали как в предыдущий раз. Вообщем лучше пусть они отправляют хоть и долго и возможны замены но зато я сэкономлю себе нервы и время.
4 не согласны Показать 2 ответа

доставили посылку

Геннадий 2 февраля, 2021 год
Посылку доставили.Все норм
Спасибо.
Буду заказывать еще, так как для меня это теперь проверенный магазин

Казалось бы

sergey 1 марта, 2022 год
Читал отзывы и думал: «не придёт». Тем не менее, посылка дошла и товар соответствует. Можно придраться к тому что тарелка не такая глубокая как на фото, или что вкус каши БП не тот, но в целом всё нормально. Отслеживал по трек-номеру, статусы обновлялись исправно.
Достоинства:
  1. соответствие товара
Недостатки:
  1. посылка шла неделю

Доставили, но с задержкой

Вера 1 ноября, 2021 год
Всем довольна, посылку доставили и передали, единственный минус - долго отправляли заказ. А так, все по списку с мужем прошлась, положили все то, что заказала.

Была замена

Елена 6 апреля, 2021 год
Здравствуйте! Ставлю 4 звезды за то, что не предупредили, что будет замена.
Так заказ был создан 29 марта, 31 его отправили, а сын получил вчера. По срокам все хорошо.
Хочу подчеркнуть удобство сайта и обратную связь через почту, хотелось бы через телефон, но и это радует.
3 не согласны

не вина сизодоставки

Ольга 30 марта, 2021 год
Делали заказ 22.03 в СИЗО-2 г.Москвы, где в данный момент содержится наш друг. Есть хороший выбор продукции и вообще всего необходимого, заказ конечно пришёл с небольшой задержкой, но, как выяснилось потом , не по вине сизодоставки. Услуга конечно неординарная , но такая необходимая в некоторые моменты.... спасибо вам за помощь!

Конкурентам не спится

Юля 28 марта, 2021 год
Текст один и тот же, а аккаунт разные. Кому то явно очень плохо от работы этого сайта. А сайт реально работает, доставка осуществляется, проверено и кстати не первый заказ делаю у них. Спустя какое то время решила поискать где им оставить отзыв и офигела от негатива. Слабо верится вам злые конкурентишки ,потому что магазин действительно работает и доставляет.
7 согласны 3 не согласны Показать 2 ответа

Доставленно, но с заменой

Ольга 19 марта, 2021 год
Сервис, который доставляет, но была замена продукта...
В заказе выбрала вещи и продукты, из продуктов была колбаса, роллтон, кетчуп, майонез, яблоки. Из вещей выбрала термобелье, носки, трусы, футболку и тапочки для душа.
Так вот, заменили яблоки на сгущенку, об этом узнала от сына из письма. Он вроде как не расстроен, сгущенка повкуснее, написал.
Ставлю 4, за не предпрежденную замену
2 не согласны Показать 1 ответ

Обещанный отзыв

Гость 11 марта, 2021 год
Оформляла заказ 27.02.2021. В чате общались очень вежливо и быстро, помогли с личным кабинетом, так как я не могла войти из-за пароля. Оформила заказ, через 3 дня статус заказа поменялся на выполнен.
Подумала неужели так быстро и решила позвонить уточнить по поводу заказа.
Трубку никто не взял. Тада.
Подумала неужели так быстро и решила позвонить уточнить по поводу заказа.
Трубку никто не взял. Тада.
Написала на почту, на почте ответили, и сказали, что у них произошел сбой со статусами и посылка моя еще в пути и телефон у них не работает.
Ориентировочная дата 02.03. Ну окей. К этому числу написала брату, пришла ли ему посылка.
Ответ его меня поразил. Посылка пришла, вещи с продуктами пришли.
Весь список его, что пришло в посылке, в точности такой же как в заказе
Продукты специально заказала нескоропортящиеся.
Ребенок доволен. Ребенок, потому что вырастила его с детства))
На почту написала благодарственное письмо, и сказали, что если я оставлю отзыв они сделают мне скидку на след заказ)

Так вот, Отзывы о сизодоставке как негативные, так и положительные. И не понять, заказывать у них или нет.
Но, лично я рискнула и заказала и ничуть не пожалела.
Спасибо
Достоинства:
  1. посылка доставлена
  2. на почте отвечают
Недостатки:
  1. не работает телефон, что очень испугало
  2. сбой со статусами, ввел в заблуждение

Заказ от 15 февраля

Света 25 февраля, 2021 год
Доставили мой заказ, все хорошо. Лично проверен мною магазин.Буду дальше пользоваться этим магазином.
4 не согласны
sizo-dostavka.ru Ответ представителя sizo-dostavka.ru 27 февраля, 2021 год
Искренне рад, что вы о нас так отзываетесь!

Ради Вас мы готовы терпеть от других их нервы! Спасибо Вам!

Рассказываю про эту доставку.

Юрий 9 февраля, 2021 год
2 раза заказывал все было без проблем, но не очень быстро.
2 раза заказывал все было без проблем, но не очень быстро.
Сделал заказ 3й раз 20го января, проходит 2 недели. Пообщавшись с другом, сказал спасибо за сгущенку и парламент. Хотя я заказывал молоко и винстон. Но не суть, если 2 заказа прошли вполне адекватно, то 3й пришел только в пятницу 5го февраля. Выясняя почему такая задержка мне объяснили, что возникло много проблем с заказом. Жаль, что не сообщили уже написал пару отзывов о том, что не доставили 3й заказ.
Оказалось, они отправили 3й заказ уже 4й раз и только на 4й через ту же курьерскую службу было все хорошо.
Договорился с ними чтобы отправляли теперь всегда через эту службу. Пусть идет неделю с лишним, но зато дойдет без проблем.
Вполне доволен, но сюрпризов от них можно, конечно, ожидать, но если сравнить с тем, где я до них пробовал отправлять, то там вообще не слуху не духу от них, как и моего заказа.
Достоинства:
  1. Можно доверить.
  2. Доставляют при любом раскладе.
Недостатки:
  1. Иногда косячат так, что хочется им морды набить.
1 не согласен Показать 1 ответ

Работал 2 месяца

Антон 8 февраля, 2021 год
Работал в этой службе 2 месяца.
Заказов очень много.
Проблемы с курьерами на каждом шагу.
Платят не много, но кормят 2 раза в день.
Достоинства:
  1. Руководство с пониманием.
  2. Без обмана все прозрачно.
Недостатки:
  1. Есть нетерпеливые клиенты которые звонят каждый день и приходится всегда им разжевывать что с их заказом.
  2. Были случае когда курьер довез посылку и приходилось самому отравлять чтобы посылка ушла.

сизодоставка

Лариса 4 февраля, 2021 год
Здравствуйте! Редко пишу комментарии, но тут не могу не поблагодарить магазин сизодоставку, которая доставила продукты моему сыну!
Когда делала заказ, сын сидел в СИЗО-2 Новокузнецк, потом его перевели в другое сизо, и я очень переживала, что же делать с посылкой. Дойдет не дойдет она, как перенаправить. В общем зря перенервничала, потому что позвонила в магазин, объяснила , мне сказали, что не проблема перенаправить посылку в другое сизо. Фух, и тут я успокоилась)
Единственное, из-за всех этих перенаправлений некоторые продукты пришлось заменить. Поэтому ставлю твердую четверку этому отважному магазину!
И еще раз СПАСИБО!

Заказик дошел)

Танюша 2 февраля, 2021 год
Не плохой магазин) Конечно хотелось бы более быстрой доставки за 1 день ха-ха до СИЗО 1 Симферополь из Балтийска, но я понимаю, что это невозможно и шучу)))
А так все устраивает, и ценник на продукты не дорогой, и чат работает, короче все работает!))
И муж рад)
Спасибо!

Быстро с пониманием

Валя 2 февраля, 2021 год
Сделала заказ 22 января, посылка пришла через неделю в сизо1 Курска.
Очень быстро. Спасибо за ващу оперативность, скорость и понимание.

Заказ от 10 января!

Паша 2 февраля, 2021 год
Делал уже 4 заказа.
Достовляют быстро.
Обратная связь, есть, ответят всё скажут что к чему.
Но ставлю 4, так как.
Заказываю в Новосибирск сизо 1.
Заменили молоко на сухое, и не уведомили.

Заказала мужу

Гость 17 января, 2021 год
Спасибо большое вашему магазину за доставку.
Доставили за 5 дней в Бутырку.
Без проблем. Буду еще обращаться!

Продукты дошли

Гость 14 января, 2021 год
Сделала пробный заказ, продукты дошли за 4 дня в сизо 1 колпино. Муж подтвердил позже. Правда замены были, о чем мне не сообщили, но замена примерно на аналогичные продукты. Заказ делала до нового года ещё. Может поэтому и быстро. А Были бы испорченные продукты, сотрудники в учреждении их просто не приняли бы. В сизо кресты при передаче продуктов всегда... Читать отзыв Сделала пробный заказ, продукты дошли за 4 дня в сизо 1 колпино. Муж подтвердил позже. Правда замены были, о чем мне не сообщили, но замена примерно на аналогичные продукты. Заказ делала до нового года ещё. Может поэтому и быстро. А Были бы испорченные продукты, сотрудники в учреждении их просто не приняли бы. В сизо кресты при передаче продуктов всегда смотрят сроки.
sizo-dostavka.ru Ответ представителя sizo-dostavka.ru 15 января, 2021 год
Благодарим Вас за Ваш отзыв!

В скором времени мы будем еще лучше и так будет всегда!

Пожалуй единственная которая доставляет

Гость 13 января, 2021 год
Хотела поблагодарить эту службу доставки в решинии моей проблемы.

Сделала заказ, но заключенного перевели на следующий день в другой город.

Они переадресовали мой заказ и доставили моему сыну.

Когда связалась с сыном аж полегчало что продукты не испротились.

Ребята работают хорошо! Спасибо!
Достоинства:
  1. На связи.
  2. Упаковали очень хорошо, продукты сохранили свежесть.
  3. Дали скидку 5% на сл. заказ.
Недостатки:
  1. иногда невозможно дозвониться. скорее всего из-за праздников

Заказ номер 30992

Ольга 23 июня, 2022 год
Заказывала сыну посылку в Матросскую тишину по Москве через сервис sizo-dostavka
Работой сервиса довольна, доставили за пару дней

Очень быстрая доставка

Мария 10 ноября, 2021 год
Здравствуйте, хочу поблагодарить магазин за заказ. Заказывала до Крестов, 3 дня и все получено. Быстро однако)
Созванивалась с братом, сказал, что очень рад за еду!
Спасибо большое!!

Спасибо за вашу работу

Светлана 10 ноября, 2021 год
Большое спасибо за вашу работу. Всё было доставлено в кротчайшие сроки.
Вы мне очень помогли. Рекомендую!
1 не согласен

Магазин правильный и настоящий!

Влад 8 ноября, 2021 год
Хочу сказать, что магазин правильный, настоящий. Доставка в срок и всё согласно заказу. Отправлял в СИЗО-1 другу, очень благодарю за хорошее дело .(особенно в ограничения с короновирусом это актуально)
1 не согласен

Пожалуй лучший сервис из всех

Карина 4 ноября, 2021 год
Не понимаю негативные отзывы к этому магазину, я делала заказ и у меня почему-то все дошло и не было никаких проблем.
Поэтому оставляю положительный отзыв, и обязательно рекомендую!

Советую всем вашу доставку

Светлана 3 августа, 2021 год
Первый заказ сделала в вашем магазине в мае месяце . Сделала небольшой заказ, потому что не знала ничего про вашу доставку, боялась тратить большую сумму.Доставили всё в целости,то что заказывала . В июле сделала второй заказ, уже на приличную сумму,и продукты, и вещи заказала . Сын всё получил .Рада такой находке, как ваш магазин!Не знаю, что делала бы без вас!Спасибо!
3 не согласны Показать 1 ответ

Душевное спасибо

Галина 3 августа, 2021 год
Сын попал в сизо. Даже не знала, что ему можно туда передать, а что нельзя . Люди посоветовали найти в интернете магазин, который делает доставки в сизо. В этом магазине как мне сказали, все продукты, которые разрешены в учреждениях.Сделала заказ,всё пришло в целости,в срок .Спасибо вам за доставку,теперь буду заказывать только у вас .
6 не согласны Показать 1 ответ