Делала ремонт с СК Небо - Отзывы о СК Небо

СК Небо
Отзыв написан 6 июля, 2022 год 37 просмотров
Прошло время, эмоции поутихли, могу писать отзыв. СК Небо мне посоветовала подруга, поэтому позвонила им. Начало было отличное, пришел милый молодой человек Александр, который составил смету, был приятен в общении, смета устроила. Это пожалуй все из приятного) Далее позвонил прораб Роман, приступила работать команда узбеков и началось... Из работ, которые я делала, наверное, черновые работы были НИЧЕГО. Почему ничего, потому что если быть с линейкой, то видно, что стены не ровные, поэтому если вы не придирчивы к качеству, то вас может подобный результат радовать. Но дальше пошла плитка на фартук. Так вот когда расхождение смещение стало нарастать (а нужно было выкладывать со смещением в 50%, "кирпичики", правда ничего особенного), почему то работник сам решил "лишнее" от плитки отрезать... Катастрофа. Но кульминацией моего сотрудничества была мозаика в ванной. Когда все было вкривь и вкось, аж даже сам прораб перестал оправдывать своих "гавриков" и признался, что не сможет качественно выполнить работу. Мозаику разобрали, контракт разорвали. Да кстати, был еще менеджер по закупке материалов для декоративной отделки-это вообще не понятно что было, водят на Каширский двор к определенным продавцам (судя по всему, от которых имеют % от продаж клиентов). Материалы для черновой отделки -даже с 10% дороже, чем заказывать в Леруа или Петрович. Вообщем, после всего доделывала ремонт самостоятельно, получилось отлично) да и мозаика лежит суперически)
Достоинства:
  1. ценник ниже среднего
Недостатки:
  1. не качественно

Ответ представителя СК Небо 11 июля, 2022 год
Здравствуйте. Благодарим Вас за обратную связь.Мы удивлены описанной ситуацией и хотели бы прояснить все детали.Пожалуйста, дополните свой отзыв - номером договора или свяжитесь с нами. С уважением, администрация строительной компании Небо.
Ответ представителя СК Небо 11 июля, 2022 год
Здравствуйте! Благодарим Вас за обратную связь. Мы удивлены описанной ситуацией и хотели бы прояснить все детали.Пожалуйста, дополните свой отзыв - номером договора, или свяжитесь с нами.

С уважением, администрация строительной компании Небо

Строительные компании Москва: отзывы

Отзыв о Строительные компании Москва. Отзывы в разделе Строительные компании, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Строительные компании

Септик-1

Строительные компании, Чехов, Симферопольское шоссе, 6, Торговый комплекс Губернский, павильон №7
4604 просмотра
Всё супер!!! Установили прошлой зимой Топас 6 ПР с двумя компрессорами - и ни разу не пожалели. Установка в выходной была удобна и быстра. Отличное решение для нашей большой семьи!

АПС ДСК

Строительные компании, Москва, Колодезный пер. , 3
4.8

Компания "ИнтерСтрой"

Строительные компании, Москва, Проспект Вернадского, 8-А, башня "А", 2 этаж
4.9
Нормальные условия Работаю вахтой, пока устраивает. По оплате все четко и не надо тратиться на дорогу, привозят и отвозят за счет компании
СК Небо
Компания СК Небо уже более 7 лет занимается изготовлением фартуков для кухни из закаленного стекла на территории России и Беларуси. Основными приоритетами ООО «СК Небо» являются качество и ассортимент используемых материалов, оригинальный дизайн, надежность и долговечность продукции.

Адрес: Москва, ул. Рощинская 2-я, 4

Строительные компании