Пустая трата времени - Отзывы о СК Небо

СК Небо
Отзыв написан 17 июля, 2020 год 68 просмотров
Никак не могу оценить качество ремонта,т.к эта компания его не начала. Постоянно откладывают дату начала,ссылаясь на отсутствие мастера.В один момент мастер вдруг появился,но...так и не доехал дообъекта. Ни прораб Руслан,ни начальник участка Эльдар,ни отдел контроля и качества эту ситуацию никак не прокомментировали. Спустя 2 недели расторгли договор,надоело слушать сказки. Очень жаль потраченного на ожидание времени. Отдельный договор заключили с дизайнером,и это единственный человек,который с нами добросовестно работает. Катя всегда на связи,помогает с выбором,составила отличный проект (жаль,что выполнить его некому),сама контактирует с менеджером отдела снабжения Евгением,который тоже,кстати,все добросовестно закупает. В общем,быстрый ремонт и начало работ в течение 3 дней с момента подписания договора- это вымысел (маркетинговый ход), в договоре прописывается срок на ремонт раздельного санузла (2.6 кв) не менее месяца.Видимо, за это время они ищут рабочих на каком-нибудь профи.ру. Как итог- сделанный проект,закупленная плитка,сантехника и мебель (работа Екатерины и Евгения) и пустые обещания прораба и начальника участка. Скрыть

Строительные компании Москва: отзывы

Отзыв о Строительные компании Москва. Отзывы в разделе Строительные компании, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Строительные компании

4.5

Септик-1

Строительные компании, Чехов, Симферопольское шоссе, 6, Торговый комплекс Губернский, павильон №7
Всё супер!!! Установили прошлой зимой Топас 6 ПР с двумя компрессорами - и ни разу не пожалели. Установка в выходной была удобна и быстра. Отличное решение для нашей большой семьи!

АПС ДСК

Строительные компании, Москва, Колодезный пер. , 3
4.8
22084 просмотра

Компания "ИнтерСтрой"

Строительные компании, Москва, Проспект Вернадского, 8-А, башня "А", 2 этаж
4.9
Нормальные условия Работаю вахтой, пока устраивает. По оплате все четко и не надо тратиться на дорогу, привозят и отвозят за счет компании
СК Небо
Компания СК Небо уже более 7 лет занимается изготовлением фартуков для кухни из закаленного стекла на территории России и Беларуси. Основными приоритетами ООО «СК Небо» являются качество и ассортимент используемых материалов, оригинальный дизайн, надежность и долговечность продукции.

Адрес: Москва, ул. Рощинская 2-я, 4

Строительные компании