Честный отзыв о самой ужасной компании по ремонту! - Отзывы о СК Небо

СК Небо
Отзыв написан 5 ноября, 2020 год 73 просмотра
Долго собиралась с мыслями, успокаивала свои нервы, но надо честно написать об этой компании. Обратилась я в СК Небо еще в начале лета, когда маниторила рынок ремонтных компаний. Подкупило то, что менеджер очень внимательный и звонил мне каждые две недели с вопросом, не пора ли делать ремонт (мы были в выборе квартиры). И вот оно долгожданное счастье, новая квартира с ремонтом от застройщика и надо только чуть внести корректировки. Быстро приехал очень милый замерщик, все замерил, выслушал, составил предварительную смету, подарил карту на скидки работ, обозначил время и день, когда приедет прораб. Фирма тут же создала чат, в котором мне прислали контакты их партнеров по сантехнике, плитке и тд (об этом подробнее чуть позже, рассказываю все пошагово). И. на этом все хорошее закончилось. На следующий день позвонил не очень приветливый прораб, который спросил, почему назначено для встречи именно это время, ему оно не удобно. Я ответила, что не я время устанавливала а компания. Он предложил свой вариант, чуть позже, я согласилась. Потом он предложил еще попозже и в итоге встреча должна была состояться в 10 часов вечера, я сказала, что это не приемлемо. Договорились на следующий день. Он на встречу опоздал на полтора часа. Подписали договор 30го сентября 2020 года. Мне было сказано, что подбором мастеров будет заниматься отдел кадров и на это уйдет приблизительно 5 дней. Я у низ попросила людей, кто мне может на окнах поменять фурнитуру и поставить противомоскитные сетки (позвонили люди от компании и объявили мне по 7 тыс руб за одну створку, у меня 4 окна! Получалось 28 тыс руб. В итоге я обратилась в другую компанию и мне сделали все то же самое на 12. Разница колоссальная). А я все продолжала ждать начало работ. Иногда писала сообщения в чат с вопросом, когда, мне отвечали, что прям вот вот, ищут самых лучших мастеров. Прораб моего объекта вообще перестал выходить на связь. Наступило 19ое октября. Терпение у меня лопнуло. Мне позвонил новый прораб и сказал, что теперь он будет мной заниматься так как прошлый "сгорел на работе", вместе с ключами от квартиры. Приехал новый прораб, объявив себя кризис менеджером и что он всегда спасает все объекты, которые горят (а сроки окончания у меня были 10 ноября). Тут же, приехали и два рабочих, очень устрашающей внешности, с бородами (я просила только славян), но они и сами отказались. Утром следующего дня мне сказали, что завтра приступают, нашли супер мастера, на завтра ничего не началось, на следующее завтра тоже. На третий день появился очень милый мастер, который за 4 дня сделал демонтаж всей плитки (коридор, кухня, ванная). Зачем то он снял и весь цемент, на котором лежала плитка, сказав, что ему так велели, я этого не просила. В пятницу мне прислали фото объекта. Как же я радовалась. На субботу сказали, будет встреча на объекте, будем считать черновой материал (прождала всю субботу, в воскресенье мне сухо написали - завтра). Решила приехать в квартиру в воскресенье, так как приехала бытовая техника. И вот тут то самое интересное. Выйдя из лифта ужаснулась, куча мусора, части стен с плиткой, дверь в коридор из-за этого мусора еле открывается (и я понимаю, что это из моей квартиры), дальше хуже. Зайдя в общий коридор, мешки до потолка с мусором от демонтажа, да так, что две соседние квартиры не могут открыть свои двери. До своей квартиры пробиралась бочком (а мы несли технику, в итоге поднимая над головой). Стала писать в компанию, присылать фото ( в договоре было указано, что рабочие выносят мусор в строительный контейнер во дворе, за дом плату). Прораб зло огрызнулся в ответ. Пришлось найти на улице людей, которые за отдельные деньги все это сделают. У меня был шок. В понедельник прораб тоже не появился. Нашла новый ребят, которые уже во вторник завезли материалы и начали процесс. Написала в СК Небо сообщение, что хочу расторгнуть с ними контракт, руководство написало, что созвонятся со мной. Но увы. Приехал вечером прораб, составили дом соглашение. В итоге - мне так и не вернули ключи от квартиры. Может мне не повезло? Возможно. Но написала все как можно подробнее.
Я тоже читала отзывы и тоже читала негативные, но думала, что у меня будет все хорошо.
PS: про то, что они направляют за материалами к своим дружественным коллегам "где ну чуть дешевле, но срок гарантии дольше"
Плитку в ванную комнату размером 5 м2 мне насчитали на 144 тыс рублей. Всё то же самое купила в другом обыкновенном магазине за 16 тыс руб на всю ванную комнату

Строительные компании Москва: отзывы

Отзыв о Строительные компании Москва. Отзывы в разделе Строительные компании, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Строительные компании

Септик-1

Строительные компании, Чехов, Симферопольское шоссе, 6, Торговый комплекс Губернский, павильон №7
Всё супер!!! Установили прошлой зимой Топас 6 ПР с двумя компрессорами - и ни разу не пожалели. Установка в выходной была удобна и быстра. Отличное решение для нашей большой семьи!

АПС ДСК

Строительные компании, Москва, Колодезный пер. , 3
4.8
22063 просмотра

Компания "ИнтерСтрой"

Строительные компании, Москва, Проспект Вернадского, 8-А, башня "А", 2 этаж
4.9
Нормальные условия Работаю вахтой, пока устраивает. По оплате все четко и не надо тратиться на дорогу, привозят и отвозят за счет компании
СК Небо
Компания СК Небо уже более 7 лет занимается изготовлением фартуков для кухни из закаленного стекла на территории России и Беларуси. Основными приоритетами ООО «СК Небо» являются качество и ассортимент используемых материалов, оригинальный дизайн, надежность и долговечность продукции.

Адрес: Москва, ул. Рощинская 2-я, 4

Строительные компании