Ужасно и не красиво - Отзывы о Скарабей ТЦ

Скарабей ТЦ
Отзыв написан 17 октября, 2018 год 259 просмотров
Хотелось бы поделиться своим отвратительным впечатлением от компании АСТ-Групп.
Заказали кровать и матрас у представителя компании Татьяны в ТЦ Скарабей. Поверили ее словам, заказали. И тут началось... Крайний срок доставки назначили через 2 недели(как и везде, поэтому не удивились), В предпоследний день доставки я позвонила Татьяне поинтересоваться, когда привезут кровать, так как за все 2 недели не было ни одного звонка.
Она обещала узнать у поставщика и перезвонить. Так звонка я от нее и не дождалась...На следующий день я опять позвонила, ответа она мне не дала, по всей видимости просто про меня забыла. Перезвоню....хорошо, жду звонка. На второй раз перезвонила и сказала, что кровати нет, доставки нет, придется подождать еще неделю. Я, конечно, была недовольна, но согласилась. Еще через неделю позвонила другая сотрудница Людмила с извинениями и сказала, что срок доставки ОПЯТЬ переносится!! Моему терпению пришел конец, я попросила вернуть депозит за кровать, так как это уже была наглость!! Такое ощущение, что Татьяна просто забыла про нас и вспомнила только накануне доставки, когда я позвонила!!! Своим враньем вы просто отталкиваете и нет никакого желания ждать! Не рекомендую!!!!!!

Ответ представителя Скарабей ТЦ 6 ноября, 2018 год
Уважаемая Евгения!

Я лично и от имени нашей компания приношу свои извинения в связи с расторжением наших договорных отношений по причине задержки поставки Вашего товара в недельный срок.

Меня зовут Татьяна Сокол и я работаю в компании АСТ Групп с 2007 года, в частности в ТЦ Скарабей с 2008года и такой отзыв от клиента для меня действительно шок!

Очень хорошо Вас помню ,Вы изначально очень возмущались отсутствию этой кроватки на подиуме для осмотра, было явно видно, что интересует только осмотр товара, но я работала с Вами очень долго и кропотливо, особенно с подбором матраца, мне удалось уговорить Вас сделать покупку.

По сроку, который был установленный фабрикой 14 рабочих дней, кроватка действительно изготовлена не была, фабрика объяснила это задержкой поставки плиты ЛДСП и поскольку доставку на адрес осуществляет сам производитель и логисты фабрики ведут в дальнейшем работу с покупателем, то информации в нашей компании не было, при этом телефон службы сервиса в заказе для Вас был прописан, а свой личный телефон указываю с целью помощи своему покупателю.

На звонок я отреагировала выяснением причин и все эти причины были изложены Вам нашим коммерческим директором Людмилой, на что Вы затребовала возврат предоплаты и сообщили, что такую же кроватку нашли в интернет-магазине и ее Вам доставят ее на сл. день.

Все просьбы подождать 2-3 дня с выплатой всех неустоек были проигнорированы.

Мне жаль потраченного времени в пользу "виртуальных лавочек", хотя я сразу поняла, что Вы, Евгения, именно клиент магазина-интернета и приехали в наш центр, чтобы получить подробную консультацию, посмотреть товар, впредь мне наверное стоит быть избирательнее.

Но я люблю свою работу и делаю ее качественно и невзирая на Ваш негативный отклик, всеравно буду консультировать любого посетителя, даже того, кто просто зашел поговорить. С удовольствием дам полную информацию о производителе, материалах, коллекциях,выполню эскиз 3д, поделюсь дизайнерскими знаниями

Но иногда есть причины, на которые не могу влиять, в данном случае задержку от производителя.

Уважаемая , Евгения! Если бы мы занимались обманом или забывали о наших покупателях, то не смогли бы просуществовать и год, а наша компания существует с 2006 года, в ТЦ Скарабей с 2008 года и есть масса клиентов, которые могут дать нам хорошие рекомендации,но как правило о хорошем мало кто пишет….да лично мне и спасибо -достаточно.

Вам удачи и хороших покупок!

Отзывы о торговых центрах Москва

Отзыв о Торговые центры Москва. Отзывы о торговых центрах в Москве, Санкт-Петербурге и других городах. Обсуждение качества обслуживания, ассортимента товаров и услуг в торговых центрах. Каталог торговых центров России

ТЦ "Москва"

Гипермаркеты, Москва, Тихорецкий бульвар, дом
4.3
Норма Трикотажные легинсы с принтом. Талия на резинке. Купить H&M Украина https://hm-kiev.net.ua
Скарабей ТЦ
Мебельный торговый комплекс «СКАРАБЕЙ» - это это пятнадцать тысяч квадратных метров мебели. В торговом центре представлены ведущие производители российской, а так же иностранной мебели. Широкий ценовой диапазон, проверенное качество, обширный ассортимент сделают посещение нашего комплекса продуктивным. Интересное архитектурное решение здания, зенитный фонарь, светлое помещение и чистое воздушное пространство превращает выбор... подробнее

Адрес: Москва, МКАД, 8 км.(внешняя сторона), д. 3
Телефон: 8 (495) 287-3007

Торговые центры

Оби
Оби

Ашан
Ашан

ТЦ "Принц Плаза" (Москва)
ТЦ "Принц Плаза" (Москва)

METRO Cash & Carry
METRO Cash & Carry