Столплит отзывы

Столплит
124 отзыва / 33643 просмотра

Шараш монтаж контора!

Ара Самвелович 7 мая, 2021 год
Заказали кухонный гарнитур. Остались крайне недовольным. То что в офисах продаж выставлены образцы, не соответствуют действительности. То что менеджеры красноречиво выставляют производителя не соответствует действительности. Оплатили услугу замерщика, но размеры были не соблюдены. Зря потраченные деньги, время и нервы. Про сборщиков нет слов. Такое печетление, что этим людям деньги не платят за работу. Только за сборку оплачено было 15700... Читать отзыв Заказали кухонный гарнитур. Остались крайне недовольным. То что в офисах продаж выставлены образцы, не соответствуют действительности. То что менеджеры красноречиво выставляют производителя не соответствует действительности. Оплатили услугу замерщика, но размеры были не соблюдены. Зря потраченные деньги, время и нервы. Про сборщиков нет слов. Такое печетление, что этим людям деньги не платят за работу. Только за сборку оплачено было 15700 рублей. Но грош цена этой работы, который они выполнили. У них не оказалось достаточного количества герметика, а деньги за сборку просятся в перед, до оказание услуги. Работают очень грязно, за собой не убирают, гора мусора так и оставляют. В процессе работает пила без пылесоса. По сборке одни минусы. Точно не стоило заплатить такую сумму. Про гарнитур: фасады с внутренней стороны с дырками, такое ощущение, что работа выполнена из всяких отходных материалов. Заказали механизмы и петли с доводчиками. По факту половина с доводчиками, половина без. Менеджер, Светлана не может объяснить почему так. Одни минусы, никаких плюсов нет данной организации. Так что я смело могу противоречить рекламе данной конторы, один из лидеров кидалово населения, и не зря назвал "Шараш Монтаж Контора". Столплит - Шараш монтаж контора!

Большой выбор, хорошее обслуживание

Мы здесь не первый раз делаем покупки. Магазин себя хорошо зарекомендовал, что касается мебели, то можно найти подходящий по дизайну и стоимости вариант. В этот раз заказывали шкаф купе в детскую. Хотелось большой, так как детей двое и вещей много. Также взяли письменный стол, решили сменить перед учебным годом. Помогли подобрать варианты. Сроки не задерживали. Замечаний нет.

Мебель в съемную квартиру

Ирина 1 мая, 2021 год
Искали мебель в съемную квартиру. Купили с ремонтом от застройщика и первый год планировали сдавать. По большей части всё купили в Столплит. Взяли прихожую, спальню, шкаф и большой диван. Даже с учётом того, как много всего набрали получилось нормально по цене. Уже знакомы с этой мебелью. У нас кухня на даче из этого магазина уже лет 5 как новая, поэтому... Читать отзыв Искали мебель в съемную квартиру. Купили с ремонтом от застройщика и первый год планировали сдавать. По большей части всё купили в Столплит. Взяли прихожую, спальню, шкаф и большой диван. Даже с учётом того, как много всего набрали получилось нормально по цене. Уже знакомы с этой мебелью. У нас кухня на даче из этого магазина уже лет 5 как новая, поэтому не сомневались. Консультант помог подобрать всё как надо. Мы остались довольны.

Понравилось как получилось

Анна 28 апреля, 2021 год
Нам в новую квартиру нужна была мебель в детскую и в спальню, чтобы можно было въехать и жить, а уже потом обживаться всем остальным. Смотрели доступные варианты по стоимости и решили всё брать в Столплите. Нам вообще повезло, поскольку детскую мебель взяли со скидкой и готовым набором уже, всё сразу. Проблем в сборке не возникло. За такие деньги вполне прилично... Читать отзыв Нам в новую квартиру нужна была мебель в детскую и в спальню, чтобы можно было въехать и жить, а уже потом обживаться всем остальным. Смотрели доступные варианты по стоимости и решили всё брать в Столплите. Нам вообще повезло, поскольку детскую мебель взяли со скидкой и готовым набором уже, всё сразу. Проблем в сборке не возникло. За такие деньги вполне прилично получилось.

Покупки можно здесь делать

Вероника 27 апреля, 2021 год
Нормальный магазин, ассортимент большой, цены более-менее адекватные, плюс, скидки делают. Тоже тут с мужем мебель брали, разочарованы не остались. Работникам магазина спасибо.

Обслужили по-человечески

Антон 26 апреля, 2021 год
По части кухонной мебели, к ним можно обратиться. Сам закупался, без проблем всё прошло. За другие товары сказать не могу. Но та мебель, что мне привезли, по качеству приличная, никаких сколов, никакого брака, сборка в порядке.

Я осталась довольна работой компании

Ирина 24 апреля, 2021 год
Честно удивлена таким количества негативных отзывов! У нас покупка дивана углового прошла без проблем, ребята занесли на третий этаж малогабаритной квартире, провозились долго на лестнице(диван большой). Мы довольны покупкой!

Рекомендую

Владислав 23 апреля, 2021 год
Было дело тут недавно, стол компьютерный заказал. Цена адекватной казалось, да и в целом, выбрать из чего было. Лично я без претензий, нормально работают. Стол доставили, сборка нормальная у него.

Заказывала стенку в гостиную

Юлия 22 апреля, 2021 год
Удивлена прошлым комментариям, потому что сама заказывала в Столплите не один раз и никогда таких проблем не было. Всегда к приёму товара очень внимательно отношусь, всё проверю. Вот в прошлый раз мы брали стенку в гостиную. Взяли Марту, она из недорогих, с этим ремонтом в средствах были сильно ограничены. Качество вполне приличное за такие деньги. Доставили быстро, стенка не поцарапанная,... Читать отзыв Удивлена прошлым комментариям, потому что сама заказывала в Столплите не один раз и никогда таких проблем не было. Всегда к приёму товара очень внимательно отношусь, всё проверю. Вот в прошлый раз мы брали стенку в гостиную. Взяли Марту, она из недорогих, с этим ремонтом в средствах были сильно ограничены. Качество вполне приличное за такие деньги. Доставили быстро, стенка не поцарапанная, собирал муж сам.

Моя благодарность

Инна 21 апреля, 2021 год
Я тут у них недавно комод заказала, с доставкой до дома. Привезли, нормально всё. С мужем собрали, как-то даже без проблем обошлось. Претензий нет к магазину, наоборот, спасибо хочу сказать.

Отвратительная компания!

Цветок счастья 30 марта, 2021 год
Отвратительная компания
Отвратительная компания! Не советую ничего покупать! Привезли кухню, бросили, все быстро быстро, деньги давай к быстрее, ничего не распаковали... оказалось- столешница расколота, стёкла побиты... сказали поменяют. Прошло 3 недели - все в разобранном состоянии валяется... и неизвестно когда сделают ... прошло 3 месяца!!! Так ничего. Не поменяли!!!
Достоинства:
  1. Быстро
Недостатки:
  1. Но столешница расколота, стёкла тоже, ничего не поменяли уже пошёл 4 месяц

Ночная доставка

Юлия 17 марта, 2021 год
Заказывали с мужем диван. Мало того, что доставка была по их вине перенесена на неделю позже, так они доставку осуществили в 1:30 ночи. Муж был в командировке, принимала одна. Уже в 11 вечера я им сказала, что их не жду. Но они звонили каждые 30 минут, и обещали что через 15 минут приедут. Измотали нервы уже по телефону. Я уже... Читать отзыв Заказывали с мужем диван. Мало того, что доставка была по их вине перенесена на неделю позже, так они доставку осуществили в 1:30 ночи. Муж был в командировке, принимала одна. Уже в 11 вечера я им сказала, что их не жду. Но они звонили каждые 30 минут, и обещали что через 15 минут приедут. Измотали нервы уже по телефону. Я уже спала, как мне позвонили, и попросили открыть двери. Привезли диван двое не русских. Ещё были недовольны, что я возмущаюсь, начали чем-то угрожать. Объясните мне, какое они имеют право угрожать беременной и осуществлять доставку ночью? Я уже не знаю куда писать, чтобы они мне возмемтили моральный ущерб.

Ужасный запах. НЕ ведитесь на цену. Не травите себя и своих детей

Гость 12 марта, 2021 год
Заказали шкаф Мамбо СБ-2371 Шкаф 2-х дверный в детскую. Ждали заказ 2 месяца. Привезли, собрали... и почувствовали ужасный запах. Спустя 2 месяца запах прежний и не выветривается. Ориентировалась по отзывам, теперь я пониманию, почему они были все хорошие... Написали в службу поддержки, очень надеюсь что шкаф заберут и вернут деньги.
Достоинства:
  1. Цена
Недостатки:
  1. Качество и запах

Испорченная мебель

Гость 14 февраля, 2021 год
Ужасный магазин и доставка и сборка, паспортов нет к мебели, своей доставки и сборки от магазина нет, а магазин крупный! Упаковка в стрейчплёнку, вся побитая, спальный гарнитур весь в сколах и вырванным дсп у кровати, найм фирмы от Фролов - грузчики побили, собрали шкаф у спального гарнитура верх- внизу! Никто не отвечает ни за что, магазин сваливает на доставку, доставка... Читать отзыв Ужасный магазин и доставка и сборка, паспортов нет к мебели, своей доставки и сборки от магазина нет, а магазин крупный! Упаковка в стрейчплёнку, вся побитая, спальный гарнитур весь в сколах и вырванным дсп у кровати, найм фирмы от Фролов - грузчики побили, собрали шкаф у спального гарнитура верх- внизу! Никто не отвечает ни за что, магазин сваливает на доставку, доставка на магазин! Доставка по центр.району 1т.р, сборка 5т.р, куда вошла кровать и шкаф. Отвратительное отношение к клиенту и мебели!!! Столплит - Испорченная мебель Столплит - Испорченная мебель Столплит - Испорченная мебель Столплит - Испорченная мебель Столплит - Испорченная мебель

Испорченная мебель

Гость 14 февраля, 2021 год

Просто испортил сборщик всю стенку

Екатерина 19 января, 2021 год
Заказывая данную модель шкафа НЕО СБ-2898(ознакомились с отзывами и пришли к мнению что нужен сборщик от магазина)НОоооо сборщиком были совершенны грубые ошибки. В результате чего полки были поставлены не по заводским меркам, болтами на лицевую сторону!сборщик начал сверлить новые отметки,сделанны они были не ровно,полки гуляют,отдел с полками полностью не закрывается, только двумя разными... Читать отзыв Заказывая данную модель шкафа НЕО СБ-2898(ознакомились с отзывами и пришли к мнению что нужен сборщик от магазина)НОоооо сборщиком были совершенны грубые ошибки. В результате чего полки были поставлены не по заводским меркам, болтами на лицевую сторону!сборщик начал сверлить новые отметки,сделанны они были не ровно,полки гуляют,отдел с полками полностью не закрывается, Столплит - Просто испортил сборщик всю стенку Столплит - Просто испортил сборщик всю стенку Столплит - Просто испортил сборщик всю стенку Столплит - Просто испортил сборщик всю стенку только двумя разными дверцами .Сборщик утверждал что это ни его вина и здесь якобы виновата фабрика по изготовлению.
Достоинства:
  1. Стенка сама хорошая
Недостатки:
  1. Не мастер нам попался(((

Не всë потеряно

Гость 3 января, 2021 год
11.09.2020 я писала отзыв, была недовольна долгим ожиданием мебели и не понимала, получу я ее вообще или нет. Но получила. Мебель из серии мамбо очень понравилась. Смотрится просто отлично. Решила дозаказать еще торцевой шкафчик. Из прошлого опыта себя не накручивала, потому что торопиться было некада, как в предыдущий раз. Заказала, если не ошибаюсь, октябре, сказали в начале декабря доставят. На... Читать отзыв 11.09.2020 я писала отзыв, была недовольна долгим ожиданием мебели и не понимала, получу я ее вообще или нет. Но получила. Мебель из серии мамбо очень понравилась. Смотрится просто отлично. Решила дозаказать еще торцевой шкафчик. Из прошлого опыта себя не накручивала, потому что торопиться было некада, как в предыдущий раз. Заказала, если не ошибаюсь, октябре, сказали в начале декабря доставят. На этот раз доставили быстро, как и обещали. В этот раз собирали сами. Всë отлично.

Ужасные сотрудники, врут на каждом шагу

Гость 20 декабря, 2020 год
Заказала матрас. видимо, шьют его вручную, по одному стежку в день, тк сроки изготовления более 1,5 месяца. Сотрудник Столплита из Оренбурга хамка ещё та. Сбрасывает трубки, переходит на крики, неуважительтно общается с клиентами. Попросила сказать фамилию, чтоб не быть голословной в отзыве, фамилии так и не назвала,бросила трубку и больше не отвечает.

Все нормально было

Яна 8 декабря, 2020 год
Лично я ничего не могу сказать плохого о компании. Мы заказываем уже не первый раз здесь. Делаем ремонт в квартире и брали шкаф в спальню, многое в детскую комнату тоже здесь брали. Сотрудники всегда помогут, подскажут по ассортименту. Качество в принципе неплохое по своей цене, полностью соответствует, поэтому когда увидела столько негативных отзывов решила поделиться и своим впечатлением. Удобно что... Читать отзыв Лично я ничего не могу сказать плохого о компании. Мы заказываем уже не первый раз здесь. Делаем ремонт в квартире и брали шкаф в спальню, многое в детскую комнату тоже здесь брали. Сотрудники всегда помогут, подскажут по ассортименту. Качество в принципе неплохое по своей цене, полностью соответствует, поэтому когда увидела столько негативных отзывов решила поделиться и своим впечатлением. Удобно что можно расплатиться картой или наличными, есть возможность накопить бонусы за покупки и потом расплатиться ими. Заказывали также и сборку мебели, мастер сделал аккуратно, отрегулировал нормально петли, ничего не трет, не царапает.

Ужаснейший магазин, врут по срокам доставки

Гость 7 декабря, 2020 год
Вот и меня угораздило купить в этой конторе мебель, спальню. Покупали 13 августа, сегодня уже 7 декабря, привезли мебель частично месяц назад, без кровати. Прошло 6 месяцев, а кровати до сих пор нет, шкаф недособран. Нервы простотна пределе!

Развод, обман.

Сергей 4 декабря, 2020 год
Кончиная компания. Нет наличия ни кокого всё что есть на сайте не у них а у других поставщиков, перемищений до своего склада не делают навязывают кучу доставок если в заказе не один товар. Вообщем не советую эту контору никанора.

Неудовлетворительно

Роман 3 декабря, 2020 год
12 сентября 2020 года заказали шкаф купе(прихожую) ,оплатили . Сегодня уже 3 декабря 2020 года. Курирует данное направление г-н Лапчев А.А. Магазин расположен по адресу: Московская область д. Мисайлово Литературный бульвар д.4. Магазин закрылся, сотрудники которые оформляли договор и кому производилась оплата, скрылись. На телефоны не отвечают. Если до конца недели не обьявятся, вызываем полицию и телевидение. На дворе... Читать отзыв 12 сентября 2020 года заказали шкаф купе(прихожую) ,оплатили . Сегодня уже 3 декабря 2020 года. Курирует данное направление г-н Лапчев А.А. Магазин расположен по адресу: Московская область д. Мисайлово Литературный бульвар д.4. Магазин закрылся, сотрудники которые оформляли договор и кому производилась оплата, скрылись. На телефоны не отвечают. Если до конца недели не обьявятся, вызываем полицию и телевидение. На дворе 21 век.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Шарашкина контора

Шарашкина контора

Сергей 30 ноября, 2020 год
По глупости заказал и оплатил шкаф-купе в магазине в г. Домодедово. Когда пришла дата доставки, менеджеры стали кормить обещаниями и нелепыми отмазками про сломанные машины, пандемию и т.д. К тому же выяснилось, что они съехали в деревню Мисайлово. Приехал туда, потребовал возврата денег, написал заявление на возврат, до сих пор невернули. Буду обращаться в суд. Не советую связываться с этими... Читать отзыв По глупости заказал и оплатил шкаф-купе в магазине в г. Домодедово. Когда пришла дата доставки, менеджеры стали кормить обещаниями и нелепыми отмазками про сломанные машины, пандемию и т.д. К тому же выяснилось, что они съехали в деревню Мисайлово. Приехал туда, потребовал возврата денег, написал заявление на возврат, до сих пор невернули. Буду обращаться в суд. Не советую связываться с этими магазами.
Достоинства:
  1. Вежливо заговаривают зубы
Недостатки:
  1. Берут деньги и не исполняют своих обязательств

Это кошмар!

Гость 29 ноября, 2020 год
В одном из офисов Столплит заказали спальню в дом к родителям,чтобы приехать с малышкой после родов,в итоге, офис закрылся,на звонки не отвечают,в едином справочном центре говорят,что такого договора нет...это просто какой-то кошмар и беспредел!

СТОЛПЛИТ мошенники

Роман 26 ноября, 2020 год
Заплатил за шкаф-купе 100000.00 руб. в августе, до сих пор нет шкафа. На звонки перестали отвечать, буду судиться.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Во всем

Один обман!

Тамара 15 ноября, 2020 год
Заказала кухню в СТОЛПЛИТ по адресу ЖК Пригород Лесное Мос. обл. до сих пор везут, прошло уже три месяца, а кухни так и нет. Менеджеры говорят звоните на фабрику, а фабрика посылает к менеджерам. Видимо этому не будет конца. Буду обращаться в суд. Люди не обращайтесь в СТОЛПЛИТ.
Достоинства:
  1. Сплошные минусы.
Недостатки:
  1. Всё

Мошенники (берут деньги и сбегают)

Вадим 14 ноября, 2020 год
Заплатил за шкаф-купе в августе 2020года по адресу г. Домодедово, ул. Курыжова д14, а с сентябре когда должен был получить товар обнаружил, что магазин переехал. С трудом нашел его в ЖК пригород Лесное, но они только завтраками стали кормить по поводу доставки. Написал заявление на возврат денег, тоже ни какой реакции. Принял решение обратится в прокуратуру о мошенничестве.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Обманывают на каждом шагу.

Шкаф-купе не привезут никогда

Анжела 14 ноября, 2020 год
Угораздило меня заказать шкаф-купе + прихожая в этой конторе 08.08.2020г. Обещали, что привезут не позднее 45 дней. На деле прошло уже 4 месяца, а шкафа нет. Начиная с сентября только кормят завтраками, написала претензию на возврат денег и снова тишина. Написала заявление в прокуратуру о мошенничестве. Не рекомендую обращаться в этот магазин. Берегите деньги и нервы.
Достоинства:
  1. Мошенники
Недостатки:
  1. Лохотрон

Утром деньги, вечером- тишина

Сергей Колесов 19 октября, 2020 год
"Повезло" мне заказать в данной компании недорогую кухню для дачи. Мне сообщили что в данный момент ее на складе нет, но вот нужно сначала оплатить 100 % стоимость кухни и ждать (около месяца).
К ожиданию в месяц я был готов. А не готов я был к тому, что спустя месяц мне назначают доставку заказа в указанный пункт самовывоза. В итоге, спустя неделю от обещанной даты, в пункте вывоза кухня не появилась, со стороны компании тишина. Звоню в доставку, и только благодаря тому, что я позвонил, узнал что доставка почему-то сорвалась, и главное, они не собирались ее доставлять повторно, пока я о себе не напомнил. Спустя еще полторы недели кухня все же дошла до пункта самовывоза и ее успешно забрал. Но... вместе с кухней не пришли соединительные планки, которые почему-то были оформлены отдельным договором. На сегодняшний день прошло два месяца с момента моей оплаты заказа, а я так и не получил его полностью. По телефонам мне отвечают какие то невнятные слова, никаких действий для повышения лояльности к ним из-за их ошибок не наблюдаю.
Вот честно, я в шоке от такого сервиса, к такому я не привык.
Больше я туда не ногой, и вам не советую.

Отвратительно

Маша 3 октября, 2020 год
Отвратительно, во всем по сроком изготовления и доставке, служба сервиса ни какая. По срокам изготовления тоже обманывают. Итог заказ ждали почти пять недель, вместо трех обещанных.
Недостатки:
  1. Во всем
Столплит
Мебельная фабрика «Столплит» - это один из лидеров по производству мебели в России. На сегодняшний день, работает более 2000 фирменных магазинов «Столплит» по всей России и в странах ближнего зарубежья. В своем производстве, компания использует экологичные материалы и передовые технологии, именно это позволяет делать качественную и безопасную мебель. В каталоге... подробнее

Мебель

Фабрика Мульти Мебель
Фабрика Мульти Мебель

Матрас Askona Balance Prestige
Матрас Askona Balance Prestige

Мебельная фабрика "Много мебели"
Мебельная фабрика "Много мебели"