Суперкасса (Superkassa) отзывы клиентов

Суперкасса (Superkassa) отзывы клиентов
Суперкасса (Superkassa)

Aviasales, уберите этих мошенников со своего сайта!

Михаил 29 мая, 2022 год
Если с рейсом и вашими планами ничего не происходит, проблем можно и не заметить. Если вдруг возникнет проблема, считайте, что вас кинули, потому что на связь Суперкасса выходить перестаёт. По телефону ответа нет (только робот регистрирует заявки), а в чате на сайте вас будут игнорить.
У нас были билеты в Стамбул на мартовские праздники, купленные через Суперкассу. Уже сидя в самолёте туда, мы узнали, что обратного рейса не будет. Естественно, нас никто не предупредил. Естественно, возвращаться пришлось за свой счёт своими силами. Но деньги-то за отменённый рейс можно было вернуть? Суперкасса считает иначе. Заявка на сайте была оставлена 10 марта. Полный игнор. Заявка по телефону тоже игнорируется. То есть, как только возникла проблема, "супер" касса моментально окуклилась и притворяется мёртвой уже почти три месяца, видимо, надеясь, что от неё отстанут. Это понятно. А вот что непонятно, это зачем Авиасейлс держит таких клоунов у себя в партнёрах.
Недостатки:
  1. Безответственность
Aviasales.ru Ответ представителя Aviasales.ru 10 июня, 2022 год
Здравствуйте, Михаил! Сообщили вам вчера, что пока нужно подождать ответ от агентства в течение 10 дней.
Если за это время новостей не будет — напишите нам, пожалуйста. Будем дальше разбираться в ситуации.
Показать 1 ответ

Сервис никакой

Гость 27 мая, 2022 год
Купила билеты через суперкассу на июль месяц на всю семью, рейс авиакомпания отменила,4 мая суперкасса прислали уведомление об отмене рейса и что возврат денежных средств до 60 дней, а может и более. Больше они никак на сообщения не отвечали, связи с ними не было, тоже искала о них отзывы, очень боялась, что деньги не вернут вообще, так как не... Читать отзыв Купила билеты через суперкассу на июль месяц на всю семью, рейс авиакомпания отменила,4 мая суперкасса прислали уведомление об отмене рейса и что возврат денежных средств до 60 дней, а может и более. Больше они никак на сообщения не отвечали, связи с ними не было, тоже искала о них отзывы, очень боялась, что деньги не вернут вообще, так как не было никакой обратной связи, начитавшись отзывы, подумала, что вряд ли я увижу свои деньги. Нашла сообщество суперкасса "в контакте" и написала им туда, ответа не было дня 3. Позже они всё таки ответили, что очень большой поток отмененных рейсов и они не успеваю всё обрабатывать, и что мне нужно набраться терпения и ждать до 60 дней. Я конечно успокоилась немного, потому, что получила хоть какой-то ответ от них, так как в личном кабинете суперкасса не отвечали совсем, только на почту приходило письмо, что запрос принят. 25 мая пришло письмо на почту, что деньги возвращены мне на карту, 27 мая поступили деньги, конечно за минусом комиссии по 390 рублей с каждого билета и по страховки мне ничего не ответили и не вернули, хотя я оформляла страховку от не вылета. Нерв было потрачено не мало, т.к. сумма не маленькая. Но по итоге прошло меньше 30 дней и деньги за билеты вернули. Если бы от агента суперкасса была бы нормальная обратная связь, то было бы меньше негативных отзывов. Это моя первая и последняя покупка через данного агента. Сделала вывод, что нужно покупать напрямую у авиакомпании, т.к. за багаж который я покупала напрямую, вернули деньги сразу после моего телефонного звонка.

Не покупайте здесь билеты

Гость 24 мая, 2022 год
Отзывы самые негативные у меня от этой компании, не приобретаете билеты в саперкассе, денег возврат ждём уже 4 мес, возвращаться не собираются.

Отвратительная работа сервиса

Сергей 23 мая, 2022 год
К сожалению, не посмотрели отзывы и тоже "попали" на покупку авиабилетов в этом сервисе. Авиакомпания перенесла время вылета, что нам уже не подходило, поэтому решили сделать возврат. Но дозвониться до сервиса Суперкасса у вас не получится, так как звонок позволяет оставить только заявку, что можно сделать и в личном кабинете, только вам все равно никто не ответит. Уже больше месяца... Читать отзыв К сожалению, не посмотрели отзывы и тоже "попали" на покупку авиабилетов в этом сервисе. Авиакомпания перенесла время вылета, что нам уже не подходило, поэтому решили сделать возврат. Но дозвониться до сервиса Суперкасса у вас не получится, так как звонок позволяет оставить только заявку, что можно сделать и в личном кабинете, только вам все равно никто не ответит. Уже больше месяца прошло, а ответа не было ни на одну мою заявку с просьбой хотя бы перенести дату вылета, поскольку тариф это позволял сделать. Заявка на возврат тоже не сработала - бесконечные сообщения о том, что приняли в обработку и на этом все. В итоге удалось дозвониться до авиакомпании, которые хотя бы перенесли дату, а вот возврат сделать можно только через сервис, которым мы, к величайшему сожалению, воспользовались, т.е. Суперкассой. Крайне не рекомендую наступать в это болото. И возникает вопрос к Авиасейлз, с сайта которых мы и "попали" на это чудо, почему они ничего не делают и до сих пор предлагают услуги этого сервиса при таком количестве отрицательных отзывов? Видимо, нужно большое количество обращений в прокуратуру, чтобы этот вопрос закрыть.
Достоинства:
  1. Плюсов нет
Недостатки:
  1. Одни минусы. Это не работа с клиентами, а издевательство.

Вы просто аферисты!!!

Оксана 23 мая, 2022 год
Самая отвратительная компания, знают как только деньги получить и ни за что ни отвечать, ни когда не пользуйтесь их услугами, потеряете деньги и нервы, а в конце придётся занова покупать билет в другом месте.

Отменили рейс , возврата за билеты нет

Elena 19 мая, 2022 год
Здравствуйте. У нас должен был быть вылет 27 мая. Авиакомпания отменила рейс на прошлой недели. Оформили возврат на сайте, пришло автоматическое письмо что заказ оформлен и все. Дозвониться не могу, как и все. Сумма не маленькая 47000. Если кто то делал возврат поделитесь пожалуйста, что делать? [email protected]
Достоинства:
  1. Плюсов нет
Недостатки:
  1. Ужасно все

Вернул деньги через Aviasales

Гость 18 мая, 2022 год
короче если вы брали через Aviasales то пишите им вк в группу (официальный сайт Aviasales), сначала нужно пройти бота из заставить вызвать его оператора, 1 час буквально и мне ответили, пишите мол покупал у вашего партнёра, им билеты высылаете, потом воаля кампания Superkassa отвечает на следующий день

Aviasales где ваша ответственность?

Гость 18 мая, 2022 год
Почему сервис Aviasales продает билеты мошенников суперкасса? Значит и деньги возвращайте людям aviasales, раз с мошенниками работаете .
Aviasales.ru Ответ представителя Aviasales.ru 18 мая, 2022 год
Здравствуйте!

Мы не сотрудничаем с мошенниками.
Каждый сайт, попадающий в нашу выдачу, проходит несколько процедур проверки: финансовую, техническую, технологическую.

Superkassa — наши давние партнёры. По опыту можем сказать, что они выполняют обязательства перед клиентами.

Уточните, пожалуйста, что произошло?

Если вам не пришёл билет (ни на почте, ни в папке «Спам» его нет), то нужно обратиться в агентство.

Если вы помните номер заказа, билет можно скачать по этой ссылке: https://superkassa.ru/itinerary-receipt.
Если номера заказа нет, то обратитесь на почту [email protected] или по телефону 8 800 777 05 50.

Если у вас возникли трудности с получением билета, либо с оформлением возврата, то вы можете написать нам — мы никогда не оставляем пользователей один на один с проблемой.

Пришлите нам, пожалуйста, ваш билет (если он у вас есть), скриншоты обращений в агентство и ссылку на этот отзыв на почту [email protected] или в соцсети — мы обязательно разберемся в ситуации и поможем вам.
Показать 3 ответа

Мошенники не возвращают деньги за отмененный рейс

Юлия 18 мая, 2022 год
Всем здравствуйте, я как и многие другие столкнулась с проблемой возврата денег с этой ужасной компанией суперкасса , и не прочитав сразу отзывы .
Подскажите есть кто писал заявление в суд или досудебную претензию?
Поделитесь опытом пожалуйста [email protected] 🙏 , отмененный рейс авиакомпанией пегасус , 4 билета сумма 40 тыс никак не возвращают .

Обмен-возват билета

Юлия 17 мая, 2022 год
Купили 2 билета Москва-Бишкек, Бишкек-Москва, за 37 000 руб. Номер билета: 555-2100307535 Оставили заявку наобмен билета. 3 дня нет ответа. Superkassa, срочно свяжитесь по тел: 8-968-482-18-77.
E-mail: [email protected]. Срочно!!!

Хуже некуда

Гость 15 мая, 2022 год
Друзья по несчастью, обращайтесь в Роспотребнадзор, затем в Прокуратуру. Необходимо выиграть суд и получить исполнительный лист. По которому приставы будут взыскивать с них ваши день. Да долго, да нелегко, но дарить этим негодяем свои кровные не нужно! Ждать ничего не собираюсь. В ближайшее время начинаю эту процедуру. Всем удачи!

Обращение в прокуратуру кто делал

Гость 14 мая, 2022 год
Кто-нибудь обращался в прокуратуру? И что говорят по поводу работы суперкассы прокуратура ? [email protected]

Смешная шутка

Гость 12 мая, 2022 год
Купил билеты в тель авив, долго не мог оплатить из-за проблемы с картой,но в итоге оплатил. На следующий день рейс отменили. Смешно прям оборжаться! Они меня игнорируют уже 2 недели, чат молчит, почта мертва, телефон автоответчик, бессмысленный и тусклый свет исхода нет.....
Достоинства:
  1. здесь был мат
Недостатки:
  1. здесь был мат

Гость 10 мая, 2022 год
так же не могу связаться и не возвращают деньги за билет. завтра напишу в роспотребнадзор.все сообщения уъходят в никуда на сайте.

Воры!!! Мошенники!!!

Гость 9 мая, 2022 год
Не связывайтесь с этой шарашкиной конторой, деньги не возвращают, если вдруг рейс отменён. Дозвониться не реально, везде автоответчик, на сообщения в лк не отвечают, прошло более 60 дней, деньги не вернули!!!

Нет связи с ребятами

Гость 9 мая, 2022 год
Ни когда больше не куплю билеты через этот сервис!
Три недели пытался поменять билет, безуспешно. Ни какой обратной связи кроме сообщения робота о принятой заявке. Задача была простенькая, просто перенести дату вылета.
В общем Ребята из Суперкасса, двойка вам. Так работать с клиентами нельзя.
Исправляйтесь. Начните с прочтения отзывов о своей работе)
Недостатки:
  1. Нет связи с ребятами.

Очень разочарованы

Олеся 5 мая, 2022 год
Как и многие ждём возврата денег за билеты уже 3 месяца , уже и не надеемся…. Самая крупная ошибка - покупать через супер кассу! Всем друзьям, с кем собирались ехать, напрямую с Nordwind вернули за неделю, а мы с этим ужасным сервисом все ещё кукуем и ждём не малую сумму

Не возвращают деньги за билеты

Татьяна 3 мая, 2022 год
Должна была лететь в Мадрид из Москвы 4 апреля. Туда транзит через Каир египетскими авиалиниями . Рейс отменили . Подала заявку . Перезвонили. Все подтвердили. Также я отказалась от обратного рейса турецкими авиалиниями . Тишина. Уже месяц и деньги так и не вернули. 100 000 рублей. Напрямую написала в египетские авиалинии . Ответили , чтобы решала вопрос с теми ,... Читать отзыв Должна была лететь в Мадрид из Москвы 4 апреля. Туда транзит через Каир египетскими авиалиниями . Рейс отменили . Подала заявку . Перезвонили. Все подтвердили. Также я отказалась от обратного рейса турецкими авиалиниями . Тишина. Уже месяц и деньги так и не вернули. 100 000 рублей. Напрямую написала в египетские авиалинии . Ответили , чтобы решала вопрос с теми , у кого покупала .

Воры и обманщики

Сергей 3 мая, 2022 год
Купили билеты через приложение, рейс отменили, 4 месяца ждём возврата денежных средств!долгая переписка ничего не дала , одни завтраки, завтра и завтра! По хорошему проверку в прокуратуру и на скамью подсудимых весь состав!

Не возвращают деньги за отмененные рейс

Евгений Соколов 30 апреля, 2022 год
Добрый день. Прошу помощи у "братьев по несчастью" у кого нибудь получилось вернуть свои деньги за отмененные рейсы. Поделитесь пожалуйста опытом что делать - [email protected].
Наш рейс так же отменили Москва-Симферополь 05.03.2022 и обратно 07.03.2022. 04.03.2022 нам пришло письмо:
Мы сняли места с рейса по вашему обращению. Теперь билеты недействительны, перелет по ним невозможен.

Приносим Вам свои извинения за длительное ожидание,... Читать отзыв

Приносим Вам свои извинения за длительное ожидание, в связи с большим количеством обращений на обработку вашего запроса может потребоваться больше времени, чем обычно.
Возврат будет произведен в порядке очереди.

Просим Вас проявить терпение и не создавать дополнительных обращений.

С уважением,
Ирина Нагаева
Специалист службы поддержки

И это было последнее сообщение от супер кассы. Денег не вернули

Не связывайтесь с суперкассой

Денис 29 апреля, 2022 год
Купили билеты 4марта на 6 марта Москва-Баку. Авиокомпания отменила рейс. Сегодня 29 апреля а возврата денежных сред все нет, позвонили по возврату 7 , это не считается , оставленно большое количество обращений по возврату денежных средст, но у компании период возврата 60 дней, и они с чего-то решили принять последнее обращение 26марта ! Не приобретайте билеты 🎫 через этот... Читать отзыв Купили билеты 4марта на 6 марта Москва-Баку. Авиокомпания отменила рейс. Сегодня 29 апреля а возврата денежных сред все нет, позвонили по возврату 7 , это не считается , оставленно большое количество обращений по возврату денежных средст, но у компании период возврата 60 дней, и они с чего-то решили принять последнее обращение 26марта ! Не приобретайте билеты 🎫 через этот сервис

Отменил возврат ,до рейса 17 дней ответа так и нет

Ruslan 28 апреля, 2022 год
Кидалово полное, разговаривают только через робота ,оставил заявку на возврат ,17 дней не ответа не привета

Не возвращают деньги.

Эмиль 28 апреля, 2022 год
Не возвращают деньги за возврат билета, уже прошло больше месяца. В чате не отвечают. Самолеты старые, страшно на них летать. Куда жаловаться, подскажите пожалуйста. [email protected] на эту электронку.

Обман и кидалово

Гость 27 апреля, 2022 год
Кому вернули деньги за отмененый рейс? что предприняли куда жаловаться.Напишите на почту [email protected]

Сорванный отпуск!

Ольга 26 апреля, 2022 год
Покупала билеты через сервис Superkassa.ru. Аэрофлот отменил рейс и готов обменять билеты сразу и без доплат. А в поддержке Суперкассы отвечают, что время рассмотрения заявления 60 дней. Естественно, нужных билетов через 2 месяца не будет. Если оформлять возврат и покупать новые билеты - сейчас они в 2 раза дороже, чем были куплены. Кто будет возмещать разницу??

Деньги не возвращают

Анастасия 25 апреля, 2022 год
В день отмены рейсов обратилась за возвратом, срок решения вопроса был
30 дней, прошло уже 60 деньги так и не вернули. Тех поддерка не реагирует в личном кабинете, дозвониться невозможно! + заявление

Деньги вернули за отменённый рейс

Зарина. 24 апреля, 2022 год
Спасибо, деньги вернули за отменённый рейс в течение одной недели. Выходили на связь. Приняли заявку по телефону.

Деньги сняли, билета нет, телефон не отвечает

Гость 19 апреля, 2022 год
Заказ билета делали на сайте https://www.aviasales.ru.
Деньги в банке ушли, написано через кассу Superkassa.
Билет не пришел. На Superkassa только автоответчик, операторов видимо нет.
Aviasales.ru Ответ представителя Aviasales.ru 21 апреля, 2022 год
Здравствуйте!

Проверьте, пожалуйста, папку «Спам». Иногда билеты могут попадать туда.

А если там пусто, то напишите, пожалуйста, нам на почту [email protected]. Мы поможем вам разобраться в ситуации.

Нет возврата денег за отмененный рейс.

Людмила 18 апреля, 2022 год
Купила билет компании Аэрофлот,через посредника Суперкасса на 30 декабря 2021 год самара-москва-лондон 28 февраля 2022 года обратно лондон-москва-самара. 24 февраля, были отменены все полеты компании Аэрофлот. Вылететь с Англии не могла. Написала письмо в компанию Суперкасса о вынужденном возврате денег или предоставить другие билеты на другие рейсы. По договору, деньги обязаны вернуть в течении 30 дней. Сегодня уже 18 апреля,... Читать отзыв Купила билет компании Аэрофлот,через посредника Суперкасса на 30 декабря 2021 год самара-москва-лондон 28 февраля 2022 года обратно лондон-москва-самара. 24 февраля, были отменены все полеты компании Аэрофлот. Вылететь с Англии не могла. Написала письмо в компанию Суперкасса о вынужденном возврате денег или предоставить другие билеты на другие рейсы. По договору, деньги обязаны вернуть в течении 30 дней. Сегодня уже 18 апреля, а денег я так и не получила. Писала несколько писем на эл.почту. Ответа так и не дождалась. Нет уважения к своим клиентам. Никогда больше не буду покупать билет у Суперкассы. Мошенники.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Мошенники

Когда вернут деньги за билеты

Екатерина 17 апреля, 2022 год
Почему за билеты купленные у Нордвинд деньги уже вернули за отменный рейс в августе. А за билеты купленные через супер кассу на июль деньги ещё не вернули. Код 63-74-53-64-74-71.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Деньги на билеты когда ждать? Нет возможности купить новые билеты
Суперкасса (Superkassa)
Суперкасса (Superkassa) - специализируется на продаже авиа и железнодорожных билетов по самым популярным направлениям, предлагает своим клиентам покупку билетов посредством надежных платежных систем, самые выгодные трансферные возможности и различные комбинации бронирования билетов не выходя из дома. Superkassa - это качественный и удобный сервис онлайн-покупок всевозможных билетов.

Заказ билетов онлайн

Tutu