Суперлимф помогают быстро справиться с циститом - Отзывы о Суперлимф

Отзыв написан 24 марта, 2023 год 4 просмотра
Я вообще никогда не использовала в своей жизни свечи при лечении чего-бы то ни было. И думала, что это уже прошлый век. Но как я благодарна подруге, которая мне рассказала, про Суперлимф. Ей его рекомендовал врач для лечения цистита, но не как замену обычным таблеткам, а как дополнительное лечение, которое усилит эффект препаратов и быстро поможет вылечить обострение. Поскольку состав натуральный, то свечи безопасны и имеют мало противопоказаний. Если брать большую дозировку, то хватит одной свечи на ночь. Эффект от применения подруге понравился, поэтому она завела ""дежурную"" пачку. Который она поделилась со мной) Результат превзошел все мои ожидания. По опыту, я бы загибалась от болезненных ощущений с неделю, а с Суперлимф хватило 3 дней. Но курс я все равно проставила до конца. И денежки за упаковку конечно подруге вернула))
Достоинства:
  1. усиливают эффект антибиотиков, мало противопоказаний, снижают риск новых воспалительных процессов
Недостатки:

Лекарства: отзывы