Связной (нововоронеж, ул. Космонавтов, 29) отзывы

Связной
3 отзыва / 330604 просмотра

Отвратительная работа!

Вячеслав 3 февраля, 2020 год
 Отзыв о Связной по адресу нововоронеж, ул. Космонавтов, 29 Отвратительная работа сотрудников магазинов "Связной" в Нововоронеже. Вячеслав. Тел: 8-920-215-93-79

Обмен товара

Евгений 27 марта, 2019 год
 Отзыв о Связной по адресу нововоронеж, ул. Космонавтов, 29 Купил для старого отца телефон GSM Vertrex D514 по адресу: М. О., г. Раменское, ул. Космонавтов, продавец Галицина Е. А. Телефон стоил 1390 руб., продали за 1990 руб.
Но об этом я узнал на следующий день, когда пришёл его сдать обратно (не подошёл отцу, звук голоса на приём глухой оказался). В комплект мне положили сим карту, сказала продавец, что попользуетесь и выбросьте, если не надо. Про стоимость карты не сказала. Но при сдаче вычли 600 руб., потому что должно быть две сим карты!!! Обманули и меня пенсионера и моего отца. Получил я свои 1390 и две симки не нужные, 600 руб. Остались в Связом. Вот так происходит обман покупателей!
Достоинства:
  1. Хорошее обслуживание
Недостатки:
  1. Обман

С таким никогда нигде не сталкивалась

Гость 20 апреля, 2017 год
 Отзыв о Связной по адресу нововоронеж, ул. Космонавтов, 29 В магазине "Связной" в г. Нововоронеж купила "замечательный" Fly S505. Три раза сдавала его на гарантированный ремонт по причине того, что смартфон постоянно виснет на его же стандартных приложениях (ни боже мой какие-нибудь игры) и постоянно теряет связь на обе сим-карты. В магазине мне продавец говорит: "А что Вы хотели за пять тысяч?!". Вы знаете я даже играться... Читать отзыв В магазине "Связной" в г. Нововоронеж купила "замечательный" Fly S505. Три раза сдавала его на гарантированный ремонт по причине того, что смартфон постоянно виснет на его же стандартных приложениях (ни боже мой какие-нибудь игры) и постоянно теряет связь на обе сим-карты. В магазине мне продавец говорит: "А что Вы хотели за пять тысяч?!". Вы знаете я даже играться с ним не хотела, ни в космос на нем слетать, я хотела бы, чтобы я могла ЗВОНИТЬ и до меня могли ДОЗВОНИТЬСЯ. Непомерные, видимо, у меня желания - чтобы телефон звонил. Я не могу позвонить по нему, и я вечно недоступна для остальных.С сервисного центра мне два раза присылали ответ, что все со смартфоном в порядке. Типа его просто перезагрузили и вернули заводские настройки. А заявленные мной дефекты не обнаружены. Он соответствует. Когда я сдала телефон в третий раз в ремонт, уже понятное дело с мыслью после его возвращения, требовать обмена или возврата денег. Но моим надеждам на ТЕЛЕФОН не суждено было сбыться. МОЙ СМАРТФОН БАНАЛЬНО ЗАЛИВАЮТ. И никто меня не переубедит, что это не так. Тут, надо же, не поленились в этот раз его вскрыть, и типа даже дефект обнаружили, и типа СВЯЗНОЙ с его сервисным центром тут ни при чем. НИКАК НЕ ОЖИДАЛА. ЭТО КАКАЯ-ТО НИЗОСТЬ, ГАДОСТЬ, МЕЛОЧНОСТЬ. До этого случая была уже покупателем в этом магазине. А в последний раз вот так получилось. Пребываю в полнейшем шоке. Видимо просто Связной может быть продавцом, а честным продавцом с ответственностью - нет. Больше никогда никто из моих родственников, друзей и знакомых не ступит на порог Связного. Мы обойдемся без этого обмана, унижения.
Достоинства:
  1. Плюсов от последней покупки в Связном нет просто никаких
Недостатки:
  1. Осталось очень неприятное ощущение обмана, обида. Оказывается, что не стоят доброго слова ни сам магазин в Нововоронеже, ни сотрудник магазина Ирина, ни сервисный центр.
Связной Ответ представителя Связной 20 апреля, 2017 год
Добрый день! Поверьте, нам очень жаль, что у вас остались такие впечатления от обращения в магазин «Связной». Если ожмы мем помочь вам в решении какого-либо вопроса, пожалуйста, свяжитесь с нами с помощью обратной связи на сайте http://service-ok.svyaznoy.ru/feedback/ или по почте Отдела качества [email protected]. Мы обязательно рассмотрим ваше обращение и постараемся помо
чь.
Связной