Такси Ситимобил отзывы

Такси Ситимобил

Наконец то вернулись

Диана 27 января, 2024 год
Ценник получше Яндекса, водители более адекватны) нравится приложение, пользуюсь им, а не Яндексом этим 30-36
Такси Citymobil Ответ представителя Такси Citymobil 29 января, 2024 год
Диана, здравствуйте!

Спасибо за положительный отзыв 💜

С уважением,
команда Ситимобил

Спасибо за работу

Алексей 12 июня, 2020 год
В службу такси Ситимобил обращаюсь довольно часто. Сервис нормальный - машины ухоженные, водители пунктуальные и вежливые, все нормы безопасности соблюдаются
Citymobil Ответ представителя Citymobil 12 июня, 2020 год
Добрый день, Алексей! Спасибо за доверие и положительную рекомендацию в наш адрес. Будем рады видеть вас снова!

Адекватные водители, чистые авто, мне нравится сервис такси.

Виталина 17 мая, 2020 год
Пользуюсь сейчас часто такси из-за пандемии, в общественном транспорте не рискую ездить В Ситимобил всегда есть свободные автомобили, приезжают быстро, водители нормальные, в машине всегда чисто и цены у них радуют, не высокие. Буду дальше пользоваться вашими услугами.
Citymobil Ответ представителя Citymobil 17 мая, 2020 год
Здравствуйте, Виталина! Спасибо за доверие и положительную рекомендацию в наш адрес. Будем рады видеть вас снова!

Ситимобил лучшее такси.

Аня Маргонова 15 мая, 2020 год
Очень часто задерживаюсь на работе допоздна. Так, что без такси мне не обойтись. Сейчас пользуюсь услугами такси Ситимобил. Тут пунктуальные водители, быстро всегда приезжают. Цены на тарифы приемлемые, машины комфортные и чистые, для меня сейчас Ситимобил лучшее такси. Спасибо!
Citymobil Ответ представителя Citymobil 15 мая, 2020 год
Здравствуйте, Анна! Спасибо за доверие и положительную рекомендацию в наш адрес. Будем рады видеть вас снова!

Всё хорошо

Елена 21 июня, 2020 год
Пользуюсь Ситимобил около 2-ух месяцев. Раньше ездила на такси очень редко, не то, что сейчас, поэтому хочется и из этого извлекать максимальную выгоду. Машины приезжают всегда чистые и достаточно быстро. Хорошая цена поездок.
Достоинства:
  1. Цена поездок
  2. Скорость подачи
  3. Чистые машины
Citymobil Ответ представителя Citymobil 21 июня, 2020 год
Добрый день, Елена!. Спасибо за доверие и положительную рекомендацию в наш адрес. Будем рады видеть вас снова.

Езжу только с ними.

Ирина 12 июня, 2020 год
Этим такси пользуюсь давно и не собираюсь его менять .Очень нравится отношение к клиенту,предупредительность и внимание,что важно сейчас при самоизоляции.Часто попадаю на скидки и акции.
Достоинства:
  1. Пунктуальность,тариф,акции и скидки.
Недостатки:
  1. Нет.
Citymobil Ответ представителя Citymobil 12 июня, 2020 год
Добрый день, Ирина! Спасибо за доверие и положительную рекомендацию в наш адрес. Будем рады видеть вас снова!

Отличный сервис

Людмила Сергеевна 23 мая, 2020 год
Очень понравилось такси ситимобил, вежливый водитель,чистенькая машина, при заказе диспетчер задала пару вопросов,какой мне нужен салон-курящий,некурящий,нужно ли детское кресло,нужен ли полностью пустой багажник для вещей,машина приехала вовремя-в общем одни положительные эмоции!
Citymobil Ответ представителя Citymobil 24 мая, 2020 год
Добрый день, Людмила Сергеевна! Благодарим за доверие и положительную рекомендацию в наш адрес. Будем рады видеть вас снова!

Лучшее из всех такси и надежное

Гость 19 мая, 2020 год
Прежде всего хотела бы отметить высокое качество обслуживания этого такси! Своего автомобиля я не имею , поэтому очень часто приходится пользоваться услугами платных служб. До нынешнего времени я пользовалась различными такси, в том числе и частными. И вот однажды воспользовалась такси "Ситимобил", до сих пор пользуюсь и буду пользоваться постоянно. Очень уж мне понравилось и в плане качества доставки до... Читать отзыв Прежде всего хотела бы отметить высокое качество обслуживания этого такси! Своего автомобиля я не имею , поэтому очень часто приходится пользоваться услугами платных служб. До нынешнего времени я пользовалась различными такси, в том числе и частными. И вот однажды воспользовалась такси "Ситимобил", до сих пор пользуюсь и буду пользоваться постоянно. Очень уж мне понравилось и в плане качества доставки до места, и приятное отношение, внимательное со стороны водителей. Сразу понятно что люди работают серьезно и ответственно,точно уж знают свое дело, профессионалы. Очень затрагивает то что каждая машинка этого такси аккуратная, ухоженная и надежная, в салонах приятно пахнет. Я так понимаю что водители не курят ни в коем случае в своем авто, по крайней мере я это сразу распознала, так как сама не курю.Это кстати большой плюс для перевозки людей. Ведь многим не нравится когда в машине пахнет табаком, да и аллергия может быть.Честно говоря я пока не встречала таких ответственных людей. которые дорожат каждым клиентом, спасибо огромное! И вот что самое главное отмечу-водители аккуратны на трассах, берегут нашу жизнь.Вообщем друзья с великим удовольствием советую именно это надежное такси, пользуйтесь и убедитесь что я права!
Citymobil Ответ представителя Citymobil 19 мая, 2020 год
Здравствуйте! Благодарим Вас за доверие и положительную рекомендацию в наш адрес. Будем рады видеть вас снова!

Мне подходит

Кристина 19 мая, 2020 год
Что хочу сказать о Ситимобил - удобно,
комфортно, быстро и дешево! Отлично что в
Москве,
с ее часто заоблачными ценами, есть классные
услуги по адекватной цене!
Достоинства:
  1. качественный сервис
Citymobil Ответ представителя Citymobil 19 мая, 2020 год
Здравствуйте, Кристина! Спасибо за доверие и положительную рекомендацию в наш адрес. Будем рады видеть вас снова!

Отличное такси, хорошие водители

Света 7 мая, 2020 год
Очень нравиться Ситимобил, машины чистые и много, не нужно долго ждать. Водители адекватные и аккуратные.
Citymobil Ответ представителя Citymobil 7 мая, 2020 год
Добрый день, Светлана! Спасибо за доверие и положительную рекомендацию в наш адрес. Будем рады видеть вас снова.

Ответственный перевозчик

Альбина 7 мая, 2020 год
В последнее время приходится много ездить по городу и я предпочитаю пользоваться услугами такси СитиМобил. В салоне всегда чисто, водители вежливы, а главное пунктуальны. Очень хороший и ответственный перевозчик, что в наше время встретишь не часто.
Достоинства:
  1. Пунктуальность, чистота салона, вежливость.
Citymobil Ответ представителя Citymobil 7 мая, 2020 год
Добрый день, Альбина! Спасибо за доверие и положительную рекомендацию в наш адрес. Будем рады видеть вас снова.

Стало лучше!

Алиса 23 апреля, 2020 год
Я заметила, что за последнее время Ситимобил изменился в лучшую сторону. Водители стали приветливей. Поездки проходят спокойно в хорошей обстановке. Приложение работает стабильно, без ошибок и сбоев. А, с учетом последних событий, видно, что компания заботится о своих клиентах. Радует очень. Пожалуй, снова начну заказывать их такси.
Citymobil Ответ представителя Citymobil 23 апреля, 2020 год
Добрый день, Алиса! Спасибо за оценку и положительную рекомендацию в наш адрес. Будем рады видеть вас снова.

Отличный сервис

Екатерина 22 апреля, 2020 год
В этом месяце пришлось пересесть на такси, ради своей безопасности. Выбирала службу по более приемлемым тарифам. Начала с Ситимобил и с ними осталась. Первый заказа делала черз сайт, потом скачала приложение. Сейчас вообще по акции со скидкой -30% езжу на работу и домой. Спасибо, что вошли в положение простого народа и поддерживаете нас.
Citymobil Ответ представителя Citymobil 22 апреля, 2020 год
Добрый день! Спасибо за оценку и ваш отзыв. Будем рады видеть вас снова.

Хорошее такси

Вызывала Ситимобил среди ночи после веселой посиделки, нас было трое, все немного поднабравшие, но водитель не стал возмущаться, пустил в машину без лишних слов, даже веселил нас) остались приятные впечатления от поездки)
Citymobil Ответ представителя Citymobil 28 июля, 2020 год
Здравствуйте, Валентина! Спасибо за ваш отзыв! Будем рады вас видеть снова.

Надежность

Гость 5 июня, 2020 год
Каждую неделю отправляю ребенка дошкольного возраста на такси к отцу в соседний город, нет и тени сомнений в том, что что-то может с ним случится. Водители проходят соответствующую проверку при устройстве на работу, и я доверяю этому сервису как самой себе.
Citymobil Ответ представителя Citymobil 6 июня, 2020 год
Добрый день. Большое спасибо вам за доверие и положительную рекомендацию в наш адрес. Будем рады видеть вас снова.

Быстро и вовремя.

Анжелика 28 мая, 2020 год
Ситимобил отличное такси. Машину подают вовремя, в последний раз сильно опаздывала, машину мне подали быстро. Доехала тоже быстро как на вертолете. Вез меня вежливый водитель. Советую пользоваться услугам этого такси.
Citymobil Ответ представителя Citymobil 28 мая, 2020 год
Добрый день, Анжелика! Спасибо за доверие и положительную рекомендацию в наш адрес. Будем рады видеть вас снова!

Хорошие машины, скидки по акциям

Никита 16 мая, 2020 год
Может это мне так везёт, но при каждом заказе такси в Ситимобил за мной приезжает практически новая, комфортная машина. В период самоизоляции продолжал трудиться, с работы домой добирался на такси Ситимобил. Обратил внимание, как водители следят за санитарной безопасностью, но больше всего понравилась скидка, которую получил по промокоду "Все домой",примерно 12 поездок обошлись на 30% дешевле их изначальной стоимости.
Citymobil Ответ представителя Citymobil 16 мая, 2020 год
Здравствуйте, Никита! Спасибо за доверие и положительную рекомендацию в наш адрес. Будем рады видеть вас снова!

Безопасно, удобно

Zhuykova_alena 15 мая, 2020 год
Отправляю детей в школу на этом такси,безопасно, есть детские кресла, водители вежливые, приезжают вовремя. Отслеживаю поездку через приложение, очень удобно.
Citymobil Ответ представителя Citymobil 15 мая, 2020 год
Здравствуйте, Алена! Спасибо за доверие и положительную рекомендацию в наш адрес. Будем рады видеть вас снова!

нормальное такси, много плюсов

Гость 19 апреля, 2020 год
По эконом тарифу в ситимобил всего 9 руб.за 1 км, это шара. Если нет платных минут ожидания и платных опций, типа перевоз животного, то поездка выходит копеечной. Водители те же самые что и у конкурентов, авто тоже. А вот поддержка получше, чем у других будет и программа лояльности тоже.

Отличные цены

Ольга 7 сентября, 2023 год
Поездка 07.09. СПб Пулково - Пионерская (через весь город). Как бы что ни говорили, но ситимобил сегодня предложил цену, отличающуюся на 300 рублей в меньшую сторону по сравнению с яндекс.такси. Это действительно не мелочь! В наше время поездка на такси считается роскошью, так что благодарю вас за поддержание достойных цен
Такси Citymobil Ответ представителя Такси Citymobil 11 сентября, 2023 год
Ольга, здравствуйте! Спасибо за положительный отзыв! 💜

C уважением,
Команда Ситимобил

Доброжелательный водитель!

Ирина 14 мая, 2020 год
"Оправила родителей в поликлинику на такси
Ситимобил. Они у меня пожилые, а у мамы ещё и больные ноги, поэтому она все делает медленно - медленно идет, медленно садится и вылезает из машины…
Но водитель молодец - не торопил её, а наоборот помог сесть в машину и выйти из неё и подняться по ступенькам в больницу!
Очень благодарна ему за это)"
Citymobil Ответ представителя Citymobil 14 мая, 2020 год
Здравствуйте, Ирина! Спасибо за доверие и положительную рекомендацию в наш адрес. Будем рады видеть вас снова!

Хорошее такси

Игорь 20 июня, 2020 год
Уже не первый раз пользуюсь услугами данного такси и меня вполне всё устраивает. Водители довольно приятные люди, не было такого, чтобы они опаздывали или возникали какие-то проблемы во время самой поездки. Цены за услуги вполне демократичные, поэтому буду продолжать использование)
Citymobil Ответ представителя Citymobil 20 июня, 2020 год
Добрый день! Спасибо за положительный отзыв и рекомендацию в наш адрес!

Превосходные впечатления

Валентин 13 июня, 2020 год
Хочу выразить о данной компании в положительном ключе так как услугами такси сервиса пользуюсь уже давно и не разу они не подводили. Водители люди со стажем, к тому же и в масках и перчатках, а это сейчас очень важно. Цены демократичные. Все отлично.
Citymobil Ответ представителя Citymobil 13 июня, 2020 год
Добрый день. Спасибо за доверие и положительную рекомендацию в наш адрес. Будем рады видеть вас снова!

Очень хорошее такси

Гость 20 мая, 2020 год
Мои редкие поездки на такси всегда начинаются и заканчиваются хорошо, спасибо за это Ситимобил.
Опрятные водители, которые аккуратно ездят и чистые, комфортные машины.
Стоимость вообще огонь! Очень часто меньше средней по городу.
Citymobil Ответ представителя Citymobil 20 мая, 2020 год
Добрый день! Спасибо за доверие и положительную рекомендацию в наш адрес. Будем рады видеть вас снова!

Выручало не раз

Екатерина 18 мая, 2020 год
последнее время пользуюсь только СитиМобилом,езжу в основном на работу, такси приезжает быстро, машины все новые, водители не хамят. Хотелось бы побольше скидок для постоянных клиентов, а так все устраивает.
Достоинства:
  1. быстрая подача, хорошие машины
Недостатки:
  1. пока не нашла
Citymobil Ответ представителя Citymobil 19 мая, 2020 год
Здравствуйте, Екатерина! Спасибо за доверие и положительную рекомендацию в наш адрес. Будем рады видеть вас снова!

Адекватное такси

Людмила Тарасова 18 мая, 2020 год
На мой взгляд эта служба такси самая адекватная. Пользуюсь около года и пока нареканий нет. Меня все устраивает. Как постоянный клиент имею бонусы и привилегии. Если еду с ребенком то в машине всегда есть автокресло, а сейчас в период коронавируса водители делятся и масками и перчатками. Цены на поездку тоже устраивают. Мнение только положительное, поэтому буду и дальше пользоваться этим... Читать отзыв На мой взгляд эта служба такси самая адекватная. Пользуюсь около года и пока нареканий нет. Меня все устраивает. Как постоянный клиент имею бонусы и привилегии. Если еду с ребенком то в машине всегда есть автокресло, а сейчас в период коронавируса водители делятся и масками и перчатками. Цены на поездку тоже устраивают. Мнение только положительное, поэтому буду и дальше пользоваться этим такси.
Достоинства:
  1. Адекватные цены на проезд, вежливость водителей, быстрая подача машины.
Citymobil Ответ представителя Citymobil 18 мая, 2020 год
Здравствуйте, Людмила! Спасибо за доверие и положительную рекомендацию в наш адрес. Будем рады видеть вас снова!

Мне нравится!!

Алина 23 апреля, 2020 год
Общественный транспорт теперь обхожу стороной- езжу по мере надобности только на такси. В ситимобил понравились цены и ответственность в сравнении с другими компаниями. Пару раз вызвав такси из других фирм-разочаровывалась, то цена какая-то запредельная, то ждешь полчаса их.
Citymobil Ответ представителя Citymobil 23 апреля, 2020 год
Добрый день, Алина! Спасибо за оценку и положительную рекомендацию в наш адрес. Будем рады видеть вас снова.

не вернули деньги

Гость 1 января, 2021 год
ужасно, надеюсь кто расплачивается банковскими картами не будет ездить на ситимобил такси, так как деньги снимают, а назад не возращают, ужасно, во время не отвечают и деньги снимают просто так, хотя и вышли, но водитель не хотел брать, так как не было детского кресла, и деньги не вернулись)
Citymobil Ответ представителя Citymobil 16 января, 2021 год
Добрый день! Свяжитесь с нами в сообществах Ситимобил в соц.сетях и укажите ваш номер из приложения.Мы проверим, действительно ли списание было необоснованным и вернем деньги,если это так.

Сколько раз пользовалась. Но сегодня это было ужасно

Елена 11 июля, 2020 год
Заказала такси . Сделала геолокацию . Пришло сообщение , что такси подано и пошёл период ожидания . Куда подъехал водитель я не знаю , но точно не ко мне . Я позвонила водителю и подробно сказала , где я нахожусь. После этого водитель так и не подьехал , мне пришлось отменить поездку , но деньги с карты списали .
Citymobil Ответ представителя Citymobil 12 июля, 2020 год
Здравствуйте. Расскажите нам подробности в сообществах Ситимобил в соц.сетях. Мы проверим информацию и вернём деньги, если списали лишнее

Лучшее такси Москвы

Настя 10 июня, 2020 год
Лучшее такси Москвы, всегда им пользуюсь если надо куда то быстро добраться, сервис на высоте! Спасибо!
Citymobil Ответ представителя Citymobil 10 июня, 2020 год
Добрый день, Настя! Спасибо за доверие и положительную рекомендацию в наш адрес. Будем рады видеть вас снова!
Такси Ситимобил
Ситимобил — сервис вызова такси. Используем современные технологии, чтобы сделать поездки комфортными и доступными для вас.
Работаем более, чем в 30 городах России и продолжаем расширять свою географию! У нас есть несколько тарифов: Эконом, Комфорт, Комфорт +, Бизнес и Минивэн. Кроме того, мы предлагаем отдельный тариф для самых маленьких — тариф... подробнее

Службы такси

Яндекс Такси