Таксовичкоф отзывы

Таксовичкоф

Спасибо водителю

Илья Восков 29 января, 2020 год
Огромнейшее человеческое спасибо водителю Алексею (вот фамилию его, я к сожалению, не уточнила), который забирал нас в сильный дождь из детской поликлиники, куда мы с сыном ездили на плановый осмотр. Приехал вовремя. Машина чистая, комфортная, имелось детское сиденье, в салоне комфортная температура и нигде не дуло. Водитель очень вежливый, помог мне сесть с раскапризничавшим ребенок и довез нас до дома... Читать отзыв Огромнейшее человеческое спасибо водителю Алексею (вот фамилию его, я к сожалению, не уточнила), который забирал нас в сильный дождь из детской поликлиники, куда мы с сыном ездили на плановый осмотр. Приехал вовремя. Машина чистая, комфортная, имелось детское сиденье, в салоне комфортная температура и нигде не дуло. Водитель очень вежливый, помог мне сесть с раскапризничавшим ребенок и довез нас до дома с комфортом.
Таксовичкоф Ответ представителя Таксовичкоф 31 января, 2020 год
Добрый день! Спасибо за отзыв. Наши сотрудники внимательно подходят к своей работе. Благодарим вас за то, что доверились компании «ТаксовичкоФ»!

Спасибо хочу сказать водителю Дмитрию Авдееву!

Яна 29 января, 2020 год
Спасибо хочу сказать водителю Дмитрию Авдееву! очень профессиональный сотрудник, опаздывала на вокзал, но он очень быстро довез и еще подсказал куда бежать, чтобы точно успела) по цене тоже все супер))
Таксовичкоф Ответ представителя Таксовичкоф 31 января, 2020 год
Благодарим вас за отзыв! Вы всегда можете положиться на профессионализм наших водителей. Они быстро и аккуратно провезут вас по городу, и поделятся интересующей вас информацией. Будем рады видеть вас снова!

Смело советую!

Римма 28 января, 2020 год
Увидела рекламу таксовичкоф в городе. Решила раз я приехала знакомиться с прекрасным Петербургом то имею право и ездить в комфорте! Стала перемещаться в плохую погоду на этом такси. По дороге обсуждая с водителем все что мы проезжаем! Советую и вам если решите сюда приехать!
Таксовичкоф Ответ представителя Таксовичкоф 31 января, 2020 год
Римма, большое спасибо за отзыв! Мы делаем все возможное, чтобы сделать поездки с компанией «ТаксовичкоФ» не только безопасными и доступными, но и приятными. Будем рады новым заказам!

Ненадежый перевозчик. Не подали ранее заказанную машину.

Юлия 21 января, 2020 год
20.01.2020 года, через приложение Таксовичкофф, я заказала такси на 21.01.2020 года на 08.00. Забрать меня должны были с ул. Яхтенная и отвезти на ул. Льва Толстова. Время подачи для меня было крайне принципиально, поскольку поездка планировалась в медицинское учреждение строго в назначенное время (по записи к врачу).
Приоформлении заказа, в приложении появилась информация,... Читать отзыв
Приоформлении заказа, в приложении появилась информация, что заказ принят. Утром 21.01.2020 в 07.00 на телефон поступил звонок о том, что через час за мной прибудет машина. К 08.00 я спустилась вниз для ожидания машины. Простояв на улице 7 минут я позвонила оператору Получила ответ, что машина мне не определена и могу ли я изменить способ оплаты на наличные (планировала рассчитываться банковской картой). И только в этом случае мне машина будет подана через 10 минут. Я согласилась. Прождав до 08.25 я снова набрала оператора. Оператор мне ответил, что через пару минут машину мне определят. В 08.38 я снова набрала оператора, который стал оправдываться, что везде пробки и вот именно сейчас они мне определили машину, которая в данный момент находится на Петроградской стороне и будет у меня через 20-25 минут без учета пробок... Я была вынуждена отказаться от заказа.
Стоя на улице, через интернет я заказала Яндекс такси которые подали мне машину через 4 минуты!!!!! К назначенному времени к врачу я не успела и на приём не попала!!! Мне предстоит опять отпрашиваться с работы, заново записываться к врачу, теряя при этом деньги, поскольку отгулы работодатель не оплачивает!!!
Около двух лет я пользовалась услугами Таксовичкофф. Теперь вынуждена отказаться от услуг этой компании. Таксовичкофф очень сильно меня подвёл. Тем более, как я вижу, есть более надежные перевозчики.
И как я поняла всю эту ситуацию, основная проблема состояла в том, что водители просто отказываются брать пассажиров с "безналом". Но это не проблема пассажира. Это внутренние проблемы Таксовичкофф! Не можете? Тогда уходите с рынка! Или хотя бы предупреждайте пассажиров, а не пудрите им мозги что "вот счас", "через час", "может быть" и "мы вас очень сильно любим" и "Ваше мнение для нас очень важно".
Отвратительное обслуживание!
Таксовичкоф Ответ представителя Таксовичкоф 23 января, 2020 год
Юлия, здравствуйте! Спасибо, что нашли время и описали ситуацию. Обратная связь от клиентов помогает анализировать и улучшать нашу работу. Мы бы хотели разобраться в ситуации, для этого, пожалуйста, напишите на почту [email protected] номер телефона, с которого осуществлялся заказ. С уважением, компания «ТаксовичкоФ»

Качество обслуживания

Гость 6 января, 2020 год
Не думала что напишу плохой отзыв . Много раз пользовалась вашими услугами. Всегда была довольна качеством обслуживания. Советовала своим друзьям и знакомым. Но наверное хорошему когда то наступает конец -обслуживание Вашей фирмой скатывается до яндекс-такси. Заказали машину за сутки, чтобы ехать с ребенком (3,5года) в цирк на 10,00 часов. В назначенное время никто не звонит. Звоню и узнаю... Читать отзыв Не думала что напишу плохой отзыв . Много раз пользовалась вашими услугами. Всегда была довольна качеством обслуживания. Советовала своим друзьям и знакомым. Но наверное хорошему когда то наступает конец -обслуживание Вашей фирмой скатывается до яндекс-такси. Заказали машину за сутки, чтобы ехать с ребенком (3,5года) в цирк на 10,00 часов. В назначенное время никто не звонит. Звоню и узнаю что машин нет, может будет через 15 минут-ждите. Звоню ( заметьте опять сама)через 15 мин- машины вообще не будет. Типа придумайте сами как доехать. А такси нужно с детским креслом. Вот и делайте вывода уважаемые клиенты. Это случается по отзывам довольно часто. Очень жаль что уровень обслуживания ТаксовичкоФ падает. В службу такси действительно не дозвониться, да и смысл какай?
Таксовичкоф Ответ представителя Таксовичкоф 8 января, 2020 год
Здравствуйте! Благодарим, что нашли время и описали ситуацию. Обратная связь от клиентов помогает анализировать и улучшать нашу работу. Мы бы хотели разобраться в ситуации, для этого, пожалуйста, напишите на почту [email protected] номер телефона, с которого осуществлялся заказ. С уважением, компания «ТаксовичкоФ»

Спасибо за сервис

Анна 28 декабря, 2019 год
Была первый раз в Москве в командировке, по совету коллег несколько раз вызывала Таксовичков. Заказ выполняется очень оперативно, операторы приветливые, водители доброжелательные, благодарю Вас за прекрасное отношение к клиентам. В своей следующей командировке в Москве буду обращаться снова только к Вам.
Таксовичкоф Ответ представителя Таксовичкоф 30 декабря, 2019 год
Анна, большое спасибо за отзыв! Мы делаем все возможное, чтобы сделать поездки с компанией «ТаксовичкоФ» не только безопасными и доступными, но и приятными. Будем рады новым заказам!

ужасный сервис

Марина 27 декабря, 2019 год
Заказала такси за сутки , для того, чтобы отвезти ребенка на ёлку. Оказалось , что машину ищут в то время , когда оно прошло, машины с детским креслом вообще не дождаться. Праздник испорчен. Больше к этим Таксовичковым не ногой, тк могут подставить по полной. Обратной связи ноль, не смс , не подтверждения
В аэропорт наверно вообще не возят.
Таксовичкоф Ответ представителя Таксовичкоф 30 декабря, 2019 год
Марина, добрый день! Нам очень жаль, что произошла такая ситуация. Пожалуйста, направьте на нашу почту [email protected] номер телефона, с которого осуществлялся заказ такси. С вами свяжется специалист отдела контроля качества. С уважением, компания «ТаксовичкоФ»

Мне больше нравиться.

Платон 25 декабря, 2019 год
Ехал из одного человейника на парнасе в другой человейник в девяткино. Вроде и рядом но районы новые, инфраструктура так себе, очень часто таксисты там плутают, особенно кто приезжий! А вот в таксовичкове более профессиональные водители, всегда нормально довозят.
Таксовичкоф Ответ представителя Таксовичкоф 27 декабря, 2019 год
Спасибо за отзыв! Всегда рады вашим новым заказам! С уважением, компания «ТаксовичкоФ»

Да что с вами?

Александра 25 декабря, 2019 год
Всегда пользовалась исключительно фирмой Таксовичкоф, я евляюсь вашим постоянным клиентом, водители у Вас реально супер. Машины всегда в порядке. Но в последнее время как вы открыли филиал в Москве, просто нет машин на линии, завышенный ценник, раньше я оплачивала за один и тоже маршрут не более 300 рублей, теперь хорошо если он около 500 будет стоить. Ну если вы расширяетесь?... Читать отзыв Всегда пользовалась исключительно фирмой Таксовичкоф, я евляюсь вашим постоянным клиентом, водители у Вас реально супер. Машины всегда в порядке. Но в последнее время как вы открыли филиал в Москве, просто нет машин на линии, завышенный ценник, раньше я оплачивала за один и тоже маршрут не более 300 рублей, теперь хорошо если он около 500 будет стоить. Ну если вы расширяетесь? Зачем вы тут все губите?
Достоинства:
  1. Водители
Недостатки:
  1. Отсутствие машин
Таксовичкоф Ответ представителя Таксовичкоф 27 декабря, 2019 год
Александра, здравствуйте! Спасибо, что нашли время и описали ситуацию. Обратная связь от клиентов помогает анализировать и улучшать нашу работу. Мы бы хотели разобраться в ситуации, для этого, пожалуйста, напишите на почту [email protected] номер телефона, с которого осуществлялся заказ. С уважением, компания «ТаксовичкоФ»

Врут с ценой

Вячеслав 21 декабря, 2019 год
Моя глупость, что решил воспользоваться компанией, которой и так никогда не пользовался, нужно было почитать реальные отзывы, но я потратил время и деньги, а вот моя история: Сегодня сделал заказ на сайте, показало цену 150руб за 5 км пути по прямой, сделал заказ. скачал приложение, заказ оказался там, по приезду Спустя 10 минут водитель мне показал и назвал цену в... Читать отзыв Моя глупость, что решил воспользоваться компанией, которой и так никогда не пользовался, нужно было почитать реальные отзывы, но я потратил время и деньги, а вот моя история: Сегодня сделал заказ на сайте, показало цену 150руб за 5 км пути по прямой, сделал заказ. скачал приложение, заказ оказался там, по приезду Спустя 10 минут водитель мне показал и назвал цену в 450 руб., настоящие воры! Один негативный опыт с ними что у моих друзей, что сейчас у меня! 450 руб за 5 км пути по прямой! это всё что вам нужно знать о Таксовичкоф
Достоинства:
Недостатки:
  1. 450 рублей за 5.5км и 10 минут в грязной машине
Таксовичкоф Ответ представителя Таксовичкоф 27 декабря, 2019 год
Вячеслав, здравствуйте! Спасибо за отзыв. Мы хотим разобраться в произошедшем. Пожалуйста, направьте на нашу электронную почту [email protected] номер телефона, с которого осуществлялся заказ автомобиля. С вами свяжется специалист отдела контроля качества. С уважением, компания «ТаксовичкоФ»

Удалённый логист

Гость 13 декабря, 2019 год
Работал удалённым логистом в лоховичкове (таксовичкове), проработал год. Деньги свои кровно заработанные так просто не получить, то у компании счета заблокировали, то у них трудности. В итоге выясняется что эти мудозвоны расширяются, открылись в астане, в перми, в омске. Тоесть на покупку лиззингов у них деньги есть, а выдать заработную плату сотрудникам у них денег нет. Начальство - мудаки. В... Читать отзыв Работал удалённым логистом в лоховичкове (таксовичкове), проработал год. Деньги свои кровно заработанные так просто не получить, то у компании счета заблокировали, то у них трудности. В итоге выясняется что эти мудозвоны расширяются, открылись в астане, в перми, в омске. Тоесть на покупку лиззингов у них деньги есть, а выдать заработную плату сотрудникам у них денег нет. Начальство - мудаки. В лице Александра Байкова, в лице Челака Андрея, в лице Байко Ильи. Вообще непонятно за чем и почему они занимают эти должности, если когда вопрос встаёт о зарплате, то они в 99% случаях просто игнорят. Так как сказать нечего. Ответ 1 - денег нет но вы держитесь, это не вы нас нашли, а мы вас, по этому работаем так, как есть, а если не нравится вот вам бланк по собственному желанию. А что у людей семьи, кредиты, ипотеки им просто насрать. Задержки по 2-3 месяца, а жить то на что-то надо. Когда спросил "Ребят где бабки" в общем чате, просто удалили и заблокировали доступ. Отпускные выплачивали чуть не под конец отпуска, ЗП с задержкой в 2-3 месяца. Можно конечно сказать что "платят" но никаких компенсаций за задержку, никакого понимания вы тут не получите, так как руководство - стадо мудаков. А дальше знаменитую пословицу сами знаете, что рыба гниёт с головы.
Таксовичкоф Ответ представителя Таксовичкоф 13 декабря, 2019 год
Добрый день! Приносим извинения за эту неприятную ситуацию! Мы готовы исправить нарушения. Пожалуйста, пришлите нам на почту [email protected] номер контактного телефона. Мы с вами обязательно свяжемся для урегулирования вопроса.

не советую данное такси

Илья 6 декабря, 2019 год
Мерзопакостная организация. Во первых врут диспетчера , объявляеться время подачи не более 15 ти минут. ; подача минимум через 40 , если поевезет. в одной из поездок когда расплачивался,выронил в машине телефон . забудьте что вам кто то что то вернет . водитель в наглую врет что ничего в машине не оставляли ,служба контроля качества покрывает таких водителей.
Таксовичкоф Ответ представителя Таксовичкоф 10 декабря, 2019 год
Илья, добрый день! Нам очень жаль, что произошла такая ситуация. Пожалуйста, направьте на нашу почту [email protected] номер телефона, с которого осуществлялся заказ такси. С вами свяжется специалист отдела контроля качества. С уважением, компания «ТаксовичкоФ»

С ветерком!

Борис 6 декабря, 2019 год
Если вы никуда не спешите, то это самое комфортное такси, заказываю за час-два, ни разу не подводили!
Таксовичкоф Ответ представителя Таксовичкоф 10 декабря, 2019 год
Всегда рады вашим новым заказам! С уважением, компания «ТаксовичкоФ»

Так себе сервис

Джедай 26 ноября, 2019 год
Здравствуйте. Работали с Таксовичковым более 3х лет как юр. лицо. Мы очень небольшая фирма с приходящим бухгалтером, который совершает оплаты. У нас повисла задолженность в 170 руб. Нам позвонил дебиторский отдел и начал буквально требовать погасить задолженность или дать телефон бухгалтера. Когда их попросили подождать до прихода бухгалтера или просто подождать оплаты, т.к. без бухгалтера не оплатить, нас добавили в... Читать отзыв Здравствуйте. Работали с Таксовичковым более 3х лет как юр. лицо. Мы очень небольшая фирма с приходящим бухгалтером, который совершает оплаты. У нас повисла задолженность в 170 руб. Нам позвонил дебиторский отдел и начал буквально требовать погасить задолженность или дать телефон бухгалтера. Когда их попросили подождать до прихода бухгалтера или просто подождать оплаты, т.к. без бухгалтера не оплатить, нас добавили в список звонков роботу и звонки начали раздаться буквально каждые 10 минут. Звонки в службу качества и дебиторский отдел ничего не дали.
Достоинства:
  1. Водители
Недостатки:
  1. Хамское общение.
Таксовичкоф Ответ представителя Таксовичкоф 26 ноября, 2019 год
Добрый день! Мы сожалеем о случившемся. Пожалуйста, вышлите нам на почту [email protected] номер контактного телефона, мы с вами обязательно свяжемся для урегулирования ситуации. Компания «ТаксовичкоФ» приносит вам свои извинения.

Нет запаха табака!

Елизавета 17 ноября, 2019 год
у меня просто нереальная аллергия на табачный дым и поэтому это единственное такси, которое подходит! вот реально - у них всегда чисто и никогда нет запаха табака. это для меня важно и поэтому я с ними и езжу.
Таксовичкоф Ответ представителя Таксовичкоф 18 ноября, 2019 год
Благодарим вас за оставленный отзыв. Мы делаем все необходимое, чтобы обеспечить безопасную и комфортную поездку. С уважением, компания «ТаксовичкоФ»

Создают аварийные ситуации

Ёж 8 ноября, 2019 год
На представленном фото , водитель машины по движению таллинского шоссе в сторону города от КАД 8.11 просто неадекват . Дважды !!сначала в правый борт целился подрезая , затем в левый .
Мало того что подача машины так себе ( как раньше ощутила ), так ещё и аварийные ситуации создают на дорогах .
Наёмникам то не так плачевно будет... Читать отзыв
На представленном фото , водитель машины по движению таллинского шоссе в сторону города от КАД 8.11 просто неадекват . Дважды !!сначала в правый борт целился подрезая Таксовичкоф - Создают аварийные ситуации , затем в левый .
Наёмникам то не так плачевно будет , конторская машина , а вот вторым участникам дородного движения - этот товарищ создать проблем может !!!!
Таксовичкоф Ответ представителя Таксовичкоф 14 ноября, 2019 год
Добрый день! Благодарим вас за комментарий и проявленную бдительность. Мы сожалеем о случившемся, хотим помочь разобраться в ситуации и исправить нарушения. Для уточнения деталей просим выслать нам на почту [email protected] номер вашего телефона. Компания «ТаксовичкоФ» приносит свои искренние извинения за доставленные неудобства.

Жуткая Компания

Гость 6 ноября, 2019 год
Жуткая Компания
Каждый раз ожидаю что на сей раз произойдёт
Жду уже 20 мин на улице машины нет, а время подачи запросил за сутки...
Это не спам а человек вот мой номер 89626840079
Таксовичкоф Ответ представителя Таксовичкоф 7 ноября, 2019 год
Здравствуйте! Спасибо, что нашли время и описали ситуацию. Обратная связь от клиентов помогает анализировать и улучшать нашу работу. Ваш телефон передан в отдел контроля качества. С уважением, компания "ТаксовичкоФ"

Отличное такси Питера

Арина 20 октября, 2019 год
Была в питере впервые. Выбрала не самое лучшее время года. Хотелосб посмотреить все и сразу. Для удобства и экономии времени стала пользоваться такси. Выбор пал на таксовичкоф, потому что видела много положительных отзывов. Мне тоже все понравилось!
Таксовичкоф Ответ представителя Таксовичкоф 21 октября, 2019 год
Большое спасибо за отзыв! Мы делаем все возможное, чтобы сделать поездки с компанией «ТаксовичкоФ» не только безопасными и доступными, но и приятными.

Ненадёжная фирма

Полина 17 октября, 2019 год
Добрый вечер!Хотела бы оставить отзыв о вашем сервисе .16 октября вечером оформила заказ на сайте для подачи машины на 17 октября в 7.30.Такси было необходимо в связи с поездкой в поликлинику к точному времени ,8.00.В 7.30 17 октября я с ребенком была уже наготове ,в 7.35 я решила позвонить сама в такси,т.к. ни смс,ни звонка не поступило.Оператор мне ответила,что машины... Читать отзыв Добрый вечер!Хотела бы оставить отзыв о вашем сервисе .16 октября вечером оформила заказ на сайте для подачи машины на 17 октября в 7.30.Такси было необходимо в связи с поездкой в поликлинику к точному времени ,8.00.В 7.30 17 октября я с ребенком была уже наготове ,в 7.35 я решила позвонить сама в такси,т.к. ни смс,ни звонка не поступило.Оператор мне ответила,что машины свободной нет,и предложила подождать максимум 10 минут ,я ответила согласием ,хотя уже начала нервничать,что мы опоздаем на приём.В 7.45 я снова позвонила в такси,мне опять ответили,что подходящей машины нет.Я высказала своё недовольство ,положила трубку и побежала с ребенком на автобус .Разумеется,мы опоздали к врачу ,и врач нам отказала в приёме.Что у вас за сервис такой,скажите???Зачем я заранее заказала такси ??Чтобы не получить его вовремя??Больше не воспользуюсь никогда вашими услугами и ,конечно же,не буду вас советовать своим знакомым.
Таксовичкоф Ответ представителя Таксовичкоф 21 октября, 2019 год
Полина, добрый день! Нам очень жаль, что произошла такая ситуация. Пожалуйста, направьте на нашу почту [email protected] номер телефона, с которого осуществлялся заказ такси. С вами свяжется специалист отдела контроля качества. С уважением, компания «ТаксовичкоФ»

Такси как такси

Анна 17 октября, 2019 год
Ехала на этом такси в субботу, все понравилось, единственное потеряла перчатку, думаю в машине потеряла. Позвонила в компанию, перчатку оставила в машине, с водителем связали. Пришлось самой ехать за перчаткой.
Таксовичкоф Ответ представителя Таксовичкоф 17 октября, 2019 год
Анна, большое спасибо за отзыв! Будем рады новым заказам!

Опоздание на самолет

Оксана 1 октября, 2019 год
1.10.2019 заранее за час до нужного времени 7.15 заказала такси в Пулково, водитель отзвонился, сказал ,что опаздывает минут на 20! Согласилась подождать.В результате сбросил заказ , взяв другой срочный вызов! Ожидая другую машину, я потеряла целый час и опоздала на самолет!
Таксовичкоф Ответ представителя Таксовичкоф 3 октября, 2019 год
Здравствуйте! Сочувствуем, что вы попали в такую ситуацию, готовы разобраться в вопросе. Нам понадобится телефонный номер, с которого осуществлялся заказ машины, пришлите, пожалуйста, его личным сообщением на почту [email protected]. С вами свяжется специалист отдела контроля качества для урегулирования вопроса. Компания «ТаксовичкоФ» приносит свои извинения!

Всем довольна)

Марина 29 сентября, 2019 год
обычно такси вызываю только тогда когда езжу вечер куда-нибудь потусить)) и вот в последний раз виделись с подругами и они новое такси это как раз посоветовали. я о нем даже не слышала, если честно) но понравилось то что у них водитель был прям очень адекватный. славянской внешности, не приставучий, ехал плавно - зачет!)))
Таксовичкоф Ответ представителя Таксовичкоф 1 октября, 2019 год
Здравствуйте! Огромное спасибо за отзыв! Мы рады, что наш сервис доставил вам удовольствие! С уважением, компания «ТаксовичкоФ»

По предоплаченному заказу не приехали и даже не назначили машину

nickabcd 27 сентября, 2019 год
Вчера вечером заказал через сайт такси сегодня на 7:10, оплатил онлайн с карты. Сегодня никаких СМС о назначении машины. В 7:12 звоню - "машина не назначена". Перевели на отдел качества. Там сказали, что через 2 минуты будет, ждите. Через 8 минут звоню - по-прежнему не назначена, разбираются, через 5 минут будет. Еще через 16 минут звоню - машина все так... Читать отзыв Вчера вечером заказал через сайт такси сегодня на 7:10, оплатил онлайн с карты. Сегодня никаких СМС о назначении машины. В 7:12 звоню - "машина не назначена". Перевели на отдел качества. Там сказали, что через 2 минуты будет, ждите. Через 8 минут звоню - по-прежнему не назначена, разбираются, через 5 минут будет. Еще через 16 минут звоню - машина все так же не назначена, говорят занимются заказом, скоро приедет. В результате перезвонили, сказали машина только через 20-25 минут сможет приехать, т.е. через час от назначенного времени.
Как итог, жена маленьким с ребенком на руках простояли пол часа у подъезда. Были записаны к врачу, но с такой задержкой уже гарантированно и на много опоздывали, в результате ехать было бесполезно и пришлось все отменять. Другое такси оперативно вызвать было невозможно, т.к. забирать надо было из Ленобласти и другие туда быстро не приедут.
На другом сайте с отзывами еще от 2014 года аналогичная ситуация, женщина заранее заказывала, оплатила, в результате машину не назначили и оперативно ситуацию не исправили. Т.е. если у них проблема с предоплаченными заказами с 2014 года не решена, то продолжать пользоваться этим такси не вижу смысла.
Таксовичкоф Ответ представителя Таксовичкоф 27 сентября, 2019 год
Здравствуйте! Спасибо за отзыв. Обратная связь от клиентов помогает анализировать и улучшать нашу работу. Мы бы хотели разобраться в ситуации, для этого, пожалуйста, напишите на почту [email protected] номер телефона, с которого осуществлялся заказ. С уважением, компания «ТаксовичкоФ»

Обслуживание на высоком уровне.

Лариса 24 сентября, 2019 год
Я первый раз была в Москве, приехала посмотреть город и решила себе ни в чем не отказывать. По совету подруги во время всей поездки пользовалась таксовичкоф. Такси мне понравилось машины у них новые и чистые, ездить было приятно, А главное водители были РУССКИЕ и город знали!
Таксовичкоф Ответ представителя Таксовичкоф 27 сентября, 2019 год
Лариса, большое спасибо за отзыв! Мы делаем все возможное, чтобы сделать поездки с компанией «ТаксовичкоФ» не только безопасными и доступными, но и приятными. Будем рады новым заказам!

Хороший персонал

Екатерина Викторовна 23 сентября, 2019 год
Подруга тут пожаловалась...выбрала она себе самое дешевое такси, а там парень не русский, говорит не понятно, города не знает. Я думаю как хорошо, что я пользуюсь таксовичкоф! там всегда русские водители, чувствуешь себя безопасно!
Таксовичкоф Ответ представителя Таксовичкоф 23 сентября, 2019 год

Нормальное такси!

Галина 5 сентября, 2019 год
Летом я всегда приезжаю в питер! Люблю бродить по музеям. Но в этот раз были дожди и я стала заказывать таксовичкоф. Скажу что это такси не самое дешевое, но оно доступное.
Таксовичкоф Ответ представителя Таксовичкоф 6 сентября, 2019 год
Спасибо большое за такой приятный и искренний отзыв. Ждем ваших новых заказов!

Нарушение правил ПДД

Гость 28 августа, 2019 год
Отвратительный сервис таксист на сером Рено нарушал правила ПДД (превышал скорость движения, ремнем безопасности пристегнут не был). На замечания отреагировал остановкой автомобиля, усмехался. Ранее пользовалась всегда услугами этой фирмы, теперь никогда в данную контору с таким отроумным водителем, несоблюдающем правила ПДД пользоваться не буду и никому не советую. Будет впечатление от омерзительной поездки с нарушителем. Р.s. и ещё указав парадную... Читать отзыв Отвратительный сервис таксист на сером Рено нарушал правила ПДД (превышал скорость движения, ремнем безопасности пристегнут не был). На замечания отреагировал остановкой автомобиля, усмехался. Ранее пользовалась всегда услугами этой фирмы, теперь никогда в данную контору с таким отроумным водителем, несоблюдающем правила ПДД пользоваться не буду и никому не советую. Будет впечатление от омерзительной поездки с нарушителем. Р.s. и ещё указав парадную дома в заказе вы можете ещё метров 100 идти до машины через газон (ранее все таксисты подъезжали, запрещающих знаков нет), т.к. как обяснил этот великолепный таксист, клиентам обычно это не нравиться. Затем последовала история о его напряжённом графике и усталости. Ужас. Как можно платить вам деньги??? За 15 минут поездки столько впечатлений!!!никогда таких не встречала. Ещё и штраф какой то введен, т.к. уставший таксист ожидал меня целых 3 минуты!!!Так что во избежании штрафных санкций от этой организации и таксистов , дабы их не расстраивать и не задерживать из дома нужно выбегать, и мчаться через газоны к авто, а то могут высадить где нибудь на пустыре в 6 утра))
Недостатки:
  1. Водитель не соблюдает правила ПДД. Ужасный сервис
Таксовичкоф Ответ представителя Таксовичкоф 29 августа, 2019 год
Добрый день! Благодарим вас за комментарий и проявленную бдительность. Мы сожалеем о случившемся, хотим помочь разобраться в ситуации и исправить нарушения. Пожалуйста, направьте на нашу почту [email protected] номер телефона, с которого осуществлялся заказ такси. Компания «ТаксовичкоФ» приносит свои искренние извинения за доставленные неудобства.

говно говно говно

Елена 25 августа, 2019 год
Почти за неделю оформляла вызов такси от дома до вокзала. На сейте со скидкой так и не удалось - позвонила и пообещали, что скидка будет и все мои пожелания тоже учтут. Но в день отправления ни звонка, ни смс. Лишь когда сама уже позвонила спустя 10 минут с момента обещанной подачи машины, то некий Константин без извинений просто выдал: "Машины... Читать отзыв Почти за неделю оформляла вызов такси от дома до вокзала. На сейте со скидкой так и не удалось - позвонила и пообещали, что скидка будет и все мои пожелания тоже учтут. Но в день отправления ни звонка, ни смс. Лишь когда сама уже позвонила спустя 10 минут с момента обещанной подачи машины, то некий Константин без извинений просто выдал: "Машины не будет". Не сервис, а фигня. При заказе по телефону все время прерывается связь, разговор как быту, а не колл-центре. Ни номера заявки - ничего.
Таксовичкоф Ответ представителя Таксовичкоф 26 августа, 2019 год
Елена, здравствуйте! Спасибо, что нашли время и описали ситуацию. Обратная связь от клиентов помогает анализировать и улучшать нашу работу. Мы бы хотели разобраться в ситуации, для этого, пожалуйста, направьте на нашу электронную почту [email protected] номер телефона, с которого осуществлялся заказ. С уважением, компания «ТаксовичкоФ»

Дешево, есть детское кресло, нет запаха в авто

Светлана 22 августа, 2019 год
Ехали с сыном на соревнования я сравнила цены яндекса и таксовичкоф. Без детского кресла цена почти одинаковая. Но с детским креслом яндекс стоит дороже таксовичкоф! А муж все время мне говорил что таксовичкоф подороже, короче все нужно самой проверять)))))
Таксовичкоф Ответ представителя Таксовичкоф 22 августа, 2019 год
Здравствуйте! Благодарим вас за то, что нашли время и описали свои впечатления от поездки с компанией «ТаксовичкоФ». Всегда рады вашим новым заказам! С уважением, компания «ТаксовичкоФ»

Полное кидалово

Гость 17 августа, 2019 год
Заказал такси за 2,5 часа в аэропорт Жуковский(Москва), позвонил за 10 минут диспетчер уверил, что машину найдут, хотя в приложении. Все ещё значилось что машина не найдена. Позвонил диспетчер в назначенное время и сообщил, что не смогут предоставить такси в связи с тем, что нет поблизости машин. И сам диспетчер заказ отменил. Как вы думаете как остаться без такси ночью... Читать отзыв Заказал такси за 2,5 часа в аэропорт Жуковский(Москва), позвонил за 10 минут диспетчер уверил, что машину найдут, хотя в приложении. Все ещё значилось что машина не найдена. Позвонил диспетчер в назначенное время и сообщил, что не смогут предоставить такси в связи с тем, что нет поблизости машин. И сам диспетчер заказ отменил. Как вы думаете как остаться без такси ночью с грудничком? Могу предоставить аудиозапись разговора при первом же запросе.
Достоинства:
  1. Цены указаны недорогие
Недостатки:
  1. Не приехали
Таксовичкоф Ответ представителя Таксовичкоф 19 августа, 2019 год
Здравствуйте! Спасибо за отзыв. Мы хотим разобраться в произошедшем. Пожалуйста, пришлите нам на почту [email protected] номер телефона, на который оформлялся заказ. С вами свяжется специалист отдела контроля качества. С уважением, компания «ТаксовичкоФ»
Таксовичкоф
Таксовичкоф - одна из самых популярных служб такси Санкт-Петербурга. Лояльное отношение клиентов служба такси заслужила благодаря лояльным ценам и операвтиному обслуживанию. Кроме этого, Таксовичков - одно из самых дешевых такси Санкт-Петербурга, а заказ вы сможете оформить не только по телефону или онлайн, но еще и в смс-режиме.

Службы такси

Яндекс Такси